Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:07:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882538 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 20, 2015, 09:08:43 PM
 #1781


да... что то за пару дней моя квартира неплохо прибавила в эфире, такими темпами скоро кефировым миллионером стану=) что там остров, архипелаг пора подыскивать
Можно подумать, ты реально ее продашь за кефир Grin Тебе кто-то перечислит эквивалент миллионов рублей без документов, а? Ну или может ты начнешь оформление без денег? Пока будет идти оформление сделки кефирушка рухнет еще процентов на 20-30, как проводить сделку в таких условиях? Как назвать цену? А если все к рубликам привязывать - то это не имеет к теме отношения.


Стоимость квартиры 3.300 тыс. руб, оплата в биткойнах, курс фиксируем на момент сделки по btc-e,
По кефиру те же условия? То есть ты готов получить в итоге на 20-30-40 процентов меньше за свою хату? Легко видимо тебе она досталась.

Это все не говоря о том, что в РФ такая сделка просто невозможна. Grin
ложь, пиздежь и провокация.
каким укуренным нужно быть, чтоб хату за какой то ефир продать.
если продаешь за ефир, то зафиксируй цену в этом кефире а не в рублях.
если за битки, то в битках.
мол сегодня и 5-10-15-.....дней квартира стоит 230 битков и похер на то, какой будет курс. вот это будет продажа за крипту.
но ее и так никто за крипту не купит...

Ну продавать за фиксированный курс я не собираюсь - достаточно того, что за битки я делаю скидку 150 к рублей от цены за которую ее продаю. То что никто не купит это другой вопрос, мое дело предложить, хотя подняв данный вопрос убедился в том что осуществить данную сделку в наших реалиях крайне проблематично, либо мы не готовы, либо биток не торт=)
ваша сделка не имеет под собой реальных возможностей, это раз, плюс вашу хату за рубли не хотят как я понимаю покупать, хотя обладатели рублей в сотни тысяч раз больше, чем битков и тем более уж эфира, это два, сделка на эфире будет для вас 100% не выгодной если фиксировать по текущему курсу, это три, по другому вы её продавать не захотите, это четыре, итог, предложения из разряда продаю воздух, недорого, это пять

1. За рубли я ее продаю дороже, за битки идет неплохая скидка, понятно что обычные люди в эту тему не полезут, хотя если отбросить все ньюансы по юридической части то предложение вполне себе обычное - один получает недвижимость, другой получает эквивалент ее стоимости, не все же продают недвигу за рубли, кто то продает за валюту, хотя если не ошибаюсь сделки между ФЛ у нас в валюте запрещены.
2. В топике по эфиру конечно я утрировал и продавать за эфир врядли бы тал, хотя если к примеру перелить весь эфир за квартиру в BUY стакан, то курс просядет всего со 178 до 150, и останется еще 2/3 стакана. Можно сливать не спеша и не на 1 бирже, так что варианты всегда есть, хотя это конечно не мой вариант.
3. Собственно каждый вправе продавать за что ему нравится - хоть за биткойн, хоть за тенге, хоть за бейсбольные карточки кому как угодно, я же никому не навязываю))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
1715602060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602060
Reply with quote  #2

1715602060
Report to moderator
arbitrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 100



View Profile
October 20, 2015, 09:51:28 PM
 #1782

новая фича: устрой памп на какой нить бирже, покупая квартиру за крипту Grin
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
October 21, 2015, 01:25:18 AM
 #1783

Красиво идём... уже 160К  Undecided  дойдём до 100K?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 21, 2015, 09:52:24 AM
 #1784

Красиво идём... уже 160К  Undecided  дойдём до 100K?
ясен пень что дойдете, и не только до 100к, а и ниже.
терпение, только терпение.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
October 21, 2015, 11:54:00 AM
 #1785

А вот и нет походу, отменили снижение цены  Grin
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
October 21, 2015, 12:32:15 PM
 #1786

А вот и нет походу, отменили снижение цены  Grin
Полагаете?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 21, 2015, 12:40:33 PM
 #1787

А вот и нет походу, отменили снижение цены  Grin
Ты глянь на график 0.0016 уже. Но тут что 0.0018, что 0.002 это одно и то же, одна жопа и ничего не меняет, только если ты не закупился тысяч на десять долларов по 16, а цена поднялась до 20.

0n0t0le
Ради интереса, а в процентах скидка за биткоины и эфир сколько, скидка в обоих случаях одинакова или на какой-то валюте будет отличаться?
И почему за крипту со скидкой? За "идею"? Какие-то планы?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 21, 2015, 01:01:18 PM
 #1788

А вот и нет походу, отменили снижение цены  Grin
Ты глянь на график 0.0016 уже. Но тут что 0.0018, что 0.002 это одно и то же, одна жопа и ничего не меняет, только если ты не закупился тысяч на десять долларов по 16, а цена поднялась до 20.

0n0t0le
Ради интереса, а в процентах скидка за биткоины и эфир сколько, скидка в обоих случаях одинакова или на какой-то валюте будет отличаться?
И почему за крипту со скидкой? За "идею"? Какие-то планы?

За биток скидка выходит 5 процентов, за эфир по идее должна быть такая же но с ним все сложнее=) все таки надо плясать от объемов в стаканах на нескольких биржах, я бы его все таки привязал к битку для простоты...думаю что еще не дно, поэтому сидеть в нем с такой суммой не намерен=)
Скидку даю просто так, интересно было провести так сказать натурный эксперимент, узнать все проблемные вопросы по сделкам между ФЛ с криптой, вообщем то их довольно много=) так что предложение скороее всего будет безответным, по крайней мере пока не утвердят статус для криптовалют в РФ

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 21, 2015, 01:01:34 PM
 #1789

0n0t0le
Ради интереса, а в процентах скидка за биткоины и эфир сколько, скидка в обоих случаях одинакова или на какой-то валюте будет отличаться?
И почему за крипту со скидкой? За "идею"? Какие-то планы?

Да все понимают, что "квартира за крипту" - не более чем рекламный ход.
По факту я бы поостерегся бы даже если бы имел бы запасы крипты.
Продавец ведь может запросто потом оспорить сделку, сказав что ничего не получил.
Сделки в нашей стране совершаются в рублях.
Любые другие сделки запросто оспариваются в суде.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 21, 2015, 01:36:31 PM
 #1790

0n0t0le
Ради интереса, а в процентах скидка за биткоины и эфир сколько, скидка в обоих случаях одинакова или на какой-то валюте будет отличаться?
И почему за крипту со скидкой? За "идею"? Какие-то планы?

Да все понимают, что "квартира за крипту" - не более чем рекламный ход.
По факту я бы поостерегся бы даже если бы имел бы запасы крипты.
Продавец ведь может запросто потом оспорить сделку, сказав что ничего не получил.
Сделки в нашей стране совершаются в рублях.
Любые другие сделки запросто оспариваются в суде.


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 21, 2015, 01:56:01 PM
 #1791

ложь, пиздежь и провокация.
каким укуренным нужно быть, чтоб хату за какой то ефир продать.
если продаешь за ефир, то зафиксируй цену в этом кефире а не в рублях.
если за битки, то в битках.
мол сегодня и 5-10-15-.....дней квартира стоит 230 битков и похер на то, какой будет курс. вот это будет продажа за крипту.
но ее и так никто за крипту не купит...

Ну, начали появляться здравые мысли у криптовалютчиков. Это радует.
Осталось немного совсем, чтобы понять, что вся мировая крипта обеспечена только теми объемами фиата, которые сейчас у достаточно левых контор, именуемых биржами.
Что капитализацию биткойна надо считать не как ( курс умножить на количество ) а как (запасы фиата разделить на количество и потом умножить на количество).
То есть капитализация всех крипт - это количество баксов на бтц-е, штампе и прочих финиксах - ну может быть несколько миллионов долларов, может быть десятков миллионов.
Пусть даже сотни миллионов.
Таким образом в лучшем раскладе биток стоит 10 баксов - это если все захотят битки в баксы обратить.
Но когда это поймут массы - то и по 10 продать не смогут.

Не говоря уже об эфире.
Если все держатели долларов захотят отказаться от него и поменять на что-то другое, бакс будет стоять ниже копейки, не нужно умничать.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 21, 2015, 01:57:16 PM
 #1792

0n0t0le
Ради интереса, а в процентах скидка за биткоины и эфир сколько, скидка в обоих случаях одинакова или на какой-то валюте будет отличаться?
И почему за крипту со скидкой? За "идею"? Какие-то планы?

Да все понимают, что "квартира за крипту" - не более чем рекламный ход.
По факту я бы поостерегся бы даже если бы имел бы запасы крипты.
Продавец ведь может запросто потом оспорить сделку, сказав что ничего не получил.
Сделки в нашей стране совершаются в рублях.
Любые другие сделки запросто оспариваются в суде.

Если тебе заплатили наличкой, теоретически тоже можно оспорить тот факт что вам что-то было заплачено.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 21, 2015, 02:57:49 PM
 #1793

Если тебе заплатили наличкой, теоретически тоже можно оспорить тот факт что вам что-то было заплачено.
Поэтому такие сделки все-таки оформляются через банковские ячейки.
Право же, я не копенгаген в этом вопросе. Могу ошибаться.
reftop123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250


View Profile
October 21, 2015, 04:20:59 PM
 #1794


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 21, 2015, 07:37:13 PM
 #1795


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.
Вы че такие скептики тут собрались? Ты же не будешь удаленно сделку проводить, встретитесь и обменяетесь, он тебе биткоины ты ему расписку.
Если ты ко мне придешь с любым предлогом(тем что не прописан в договоре) будешь послан туда, где некоторые люди отдыхают круглый год.  Grin
reftop123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250


View Profile
October 21, 2015, 08:12:15 PM
 #1796


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.
Вы че такие скептики тут собрались? Ты же не будешь удаленно сделку проводить, встретитесь и обменяетесь, он тебе биткоины ты ему расписку.
Если ты ко мне придешь с любым предлогом(тем что не прописан в договоре) будешь послан туда, где некоторые люди отдыхают круглый год.  Grin
Эээ... в суд? 100% он будет на стороне покупателя. ЗОПП действует и в этом случае. С битками понадежнее ситуёвина конечно, а вот кефир может за неделю 20% потерять, а я попрошу вернуть в рублях, как в договоре. Плюс моя экономия на выводе (ну как если бы я хотел свои eth в рубли вывести). Итого процентов 30. А сколько это будет 30% от 3000000 рублей? Стоят ли эти риски шанса прославить веталека?

А чего боятся покупателю? В договоре только рубли. Продавец говорит - я рубли не получил, давай 3 ляма. Покупатель - я крипту перевел. Продавец - по закону крипта ничто(да и вообще - не получил, пойди докажи), точка. В ментовке делать нечего, просто придется с криптой попрощаться.

Короче, очень опасная сделка и для одного и для другого. И попахивает криминалом - договор на рубли, а оплата - даже не в у.е. - в крипте!
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 21, 2015, 08:42:28 PM
 #1797


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.
Вы че такие скептики тут собрались? Ты же не будешь удаленно сделку проводить, встретитесь и обменяетесь, он тебе биткоины ты ему расписку.
Если ты ко мне придешь с любым предлогом(тем что не прописан в договоре) будешь послан туда, где некоторые люди отдыхают круглый год.  Grin
Эээ... в суд? 100% он будет на стороне покупателя. ЗОПП действует и в этом случае. С битками понадежнее ситуёвина конечно, а вот кефир может за неделю 20% потерять, а я попрошу вернуть в рублях, как в договоре. Плюс моя экономия на выводе (ну как если бы я хотел свои eth в рубли вывести). Итого процентов 30. А сколько это будет 30% от 3000000 рублей? Стоят ли эти риски шанса прославить веталека?

А чего боятся покупателю? В договоре только рубли. Продавец говорит - я рубли не получил, давай 3 ляма. Покупатель - я крипту перевел. Продавец - по закону крипта ничто(да и вообще - не получил, пойди докажи), точка. В ментовке делать нечего, просто придется с криптой попрощаться.

Короче, очень опасная сделка и для одного и для другого. И попахивает криминалом - договор на рубли, а оплата - даже не в у.е. - в крипте!
Честно, я не знаю что написано в ЗОПП российском об продаже недвижимости, но я сильно сомневаюсь что суд встанет на вашу сторону если вы скажете что вам цвет стен разонравился. Для разрыва договора должна быть веская причина(если она напрямую не прописана в договоре). Вы же не скороварку купили.

Действительно чего бояться покупателю, продавец же вам расписку дал что получил бабки 3 ляма, или вы забыли уже)

Вы когда-нибудь лично покупали квартиру? Не в ипотеку или там в кредит, чтоб без банка? А то я смотрю у вас все сильно теоретизировано.
reftop123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250


View Profile
October 21, 2015, 08:49:05 PM
 #1798


Честно, я не знаю что написано в ЗОПП российском об продаже недвижимости, но я сильно сомневаюсь что суд встанет на вашу сторону если вы скажете что вам цвет стен разонравился. Для разрыва договора должна быть веская причина(если она напрямую не прописана в договоре). Вы же не скороварку купили.

Действительно чего бояться покупателю, продавец же вам расписку дал что получил бабки 3 ляма, или вы забыли уже)

Вы когда-нибудь лично покупали квартиру? Не в ипотеку или там в кредит, чтоб без банка? А то я смотрю у вас все сильно теоретизировано.
Формально разницы со скороваркой нет. Цвет стен может и не очень аргумент, но можно чего-нибудь повеселее придумать.
Не расписку, а заключен договор. В котором сказано деньги в обмен на квартиру. Продавец отдает ключи и документы, покупатель переводит крипту. А потом продавец говорит - я ничего не получил, давай квартиру обратно.
Лично не покупал, но присутствовал на подобных сделках и переговорах неоднократно.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 21, 2015, 08:54:30 PM
 #1799


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.

Фуфел который ты написал не лучше.
Quote
сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма

Убийство логики какое-то.  Ты хоть сам понял что ты написал? Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
October 21, 2015, 09:28:02 PM
 #1800


Интересно расписки о получении мной суммы в рублях будет не достаточно?
Попробуй найти такого лоха, кто вперед тебе заплатит. Какая расписка? Когда и кому ты ее дашь? Тебе никто вперед платить не будет - у нас крипта не деньги и не ценность, если ты их прикарманишь, даже в ментовку не с чем пойти - нет состава преступления. Или ты расписку о полученных рублях вперед отдашь?  Grin Grin Grin

И это не говоря о том, что должен быть договор на полную сумму в рублях, сейчас следят за этим, за один лям продавать опасно.
А теперь ситуация - сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма. Готов к такому?  Grin
Это все фуфел просто ниочёмный, твоя продажа за крипту.

Фуфел который ты написал не лучше.
Quote
сделка прошла, а на следующий день я к тебе прихожу и говорю - квартира не годится(предлог любой), давай все назад, как в договоре - возвращай 3 ляма

Убийство логики какое-то.  Ты хоть сам понял что ты написал? Cheesy
яреми, почисти весь офтоп по хате здесь, либо попроси модера перенести в отдельную ветку, тут нечего этим засорять эфир


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!