Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7284 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 25, 2019, 05:03:42 PM
 #421

Думаю в Биткоине неплохо было бы зафиксироваться, так же немного топовых альты можно прикупить на перспективу, например: эфир, лайткоин, эфир классик
Эфир классик это монета без будущего, когда будет новый рост крипты это будет очень хорошо заметно. Вся крипта будет рости а эфир классик будет заметно отставать от всех.
Вот что ты ту начинаешь выступать против Эфира Классика. У этой монеты очень большая ликвидность, как для своей капитализации. Я думаю что еще и преимущество что это зеркало самого Эфира.

Ну обычный эфир да а классик уже нет, он вообще держится из за отголосок обычного и так как его соотносят с eth, у него цена ниже некуда да и не каких глобальных новостей небыло кроме форка clo и то которыйничего не дал толком, боюсь если такими темпами пойдет он нвообще загнется+ их постоянное нытье, что нет денег на разработчиков
Я бы ответил то же самое, но еще добавлю что ликвидность эфиру классику добавляет то что его новички путают с обычным эфиром и покупают по ошибке классик. А перспектив у эфира классика нет.

Не уверен что на рынке есть ещё такие глупые новички, всех глупых которые ошибались с названиями и покупали всякий шлак рынок вымыл уже давно.
Одни поумнели и вышли из разряда новичков но на их место пришли новые. Казалось что в МММ и другие пирамиды больше никто никогда не вложится, но периодически всплывают истории про пирамиды, это потому что новые глупцы подросли. В крипту так же будут постоянно заходить новички за легкими деньгами.

Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 25, 2019, 06:53:51 PM
 #422

Думаю, неплохо было бы зафиксироваться в Биткоин и эфире, две перспективные монеты, которые точно вырастут, так же можно немного оставить в стейблкоине и на небольшую часть купить несколько мелких перспективных альтов

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 25, 2019, 08:55:30 PM
 #423

Думаю, неплохо было бы зафиксироваться в Биткоин и эфире, две перспективные монеты, которые точно вырастут, так же можно немного оставить в стейблкоине и на небольшую часть купить несколько мелких перспективных альтов

сложно сказать, что сейчас более выгодно будет, на перспективу конечно биток если есть крупные суммы, на бинансе пампят неплохо монеты видимо подготавливают к чему-то настрой людей, что бы в эйфории все быстро забегали в рынок и побрить.
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 25, 2019, 09:51:48 PM
 #424

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 26, 2019, 02:27:03 AM
 #425

Думаю, неплохо было бы зафиксироваться в Биткоин и эфире, две перспективные монеты, которые точно вырастут, так же можно немного оставить в стейблкоине и на небольшую часть купить несколько мелких перспективных альтов

сложно сказать, что сейчас более выгодно будет, на перспективу конечно биток если есть крупные суммы, на бинансе пампят неплохо монеты видимо подготавливают к чему-то настрой людей, что бы в эйфории все быстро забегали в рынок и побрить.

Аналогично думал, что биток но не тутт то было выше или в соседней теме человек подсчитал и показал, что биток на хаях за год давал х3 а бинанс x6.5 понятное дело, что гарантий нет, что снова будет такие же иксы но все же биток не самый стабильный был в этом плане но эфир еще хуже около х2-х2.5 а с дргуими я бы вообще не входил если не из топ 5
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 26, 2019, 01:36:12 PM
 #426

Думаю, неплохо было бы зафиксироваться в Биткоин и эфире, две перспективные монеты, которые точно вырастут, так же можно немного оставить в стейблкоине и на небольшую часть купить несколько мелких перспективных альтов

сложно сказать, что сейчас более выгодно будет, на перспективу конечно биток если есть крупные суммы, на бинансе пампят неплохо монеты видимо подготавливают к чему-то настрой людей, что бы в эйфории все быстро забегали в рынок и побрить.

Аналогично думал, что биток но не тутт то было выше или в соседней теме человек подсчитал и показал, что биток на хаях за год давал х3 а бинанс x6.5 понятное дело, что гарантий нет, что снова будет такие же иксы но все же биток не самый стабильный был в этом плане но эфир еще хуже около х2-х2.5 а с дргуими я бы вообще не входил если не из топ 5
Я выбираю Альткоины для фиксации, но только те что пробили еще дно от января этого года. Как пример могу представить на рассуждение вам Вейвс, цена сейчас 60-70 центов, это самая низкая цена за последние 2 года.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 27, 2019, 05:01:23 PM
 #427

Думаю, неплохо было бы зафиксироваться в Биткоин и эфире, две перспективные монеты, которые точно вырастут, так же можно немного оставить в стейблкоине и на небольшую часть купить несколько мелких перспективных альтов

сложно сказать, что сейчас более выгодно будет, на перспективу конечно биток если есть крупные суммы, на бинансе пампят неплохо монеты видимо подготавливают к чему-то настрой людей, что бы в эйфории все быстро забегали в рынок и побрить.

Аналогично думал, что биток но не тутт то было выше или в соседней теме человек подсчитал и показал, что биток на хаях за год давал х3 а бинанс x6.5 понятное дело, что гарантий нет, что снова будет такие же иксы но все же биток не самый стабильный был в этом плане но эфир еще хуже около х2-х2.5 а с дргуими я бы вообще не входил если не из топ 5
Я выбираю Альткоины для фиксации, но только те что пробили еще дно от января этого года. Как пример могу представить на рассуждение вам Вейвс, цена сейчас 60-70 центов, это самая низкая цена за последние 2 года.

Крупные инвесторы если правильно помню скидывают вейвсHuh
Сам глава иванов недавно со своих кошельков перевёл на бинанс и наверное продал.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 01, 2019, 01:54:07 PM
 #428


Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.

Новички будут приходить только когда крипта снова будет показывать рост. Зачем кому то заходить в крипту когда она уже давно падает и пока не видно что ситуация на рынке может измениться к лучшему.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 01, 2019, 02:12:39 PM
 #429


Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.

Новички будут приходить только когда крипта снова будет показывать рост. Зачем кому то заходить в крипту когда она уже давно падает и пока не видно что ситуация на рынке может измениться к лучшему.
Замкнутый круг получается. Без прихода новичков не будет роста крипты, а без роста крипты не прийдут новички.
Выход есть если киты заведут большие деньги и начнут пампить все подряд.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 01, 2019, 02:29:07 PM
 #430


Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.

Новички будут приходить только когда крипта снова будет показывать рост. Зачем кому то заходить в крипту когда она уже давно падает и пока не видно что ситуация на рынке может измениться к лучшему.
Замкнутый круг получается. Без прихода новичков не будет роста крипты, а без роста крипты не прийдут новички.
Выход есть если киты заведут большие деньги и начнут пампить все подряд.

Нужно хайпануть хорошенько, тогда придут новички и принесут кучу денег. Сейчас не то время, когда они нужны на рынке, поэтому пока обходимся без них и просто выжидаем нужное время пока манипулятор не насытится криптой и не решит что настало время заработать.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 01, 2019, 03:43:19 PM
 #431


Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.

Новички будут приходить только когда крипта снова будет показывать рост. Зачем кому то заходить в крипту когда она уже давно падает и пока не видно что ситуация на рынке может измениться к лучшему.
Умные люди в такие моменты и заходят, что про дураков прибежавших на хаях, то мы их еще увидим, но сначала старая партия этих дураков должна отсюда свалить напрочь. А это процесс долгий, но все равно это когда то произойдет.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 01, 2019, 04:47:48 PM
 #432


Новичков я что то не вижу на рынке, новые игроки почти не заходят на рынок. Скорее пользователи которые давно на рынке уходят понемногу после того как торговля плечом принесла им огромный убыток.

Новички будут приходить только когда крипта снова будет показывать рост. Зачем кому то заходить в крипту когда она уже давно падает и пока не видно что ситуация на рынке может измениться к лучшему.
Замкнутый круг получается. Без прихода новичков не будет роста крипты, а без роста крипты не прийдут новички.
Выход есть если киты заведут большие деньги и начнут пампить все подряд.

Нужно хайпануть хорошенько, тогда придут новички и принесут кучу денег. Сейчас не то время, когда они нужны на рынке, поэтому пока обходимся без них и просто выжидаем нужное время пока манипулятор не насытится криптой и не решит что настало время заработать.

То есть мы будем расти за счет глупых денег новичков?
Манипулятор всегда будет в игре надо просто принять это и понимать что стратегию надо от его действий делать.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 01, 2019, 05:33:53 PM
 #433

Сейчас не фиксироваться нужно, а покупать. Биток, эфир точно есть смысл брать, может быть рипл, точно не нужно покупать лайт, еос наверное тоже, там совсем печаль. Стеллар всеми силами стараются привлечь к себе внимание, не знаю под памп или под слив.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 01, 2019, 05:47:14 PM
 #434


То есть мы будем расти за счет глупых денег новичков?
Манипулятор всегда будет в игре надо просто принять это и понимать что стратегию надо от его действий делать.

Я думаю что именно так и будет, манипулятору достаточно будет дать направление и толпа сделает всё что нужно. Такие схемы работали на протяжении многих лет и будут продолжать работать в будущем. Тем более сейчас у биткоина намного большие перспективы и несравнимо более успешные и крупные проекты разрабатываются.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
December 01, 2019, 06:23:20 PM
 #435

новички послужат топливом для роста всего рынка. т.к. это свежая кровь и свежие вливания новых денег в рынок, что собственно и послужит драйверами для нового роста.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 02, 2019, 12:57:54 PM
 #436

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 02, 2019, 06:07:36 PM
 #437

новички послужат топливом для роста всего рынка. т.к. это свежая кровь и свежие вливания новых денег в рынок, что собственно и послужит драйверами для нового роста.
Но сейчас такой рынок, что большого наплыва новичков в криптовалюту нет, в основном новичков привлекает рост Битка и хайп вокруг криптовалюты

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 02, 2019, 08:51:10 PM
 #438

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.

Словить просадки можно в любом активе, тот же тезер иногда ниже уровня паритета падает на фоне расследования против главной бирже.
Лучше биткоина ничего не придумали, купил и держать до профита.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 03, 2019, 08:00:12 AM
 #439

новички послужат топливом для роста всего рынка. т.к. это свежая кровь и свежие вливания новых денег в рынок, что собственно и послужит драйверами для нового роста.
Но сейчас такой рынок, что большого наплыва новичков в криптовалюту нет, в основном новичков привлекает рост Битка и хайп вокруг криптовалюты
Всегда так было, когда по всем новостям из каждого утюга трубили что крипта растет тогда и случается наплыв новичков, сейчас сильно не хватает этого, жду когда уже киты снова начнут пампить крипту и проплачивать новости.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 03, 2019, 08:00:27 AM
 #440

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.

Словить просадки можно в любом активе, тот же тезер иногда ниже уровня паритета падает на фоне расследования против главной бирже.
Лучше биткоина ничего не придумали, купил и держать до профита.
Ну а в чем тут зафиксируешься...выбора немного либо выходить в фиат, либо держать биток 50-60%  usdt 20-30% и альта  20%. сидеть и ждать что дальше будет...на проливах докупать биток
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!