Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:44:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23625 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 475


View Profile
August 25, 2022, 07:20:48 PM
 #821

А после этого они (Снорк, Биопен, Леонелла) реально не верят что я добавил их в игнор. Я думаю если бы я реально читал все те кровожадные помои, что они высырают каждый раз своими гнилыми ртами, я бы от бессильной злобы уже вскрылся.
Так ты и вскрылся уже почти читая их. Вот дурачек! Это же видно по твоим последним постам которые выдают тебя сразу  Grin
Да и дело то по большому счету не в наших постах, а в том что ты уже начал понимать к чему идет все дело. Что ты лично и бОльшая часть граждан твоей страны, будущее которой все более туманно, сделали неправильный выбор. Поставили не на тех, за что придется заплатить.
По поводу картинок что ты постишь говорено уже много раз. Вы утюжили Донбасс много лет и ни одна тварь из всех тех, кто громче всех скулит сейчас даже не заикнулась. Зато сейчас, когда за все это (и не только) с вас пришли спросить, вы дружно хором ноете про справедливость, гибнущий мирняк и т.п. Забавно. Да, гибель гражданских в этой войне неизбежна к сожалению. Однако как я много раз тут говорил коллективную ответственность за все то что вы сделали со своей страной никто не отменял. Терпите теперь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1715435051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435051
Reply with quote  #2

1715435051
Report to moderator
1715435051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435051
Reply with quote  #2

1715435051
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715435051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435051
Reply with quote  #2

1715435051
Report to moderator
1715435051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435051
Reply with quote  #2

1715435051
Report to moderator
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 27, 2022, 10:06:27 PM
Last edit: August 27, 2022, 10:19:09 PM by butcher_spam
 #822

Хмм, всё-таки значит я в точку попал - раз просто так взорвать не получается русские хотят устроить Фукусиму на ЗАЭС  Undecided

https://mobile.twitter.com/w7voa/status/1562793257628991488

Ну конечно! Ктож еще-то?
Бандеровцы как всегда, как в Буче, как и в Еленовке - везде белые и пушистые.. И уголовников тоже русские выпустили чтоб они в Буче делов натворили.. И зеленского наверное путин тоже заставлял амерам жопы целовать и пиздеть на весь мир про необходимость ЯО для украины.
Одного не пойму, нарк уже столько своего народу положил, страну в очко закатал, но есть на свете люди, которые верят его ночным сказкам... Наверное кому-то по кайфу так жить, но я бы не хотел


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2022, 08:52:31 AM
 #823

Одного не пойму, нарк уже столько своего народу положил, страну в очко закатал, но есть на свете люди, которые верят его ночным сказкам... Наверное кому-то по кайфу так жить, но я бы не хотел
Клоун-гном давно уж пообещал положить всех "до последнего украинца".
Главный вопрос сейчас: когда всемукраинцам это надоест? Roll Eyes
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 28, 2022, 11:58:54 AM
 #824

Одного не пойму, нарк уже столько своего народу положил, страну в очко закатал, но есть на свете люди, которые верят его ночным сказкам... Наверное кому-то по кайфу так жить, но я бы не хотел
Клоун-гном давно уж пообещал положить всех "до последнего украинца".
Главный вопрос сейчас: когда всемукраинцам это надоест? Roll Eyes

Дак они счастливы, как никогда. Вон зато Дугину убили, которая автомат в руках не держала. Хуй знает чему радоваться, но это их дело, значит так лучше для них.
Жаль только таких русофобов как джони, ксенон... они пока не понимают что их ждёт в будущем, впрочем как и бандера обоссаный не знал что его обоссут)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 28, 2022, 02:18:43 PM
 #825

Одного не пойму, нарк уже столько своего народу положил, страну в очко закатал, но есть на свете люди, которые верят его ночным сказкам... Наверное кому-то по кайфу так жить, но я бы не хотел
Клоун-гном давно уж пообещал положить всех "до последнего украинца".
Главный вопрос сейчас: когда всемукраинцам это надоест? Roll Eyes
армия Зеленского защищает их страну.
армия путенга нападает и убивает.
Уйдут - и война прекратится.

Снорк я спрошу прямо.

ладно разные уебаные членососы типа бучера и линелы пишут чушь. Таких людей полно, их ебут в глаза и уши с телевизоров годами, часто это потомственные дырки для политических залуп.
Но ты ??

Я много наблюдаю подобную чушь в рос пабликах в телеге, типа "держитесь местные жители, мы скоро вас спасем".
Один из пабликов недавно выкатил "нам пишут много людей из Харькова и Одессы и спрашивают "почему мало обстрелов"".
И в комментах "наши" чмошники негодуют и обещают скорое "освобождение" харьковчанам.

шта ? местные просят больше обстрелов ? харьковчане одесситы хотят, чтоб больше обстреливали их города и семьи ?
еееееебать ..
и ведь есть такие уебки, которые в это верят.

Снорк, ну ты ж не путенский членосос.
Ты тоже в это веришь ?
Тоже считаешь, что если бугай придет к кому-то домой, изнасилует и убьет его семью, то виноват будет глава этой семьи, а не нападающий ?

Я могу понять твою подлость, когда ты заманиваешь людей в лонги на падении и в шорты на росте.
Но не могу представить тебя тупым.

ps.
повторно предлагаю запутенским россиянам посетить Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие русскоязычные города Украины.
вы удивитесь гостеприимности и радости местных. Вас будут метелить в мясо и материть на вашем родном языке.
там не хотят русского мира.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 475


View Profile
August 28, 2022, 03:54:51 PM
 #826

повторно предлагаю запутенским россиянам посетить Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие русскоязычные города Украины.
вы удивитесь гостеприимности и радости местных. Вас будут метелить в мясо и материть на вашем родном языке.
там не хотят русского мира.
Ты сам то там был? Или вся инфа у тебя от твоих "родственников" и каналов в телеге?
Про мариуполь и херсон тоже самое пели персонажи вроде тебя. Ну давай скатайся туда и покричи "слава украине"  Grin
Впрочем с  кем я спорю? Это же яркий представитель шахматного общества "Клуб четырех коней" общества любителей перспективных альтов. Иди прикупи чего нибудь на бирже у пиздоглазых, это твой уровень.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2022, 04:23:59 PM
 #827

Тут эта, опять (бавовна)  Grin
Как так?

https://t.me/bochkala_war/7971

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2022, 05:12:02 PM
Merited by leonello (1)
 #828

Снорк я спрошу прямо.
Тогда отвечу тебе прямо: всякое действие имеет последствия и цену.
(или, по простому-народному, «Если кто-то громко плачет - довыебывался, значит»)

Западные военные аналитики ещё четверть века назад предупреждали, что при попытке расширить НАТО до границ РФ, РФ на это наложит вето.
Дипломатическое или военное.
Именно это, слово в слово и произошло: РФ попыталась решить вопрос с расширением НАТО до своих границ (за счёт Украины) дипломатическим путём в конце 21-начале 22.
Но Украина и НАТО сказали «нам пох на договоренности, мы сделаем как сами захотим и никто нам не указ».
Тогда РФ наложила вето военным путём.
Всё было ясно и ожидаемо давно еще. И нехрен делать вид, что все уже «забыли» о главной причине начала СВО и кто эту причину создал.

Дальше цена действий и поступков:
В конце 21-начале 22 Украине было достаточно отказаться от своих влажных фантазий вступить в НАТО и всё бы осталось как было. Но Украина этого не сделала.

После начала СВО Украине было достаточно признать независимость от киевского режима лишь  Крыма, ДНР и ЛНР. Но Украина и этого не сделала, а Зеля с пеной у рта орал, что ни уступит ни сантиметра «украинской» земли.

ОК, СВО продолжилась и чем дольше она будет идти, тем выше будет цена для Украины.
Всё происходит логично и именно так, как всегда в этом мире и происходит.
Независимо от того, нравится это кому-то или нет.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 28, 2022, 05:27:35 PM
 #829

Снорк я спрошу прямо.
Тогда отвечу тебе прямо: всякое действие имеет последствия и цену.
(или, по простому-народному, «Если кто-то громко плачет - довыебывался, значит»)

Западные военные аналитики ещё четверть века назад предупреждали, что при попытке расширить НАТО до границ РФ, РФ на это наложит вето.
Дипломатическое или военное.
Именно это, слово в слово и произошло: РФ попыталась решить вопрос с расширением НАТО до своих границ (за счёт Украины) дипломатическим путём в конце 21-начале 22.
Но Украина и НАТО сказали «нам пох на договоренности, мы сделаем как сами захотим и никто нам не указ».
Тогда РФ наложила вето военным путём.
Всё было ясно и ожидаемо давно еще. И нехрен делать вид, что все уже «забыли» о главной причине начала СВО и кто эту причину создал.

Дальше цена действий и поступков:
В конце 21-начале 22 Украине было достаточно отказаться от своих влажных фантазий вступить в НАТО и всё бы осталось как было. Но Украина этого не сделала.

После начала СВО Украине было достаточно признать независимость от киевского режима лишь  Крыма, ДНР и ЛНР. Но Украина и этого не сделала, а Зеля с пеной у рта орал, что ни уступит ни сантиметра «украинской» земли.

ОК, СВО продолжилась и чем дольше она будет идти, тем выше будет цена для Украины.
Всё происходит логично и именно так, как всегда в этом мире и происходит.
Независимо от того, нравится это кому-то или нет.

А красавица терпеть не будет, таких йобанных мразей как снорк полумный, ленянелла, биопен, эксимер, и прочие ублюдки, их всех ждет пуля и смерть.
"скажите ауфидерзеен своим нацистским яйцам" Cheesy
хороший фашист -мертвый фашист.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2022, 05:33:25 PM
 #830

хороший фашист -мертвый фашист.
Ты про азовцев и прочих укро-нациков, я полагаю?
ИМХО, даже они заслуживают честного трибунала. Который им всем и светит.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 28, 2022, 06:22:47 PM
 #831

хороший фашист -мертвый фашист.
Ты про азовцев и прочих укро-нациков, я полагаю?
ИМХО, даже они заслуживают честного трибунала. Который им всем и светит.
я про тебя и твоих шавок, педрило ты ебанное!
Азов - это настоящие герои Украины, но вам рабам не понять этого, нация тупых зомби-рабов никогда не победит нацию свободных людей.



а что с ебалом у вашего кумира?


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 475


View Profile
August 28, 2022, 06:29:44 PM
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #832

Снорк я спрошу прямо.
Тогда отвечу тебе прямо: всякое действие имеет последствия и цену.
(или, по простому-народному, «Если кто-то громко плачет - довыебывался, значит»)

Западные военные аналитики ещё четверть века назад предупреждали, что при попытке расширить НАТО до границ РФ, РФ на это наложит вето.
Дипломатическое или военное.
Именно это, слово в слово и произошло: РФ попыталась решить вопрос с расширением НАТО до своих границ (за счёт Украины) дипломатическим путём в конце 21-начале 22.
Но Украина и НАТО сказали «нам пох на договоренности, мы сделаем как сами захотим и никто нам не указ».
Тогда РФ наложила вето военным путём.
Всё было ясно и ожидаемо давно еще. И нехрен делать вид, что все уже «забыли» о главной причине начала СВО и кто эту причину создал.

Дальше цена действий и поступков:
В конце 21-начале 22 Украине было достаточно отказаться от своих влажных фантазий вступить в НАТО и всё бы осталось как было. Но Украина этого не сделала.

После начала СВО Украине было достаточно признать независимость от киевского режима лишь  Крыма, ДНР и ЛНР. Но Украина и этого не сделала, а Зеля с пеной у рта орал, что ни уступит ни сантиметра «украинской» земли.

ОК, СВО продолжилась и чем дольше она будет идти, тем выше будет цена для Украины.
Всё происходит логично и именно так, как всегда в этом мире и происходит.
Независимо от того, нравится это кому-то или нет.
Все так. Добавлю еще что сейчас особо не принципиально для РФ предпринимать усилия на поле боя. Основные события в ближайшие месяцы будут происходить в гейропе и не только.  Именно они и решат в частности будущую судьбу украины. Хотя уже сейчас видно по возрастающему потоку граждан из нэзалэжной на подконтрольные РФ територии будущий тренд. Народ бежит от полоумных продажных мразей изнасиловавших эту страну, ну и кретины вроде фарского тоже как говорится не подарок. И поток этот будет возрастать по мере катастрофического падения уровня жизни особенно зимой.
Кстати сказать Вова тут недавно создал межведомственную комиссию Совбеза по миграционной политике. К чему бы это? Думается мне что желающих приехать в РФ будет все больше и больше, особенно там где туго становиться со жратвой и обогревом. Вот я смотрю там на туманном альбионе сейчас Лиза с Трассы станет премьером. Так это хорошо! Я хочу видеть как именно таких персонажей народ поднимает на вилы.

А красавица терпеть не будет
Мальчик, тебе еще наверное анимэ нравится. Да?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 28, 2022, 06:36:36 PM
Last edit: August 28, 2022, 06:46:42 PM by farsky
 #833

Снорк я спрошу прямо.
Тогда отвечу тебе прямо: всякое действие имеет последствия и цену.
(или, по простому-народному, «Если кто-то громко плачет - довыебывался, значит»)

Западные военные аналитики ещё четверть века назад предупреждали, что при попытке расширить НАТО до границ РФ, РФ на это наложит вето.
Дипломатическое или военное.
Именно это, слово в слово и произошло: РФ попыталась решить вопрос с расширением НАТО до своих границ (за счёт Украины) дипломатическим путём в конце 21-начале 22.
Но Украина и НАТО сказали «нам пох на договоренности, мы сделаем как сами захотим и никто нам не указ».
Тогда РФ наложила вето военным путём.
Всё было ясно и ожидаемо давно еще. И нехрен делать вид, что все уже «забыли» о главной причине начала СВО и кто эту причину создал.

Дальше цена действий и поступков:
В конце 21-начале 22 Украине было достаточно отказаться от своих влажных фантазий вступить в НАТО и всё бы осталось как было. Но Украина этого не сделала.

После начала СВО Украине было достаточно признать независимость от киевского режима лишь  Крыма, ДНР и ЛНР. Но Украина и этого не сделала, а Зеля с пеной у рта орал, что ни уступит ни сантиметра «украинской» земли.

ОК, СВО продолжилась и чем дольше она будет идти, тем выше будет цена для Украины.
Всё происходит логично и именно так, как всегда в этом мире и происходит.
Независимо от того, нравится это кому-то или нет.
ойбля ты снова юлишь  Grin
напиши, веришь в то, что сам пишешь, или это стеб такой ?
Веришь что пишут тут бучер, например ?

не надо мне втирать пропаганду, я не восприму эту дичь, еще я в бога не верю, в компартию, в бесплатные квартиры в совке, в приметы народные, сглаз хуяз и прочее.

просто напиши, ты всерьез это пишешь или нет  Cheesy
да или нет.

о, еще вопрос, нахуй твои опездолочи в Харьков пошли, Запорожье, Херсон, Киев.
ну раз уж ты взялся быть адвокатом сво и говорить лгать о том, что хотели забрать только лднр.

я не понимаю, как вы мирняку собираетесь объяснять убийства и разрушения, руснявую власть ненавидят везде в Украине, режим не получится сделать стабильным, вы будете как нацисты на захваченных территориях.

ps
теперь придется всигда песать "сестема воздушнаго охлаждения" и не сокращать до сво, блять

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 28, 2022, 07:44:01 PM
Last edit: August 28, 2022, 08:01:23 PM by butcher_spam
 #834

Азов - это настоящие герои Украины..
Бандера твой хуесос обоссаный - тоже герой?)

о, еще вопрос, нахуй твои опездолочи в Харьков пошли, Запорожье, Херсон, Киев.
ну раз уж ты взялся быть адвокатом сво и говорить лгать о том, что хотели забрать только лднр.
Наверное тебя тоже бандера кастрюлей уебал по башке пустой, коли ты не догоняешь о том что обстрелы по ДНР и ЛНР именно с этих дислокаций ведутся.
Так вот, кастрюлька, еще разок стукну по твоему затылку и объясню - чем больше вооружений бандерам дают, тем больше территорий они отдают )

я не понимаю, как вы мирняку собираетесь объяснять убийства и разрушения, руснявую власть ненавидят везде в Украине, режим не получится сделать стабильным, вы будете как нацисты на захваченных территориях.
Еще раз уебу по твоей кастрюле - мирняк ебашут только ваши бандеры, если бы РФ хуярила по мирняку, ты бы уже вместе с ними гнил под насыпью. А так ты сидишь в моник лупишь и гасишься от мобилки)
Но так как твои херои бандеры прикрываются мирняком, есть вероятность что не только бандеры страдают. Соответственно, наступление идёт медленнее обычного и линия фронта практически стоит на месте изза крыс которые за мирняк прячутся.

Так что возьми поварёшку побольше, и уеби себя хорошенько - в чувство придёшь.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2022, 09:08:08 PM
 #835

Азов - это настоящие герои Украины, но вам рабам не понять этого, нация тупых зомби-рабов никогда не победит нацию свободных людей.
Да-да, все это уже слышали. Примерно лет 80 назад ...
Про то, что есть высшая лучшая нация (нация свободных людей, арийцев укров, в нашем случае) и есть низшая недостойная нация (тупых зомби-рабов, русских, в нашем случае).
И настоящие герои высшей нации (азовцы) почему-то используют символику третьего рейха.

Самое забавное, криптомуксун, что ты, в силу своей недоразвитости, даже и не понял, что одной этой фразой четко и однозначно показал свою нацистсткую сущность и идеалы укрорейха (и остальных подобных тебе укро "патриотов").
Так ведь?

просто напиши, ты всерьез это пишешь или нет  Cheesy
да или нет.
Да, этот свой пост я написал совершенно серьезно.
Никаких шуток и никакого стёба.
А тебе разве не очевидны изложенные там вещи?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 29, 2022, 07:30:17 AM
 #836

просто напиши, ты всерьез это пишешь или нет  Cheesy
да или нет.
Да, этот свой пост я написал совершенно серьезно.
Никаких шуток и никакого стёба.
А тебе разве не очевидны изложенные там вещи?

Вот если б ты не добавлял фразы типа "а тебе разве не очевидны изложенные там вещи"   Cheesy
И если бы ты не игнорировал мои вопросы про мирняк и предложение приехать в восточные города Украины..
я б почти не сомневался в том, что ты идиот.
Еще ты проигнорировал мое возражение лжи о том, что власть рф хотела забрать только области с лднр. Орда атаковала не только области с лднр, но и другие города, там вообще речь не шла о "отдайте нам только 2 области".
Но ты игнорируешь подобные моменты.

Ну а так - все еще не верю.
Блять, не может криптан писать такую дичь.

теперь мне интересно понять причины твоего стеба над долбаебами zov-культуры и подыгрывание им вместо выражения более простой позиции.

хм хотя.. я склонен переоценивать других людей.

может ты деанон схватил и теперь боишься писать свои мысли ?
А у самого флаг Украины на стене и донатишь парням на жилеты ?
Кстати, есть россияне и грузины, которые сражаются против орды путина.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 29, 2022, 08:03:53 AM
 #837

Ну а так - все еще не верю.
Блять, не может криптан писать такую дичь.
Блять, не может криптан скакать как идиот и орать "хто не скачит тат маскаль"

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 475


View Profile
August 29, 2022, 08:28:44 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #838

Ну а так - все еще не верю.
Блять, не может криптан писать такую дичь.
Блять, не может криптан скакать как идиот и орать "хто не скачит тат маскаль"
Он может. Поражает двуличность таких персонажей, рассказывающих что они из РФ. Ну видно же что запукр, пробы негде ставить так туда же. Еще поучает нас дурачек, майнер карбованца хуев  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2022, 11:11:22 AM
 #839

Он может. Поражает двуличность таких персонажей, рассказывающих что они из РФ. Ну видно же что запукр, пробы негде ставить так туда же. Еще поучает нас дурачек, майнер карбованца хуев  Grin

Раз Фарский - типичный запукр, то это многое объясняет.
В том числе и то, что он не может понять элементарные вещи.
И что не может никуда уехать из столь ненавистной ему страны.

Вот только зачем он обманывал всех здесь в последние месяцы что он из РФ? Roll Eyes

И если бы ты не игнорировал мои вопросы про мирняк и предложение приехать в восточные города Украины..
Хм. Следуя твоей укро-логике, если бы я предложил тебе отсосать у самого себя или прыгнуть с головой в яму с дерьмом, то ты бы НЕ проигнорировал моё предложение?
Я правильно тебя понял? Grin
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 29, 2022, 11:45:45 AM
 #840



Бандера твой хуесос обоссаный - тоже герой?)


а кадыров хуйло дырявое для тебя герой?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!