Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 [1429] 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882400 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 22, 2018, 08:00:21 AM
 #28561

Когда Эфириум создавался, он был настоящим прорывом потому что он принес в крипту такие вещи как смарт контракты и много чего нового. Сейчас можно заметить кризис развития этой монеты.
Разве сейчас что то есть на столько же функциональное и работоспособное как эфир? Прогресс может быть и замедлился, но пока нет ни одного рабочего блокчейна, способного сравниться по работоспособности и размеру комьюнити с эфиром
не плохо растем. на каких новостях?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
1714139972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139972
Reply with quote  #2

1714139972
Report to moderator
1714139972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139972
Reply with quote  #2

1714139972
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714139972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714139972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714139972
Reply with quote  #2

1714139972
Report to moderator
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 22, 2018, 01:47:59 PM
 #28562

Когда Эфириум создавался, он был настоящим прорывом потому что он принес в крипту такие вещи как смарт контракты и много чего нового. Сейчас можно заметить кризис развития этой монеты.
Разве сейчас что то есть на столько же функциональное и работоспособное как эфир? Прогресс может быть и замедлился, но пока нет ни одного рабочего блокчейна, способного сравниться по работоспособности и размеру комьюнити с эфиром
есть такая пословица " в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем ". Фиг пойми откуда прям такой организованный хейт на эфир появился, как по сигналу. Сейчас походу поза набрана и будут разворачивать мнение толпы

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 23, 2018, 08:38:36 PM
 #28563

есть такая пословица " в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем ". Фиг пойми откуда прям такой организованный хейт на эфир появился, как по сигналу. Сейчас походу поза набрана и будут разворачивать мнение толпы
Хейт организовали сами "инвесторы", большинство здесь имеет сбережения в эфире и явно не довольны такой просадкой цены, поэтому и хейтят, что команда ничего не делает, рынок падает, а они и в ус и не дуют, я правда не понимаю что она должна делать, но все же.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 23, 2018, 08:49:06 PM
 #28564

Когда Эфириум создавался, он был настоящим прорывом потому что он принес в крипту такие вещи как смарт контракты и много чего нового. Сейчас можно заметить кризис развития этой монеты.
Разве сейчас что то есть на столько же функциональное и работоспособное как эфир? Прогресс может быть и замедлился, но пока нет ни одного рабочего блокчейна, способного сравниться по работоспособности и размеру комьюнити с эфиром
есть такая пословица " в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем ". Фиг пойми откуда прям такой организованный хейт на эфир появился, как по сигналу. Сейчас походу поза набрана и будут разворачивать мнение толпы

Думаю что киты все подготовили перед переходом на новый алгоритм всю эту атаку. Внезапно как говорится во всех сайтах которые обозревают вышел негатив. Хотя по факту ничего не изменилось в ситуации с эфиром.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 11:17:02 PM
 #28565

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 24, 2018, 04:40:46 AM
 #28566

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Так и с хардфорком сейчас непонятки: то ли в ноябре, то ли в декабре. Хотя у эфира и помимо хардфорка много позитивных новостей и обнов. А в целом, все команды разработчиков топовых монет ведут себя сейчас крайне нерасторопно и вальяжно, и это касается как эфира, так и биткоина, EOS, Ripple, IOTA и т.д.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 05:18:53 AM
 #28567

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Пусть и медленный рост, но радует, что эфир поднялся выше 200$, а то как-то не по себе было.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 24, 2018, 05:51:28 AM
 #28568

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Так и с хардфорком сейчас непонятки: то ли в ноябре, то ли в декабре. Хотя у эфира и помимо хардфорка много позитивных новостей и обнов. А в целом, все команды разработчиков топовых монет ведут себя сейчас крайне нерасторопно и вальяжно, и это касается как эфира, так и биткоина, EOS, Ripple, IOTA и т.д.
Думаю сейчас многие команды нарочно придерживают новости и анонсы в ожидании бычьих настроений на рынке, чтобы хорошие новости не тонули попусту в общем потоке фуда. А может команда эфира просто не может решить накопившиеся вопросы по существу, и с масштабированием, и с переходом на пос, и с ограничением эмиссии, и с предотвращением возможного раскола сети после планового хардфорка. С асиками тоже непонятно, я спрашивал похоже никто не знает, сколько хэшрейта сети эфира удалось захватить асикам? Монеро провела хардфорк для защиты от асиков, зек решил не бороться с ними, эфир похоже тоже просто плывет по течению.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 06:19:14 AM
 #28569

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Пусть и медленный рост, но радует, что эфир поднялся выше 200$, а то как-то не по себе было.

Лишь бы еще закрепился на этой планке, уж больно сильно он теряет при малейшем падении битка.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
September 24, 2018, 06:42:50 AM
 #28570

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Пусть и медленный рост, но радует, что эфир поднялся выше 200$, а то как-то не по себе было.

Лишь бы еще закрепился на этой планке, уж больно сильно он теряет при малейшем падении битка.
такое падение было необходимо для того, что бы выбить его из слабых рук и разных скам-проектов, которые сомневаются в будущем экосистемы эфира, теперь только сдержанный рост. Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 24, 2018, 06:55:09 AM
 #28571

Красиво побрили слабаков Ethereum. Особенно быстро лили на фоне информационной атаки, скамные ИСО и полу Скамные. А Эфир выдержал слив и неплохо отскочил. Многие скептики говорили что пора сливать новости лили про цену в 50 и ниже. А если разобраться то в настоящий момент рабочей и такой популярной альтернативы нет.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 24, 2018, 07:12:23 AM
 #28572

Рипл прям хорошо надувать начали, да и у эфира тоже рост пошел. Былоб на что закупить, я бы закупил сейчас.
И смотрю капитализация всей крипты подросла немного.

Я вообще очень надеюсь, что с рипла и эфира начинается общий разворот рынка. Капитализация растет, бит тоже по немного подрастает. Да и серьезные альты не отстают. Очень надеюсь, что мои предположения - правдаSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 08:01:13 AM
 #28573

Можно сказать, что в затылок друг-другу дышат. Залог положен, не удивлюсь если эфир всё таки снова упустит второе место.
Если у ММ намерение пампить риппл и дальше то эфир свое второе место может потерять очень надолго, мы все знаем как умеют пампить риппл, те кто им управляет это делать умеют.
Как умеют пампить рипл мы хорошо знаем, и как он падает после пампа мы знаем еще лучше. Это было ожидаемо, что смена второго места на СМС это кратковременное явление. Зимой мы наблюдали точно такую же ситуацию. А потом все стало на места.
А значительное падение цены эфира я уверен связано с переходом на POS. Оно все таки когда нибудь произойдет. Не тариться же желающим поучаствовать в этом на хаях. Недавно был очень хороший момент для входа.
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 08:13:19 AM
 #28574

эфириум падал ниже 200$, я не был готов к такому развитию событий, я весь обмазан альтами и эфиром, и что теперь делать не знаю. А все криптоэнтузиасты ждут какого-то дикого пампа. А если флет лет на 5, вы, купившие эфир по 500-1000, так и будете надеяться, что рынок скоро начнет расти, осенью, с принятием етф, зимой, под НГ, в 2019? Все эти разговоры «сейчас рынок такой, скоро все позеленнет», все это похоже на массовое помешательство…
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 24, 2018, 08:52:35 AM
 #28575

эфириум падал ниже 200$, я не был готов к такому развитию событий, я весь обмазан альтами и эфиром, и что теперь делать не знаю. А все криптоэнтузиасты ждут какого-то дикого пампа. А если флет лет на 5, вы, купившие эфир по 500-1000, так и будете надеяться, что рынок скоро начнет расти, осенью, с принятием етф, зимой, под НГ, в 2019? Все эти разговоры «сейчас рынок такой, скоро все позеленнет», все это похоже на массовое помешательство…
Так долго флет идти не может. Китам нужна прибыль и аппетиты на нее с каждым годом только растут. 5 лет без роста они не могут себе позволить

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 24, 2018, 10:00:33 AM
 #28576

Думаю сейчас многие команды нарочно придерживают новости и анонсы в ожидании бычьих настроений на рынке, чтобы хорошие новости не тонули попусту в общем потоке фуда. А может команда эфира просто не может решить накопившиеся вопросы по существу, и с масштабированием, и с переходом на пос, и с ограничением эмиссии, и с предотвращением возможного раскола сети после планового хардфорка. С асиками тоже непонятно, я спрашивал похоже никто не знает, сколько хэшрейта сети эфира удалось захватить асикам? Монеро провела хардфорк для защиты от асиков, зек решил не бороться с ними, эфир похоже тоже просто плывет по течению.
Вряд ли команда именно технически не может решить накопившиеся проблемные моменты, первый вариант мне видится наиболее вероятным. Толкать технический позитив и долгожданные обновления на растущем тренде всегда эффективнее. Заметил, что такая тенденция у многих проектов сейчас прослеживается, если обновления и положительные новости до этого выходили как-то линейно и равномерно, то по многим сейчас информационный вакуум, и это при активно ведущихся разработках. Очевидно, что не хотят впустую использовать накопившиеся козыри. Так и с эфиром скорее всего.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 10:09:47 AM
 #28577

Кажется , что худшее позади и в скором времени эфир будет стоить свои привычные пять сотых битка , а может и больше))
До этого времени еще дожить нужно бы. Растет очень медленно он сейчас. Как будто это не разворот рынка а такое что-то не очень определенное пока.
Так и с хардфорком сейчас непонятки: то ли в ноябре, то ли в декабре. Хотя у эфира и помимо хардфорка много позитивных новостей и обнов. А в целом, все команды разработчиков топовых монет ведут себя сейчас крайне нерасторопно и вальяжно, и это касается как эфира, так и биткоина, EOS, Ripple, IOTA и т.д.
Думаю сейчас многие команды нарочно придерживают новости и анонсы в ожидании бычьих настроений на рынке, чтобы хорошие новости не тонули попусту в общем потоке фуда. А может команда эфира просто не может решить накопившиеся вопросы по существу, и с масштабированием, и с переходом на пос, и с ограничением эмиссии, и с предотвращением возможного раскола сети после планового хардфорка. С асиками тоже непонятно, я спрашивал похоже никто не знает, сколько хэшрейта сети эфира удалось захватить асикам? Монеро провела хардфорк для защиты от асиков, зек решил не бороться с ними, эфир похоже тоже просто плывет по течению.
Верояно что так оно и есть. На таком рынке эффект от позитивных новостей может быть в разы менее сильным чем если рынок начнет рост.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 24, 2018, 11:58:16 AM
 #28578

эфириум падал ниже 200$, я не был готов к такому развитию событий, я весь обмазан альтами и эфиром, и что теперь делать не знаю. А все криптоэнтузиасты ждут какого-то дикого пампа. А если флет лет на 5, вы, купившие эфир по 500-1000, так и будете надеяться, что рынок скоро начнет расти, осенью, с принятием етф, зимой, под НГ, в 2019? Все эти разговоры «сейчас рынок такой, скоро все позеленнет», все это похоже на массовое помешательство…

Так тут или надеяться, что вырастит или не на что не надеяться уже и вывести остатки, кто-то надеется, кто-то выводит.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 12:52:19 PM
 #28579

эфириум падал ниже 200$, я не был готов к такому развитию событий, я весь обмазан альтами и эфиром, и что теперь делать не знаю. А все криптоэнтузиасты ждут какого-то дикого пампа. А если флет лет на 5, вы, купившие эфир по 500-1000, так и будете надеяться, что рынок скоро начнет расти, осенью, с принятием етф, зимой, под НГ, в 2019? Все эти разговоры «сейчас рынок такой, скоро все позеленнет», все это похоже на массовое помешательство…
Так долго флет идти не может. Китам нужна прибыль и аппетиты на нее с каждым годом только растут. 5 лет без роста они не могут себе позволить

Не так много денег в рынке, что бы рассуждать подобным образом. Вполне вероятно, что из нас вытряхивают битки. И это может продолжать ни один год. Сиюминутная прибыль китов может не интересовать в сегодняшних объемах.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 24, 2018, 03:47:36 PM
 #28580

эфириум падал ниже 200$, я не был готов к такому развитию событий, я весь обмазан альтами и эфиром, и что теперь делать не знаю. А все криптоэнтузиасты ждут какого-то дикого пампа. А если флет лет на 5, вы, купившие эфир по 500-1000, так и будете надеяться, что рынок скоро начнет расти, осенью, с принятием етф, зимой, под НГ, в 2019? Все эти разговоры «сейчас рынок такой, скоро все позеленнет», все это похоже на массовое помешательство…
Так долго флет идти не может. Китам нужна прибыль и аппетиты на нее с каждым годом только растут. 5 лет без роста они не могут себе позволить

Не так много денег в рынке, что бы рассуждать подобным образом. Вполне вероятно, что из нас вытряхивают битки. И это может продолжать ни один год. Сиюминутная прибыль китов может не интересовать в сегодняшних объемах.
Это совсем еще молодой рынок на который толком то и не вливали денег крупные игроки. А для них остро стоит вопрос регулирования.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Pages: « 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 [1429] 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!