Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:24:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 [1417] 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882400 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 09, 2018, 06:30:42 AM
 #28321

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Вот сейчас эти балансы дяди и набирают. Не набирать же когда рынок развернется и эфир будет по 1к и выше. Это когда нибудь случится. И дяди к POS будут уже готовы.
1714094686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094686
Reply with quote  #2

1714094686
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094686
Reply with quote  #2

1714094686
Report to moderator
1714094686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094686
Reply with quote  #2

1714094686
Report to moderator
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 09, 2018, 06:33:22 AM
 #28322

Основной причиной падения цены эфира сейчас является распространение FUD и давление владельцев бирж, которые заинтересованы в продвижении каких-то своих проектов. То есть крупные игроки начали играть против толпы (сообщества). К чему это приведет? В сети EOS сейчас проходит в сутки около 3000 транзакций, а сколько их проходит в сети эфира? Около 25000 в час! Не думаю, что если цена упадет даже до 100$, то востребованность сети эфира уменьшится. А инвесторы, увидев, что новые блокчейн-платформы никому не нужны, снова примутся скупать эфир.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 07:06:22 AM
 #28323

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Майнеры ни куда не денутся, основная цепочка блоков останется на алгоритме PoW, а подсети "шарды" (от шардинг) будут на алгоритме PoS.

Во первых жирных балансов не нужно, по слухам достаточно 32 Ефира, да и не думаю что выхлоп будет большой.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 09, 2018, 07:20:36 AM
 #28324

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Майнеры ни куда не денутся, основная цепочка блоков останется на алгоритме PoW, а подсети "шарды" (от шардинг) будут на алгоритме PoS.

Во первых жирных балансов не нужно, по слухам достаточно 32 Ефира, да и не думаю что выхлоп будет большой.
Эфир умирает, 80к транз зависло.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 09, 2018, 07:25:25 AM
 #28325

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Майнеры ни куда не денутся, основная цепочка блоков останется на алгоритме PoW, а подсети "шарды" (от шардинг) будут на алгоритме PoS.

Во первых жирных балансов не нужно, по слухам достаточно 32 Ефира, да и не думаю что выхлоп будет большой.
Эфир умирает, 80к транз зависло.
Я тоже эту хрень заметил, вот похоже и эфир падает быстрей других. Биток на 5% а эфир на 10% это плохо
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
September 09, 2018, 07:29:40 AM
 #28326

Основной причиной падения цены эфира сейчас является распространение FUD и давление владельцев бирж, которые заинтересованы в продвижении каких-то своих проектов. То есть крупные игроки начали играть против толпы (сообщества). К чему это приведет? В сети EOS сейчас проходит в сутки около 3000 транзакций, а сколько их проходит в сети эфира? Около 25000 в час! Не думаю, что если цена упадет даже до 100$, то востребованность сети эфира уменьшится. А инвесторы, увидев, что новые блокчейн-платформы никому не нужны, снова примутся скупать эфир.
Тоже читал, что это манипулятивная хрень и некоторые владельца бирж хотят таким образом дискредитировать эфир. Но ведь все дексы, все ICO, все децентрализованные приложения разрабатываются и функционируют только на эфире и просто взять и похоронить его - это тоже самое, что похоронить весь рынок крипты.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 07:59:32 AM
 #28327

Основной причиной падения цены эфира сейчас является распространение FUD и давление владельцев бирж, которые заинтересованы в продвижении каких-то своих проектов. То есть крупные игроки начали играть против толпы (сообщества). К чему это приведет? В сети EOS сейчас проходит в сутки около 3000 транзакций, а сколько их проходит в сети эфира? Около 25000 в час! Не думаю, что если цена упадет даже до 100$, то востребованность сети эфира уменьшится. А инвесторы, увидев, что новые блокчейн-платформы никому не нужны, снова примутся скупать эфир.
Тоже читал, что это манипулятивная хрень и некоторые владельца бирж хотят таким образом дискредитировать эфир. Но ведь все дексы, все ICO, все децентрализованные приложения разрабатываются и функционируют только на эфире и просто взять и похоронить его - это тоже самое, что похоронить весь рынок крипты.

Да никто Эфир не хоронит, да и дискредитировать не пытается.
Просто сейчас больше продавцов Эфира чем покупателей, а то что очень многое построено и функционирует на Эфире никак на цену не влияет.
Влияет только текущие положение, сколько продавцов и покупателей, за сколько одни готовы продать а другие купить.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 09, 2018, 08:09:05 AM
 #28328

Да никто Эфир не хоронит, да и дискредитировать не пытается.
Просто сейчас больше продавцов Эфира чем покупателей, а то что очень многое построено и функционирует на Эфире никак на цену не влияет.
Влияет только текущие положение, сколько продавцов и покупателей, за сколько одни готовы продать а другие купить.
На самом деле это не так. Только на первый взгляд может показаться, что цена зависит от спроса и предложения, но на централизованных биржах все происходит не так. Владельцы бирж могут "нарисовать" любой курс цены на любую валюту, исходя из имеющихся запасов на счетах, и только, если люди начнут покупать по уже заниженному курсу и сразу выводить, тогда владельцы бирж будут вынуждены снова поднимать курс или закупаться монетой на других биржах. Но на практике миллионы пользователей хранят в течение неопределенно долгого периода времени свою крипту на больших биржах и этим предоставляют неограниченную возможность для манипулирования ценой крипты.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 09, 2018, 10:39:59 AM
 #28329

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Майнеры ни куда не денутся, основная цепочка блоков останется на алгоритме PoW, а подсети "шарды" (от шардинг) будут на алгоритме PoS.

Во первых жирных балансов не нужно, по слухам достаточно 32 Ефира, да и не думаю что выхлоп будет большой.
Эфир умирает, 80к транз зависло.
Я тоже эту хрень заметил, вот похоже и эфир падает быстрей других. Биток на 5% а эфир на 10% это плохо

это плохо для тебя и меня, а для тех, кто шортит эфир от цены в 500$ это хорошо. У меня есть круг общения и у нас раскол, ктото топит за разворот эфира, ктото продолжает шортит и ждет 100$.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
September 09, 2018, 10:45:59 AM
 #28330

Основной причиной падения цены эфира сейчас является распространение FUD и давление владельцев бирж, которые заинтересованы в продвижении каких-то своих проектов. То есть крупные игроки начали играть против толпы (сообщества). К чему это приведет? В сети EOS сейчас проходит в сутки около 3000 транзакций, а сколько их проходит в сети эфира? Около 25000 в час! Не думаю, что если цена упадет даже до 100$, то востребованность сети эфира уменьшится. А инвесторы, увидев, что новые блокчейн-платформы никому не нужны, снова примутся скупать эфир.
Тоже читал, что это манипулятивная хрень и некоторые владельца бирж хотят таким образом дискредитировать эфир. Но ведь все дексы, все ICO, все децентрализованные приложения разрабатываются и функционируют только на эфире и просто взять и похоронить его - это тоже самое, что похоронить весь рынок крипты.

Весь рынок крипты это не похоронит и сейчас нету проектов, которые действительно работают на эфире и востребованы.
tees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:45:14 PM
 #28331

Добрый день! Подскажите а кошелёк myethereumwallet.com это официальный кошелёк  Эфириума? Есть ли мобильное приложение этого кошелька. И если не сложно подскажите ещё есть ли официальные обменники у платформы Эфириум?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 09, 2018, 06:57:54 PM
 #28332

Не фьючерсы поднимут цену и сыграют роль в остановке падения, это должны делать разработчики, очень уж долго идет разработка и внедрение обещанных доработок. Где увеличение скорости и стабильности сети, зачем сокращать награду майнерам, это же приведет к массовому отказу от его добычи.

Так майнеры эфиру после хардфорка будут не нужны, дяди с жирными балансами будут получать эфиры. Зато сейчас торговля в паре с эфиром плюсовая почти по всем парам

Майнеры ни куда не денутся, основная цепочка блоков останется на алгоритме PoW, а подсети "шарды" (от шардинг) будут на алгоритме PoS.

Во первых жирных балансов не нужно, по слухам достаточно 32 Ефира, да и не думаю что выхлоп будет большой.
Эфир умирает, 80к транз зависло.
Я тоже эту хрень заметил, вот похоже и эфир падает быстрей других. Биток на 5% а эфир на 10% это плохо

Разводняк. Биткойн перед уменьшением награды растет а эфир падает. Вот если посмотреть на прошлый год на примерно тот же период ,то ситуация схожа. В прошлом году было снижение с 5 к 3 а в этом с 3 к 2. Видно Бутерин как математик любит числа Финобоначи. Ну и хай соответственно должен быть в р-не 2000
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 09, 2018, 07:16:48 PM
 #28333

Было бы действительно неплохо, если бы Виталик имел какой-то большой контроль над всей сетью Ethereum. Ну я не думаю, например, что у него, скажем, есть 75 тысяч монет ETH, чтобы в нужный [ему] момент взять и пампануть торги до условных $1000 за монету. Кто-то (я думаю, группа людей), по какой-то известной только им причине сознательно давит Эфир больше, чем остальные токены. Вот только не пойму зачем. Закупиться на низах? Неужели лишь для этого?
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 09, 2018, 09:31:06 PM
 #28334

Было бы действительно неплохо, если бы Виталик имел какой-то большой контроль над всей сетью Ethereum. Ну я не думаю, например, что у него, скажем, есть 75 тысяч монет ETH, чтобы в нужный [ему] момент взять и пампануть торги до условных $1000 за монету. Кто-то (я думаю, группа людей), по какой-то известной только им причине сознательно давит Эфир больше, чем остальные токены. Вот только не пойму зачем. Закупиться на низах? Неужели лишь для этого?
ведь всегда же так было, давят вниз чтобы закупиться на низах а потом и пропампить и получить больше прибыли, с битком постоянно такие трюки проделывают и видимо сейчас решили и до эфира дойти, негативные новости просто льются в сторону эфира.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 09, 2018, 09:53:31 PM
 #28335

Да никто Эфир не хоронит, да и дискредитировать не пытается.
Просто сейчас больше продавцов Эфира чем покупателей, а то что очень многое построено и функционирует на Эфире никак на цену не влияет.
Влияет только текущие положение, сколько продавцов и покупателей, за сколько одни готовы продать а другие купить.
На самом деле это не так. Только на первый взгляд может показаться, что цена зависит от спроса и предложения, но на централизованных биржах все происходит не так. Владельцы бирж могут "нарисовать" любой курс цены на любую валюту, исходя из имеющихся запасов на счетах, и только, если люди начнут покупать по уже заниженному курсу и сразу выводить, тогда владельцы бирж будут вынуждены снова поднимать курс или закупаться монетой на других биржах. Но на практике миллионы пользователей хранят в течение неопределенно долгого периода времени свою крипту на больших биржах и этим предоставляют неограниченную возможность для манипулирования ценой крипты.
звучит так как будто они той криптой, которую мы там храним, торгуют. Но ведь это ужасно подло, я не думаю, что нормальные крупные проверенные биржи стали бы таким заниматься, ведь если это вскроется, то будет лютый отлив инвесторов у биржи
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 10:17:21 PM
 #28336

Какой ужас творится с ценой этого проекта. Я просто обескуражен. Особенно когда вспоминаются те времена, когда эфир стоил 1200 долларов. Просто в голове не укладывается

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 09, 2018, 11:06:23 PM
 #28337

Какой ужас творится с ценой этого проекта. Я просто обескуражен. Особенно когда вспоминаются те времена, когда эфир стоил 1200 долларов. Просто в голове не укладывается
Если деньги лишние есть - покупай пока дешево. Все равно через сколько-то времени эта цена повторится и даже удвоится. Терпение наше все.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 11:18:32 PM
 #28338

Какой ужас творится с ценой этого проекта. Я просто обескуражен. Особенно когда вспоминаются те времена, когда эфир стоил 1200 долларов. Просто в голове не укладывается
Если деньги лишние есть - покупай пока дешево. Все равно через сколько-то времени эта цена повторится и даже удвоится. Терпение наше все.

Что правда,то правда. Позитивная новость была от эфира,значит ждём роста и терпим,как выше подмечено. Но помним,что это ещё не дно.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 10, 2018, 05:49:36 AM
 #28339

Было бы действительно неплохо, если бы Виталик имел какой-то большой контроль над всей сетью Ethereum. Ну я не думаю, например, что у него, скажем, есть 75 тысяч монет ETH, чтобы в нужный [ему] момент взять и пампануть торги до условных $1000 за монету. Кто-то (я думаю, группа людей), по какой-то известной только им причине сознательно давит Эфир больше, чем остальные токены. Вот только не пойму зачем. Закупиться на низах? Неужели лишь для этого?
Ребята, не забывайте, что это крипта, и здесь в принципе не должно быть большого контроля со стороны разработчиков. Децентрализация и анонимность это основной привлекающий, что крипта нужна не только для спекуляции. Но конечно в жизни не всегда так.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 10, 2018, 06:40:49 AM
 #28340

Да никто Эфир не хоронит, да и дискредитировать не пытается.
Просто сейчас больше продавцов Эфира чем покупателей, а то что очень многое построено и функционирует на Эфире никак на цену не влияет.
Влияет только текущие положение, сколько продавцов и покупателей, за сколько одни готовы продать а другие купить.
На самом деле это не так. Только на первый взгляд может показаться, что цена зависит от спроса и предложения, но на централизованных биржах все происходит не так. Владельцы бирж могут "нарисовать" любой курс цены на любую валюту, исходя из имеющихся запасов на счетах, и только, если люди начнут покупать по уже заниженному курсу и сразу выводить, тогда владельцы бирж будут вынуждены снова поднимать курс или закупаться монетой на других биржах. Но на практике миллионы пользователей хранят в течение неопределенно долгого периода времени свою крипту на больших биржах и этим предоставляют неограниченную возможность для манипулирования ценой крипты.
Вот из-за этого и получается, что рынок крипты полностью манипулятивный и пара человек имеют огромное влияние на все процессы на нем. До настоящей децентрализации еще очень далеко и именно эфириум должен будет с этим помочь. Ну, а пока мы будем наблюдать самые невооброзимые "горки" цены в том числе и на эфириум.
Pages: « 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 [1417] 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!