Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:32:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23411 times)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 14, 2022, 11:22:51 AM
Last edit: September 14, 2022, 11:36:15 AM by butcher_spam
 #981

Посмотрел я удар по хохляцкой ТЭЦ, впечатляет конечно. Думается мне это отрезвит очень многих "воинов света", при условии разумеется что у них хватит мозгов осознать что РФ может сделать такое с любой инфраструктурной точкой украины, влоть до лемберга и далее. Госдеп сразу озаботился конечно, заокеанские гниды видимо забыли как они такими методами Югославию равняли. Пусть вспоминают.
Всё они помнят, и не только Югославию. Они просто слишком хитровыебанные, ну или так думают о себе..


Особенно когда персонажи пишут всем 100500 раз что я у него в игноре и всем повторяет еще раз со скринами в виде пруфов .. ужос. что тут происходит вообщеCheesy
Тоже забавляет это. Наверное это какаято подсознательная защита психики. Уж больно "бомбит" у них.
у нас обычно, обиженные девочки такие показухи рисуют  Roll Eyes
у них походу свои приколы, нам не понять эту цивилизацию  Grin

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
1714959179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959179
Reply with quote  #2

1714959179
Report to moderator
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
September 14, 2022, 11:34:35 AM
Last edit: September 14, 2022, 11:46:38 AM by acrobat19
 #982

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
мужик, я немало людей повидал, мыслящих подобным образом, в первую очередь мой же дядька, украинец, считал так же, обвиняя свое правительство в неком допущении войны.

Жаль, у меня нет ни знаний из психиатрии ни знакомых в этой области ...

Quote
допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
это очень тупая фраза. Признаюсь, наверно  это самое тупое, что я слышал за свою жизнь (за исключением того, что говорят веруны в богов, конечно).
какой бы хуевой власть Украины ни была, она НЕ принимала решение ДОПУСКАТЬ войну.
...

Вот пиздец, вы два долбоящера с Джонни. Ну вот тебе отличный пример из реального мира.

Карибский кризис. На одной чаше весов Советский Союз, на другой жители США. И вот сейчас, например, все историки склоняются к тому, что при прямом конфликте СССР тогда был бы без вариантов покрошен в клочья ибо силы уже тогда были совсем не равны. Выгодно же вроде? Но при этом удалось договориться. А почему?
Потому что есть правильные богоизбранные нации вроде американцев и европейцев, допускать даже минимальные потери среди которых недопустимо ни при каких условиях. А есть всякие периферийные хохлы/азеры/грузины/афганцы, на смерти которых всем там на Западе поебать с высокой колокольни - могут хоть все сдохнуть, если качество жизни на Западе при этом рискует улучшиться или если удастся спихнуть на войну очередной экономический кризис. Вот и весь ответ.

Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть. Но только Зеленского, увы, не интересует мир и порядок в своей стране, а интересует повестка, которую нужно выполнить.

А тем временем в Украине призвано уже порядка 20% от всего мужского населения в стране, которое сейчас можно призвать. Это, на секундочку, уже не то чтобы сильно меньше, чем в СССР во время Великой Отечественной. А конфликт, судя по всему, еще очень далек от завершения. И вот вместо хоть какого-то намека на переговоры страна получила в усмерть убитую экономику и потенциальные демографические минипровалы в будущем аля СССР после войны. Сейчас это нам, разумеется, тяжело оценить, но потомки точно определят, стоило оно того или нет.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 14, 2022, 11:53:18 AM
 #983

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
мужик, я немало людей повидал, мыслящих подобным образом, в первую очередь мой же дядька, украинец, считал так же, обвиняя свое правительство в неком допущении войны.

Жаль, у меня нет ни знаний из психиатрии ни знакомых в этой области ...

Quote
допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
это очень тупая фраза. Признаюсь, наверно  это самое тупое, что я слышал за свою жизнь (за исключением того, что говорят веруны в богов, конечно).
какой бы хуевой власть Украины ни была, она НЕ принимала решение ДОПУСКАТЬ войну.
...

Вот пиздец, вы два долбоящера с Джонни. Ну вот тебе отличный пример из реального мира.

Карибский кризис. На одной чаше весов Советский Союз, на другой жители США. И вот сейчас, например, все историки склоняются к тому, что при прямом конфликте СССР тогда был бы без вариантов покрошен в клочья ибо силы уже тогда были совсем не равны. Выгодно же вроде? Но при этом удалось договориться. А почему?
Потому что есть правильные богоизбранные нации вроде американцев и европейцев, допускать даже минимальные потери среди которых недопустимо ни при каких условиях. А есть всякие периферийные хохлы/азеры/грузины/афганцы, на смерти которых всем там на Западе поебать с высокой колокольни - могут хоть все сдохнуть, если качество жизни на Западе при этом рискует улучшиться или если удастся спихнуть на войну очередной экономический кризис. Вот и весь ответ.

Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть. Но только Зеленского, увы, не интересует мир и порядок в своей стране, а интересует повестка, которую нужно выполнить.

А тем временем в Украине призвано уже порядка 20% от всего мужского населения в стране, которое можно призвать. Это, на секундочку, уже не то чтобы сильно меньше, чем в СССР во время Великой Отечественной. А конфликт, судя по всему, еще очень далек от завершения. И вот вместо хоть какого-то намека на переговоры страна получила в усмерть убитую экономику и потенциальные демографические минипровалы в будущем аля СССР после войны. Сейчас это нам, разумеется, тяжело оценить, но потомки точно определят, стоило оно того или нет.
ты сейчас серьезно сравниваешь Украину с США и СССР ?
прям серьезно ?
Ничего что Украине пришлось оружие просить даже для защиты, не говоря уже о том, что ЯО у них нет ?

Какие переговоры юноши с бандитом  ?
(да, сейчас этот юноша дает пиздюлей, хотя и оружием запада.)

совок и не полез на рожон, потому что, как ты выразился "был бы покрошен".
Штатам бы тоже досталось, они разумно решили нунахуй

Quote
Выгодно же вроде?
кто тут долбоящер, еще большой вопрос  Cheesy
выгодно - это когда покупаешь нефть газ и др ресурсы за фантики.
Я тогда прямо напишу: нет, не выгодно это штатам )

что касается сегодняшней ситуации, вина целиком лежит на рф, путенга никто не тянул за уши нападать,
ну и на Европе со Штатами, как я выше писал, вина за взращивание нового гитлера.

Когда бугай на улице избивает ребенка, а другие просто смотрят, как это назвать ?

Так что если уж вешать вину за "допущение" то она целиком на 100% на Штатах и Европе, они видели что происходит и не остановили разбушевавшегося бугая.
Потому что им удобненько с ним торговать.

повторно не буду разжевывать, понял ты или нет, уже как есть.

ps.
Quote
Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск.
вот скажи, 19 у тебя в нике возраст при регистрации или длина члена ?
Как ты себе это вообще можешь представить, Зеля в стране со слабой армией вызывает к себе посла агрессора и гарантирует что-то, кроме своей капитуляции ?

Тебе серьезно нужно объяснять, что такого не бывает ?
слабый не может договариваться словами с нападавшим.
Вариант только стать сильней и выдать пиздулин.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 14, 2022, 11:57:49 AM
Merited by Warrior Dance (1)
 #984


Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть.
Нет не мог бы. Потому что Зеленского избрал народ, под обещания интеграции не с рашистким миром, а с загнивающей, но все никак не загниющей европой, на честных выборах, а не как Путина с его 146%. Избранный народом президент исполняет свои обещания. Необычно, согласен. Путинская мафия просто охуела от этой необычности, у них реально крышу сорвало.
Путлерская пропаганда не зря льет помои и называет власть в Украине "режим". Это типичный психологический прием: переворачивание с ног на голову, когда ты сам фашист, нападающий на суверенное государство - назови фашистом того на кого напал и назови свою жертву агрессором. Или когда тебя самого никто не выбирал кроме твоих мафиозных дружков - назови марионеточным режимом кого-то из соседей. Чем чудовищнее ложь, тем охотней ей верят

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 14, 2022, 12:56:26 PM
 #985


Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть.
Нет не мог бы. Потому что Зеленского избрал народ, под обещания интеграции не с рашистким миром, а с загнивающей, но все никак не загниющей европой, на честных выборах, а не как Путина с его 146%. Избранный народом президент исполняет свои обещания. Необычно, согласен. Путинская мафия просто охуела от этой необычности, у них реально крышу сорвало.
Путлерская пропаганда не зря льет помои и называет власть в Украине "режим". Это типичный психологический прием: переворачивание с ног на голову, когда ты сам фашист, нападающий на суверенное государство - назови фашистом того на кого напал и назови свою жертву агрессором. Или когда тебя самого никто не выбирал кроме твоих мафиозных дружков - назови марионеточным режимом кого-то из соседей. Чем чудовищнее ложь, тем охотней ей верят
Вообще-то Зеля мир обещал народу Украины, когда шел на выборы, поэтому и получил столько голосов. Обманул всех, превратился в кровавого пастора клоуна. Не думаю, что народ Украины хотел того, что сейчас происходит с их страной.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 14, 2022, 01:27:13 PM
 #986

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
мужик, я немало людей повидал, мыслящих подобным образом, в первую очередь мой же дядька, украинец, считал так же, обвиняя свое правительство в неком допущении войны.

Жаль, у меня нет ни знаний из психиатрии ни знакомых в этой области ...

Quote
допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
это очень тупая фраза. Признаюсь, наверно  это самое тупое, что я слышал за свою жизнь (за исключением того, что говорят веруны в богов, конечно).
какой бы хуевой власть Украины ни была, она НЕ принимала решение ДОПУСКАТЬ войну.
...

Вот пиздец, вы два долбоящера с Джонни. Ну вот тебе отличный пример из реального мира.

Карибский кризис. На одной чаше весов Советский Союз, на другой жители США. И вот сейчас, например, все историки склоняются к тому, что при прямом конфликте СССР тогда был бы без вариантов покрошен в клочья ибо силы уже тогда были совсем не равны. Выгодно же вроде? Но при этом удалось договориться. А почему?
Потому что есть правильные богоизбранные нации вроде американцев и европейцев, допускать даже минимальные потери среди которых недопустимо ни при каких условиях. А есть всякие периферийные хохлы/азеры/грузины/афганцы, на смерти которых всем там на Западе поебать с высокой колокольни - могут хоть все сдохнуть, если качество жизни на Западе при этом рискует улучшиться или если удастся спихнуть на войну очередной экономический кризис. Вот и весь ответ.

Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть. Но только Зеленского, увы, не интересует мир и порядок в своей стране, а интересует повестка, которую нужно выполнить.

А тем временем в Украине призвано уже порядка 20% от всего мужского населения в стране, которое сейчас можно призвать. Это, на секундочку, уже не то чтобы сильно меньше, чем в СССР во время Великой Отечественной. А конфликт, судя по всему, еще очень далек от завершения. И вот вместо хоть какого-то намека на переговоры страна получила в усмерть убитую экономику и потенциальные демографические минипровалы в будущем аля СССР после войны. Сейчас это нам, разумеется, тяжело оценить, но потомки точно определят, стоило оно того или нет.
Ебать ты меня грузанул  Grin, конструктивный подход...
Фарскому конечно плюс в карму, как минимум что не стесняется здесь выражать свои мысли вслух

Вот почитайте, далеко ходить не надо. Не то что современная риторика гопаря-Лаврова с паханом-Пюрером. Пусть учатся что называется у своих генсеков цк кпсс:

(Карибский кризис, Википедия)
Мы, товарищи, поставили ракеты, ракеты средней дальности на Кубе. Почему мы их поставили, что нас заставило поставить? Мы рассуждали так, что Кубу американцы терпеть не могут, они это прямо говорят, что могут сожрать Кубу. Я вот с военными говорил, с маршалом Малиновским. Я спросил: если бы мы были на месте Америки, взяли для себя курс сломить такое государство, как Куба, сколько бы нам надо было, зная наши средства? — Максимум три дня, и руки помыли бы.

Товарищи, с этим надо считаться, потому что именно Америка эти возможности тоже имеет. Поэтому мы считали, что Кубу можно спасти, только на Кубе поставив ракеты. Тогда тронешь, так ёжик клубком свернётся, и не сядешь. (Смех.) Видимо, пробовали когда-то. (Смех.) Вот эти ракеты вроде иголок ёжика, они обжигают. Когда мы принимали решение, мы долго обсуждали и не сразу приняли решение, раза два откладывали, а потом приняли решение. Мы знали, что, если поставим, а они обязательно узнают, это шок у них вызовет. Шутка ли сказать, у крокодила под брюхом ножик! […]

В результате переписки мы вырвали у президента США заявление о том, что он тоже не думает вторгаться. Тогда мы сочли возможным сделать заявление, что мы тогда тоже считаем возможным удаление наших ракет и Ил-28.
Было это уступкой? Было. Мы уступили.

Была уступка со стороны Америки? Было дано публичное слово не вторгаться? Было. Так кто же уступил и кто не уступил?

Мы никогда не говорили, что мы будем вторгаться в другую страну. Америка говорила, что она не потерпит на Кубе революционного кастровского режима, и потом она отказалась. Значит, ясно, что другая сторона взяла на себя обязательство то, которое оно не признавала до постановки наших ракет на Кубе. Так?

ГОЛОСА: Так. (Аплодисменты.)

ХРУЩЁВ: Сейчас есть умные, а умных, когда пройдёт опасность, всегда больше, чем в момент опасности. (В зале смех.) […]

А если бы мы не уступили, может быть, Америка больше уступила? Может быть, и так. Но это могло быть похоже на детскую сказку, когда два козла встретились на перекладине перед пропастью. Они проявили козлиную мудрость, и оба упали в пропасть. Вот в чём дело.

— Из заключительного слова Н. С. Хрущёва на пленуме ЦК КПСС 23 ноября 1962 года










Вот так и россияне сейчас.
У нас остался совок, вернее смесь совка, тоталитаризма, капитализма и похуизма, и феодализма.


...
совок изначально был собран из разных национальностей.
Когда нефть посыпалась и карательный аппарат остался без денег, республики отделились, получив свободу.
а что в рф ? Кто-то считает себя не россиянами, какой-то регион имеет политическую волю жить самостоятельно ?

рф как засохшее гавно мамонта, оно слиплось, без приложения внешних сил оно не разделится.
Более того, западу не выгодно разделение, ибо тогда торговать будет неудобненько, т.к. начнутся логистические проблемы.

---

.

В данном моменте рф пытается захватить Украину, чтобы завладеть месторождениями газа.
(неважно что они будут делать с ним, заблокируют добычу или сами будут качать).
Ты вынуждаешь меня повторяться, я уже писал про это, что только после разведки газа началось вторжение рф в 14 году.


Cheesy Это шедевр!!!

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 14, 2022, 02:13:14 PM
 #987


Почему Зеленский не мог бы стать эдаким Робертом Кеннеди для Украины, который бы вызвал посла РФ, обговорил с ним все детали, гарантировал безопасность Донбасса и отвод войск. Вполне мог бы им быть.
Нет не мог бы. Потому что Зеленского избрал народ, под обещания интеграции не с рашистким миром, а с загнивающей, но все никак не загниющей европой, на честных выборах, а не как Путина с его 146%. Избранный народом президент исполняет свои обещания. Необычно, согласен. Путинская мафия просто охуела от этой необычности, у них реально крышу сорвало.
Путлерская пропаганда не зря льет помои и называет власть в Украине "режим". Это типичный психологический прием: переворачивание с ног на голову, когда ты сам фашист, нападающий на суверенное государство - назови фашистом того на кого напал и назови свою жертву агрессором. Или когда тебя самого никто не выбирал кроме твоих мафиозных дружков - назови марионеточным режимом кого-то из соседей. Чем чудовищнее ложь, тем охотней ей верят

Вот только я не думаю что кто-то верит, из страха делают вид что верят, хотя иногда складывается впечатление что уже произошли необратимые изменения в мозгу.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 14, 2022, 02:31:27 PM
Last edit: September 14, 2022, 02:52:00 PM by johhnyUA
 #988

Смысл тогда рисовать граффити, если можно, например, пооткручивать гайки с транссиба? Вред для режима будет в 1000 раз выше (без иронии) а сроки в случае чего - схожи.

Классно. Призыв потенциально убить несколько десятков ни в чём невиновных человек в съехавшем в кювет поезде. Я смотрю, что в перепитиях УК вы разбираетесь примерно также хорошо, как и в устройстве РФ - т.е. никак.

Сравни сроки и приходи сюда с фактажом. Тот дурачок (кстати, имперец) который по приколу получил 22 года недавно, Сафронов или как то так, посмеялся бы сейчас над тобой.

Если ты такой терпила который готов сесть (пусть даже на меньший срок) за условный репост или граффити, но боится открутить гайки, то нам и говорить не о чем. Червь птицу не поймет, как она не будет пытаться ему объясниться.

Ну и по таким призывам становится всё более-менее понятно. По началу обсуждения полагал, что вы украинец, а вы оказались обычным хохлом.  Undecided

А украинец это кто? Тот кто плачет вместе с русскими как им больно и обидно? Вот и вправду говорит человек (с Питера, кстати) что русские - неисправимые сволочи. Они в данный момент бомбят города, убивают детей, Мариуполь стерли с лица земли, но плохой конечно же я, который призывает саботировать работу железнодорожной кишки по которой гонят снаряды со складов хранения.

Ее кстати в начале войны саботажем останавливали, никто там не погиб. А если и сдохнут пару машинистов, то и поделом им. Ты когда садишься везти снаряды (а ты знаешь что ты везешь), то должен быть  готов разделить ответственность тех кто ими будет потом пуляться. Никого же удивляет когда орки-артиллеристы утилизируются во время контрбатарейной борьбы. Почему с логистикой должно быть иначе?

Что-то мне подсказывает, что разрыв контакта на рельсе детектируется и геолоцируется с точностью до пары метров в течении пары секунд на пульте диспетчера ржд. Иначе поезда крэшились бы по всей стране каждый день просто.

Ясное дело. Но есть НЮАНС. Пока там кто то появится, по тебе уже и следы остынут.
В Беларуси ситуация со всем этим другая, там тех кто рельсы портил все же нашли (как минимум часть из них). Потому что там камеры везде и вообще логистика быстрее, там мусора за 5-10 минут на месте оказываются. А когда между усть пердюйском и засран пацюйском 2000 километров, то пока менты доедут, ты уже дома окажешься. Если настоящий шифропанк конечно

смысл откручивать гайки с внутренних ржд и убивать свой же мирняк ?
чтобы что ? бездумный бунт, бессмысленный и беспощадный, как завещал пущкин ?
уподобиться путлеру ?
выполнить работу ФСБ чтобы озлобить россиян ?
Джонни, ты серьезно ?

Слышал про такое понятие времен ВМВ, как "Рельсовая война"?

Это стоит делать ближе к границе и там , где не ездят пассажирские составы.

У любой жд есть линии для пассажирских перевозок и грузовых. Ясное дело есть смысл портить только вторые.

Про Совок тоже так говорили.
совок изначально был собран из разных национальностей.

Как и РФ. Даже у тех же великоросов на Сахалине и великоросов в Смоленске абсолютно разные интересы, точки притяжения, взгляды.

а что в рф ? Кто-то считает себя не россиянами, какой-то регион имеет политическую волю жить самостоятельно ?

Татарстан, Бурятия, Якутия, Поморье, Зауралье (была даже республика в 93м), Республика Коми, Карелия. Это что первое на ум приходит

Quote
Т.е. путлер и войска рф хотят просто уничтожить укр культуру, язык, саму укр идентичность.
И всё, да ? Серьезно ?
Да

Quote
Это иррациональная нелогичная хуйня.

"Рациональность/нерациональность" чего-либо зависит только от твоих изначальных настроек и сформированных на основании жизненного пути взглядов. Это как с машин лернингом, я как начал им заниматься это все хорошо прочувствовал.

Quote
В данном моменте рф пытается захватить Украину, чтобы завладеть месторождениями газа.

Ага, ведь у рф так мало своего газа )))

Quote
Санкции есть.
Некое такое жиденькое дерьмо, Джонни.
Они влияют, ну так.. комфорт уменьшают, не более.

Потому что ты как обычный житель постСовка ожидаешь все и сразу. Санкции ударят больно чуть позднее. Когда остановятся самолеты (гражданские) и трактора, тк нет деталей а поставки запрещены. Но на это уйдет некоторое время.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 14, 2022, 04:00:36 PM
 #989

Quote
Татарстан, Бурятия, Якутия, Поморье, Зауралье (была даже республика в 93м), Республика Коми, Карелия. Это что первое на ум приходит
Дагестан, Ингушетия и прочее..
Все слуги кремля.
Чечня всем пример почему.
Да и местные не поддержат нигде. Разве что Чечня снова попробует.

Ага, ведь у рф так мало своего газа )))
мацква жадная. Нет тут места сарказму. Им реально мало.
решают сразу 2 задачи:
- попытка получить еще больше газа
- блокируется конкурент в лице Украины.


Quote
ты как обычный житель постСовка ожидаешь все и сразу
не знаю что это значит.
но я скажу что я ожидаю.
Воздействия немедленно !
чтобы закончить войну тоже немедленно !

Quote
Санкции есть.
Некое такое жиденькое дерьмо, Джонни.
Они влияют, ну так.. комфорт уменьшают, не более.

Потому что ты как обычный житель постСовка ожидаешь все и сразу. Санкции ударят больно чуть позднее. Когда остановятся самолеты (гражданские) и трактора, тк нет деталей а поставки запрещены. Но на это уйдет некоторое время.

время ебучее. Сколько тонул Титаник, небольшой кораблик в масштабе страны ?
Сколько понадобится времени, чтобы наши осознали, что жопа горит ?
Сколько нужно времени, чтобы утопить кровавый режим москвы ?
А в это время война уносит жизни.
нужно больше санкций.
И я не вижу желания запада вводить что-то дополнительно.

Quote
Санкции ударят больно чуть позднее. Когда остановятся самолеты (гражданские) и трактора, тк нет деталей а поставки запрещены. Но на это уйдет некоторое время.
кстати, медленное воздействие может привести к адаптации, особенно в условиях международной изоляции, еще и инет отрежут.
самолетов не будет и современных тракторов ? и авто ?
всегда есть сани и телеги, лодки.
Снова пример: КНДР, рядовые северокорейцы считают свою страну лучшей !

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 14, 2022, 07:22:17 PM
 #990

Дагестан, Ингушетия и прочее..
Все слуги кремля.
Чечня всем пример почему.

Во-первых, настроения местных элит ты не знаешь. А играет роль в основном оно. По Поморью, к примеру, у меня есть некие данные Smiley
И да, ты даже не понимаешь насколько сильно отличается ситуация в соседних Чечне и Дагестане. Чечню в пример нельзя приводить вообще (ни в хорошем ни в плохом). Это отдельное вассальное королевство, если коротко. В Дагестане полно российских ментов и фсбшников, в Чечне - их нет вообще (местные кадыровцы).

мацква жадная. Нет тут места сарказму. Им реально мало.
решают сразу 2 задачи:
- попытка получить еще больше газа
- блокируется конкурент в лице Украины.

Это даже не смешно, там запасы копеечные были. Если бы это была основная причина, то начали бы войну с Казахстаном или со странами Средней Азии. Говорю же, здесь не о деньгах речь вообще, и ни о какой конкуренции. Скорее об мифах и амбициях.

Но тебе приятнее думать иначе, потому что так выйдет что ты живешь в Четвертом Рейхе. А так как никак некий лоск "рациональности".

Немцы жгли евреев не с "рациональных побуждений" (скорее делали даже наоборот). Тоже самое и здесь. Но я спорить уже не буду, мне лень. Лучше разберись в теме, ссылки я давал здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5403025.msg60384792#msg60384792


Quote
Воздействия немедленно !
чтобы закончить войну тоже немедленно !

Так действуй. Почему должны жопой двигать те же немцы, а не ты?


Quote
кстати, медленное воздействие может привести к адаптации, особенно в условиях международной изоляции, еще и инет отрежут.
самолетов не будет и современных тракторов ? и авто ?
всегда есть сани и телеги, лодки.
Снова пример: КНДР, рядовые северокорейцы считают свою страну лучшей !

Адаптации чего, когда весь ресфед состоит на 70-80 % из западных комплектующих? рф даже подшипники делать в нормальных количествах не умеет.

В КНДР серъезно вкладывается Китай, поэтому там такая ситуация. И КНДР только трясет кулачками, но реальной войны не начинает.

Без технологий рф не будет опасна.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 15, 2022, 08:13:12 AM
Last edit: September 15, 2022, 09:48:00 AM by farsky
 #991

Quote
ты живешь в Четвертом Рейхе
всмысле выйдет ? А если будет зерно рациональности то что ? нацистская рф перестанет быть нацистской ?
Джонни я тебе и так скажу, что я живу в Четвертом рейхе.
Рациональность не перечеркивает фашизм и нацизм, Джонни.
как вообще тебе могло это в голову прийти, а ?


я это пишу вначале своего поста
хотя это моя последняя мысль здесь.
Иииии  я только сейчас это понял, перечитав твой фразу.

ты реально подумал, что рациональностью я пытаюсь перечеркнуть фашизм рф ?
ееееееееееееееееееееееееееееееебать Джонни, конечно же нет !!

фашизм и нацизм вообще исключительно рациональные вещи !
эти взгляды возникли с единственной целью: обосновать превосходство кого-то над кем-то, обосновать агрессию, обосновать причину почему-то кто-то может пойти забрать имущество и жизнь у других людей.

но ты походу этого не понимал.
ебать я шокирован.

у тебя есть проблемы с пониманием собеседников, я буду это учитывать  Cheesy
не вся русня поддерживает путенга, не вся русня такая тупая, как сказали вам по телевизору.
-----------------------

Но тебе приятнее думать иначе, потому что так выйдет что ты живешь в Четвертом Рейхе. А так как никак некий лоск "рациональности".
Джонни
нахуя ты мне навязываешь и решаешь за меня что мне приятней а что нет.
ты меня знаешь лично может или есть причины твоей уверенности в том, что ты знаешь, как я думаю ?

если я что-то предполагаю, ошибочно или нет, то это предположения, по газу например.

Если тебе так хочется знать, что мне приятнее, мог бы просто спросить, а не лепить тут хуйню.

и газовая причина мне кажется более рациональной, чем твои политические фантазии.
Тем более что читал, как конкурировали за этот газ британская Шел и рос компания, вот лень сейчас лезть перечитывать.
Но эти конторы точно не будут крошки за курами поднимать.

Quote
здесь не о деньгах речь вообще, и ни о какой конкуренции. Скорее об мифах и амбициях
возможно, но для меня пока маловероятно. Т.е. все-таки возможно.
Quote
амбициях
амбиции это все-таки конкретика, выгода. Например новые земли новые налоги. И ресурсы.
вот блть, снова что-то из физического мира, а не политические мотивы типа "о, убью украинцев, или заставлю всех стать русскими, как бурятов".
Кстати, люди - тоже ресурсы, их можно как бурят послать уже в Чехию и Польшу на сво.
снова не получается согласиться с тобой даже при желании.

Quote
некий лоск "рациональности".
Рациональность не имеет лоска.
Она дает понимание мотивов.
когда бугай грабит пиздюка в переулке, он это делает ради прибыли.
Религия и церковь функционирует из рациональности: власть и деньги.
При поиске преступника ищут тех, кому это выгодно.

Quote
то начали бы войну с Казахстаном или со странами Средней Азии.
отхватили бы пиздюлей от Китая моментально.

Джонни, ты где-то умные мысли пишешь а где-то морозишь так сильно, будто забыл, например, что Китай имеет инвестиции в Казахстан.
Только не говори, что ты этого не знал, с твоим кругозором.
Это будет враньем.

Знаешь, но написал это как контраргументы.
На-ху-я ? Ты киселев может ? соловьев ?
нет ? тогда не надо писать в их стиле.

Очень сложно общаться с демагогами, которые переходом на личности пытаются просто переспорить.
Мне важна правда а не правота.
Теперь мы этот вопрос решили и давай больше к этому не возвращаться.

фух.

Quote
Немцы жгли евреев не с "рациональных побуждений" (скорее делали даже наоборот). Тоже самое и здесь. Но я спорить уже не буду, мне лень. Лучше разберись в теме, ссылки я давал здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5403025.msg60384792#msg60384792
Действительно, насколько мне известно, историки до сих пор гадают, почему нацисты потратили столько усилий на физическое уничтожение евреев.
Ссылку видел, мне пока лениво англо-текст переводить, лениво именно из-за твоей склонности манипулировать фактами ради правоты.

Quote
Так действуй. Почему должны жопой двигать те же немцы, а не ты?
спасибо за разрешение, Джонни, я его ждал, вот щас на карте покажу, на табуреточке сидел где.
Для меня эта война началась в 14 году.
Мой дядька жил на востоке Украины.
И бежал в Харьков. Из которого снова пришлось бежать.

Quote
Адаптации чего, когда весь ресфед состоит на 70-80 % из западных комплектующих? рф даже подшипники делать в нормальных количествах не умеет.
В КНДР серъезно вкладывается Китай, поэтому там такая ситуация. И КНДР только трясет кулачками, но реальной войны не начинает.
Без технологий рф не будет опасна.
Адаптации населения.
Бунты от чего происходят ? От недовольства.
А если все довольны, то что ? То ничего !
Подшипники в телегах  не нужны. ЯО останется.
Скажут нам, что весь мир так живет, и успокоимся.
я ж говорю, ты не понимаешь ситуации. Когда люди на улице протестующим говорят, что СВО делается нашей свободы и защиты.. это просто рука-лицо..
Хотя тут немало соображающей молодежи.

вобщем посмотрим, но настроения у меня пессимистичные.

Quote
Без технологий рф не будет опасна.
я буду апплодировать.
Но. Снова но.
А точно Штаты и Европа откажутся покупать рос газ и удобрения за деньги ?
за эти деньги нельзя будет купить технологии через Иран и Китай ?

осталось только сюда боженьку домешать.
Ну вдруг ООН ОН спустится и накажет всех плохих ?
Ведь может такое быть ?
Конечно может !
это я как атеист говорю, серьезно без сарказма.
Мне и теща говорит "надо надеяться на бога".

но ожидать такого всерьез..гм..
нет.

Нам точно стоит тратить время на обсуждения в отрыве от реальности ?

ps
После победы Украины начнут у вас газ добывать  Cheesy

ps2
обля, а вот старая статья есть
как пишут, ваши СМИ согласны со мной, что рф влезла в Украину за газом, а не для защиты русскоязычного населения
https://www.gazeta.ru/business/2014/04/29/6013833.shtml

Quote
По данным министерства энергетики США, Украина обладает третьими по объему залежами сланцевого газа в Европе (1,2 трлн куб. м). После заключения договоров с Royal Dutch Shell и Chevron
о, вот она эта контора, Шеврон. А она, оказалось, не российская.
Хз, когда я читал про разработку газа у вас, кажется какая-то рос компания пыталась влезть.
может даже Газпром, я уже подзабыл детали

ps3.
в статье попытки Украины получать свой газ явно осуждаются, что показывает заинтересованность рф в закрытии проекта.

upd
этим длиннопостом я завершу свою нудню.
я задолбался тыкать пальцем в тел, а вы все задолбались читать.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 15, 2022, 10:12:39 AM
 #992

Зеленский в Изюме со своими солдатами, а бункерная крыса в бункере дурачка включает  Smiley

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 15, 2022, 05:20:20 PM
 #993

Зеленский в Изюме со своими солдатами, а бункерная крыса в бункере дурачка включает  Smiley
Знаете что будет когда бункерная крыса выйдет на финишную прямую в проигрывании войны россия-Украина? Хотя уже сейчас проигрывает. Ничего не будет. Не будет никто его морально добивать и хейтить. И раздел "политика" умрет, потому что прекратится финансирование ботам. Очень воспитанный народ бывшего совка, как бы к совку сейчас не относились.

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 16, 2022, 04:01:26 AM
 #994

Зеленский в Изюме со своими солдатами, а бункерная крыса в бункере дурачка включает  Smiley
Знаете что будет когда бункерная крыса выйдет на финишную прямую в проигрывании войны россия-Украина? Хотя уже сейчас проигрывает. Ничего не будет. Не будет никто его морально добивать и хейтить. И раздел "политика" умрет, потому что прекратится финансирование ботам. Очень воспитанный народ бывшего совка, как бы к совку сейчас не относились.
Да бросьте, никто местных ботов не финансирует, вы корнеру поверили что ли?
Местные зомбаки реально, по жизни такие долбоебы и есть. Они и криптой заинтересовались потому, что "крипта убьёт доллар" и трейдингом потому что "на трейдинге можно заработать".
То есть диагноз у них давно, но достоверно диагностировать его стало возможно только сейчас, при обострении.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 16, 2022, 07:20:29 AM
 #995

Зеленский в Изюме со своими солдатами, а бункерная крыса в бункере дурачка включает  Smiley
Знаете что будет когда бункерная крыса выйдет на финишную прямую в проигрывании войны россия-Украина? Хотя уже сейчас проигрывает. Ничего не будет. Не будет никто его морально добивать и хейтить. И раздел "политика" умрет, потому что прекратится финансирование ботам. Очень воспитанный народ бывшего совка, как бы к совку сейчас не относились.

Люди всегда ищут виноватых, это защитный механизм и хуйло реально заехало в историю, как один из самых конченных персонажей, так что будут еще долго вспоминать. Другой вопрос, что тех кто принимал участие это не освободит от вины и соответственно ответственности.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
September 16, 2022, 09:04:06 AM
 #996

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Ссыкливые хохлы даже боятся признаться, что войну развязал кровавый пастор.

Это ты ссыкливая и тупая вата, которая от страха делает вид, что верит в нациков, биолаборатории и прочую чепуху, а на простой вопрос, зачем тебе это надо? встаёт в тупик.  Wink
Это ты укронацист, который орал москалей на ножи, на гиляку. Настолько тупой, что даже этого понять не в силах.
Про лаборатории Нуланд сама призналась идиота кусок. Кто нанес авиа удар по луганской обладминистрации, забыл дебил? Так напоминаем сейчас...пока всем вам не напомним, никто не остановится.

Освободим русскую землю от укрофашистской нечисти!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 16, 2022, 11:28:33 AM
 #997

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Ссыкливые хохлы даже боятся признаться, что войну развязал кровавый пастор.

Это ты ссыкливая и тупая вата, которая от страха делает вид, что верит в нациков, биолаборатории и прочую чепуху, а на простой вопрос, зачем тебе это надо? встаёт в тупик.  Wink
Это ты укронацист, который орал москалей на ножи, на гиляку. Настолько тупой, что даже этого понять не в силах.
Про лаборатории Нуланд сама призналась идиота кусок. Кто нанес авиа удар по луганской обладминистрации, забыл дебил? Так напоминаем сейчас...пока всем вам не напомним, никто не остановится.

Освободим русскую землю от укрофашистской нечисти!

А, так ты нессыкливая вата, ты веришь хуйлу.  Cheesy
Перед тем как начать задуманное, не забудь сделать жест доброй воли и перегруппироваться  Cheesy


Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 16, 2022, 01:15:44 PM
 #998

Quote
то начали бы войну с Казахстаном или со странами Средней Азии.
отхватили бы пиздюлей от Китая моментально.

там никто так не мыслит.

Я тебе пытаюсь объяснить, потому что ты пишешь фигню. Основываясь на этой фигне, ты делаешь выводы. Когда про "войну за ресурсы" пишет американец или немец, это допустимо. Они вне местного контекста. Когда такое пишешь ты, то это уже не ок.

Я больше на эту тему не буду спорить, мне откровенно говоря плевать. Почитай Крылова, СиП, Галковского и прочих. И поймешь почему рф полезла в войну. У русских имперский комплекс, который надо подпитывать время от времени. А власть в рф и бункерный гном подыгрывают этому. И каждый раз аппетит увеличивался, сначала была Чечня, потом Грузия, вот дошло дело до Украины. Дальше будет условная Польша (если победят нас). В Польше нет газа и нефти, но думаю ты найдешь некое "рациональное объяснение".

У меня тоже есть рациональное объяснение: Ресфед воюет потому что может. Потому что есть ракеты, и есть одобрение населения. Все. Точка.

Quote
Бунты от чего происходят ? От недовольства.

В РФ не будет бунтов.


Quote
ЯО останется.

Надолго ли. Средняя продолжительность "жизни" боезаряда - 25 лет. Более технологичный - еще меньше "живет". Если урановые болванки времен Хиросимы, то да, могут по пол столетия лежать и ждать своего часа. Но для того чтобы болванку запульнуть нужны средства доставки. А они иногда сложнее самого боезаряда.


Quote
А точно Штаты и Европа откажутся покупать рос газ и удобрения за деньги ?
за эти деньги нельзя будет купить технологии через Иран и Китай ?

Ну вон уже у Ирана бесплотники купили. Без особых сдвигов пока.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 16, 2022, 06:50:56 PM
 #999

И раздел "политика" умрет, потому что прекратится финансирование ботам.
Не соглашусь.
ИМХО, шакалёнку и дефолтовому и сейчас никто не платит.
Они забесплатно клоунами работают и продолжат работать )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 16, 2022, 07:17:17 PM
 #1000

И раздел "политика" умрет, потому что прекратится финансирование ботам.
Не соглашусь.
ИМХО, шакалёнку и дефолтовому и сейчас никто не платит.
Они забесплатно клоунами работают и продолжат работать )
Ты с леонеллой продолжишь здесь писать, если через месяц эфира не станет? Только честно. Коммунистам конец я считаю. С этим по любому надо что-то делать, так оставлять нельзя, а то возомнят опять о себе...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!