Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:01:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 24290 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 06:13:12 AM
 #941

когда вы оказыватесь под дождем, вы не принимаете решение намокнуть. Дождь мочит вас.
когда насильник насилует кого-то, жертва НЕ принимает решение быть изнасилованной.
когда..
Похоже, с логикой и памятью у нашего укро-друга Фарского совсем плохо стало.

Раз уж ему так нравятся понятные аллегории, то более полной и точной будет такая:

Четверть века назад на электрощитке сделали надпись "Не влезай - убьет" и нарисовали всякие понятные картинки для предупреждения.
Но Дурачек У всё равно решил залезть в щиток. Ведь картинки нарисовали ещё до его рождения, с ним их не обсуждали и вообще он с ними не согласен.
Когда дурачек подошёл к щитку и начал его открывать, люди ему сказали "Дурачек, не лезь в щиток. Тебя ведь ударит током". Но дурачок их не послушал. Сказал "Мне пох, делаю что хочу, это моё право".
После этого дурачок залез таки в щиток и его ударило током.
И вот теперь он вопит на всю округу "Как же так?! Я ведь не принимал решение быть ударенным током, а он, сцука, меня ударил! Во всём виноваты щиток и электрический ток! А я тут вообще ни в чем не виноват!"

P.S. ИМХО, в данной ситуации виноват не электрический ток, а чья-то тупость.
Или есть другие мнения на этот счёт?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 06:23:51 AM
 #942

когда вы оказыватесь под дождем, вы не принимаете решение намокнуть. Дождь мочит вас.
когда насильник насилует кого-то, жертва НЕ принимает решение быть изнасилованной.
когда..
Похоже, с логикой и памятью у нашего укро-друга Фарского совсем плохо стало.

Раз уж ему так нравятся понятные аллегории, то более полной и точной будет такая:

Четверть века назад на электрощитке сделали надпись "Не влезай - убьет" и нарисовали всякие понятные картинки для предупреждения.
Но Дурачек У всё равно решил залезть в щиток. Ведь картинки нарисовали ещё до его рождения, с ним их не обсуждали и вообще он с ними не согласен.
Когда дурачек подошёл к щитку и начал его открывать, люди ему сказали "Дурачек, не лезь в щиток. Тебя ведь ударит током". Но дурачок их не послушал. Сказал "Мне пох, делаю что хочу, это моё право".
После этого дурачок залез таки в щиток и его ударило током.
И вот теперь он вопит на всю округу "Как же так?! Я ведь не принимал решение быть ударенным током, а он, сцука, меня ударил! Во всём виноваты щиток и электрический ток! А я тут вообще ни в чем не виноват!"

P.S. ИМХО, в данной ситуации виноват не электрический ток, а чья-то тупость.
Или есть другие мнения на этот счёт?

Да, есть другое мнение.
Всё твоё словоблудие переворачивается ответами на 2 ключевых вопроса. Кто напал? На чьей территории идёт война?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 06:29:46 AM
 #943

Кто напал? На чьей территории идёт война?
Кто ударил? - Электрический ток.
Где ударил? - В электрощитке.

Т.е. по твоему мнению получается, что Дурачек У действительно ни в чем не виноват.
Интересное мнение )
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 06:50:21 AM
 #944

Кто напал? На чьей территории идёт война?
Кто ударил? - Электрический ток.
Где ударил? - В электрощитке.

Т.е. по твоему мнению получается, что Дурачек У действительно ни в чем не виноват.
Интересное мнение )

Дурачек с резиновой попой полез потому что ему сказали что резина хороший изолятор и не учёл что у тока есть сила и напряжение и стоит он на залитом водой полу  Cheesy

Ты мне объясни зачем Дурачек туда полез? Что он хотел?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 06:55:24 AM
 #945

Дурачек с резиновой попой полез потому что ему сказали что резина хороший изолятор и не учёл что у тока есть сила и напряжение и стоит он на залитом водой полу  Cheesy

Ты мне объясни зачем Дурачек туда полез? Что он хотел?  Cheesy
Да вот и мне интересно, зачем Дурачек У полез в НАТО электрощиток?
Я надеялся, что хотя бы ты, как один из представителей, сможешь мне рассказать про мотивацию этого дурачка )
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 07:08:10 AM
 #946

Дурачек с резиновой попой полез потому что ему сказали что резина хороший изолятор и не учёл что у тока есть сила и напряжение и стоит он на залитом водой полу  Cheesy

Ты мне объясни зачем Дурачек туда полез? Что он хотел?  Cheesy
Да вот и мне интересно, зачем Дурачек У полез в НАТО электрощиток?
Я надеялся, что хотя бы ты, как один из представителей, сможешь мне рассказать про мотивацию этого дурачка )

Я думал что мы говорим про то кто подло напал. Вот у тебя есть близкие, допустим жена и дети и родители и в 4 утра по домам где они спали начали падать тяжёлые авиабомбы, как бы ты относился к тем кто это сделал?

А насчёт внутренних дел Украины, так это дело граждан Украины. Ну не твоё это дело и в любом случае конкретно твои интересы вообще никак не учитываются при принятии решений, хуйлом и банды.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 07:12:45 AM
 #947

А насчёт внутренних дел Украины, так это дело граждан Украины. Ну не твоё это дело и в любом случае конкретно твои интересы вообще никак не учитываются при принятии решений, хуйлом и банды.
Так и я о том же: в рассмотренном примере решение лезть в электрощиток - это личное дело Дурачка У. Никто другой в этом его решении не виноват. Он сам для себя принял это решение и сам туда полез. Не учитывая при этом ничьи другие интересы и мнения.
Тут у нас разногласий вроде бы и нет.
Мне просто любопытно, зачем он это сделал?
Но, похоже, даже тебе эти причины неизвестны.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 07:21:06 AM
 #948

А насчёт внутренних дел Украины, так это дело граждан Украины. Ну не твоё это дело и в любом случае конкретно твои интересы вообще никак не учитываются при принятии решений, хуйлом и банды.
Так и я о том же: решение лезть в электрощиток - это личное дело Дурачка У. Он сам для себя принял это решение и сам туда полез. Не учитывая при этом ничьи другие интересы и мнения.
Тут у нас разногласий вроде бы и нет.
Мне просто любопытно, зачем он это сделал?
Но, похоже, даже тебе эти причины неизвестны.

Как показывает эта война, решение вступить в НАТО было верным и если хуйло не хотел этого, то добился противоположного. Если ты сравниваешь рф с электрощитком, то сейчас этот электрощиток отключают от сети и там будет гнездо для ворон  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 07:37:11 AM
 #949

Как показывает эта война, решение вступить в НАТО было верным и если хуйло не хотел этого, то добился противоположного. Если ты сравниваешь рф с электрощитком, то сейчас этот электрощиток отключают от сети и там будет гнездо для ворон  Cheesy
Итого: решение залезть в электрощиток Дурачек У считает правильным и верным. Потому что он ожидает скорого отключения этого щитка от сети (и тогда его перестанет бить током).
Странная мотивация, конечно. Ну да ладно, чего ещё от дурачка ожидать то?

Но всё равно мне не понятно, почему же он тогда жалобно вопит всем окружающим, что его бьет током при том что "он такого решения не принимал"?
Раз уж он сам принял такое решение и даже после ударов током продолжает считать его верным, то какие цели он преследует этими своими воплями?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 11, 2022, 07:56:47 AM
 #950

Смотри, я очень просто узнаю человек идиот или нет. По уровню его понимания некоторых сложных концепций

Короче, в целом, понятно. У тебя на всё есть точный ответ, ты абсолютно уверен как устроен мир, отлично разбираешься во внутреннем устройстве РФ и свято веришь что ненька ну ваще ни при каких условиях ни в чем не виновата. Я тебя услышал.
Думаю, дальнейший диалог нам нет смысла вести.

Как видишь, я был прав, и понимаю ситуацию намного лучше среднестатистического ваньки по типу тебя: Пока на Харьковском направлении ломался фронт и орки драпали со всех ног, бросая технику, бк и тела погибших сослуживцев, в Мацкве - САЛЮТ!  Grin



Для идиотов оно конечно такой себе нежданчик, но для тех кто понимает реальную ситуацию, нет ничего удивительного. У метрополии своя жизнь, у колоний и их колониальных войск - своя. Нече заставлять ужиматься жителя столицы если сдохло пару ванек из регионов где то под Изюмом.



Учитывая что у тебя есть шенген, полагаю ты сам в какой то мере московская мразь. Я прав?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 08:00:46 AM
 #951

Как показывает эта война, решение вступить в НАТО было верным и если хуйло не хотел этого, то добился противоположного. Если ты сравниваешь рф с электрощитком, то сейчас этот электрощиток отключают от сети и там будет гнездо для ворон  Cheesy
Итого: решение залезть в электрощиток Дурачек У считает правильным и верным. Потому что он ожидает скорого отключения этого щитка от сети (и тогда его перестанет бить током).
Странная мотивация, конечно. Ну да ладно, чего ещё от дурачка ожидать то?

Но всё равно мне не понятно, почему же он тогда жалобно вопит всем окружающим, что его бьет током при том что "он такого решения не принимал"?
Раз уж он сам принял такое решение и даже после ударов током продолжает считать его верным, то какие цели он преследует этими своими воплями?

В Украине прошли честные выборы президента и украинцы выбрали умного, успешного и как показала война, крутого президента, он действует в интересах выбравших его людей и видимо моль начала кукарекать про свою важность и была послана на хуй, затаила обидку и начала готовить подлое нападение. Я примерно так представляю.

Украина профессионально воюет, а её президента встречают стоя и аплодисментами самые серьёзные люди планеты, а вот хуйло подсылает типа своих партнёров и клянчит мирные переговоры.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 11, 2022, 11:26:54 AM
Last edit: September 11, 2022, 12:38:01 PM by farsky
 #952

снорк
зверушка такая тупая и или упрямая
Тут пишут "рф напала на Украину" и это реально так.

Но снорк упрямо подменяет суть вещей и пытается выкрутить так, будто Украина напала на рф, и всегда рассуждает исходя из этой альтернативной реальности.
и ведь он знает, что врет.
Но продолжает вас троллить.

ps
снорк ты у меня в игноре, не вижу что ты там булькаешь  Grin
меньше зарплаты получишь ))

а это для куратора твоего  Cheesy



вся ваша компаний русо-фашистов путинистов у меня в игноре

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 12:05:24 PM
 #953

Но снорк упрямо подменяет суть вещей и пытается выкрутить так, будто Украина напала на рф
Фарский, ты опять нагло врёшь (как обычно).
Приведи мою цитату, где я утверждаю, что, якобы "Украина напала на РФ"?
Ну ... или просто признайся, что ты - обычный пиздабол и ничего разумного написать не в состоянии.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 11, 2022, 05:15:41 PM
 #954


...

Пройдусь по основным пунктам:
1. Москва не естественный мегаполис. Она слишком далека от морей, и слишком в холодном климате (больше похожих мега городов в мире НЕТ)
2. Москва живет в основном за счет того, что это столица и административный центр сбора всех налогов
3. Отношения Москва - регионы РФ это классическое "метрополия - колонии"
- Колонии воюют, метрополия - нет
- Колонии добывают и производят , метрополия поглощает и распределяет
- Метрополия высасывает всех самых амбициозных, усугубляя ситуацию в колониях (хуже человеческий капитал)
- Метрополия чтит только свою историю. Разве не смешно что буряты изучают какого то Суворова, но не знают своих национальных героев? И мацковская мразь горит синим пламенем, когда в регионах, как то Татарстан, пытаются ввести в школьную программу что то помимо имперской российской дрочни. Надеюсь не надо объяснять почему
....

Так что если будет развал, то не Чечня и не Дагестан пострадают первыми. Первыми сдохнет имперский колониальный клещ. И да, москвичам оно конечно не понравится.
...

Вот в Норвегии такой параши нет, Норвежцы живут охуенно. Пожелаем того же и Республике Коми, когда она освободится от гнета Мацквы и ее глистов  Cheesy
Ааа, вот значит откуда берется этот нарратив про "развал империи"... Господа, я вас разочарую. В "колониях Московской метрополии" все очень плохо с гражданским обществом. Самоорганизации почти нет, а вы говорите про самостоятельность целых регионов. Если хотите, это одни и те же грабли, на которые не перестает наступать запад. Как было с Чечней. Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части. Более вероятно что станет жертвой и падет именно Путинский режим, но не вся РФ. Режимом просто пожертвуют.


Топик закрыт, поэтому отвечу здесь, а не в самомодерируемой очередным "спящим агентом" теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404203.msg60920068#msg60920068

Это липа. Бюджет на 2022 год формировался в 2021 году. А они всю Украину и Киев "за три дня брали". Значит там по определению не могло быть: "...что 98% от предусмотренного федеральным бюджетом на 2022 год...". Они явно не рассчитывали на такие потери.

Эту бумажку якобы опубликовал Навальный. Но он на бутылке сидит - система ее опубликовала чтобы все подумали что он пособник Кремля. Как вы вообще себе представляете что он что-то там публикует сам без разрешения?

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
September 11, 2022, 05:32:13 PM
 #955

Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части.
Ты просто поменяй "Россия" на "Рим" и твое предложение будет один в один повторять слова какого-нибудь императора Юлиана, всего за 100 лет до полного и такого внезапного пиздеца.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 11, 2022, 05:37:03 PM
 #956

Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части.
Ты просто поменяй "Россия" на "Рим" и твое предложение будет один в один повторять слова какого-нибудь императора Юлиана, всего за 100 лет до полного и такого внезапного пиздеца.
А где гарантия что будет как с Римом? Я считаю что прошлое вообще не определяет будущее, что как минимум в таких моментах "работает" рандом

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
September 11, 2022, 06:38:09 PM
 #957

Я не считаю что в случае даже поражения, РФ развалится на суверенные самодостаточные части. Россия слишком большая, и в ней замешаны слишком большие интересы, чтобы ей распасться на части.
Ты просто поменяй "Россия" на "Рим" и твое предложение будет один в один повторять слова какого-нибудь императора Юлиана, всего за 100 лет до полного и такого внезапного пиздеца.
А где гарантия что будет как с Римом? Я считаю что прошлое вообще не определяет будущее, что как минимум в таких моментах "работает" рандом
Нифига. История циклична. Кто не учит историю, тот обречен ее повторить. Гарантировано.
Все империи разваливаются. Без исключений. Процесс распада Российской Империи начался 100 лет назад, если именно сейчас произойдет окончательный крах, то повторим историю Рима почти один в один.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 11, 2022, 07:08:45 PM
 #958

Итого: решение залезть в электрощиток Дурачек У считает правильным и верным. Потому что он ожидает скорого отключения этого щитка от сети (и тогда его перестанет бить током).
Странная мотивация, конечно.
походу сегодня эдаки залез в щиток тот самый персонаж

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 12, 2022, 04:29:40 AM
 #959

Это липа. Бюджет на 2022 год формировался в 2021 году. А они всю Украину и Киев "за три дня брали". Значит там по определению не могло быть: "...что 98% от предусмотренного федеральным бюджетом на 2022 год...". Они явно не рассчитывали на такие потери.

Эту бумажку якобы опубликовал Навальный. Но он на бутылке сидит - система ее опубликовала чтобы все подумали что он пособник Кремля. Как вы вообще себе представляете что он что-то там публикует сам без разрешения?
Да все понимают, что бумажка фейковая.
Только один местный дебилоид любит публиковать такие укро-фейки и потом сам им же долго и искренне радуется Grin

походу сегодня эдаки залез в щиток тот самый персонаж
Ага, похоже таки залез в щиток тот самый дурачек.
Теперь вся деревня сидит без света )
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 12, 2022, 09:32:07 AM
 #960


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!