Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:28:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161993 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 14, 2020, 07:48:11 PM
 #6801

и это оболтус снова поднял эту тему
По моему модератор выше сказал уже чтобы все выяснения писать в личке. Прислушайтесь если вы адекватны. Вы итак показали свою некомпетентность, не позорьтесь дальше

та дискуссия, где я его назвал словом, которое он любит часто повторять, была логически закрыта. Мной.
Какое слово вам показалось, что оно повторяется? Дайте ссылку? У вас что-то со зрением

Да и выяснять мне с ним нечего. Товарищ явно потерянный.
Я в отличие от вас вижу что вы можете исправиться и перестать бедокурить
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 15, 2020, 03:52:31 AM
 #6802

Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.0

Почему вы избегаете дискуссий?
-snip-

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.

Ващето тема про репутацию и обсуждаемый "холивар" напрямую касается репутации господина Ратимова. Если почитать дискуссию KpoJluk и Ратимова вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041240.msg55177517#msg55177517 то видно как первый довольно вежливо (на "вы") пытыется приводить аргументы, а второй, по большей части, брутально посылает оппонента с хуя на хуй.
Ну правильно чо: какой-то ньюб посмел с целым меритсорсом из дт1 же поспорить! Шитпостер он охуевший! Конечно!

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 16, 2020, 08:55:41 AM
 #6803

Несколько дней назад в англоязычной ветке я создал тему об отрицательном фидбэке в профиле johhnyUA от участника DT1.

Если вас не затруднит, выскажите там своё мнение по этому вопросу.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
September 16, 2020, 05:26:33 PM
 #6804

У меня поклонники появились, хотят получить мои данные или развести. Мне насрать, но расскажу как действуют.
Предлагают хорошую оплату за рекламу проектов.
Юзер попросил написать в телегу, пришлось потратить немного монет на создание нового удаленного безопасного аккаунта.
Переписка не сложилась, потом начали звонить аккаунты с картинками девушек,но как ответить на удаленном ПК.

Не давайте новорегам свои личные контакты из мессенджеров и почты, создайте другой безопасный аккаунт и почту для общения.



.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 03:09:13 PM
Last edit: September 17, 2020, 03:29:55 PM by KpoJluk
 #6805

Опять комплименты пошли.

Из свежего
Ты долбаёб что ли? Или просто решил до меня доебаться?

Несколько дней назад
Пиздец.

Ох ты и долбаёб.

ты такую хуйню строчишь.

лучше вообще молчи, за умного сойдёшь.

Идиот, еще раз это повтори

ты вообще охуеешь.

Попугай, ты про мою дружбу уже 5 раз повторил, Еще раз повтори, а то непонятно.

Ну я же говорю, чистая мразь.

ты такую хуйню и несут.

ты можешь взять свою расписку и подтереть ею свою жопу.

Когда идиот не знает

ох и сказочник.


В следующий раз будешь думать своим маргаринов в башке, прежде чем вякнуть что-то.
Вы ограничиваете мою свободу слова используя свое положение?


Судя по тебе, тебе не дано думать.
Судя по вашим успехам в цитате ниже вам дано думать? Я бы не стал с вами иметь какие-либо дела, особенно после такого:

всегда сливал только то,что заработал на бирже,причина банальна-жадность
https://archive.is/p0tof#msg51898179


Quote
ну закинь мне битков десять
https://archive.is/OLn3D#msg51920234
Не думаю что попрошайничество хорошая идея. Воздержитесь от таких заявлений на будущее. Ничего не утверждаю
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 17, 2020, 04:01:02 PM
 #6806

Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 04:20:36 PM
 #6807

Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.
Кто он вообще? Переводами занимается? Тогда он может быть спокоен что я не посягаю ни на его переводы ни на его людей. Пусть ставит мериты своим людям, а я на его переводы не посягаю. Мериты в краткие сроки из ньюби в фулла не свидетельствуют о том что такому человеку можно доверять. Это лишь означает что кому-то очень нужны мериты в краткие сроки, незнаю может кто-то прокачивает или нет не возьмусь утверждать
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 05:58:30 PM
Last edit: September 17, 2020, 06:17:42 PM by KpoJluk
 #6808

другой клоун не понимает как с ней обращаться. Так и живём. Roll Eyes

Анекдот.

Оппонент №1: Вы не правы, позвольте привести вам следующие доводы ... Земля круглая
Оппонент №2: Заткнись д*&#;№@^б, ты не умеешь обращаться с системой

Уважемый Оппонент №2, при чем тут трастовая система? Перестаньте на "фиолетовое" говорить "квадратное". Речь шла не о системе, а о фактах в других топиках где вы слились умоляя меня закончить дискуссию в связи с отсутствием аргументов. Сам начал дискуссию и сам же в ней слился прося закрыть тему, перечитайте

KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 07:50:34 PM
 #6809

Ты остался усираться в той теме до последнего, когда кто-то предпочёл оставить этот бесполезный разговор.
Мне кажется из-за вас, новичков тут стало мало, все что вы делаете именно к этому и ведет.
Наблюдаю две реальности. В фактической реальности форум страдает от отсутсвия мотивации у новичков и также их малого кол-ва.

В другой реальности в ваших хвалебных отчетах в лучших традициях Ким Чен Ына все только боготворят вас и ломятся переводить ваши переводы и делаете вид что тут чуть ли не купаются в меритах. К чему бы это? Все давно понимают что форум почти "умер", но вы с вашими марионетками твердите к все тут замечательно и продолжаете всех верить в этот бред

Непонятно как вы приносите пользу форуму если вы же этот форум превратили в Северную Корею и теперь удивляетесь почему у вас никто не хочет жить. Нацепили на себя две тысячи медалей и своему гарнизону, а остальных - в яму. Они еще удивляются почему новички не приходят. Уважаемый, вы приносите пользу только для себя. Осталось еще медали на спину зацепить, а то спереди уже не помещаются
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 08:04:59 PM
 #6810

Ты там чёт писал о том, что ты такой из себя майнер, Но в разделе майнинга нет никаких постов от тебя. Зато в корневом разделе соплей  твоих пруд пруди.
После всего увиденного теперь уже сомневаюсь что-то писать.

Это форум виноват? Или может я? Нет, это потому что ты шитпостер.
Нет это потому-что вас жаба давит ставить мериты кому-то не из ваших "новичков". Наверное ваша квота не рассчитана на неопытных новичков, ваша смета только для опытных новичков вроде Basiak. Grin

По моему пользователь который за несколько дней из ньюби стал фуллом не имеет право называться настоящим новичком. Это не успешный новичок, это опытный пользователь который тут давно находится
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 23, 2020, 09:57:03 AM
 #6811

Вот и всплыл данный товарищ по новому делу.

Сегодня появляется вот такой чудо пост:

Всем привет. Знаю как при минимальных затратах времени и сил получать качественные и не использованные сканы паспортов. Селфи, разворот, прописка.
Отсюда возникает вопрос. Есть ли сейчас спрос на них? Готов сотрудничать на постоянной основе. По ценам договоримся. Писать можно сюда либо в телеграм @an0nimuz

Архив

Разве данный случай не подразумевает нарушение пункта 17 Правила форума?

Правила форума.

17. Не разрешается торговля товаров, которые запрещены в стране продавца или покупателя, а также продуктами компании QIWI (картами, ваучерами, аккаунтами). Запрещены к продаже краденные банковские данные, Paypal аккаунты и любая другая информация, которая требует проверки KYC или проверки личности.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4279


✿♥‿♥✿


View Profile
September 23, 2020, 11:42:18 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #6812

Еще один желающий покупатель. Сейчас накручивает ютуб подписчиков. Бывший забаненный, очень тонко отмеченый Кчемпионом по подбору фамилии.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1261845



Кто тут говорит, что с форума бегут, это вирус, кто понял этот форум, тот вряд ли уйдет окончательно. Cool Cool Cool

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 24, 2020, 02:58:10 AM
 #6813

кто понял этот форум

Ты сделала много ошибок в "кто научился читерить в баунтях"

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 24, 2020, 09:37:22 AM
Last edit: September 24, 2020, 09:52:13 AM by SPQRCoin
 #6814

Нормально чувака-дератизатора бомбануло Grin Не находите ли вы здесь призывы к агрессии? Cheesy

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 24, 2020, 09:52:41 AM
 #6815

помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 24, 2020, 10:48:32 AM
 #6816

помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)


Агрессивный фермер?)) Ты прежде чем такое говорить посмотри как ты сам с людьми общаешься, быдло не отесанное. У меня твой профиль уже давно ассоциируется с агрессивным чмо, который считает что весь свет на нем сошелся  Grin спрячься отсюда

Кто такой тайкури? Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 24, 2020, 10:56:07 AM
 #6817

Вместо клепания постов в стиле step-by-step, которые конечно же будут удаляться модератором, что скажете в свое оправдание? Хотелось бы услышать что движет человеком, который вел Титаниум с его архи профитом для баунтистов, потом скатившимся до уровня продажи сканов документов и торговли своим аккаунтом.

тс... а если SPQRCoin в своей подписи, например, которая у него я вижу пустует, напишет что ваш ник ассоциируется у него с любителем нетрадициАНАЛЬНОЙ ориентации. Как вы смотрите на такое?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 24, 2020, 11:11:08 AM
 #6818

Вместо клепания постов в стиле step-by-step, которые конечно же будут удаляться модератором, что скажете в свое оправдание? Хотелось бы услышать что движет человеком, который вел Титаниум с его архи профитом для баунтистов, потом скатившимся до уровня продажи сканов документов и торговли своим аккаунтом.

тс... а если SPQRCoin в своей подписи, например, которая у него я вижу пустует, напишет что вы ваш ник ассоциируется у него с любителем нетрадициАНАЛЬНОЙ ориентации. Как вы смотрите на такое?

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Этой мой выбор что мне делать и как жить, ничего криминального я на форуме не совершал, если бы это было так, то уважаемая администрация меня давно бы уже забанила. Другое дело что у шайки пидарастов, из категории DT1 есть некоторые права которыми они зачастую пользуются в своих целях. До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают. В общем я хочу сказать что вы все тут только делаете вид хороших, а на самом деле чистой воды лицемеры.

Что там напишет у себя на аве SPQRCoin мне вообще посрать, его мнение обо мне меня вообще не интересует. Я просто иногда поражаюсь на сколько надо быть жополизом чтобы сидеть целыми сутками и выискивыть зацепки ради плюсика в траст, чтобы кого то уличить в продаже или участии в баунти с других аккаунтов.

Вы с чего решили что участие с нескольких аккаунтов в разных баунти является запрещенным? вы вообще кто? Формум не запрещает иметь несколько аккаунтов






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 24, 2020, 11:29:24 AM
Last edit: September 24, 2020, 11:50:10 AM by WhiteManWhite
Merited by Symmetrick (1)
 #6819

А вы вообще кто?
Участие в баунти кампаниях с нескольких аккаунтов не является запрещенным на уровне форумной ответственности, но существуют предупреждения от тех же баунти менеджеров что это делать не рекомендуется. Поэтому полученный вами в ваш траст отзыв, ни что иное как предупреждение для других пользователей чтобы они понимали уровень вашей моральной этики. Советую разобраться и вникнуть в смысл DT системы, прежде чем делать ваши выводы. Тем более я вижу что трастовый отзыв был просто продублирован, спустя большой промежуток времени. Это во-первых.
Во-вторых. То что вам, как вы выразились посрать на кого-либо, то думаю с такой же массой фекалий можно сказать вам в ответ, в вашу сторону. Но я честно удивлен как при таком уровне токсичности вы можете предлагать переводы и дальнейшее ведение вами проектных топиков.
И в окончании разжевывания лично для вас прописных истин талка. Видимо этот форум привлек вас с одной лишь целью жажды наживы, вы мерите пользователей при помощи своего собственного лекала. Поэтому понять людей и то для чего они здесь находятся сводится у вас до уровня "жополизов" и "плюсиков в траст". Печалька, что еще сказать.

оно же друг тайкури)

Где об этом можно почитать на уровне постов талка?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 24, 2020, 12:02:26 PM
 #6820

А вы вообще кто?
Участие в баунти кампаниях с нескольких аккаунтов не является запрещенным на уровне форумной ответственности, но существуют предупреждения от тех же баунти менеджеров что это делать не рекомендуется. Поэтому полученный вами в ваш траст отзыв, ни что иное как предупреждение для других пользователей чтобы они понимали уровень вашей моральной этики. Советую разобраться и вникнуть в смысл DT системы, прежде чем делать ваши выводы. Тем более я вижу что трастовый отзыв был просто продублирован, спустя большой промежуток времени. Это во-первых.
Во-вторых. То что вам, как вы выразились посрать на кого-либо, то думаю с такой же массой фекалий можно сказать вам в ответ, в вашу сторону. Но я честно удивлен как при таком уровне токсичности вы можете предлагать переводы и дальнейшее ведение вами проектных топиков.
И в окончании разжевывания лично для вас прописных истин талка. Видимо этот форум привлек вас с одной лишь целью жажды наживы, вы мерите пользователей при помощи своего собственного лекала. Поэтому понять людей и то для чего они здесь находятся сводится у вас до уровня "жополизов" и "плюсиков в траст". Печалька, что еще сказать.

оно же друг тайкури)

Где об этом можно почитать на уровне постов талка?

А зачем переворачивать мои слова в обратную сторону? Я ответил что мне посрать на то что он там напишет у себя в подписи, а вы это выразили так что мне посрать абсолютно на всех.
В этой теме вы обсуждаете кто плохой а кто хороший, но плохого и хорошего нет, это ваша больная фантазия. Есть ваше мнение и чужое.
С адекватными людьми я общаюсь абсолютно нормально, а на токсичность, как вы выразились, я отвечаю тем же






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!