Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:42:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882482 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
October 01, 2019, 04:04:56 PM
Last edit: October 02, 2019, 06:46:14 AM by satcomcom
 #30021

Он же этнический русский. Не реп надо было петь, а частушки под балалайку. "Девки в клуб на танцы звали, Но я с ними не пошел — Пиджачишко на мне рваный И…"

 Всё,Витя,продавай все активы,покупай балалайки!Швейцарские банки сегодня есть-завтра нет а балалайка она навсегда!



https://youtu.be/tD99WhUKJR4?t=187

Хотя,у"этнических"любимая тема такая:           https://youtu.be/TgXE3VHpN5c?t=86

 Grin Grin Grin

Хотел подискутировать на счёт цены.

Вот мне интересно: почему Эфир в последнее время может падать с, допустим $220 до 160, наряду с падением Биткоина, а потом может даже постепенно подниматься.. но только не до 220 обратно, а только до 180. Как определяется эта планка? Почему именно здесь? Почему нет такого, чтобы цена стрельнула за 200 или хотя бы вернулась к изначальной? Такое хаотичное ценообразование, что голову сломать можно.

https://youtu.be/C-fWLP0EEhQ?t=190

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 05, 2019, 08:47:31 AM
 #30022

Мелочь, но приятно

IKEA Iceland юзает технологию эфира
https://www.businesswire.com/news/home/20191001005437/en/Tradeshift-Frontiers-Monerium-Settle-World%E2%80%99s-Invoice-Smart

Швейцарская фондовая биржа запустила ETP на базе биткоина и Ethereum
https://forklog.com/shvejtsarskaya-fondovaya-birzha-zapustila-etp-na-baze-bitkoina-i-ethereum/

Комиссии в сети Эфириума вернулись в норму из-за смерти финансовой пирамиды
https://2bitcoins.ru/komissii-v-seti-efiriuma-vernulis-v-normu/

Эфирную дефи зауважали Smiley
Chainalysis будет отслеживать подозрительные транзакции по десяти токенам стандарта ERC-20
https://cryptocurrency.tech/chainalysis-budet-otslezhivat-podozritelnye-tranzaktsii-po-desyati-tokenam-standarta-erc-20/

Без косяков не бывает Grin
https://coinlife.com/news/v-blokchejne-ethereum-sluchilsja-hardfork-istanbul/

Эфир постоянно в топах новостей, когдато должен выстрелить

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2019, 09:06:07 AM
 #30023

Комиссии в сети Эфириума вернулись в норму из-за смерти финансовой пирамиды
Хорошо что вернулись, можно немного вздохнуть с облегчением. Но завтра создадут новую пирамиду Fair Win 2 и все повторится по новой. Пока не пройдут запланированные фундаментальные изменения, в том числе направленные на решение узкого места скорости транзакций, сеть эфириума не будет самой профитной с финансовой точки зрения.

Эфир постоянно в топах новостей, когдато должен выстрелить
Надеюсь на хороший прострел, а не болтанку возле 200 баксов.
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
October 05, 2019, 11:38:30 AM
 #30024

Комиссии в сети Эфириума вернулись в норму из-за смерти финансовой пирамиды
Хорошо что вернулись, можно немного вздохнуть с облегчением. Но завтра создадут новую пирамиду Fair Win 2 и все повторится по новой. Пока не пройдут запланированные фундаментальные изменения, в том числе направленные на решение узкого места скорости транзакций, сеть эфириума не будет самой профитной с финансовой точки зрения.

Эфир постоянно в топах новостей, когдато должен выстрелить
Надеюсь на хороший прострел, а не болтанку возле 200 баксов.

собирайте кефирку, увидим еще 2к на нем)

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 12:07:42 PM
 #30025

Мелочь, но приятно

IKEA Iceland юзает технологию эфира
https://www.businesswire.com/news/home/20191001005437/en/Tradeshift-Frontiers-Monerium-Settle-World%E2%80%99s-Invoice-Smart

Швейцарская фондовая биржа запустила ETP на базе биткоина и Ethereum
https://forklog.com/shvejtsarskaya-fondovaya-birzha-zapustila-etp-na-baze-bitkoina-i-ethereum/

Комиссии в сети Эфириума вернулись в норму из-за смерти финансовой пирамиды
https://2bitcoins.ru/komissii-v-seti-efiriuma-vernulis-v-normu/

Эфирную дефи зауважали Smiley
Chainalysis будет отслеживать подозрительные транзакции по десяти токенам стандарта ERC-20
https://cryptocurrency.tech/chainalysis-budet-otslezhivat-podozritelnye-tranzaktsii-po-desyati-tokenam-standarta-erc-20/

Без косяков не бывает Grin
https://coinlife.com/news/v-blokchejne-ethereum-sluchilsja-hardfork-istanbul/

Эфир постоянно в топах новостей, когдато должен выстрелить
это и странно,постоянно в новостях,львиная доля хороших,цена на месте,как будто кто то 1 имеет эфир и пытается его втюхать ,а некто не берет ,от команды маркетинговых шагов вообще не видно,хотя Виталя и говорил,что вы не увидите цены больше на хаях

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 10, 2019, 11:32:28 AM
 #30026

наступил Devcon Grin

https://www.coindesk.com/scam-or-iteration-at-devcon-ethereum-diehards-still-believe-in-2-0

теперь немного переводов из ссылки выше:

«Эфир, перемещенный в цепочку фазы 0, будет преобразован в новый токен. Эти токены нельзя перемещать по цепочке. По крайней мере через шесть месяцев после запуска хард-форк добавит переводы. До тех пор, пользователи заблокированы. ”

Затем, во время дневной дискуссии о переходе от Eth 1 к Eth 2, Бутерин сказал, что «в конечном итоге» будет дорожная карта для перехода токенов на новую систему с «почти без сбоев». Аудитория задала несколько вопросов о цена новых токенов на Eth 2, что будет происходить с колебаниями цен на открытом рынке между этими активами и как биржи могут поддерживать ликвидность во время перехода.

После того, как Фаза 0 активирует «цепь маяков» этой зимой, начиная с первой стадии построения Eth 2, держатели смогут обналичить свой оригинальный эфир и «поставить на карту» их для запуска новой цепи. Теоретически, это будет стимулировать сообщество работать над новой цепочкой, пока она не станет полезной.

Маурик подсчитал, что на изготовление кросс-цепной оснастки потребуется «несколько лет». Поркаро из Фонда MakerDAO сообщил CoinDesk, что руководство его проекта заинтересовано в получении дополнительной информации о переходе на Eth 2. Однако его фонд отказался предложить какие-либо заявления о будущем системы DeFi, поддерживаемой эфиром, по крайней мере на данном этапе.


главное
«Он будет расти и будет еще сильнее».


Если честно, я ждал чегото большего, а в реальности не понял ничего как будут взаимодействовать 2 цепочки

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 10, 2019, 12:27:16 PM
 #30027

что то много позитива по кефиру выходит в последнее время плюс цена подросла. но что то мне говорит что это ловушка для быков так как и биток растёт и объемы упали по кефиру.
на росте цены вместе со снижением объемов всегда бывает неприятный разворот в конце.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 10, 2019, 12:50:47 PM
 #30028

я вообще не понял даже с выделенной части как будет осуществлятся перевод и обязателен ли он? то есть мне обезательно конвертировать свои эфиры или будет автозамена?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 10, 2019, 01:26:35 PM
 #30029

что то много позитива по кефиру выходит в последнее время плюс цена подросла. но что то мне говорит что это ловушка для быков так как и биток растёт и объемы упали по кефиру.
на росте цены вместе со снижением объемов всегда бывает неприятный разворот в конце.
Возможно, что снижение ещё какое-то будет, но не думаю, что это будет прям сильное движение. А так, что касательно новостей то многие наверняка ожидают чего-то от Эфириум 2.0.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 10, 2019, 07:53:09 PM
 #30030

что то много позитива по кефиру выходит в последнее время плюс цена подросла. но что то мне говорит что это ловушка для быков так как и биток растёт и объемы упали по кефиру.
на росте цены вместе со снижением объемов всегда бывает неприятный разворот в конце.
Возможно, что снижение ещё какое-то будет, но не думаю, что это будет прям сильное движение. А так, что касательно новостей то многие наверняка ожидают чего-то от Эфириум 2.0.
Как бы не вышло как с тем же бакктом и етф в декабре 17 - ждали как обычно рост, а получили в обоих случаях падение, и тут тоже может быть такая же история. Но конечно в более долгосрочной перспективе обновление должно будет сказаться на росте цены.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 10, 2019, 08:10:35 PM
 #30031

я вообще не понял даже с выделенной части как будет осуществлятся перевод и обязателен ли он? то есть мне обезательно конвертировать свои эфиры или будет автозамена?

что то я не понял твоего вопроса. зачем конвертировать свой эфир? или ты думаешь что обновление сети стамбул это обязывает?

что то много позитива по кефиру выходит в последнее время плюс цена подросла. но что то мне говорит что это ловушка для быков так как и биток растёт и объемы упали по кефиру.
на росте цены вместе со снижением объемов всегда бывает неприятный разворот в конце.
Возможно, что снижение ещё какое-то будет, но не думаю, что это будет прям сильное движение. А так, что касательно новостей то многие наверняка ожидают чего-то от Эфириум 2.0.

на новостях идёт рост а по факту на момент когда они происходят идёт падение почти во всех случаях.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 10, 2019, 11:15:48 PM
 #30032

Эфир начал расти к Биткоину. Это хороший знак.Я думаю что посл е небольшого отката рост может продоложится и будут иксы.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 07:25:12 AM
 #30033

Эфир начал расти к Биткоину. Это хороший знак.Я думаю что посл е небольшого отката рост может продоложится и будут иксы.
Думаю вы правы, эфир сейчас хорошо выглядит для краткосрочного инвестирования, возможен хороший рост в ожидании успешного запуска эфир 2.0, если не будет технических проблем и задержек полагаю цена может вырасти, но конечно многое зависит от биткоина.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 11, 2019, 08:01:47 AM
 #30034

Эфир начал расти к Биткоину. Это хороший знак.Я думаю что посл е небольшого отката рост может продоложится и будут иксы.
Думаю вы правы, эфир сейчас хорошо выглядит для краткосрочного инвестирования, возможен хороший рост в ожидании успешного запуска эфир 2.0, если не будет технических проблем и задержек полагаю цена может вырасти, но конечно многое зависит от биткоина.
Соглашусь, перед форком, если не будет никакого форс мажора, цена пойдет вверх. Думаю возможности взять эфир по 100 уже не будет.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 11, 2019, 08:03:06 AM
 #30035

У меня вопрос, судя по росту ликвидности за последние неделю.
Не на новости о переходе на эфир 2.0 и то что cftc готова одобрить фьючерсы на базе эфира цена пошла вверх с обьемами которые выросли на всех биржах?
Инсайдеры точно что то знают а ведь это важнейшее обновление плюс очень много ликвидности которая всегда пампить цену.
Как вы думаете?
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2302


View Profile
October 11, 2019, 08:36:59 AM
 #30036

Думаю вы правы, эфир сейчас хорошо выглядит для краткосрочного инвестирования, возможен хороший рост в ожидании успешного запуска эфир 2.0, если не будет технических проблем и задержек полагаю цена может вырасти, но конечно многое зависит от биткоина.

Развёртывание Eth 2.0 будет выполнено в три этапа (фазы) с интервалом в год (на самом деле в 4 фазы, но четвёртая - косметическая: устранение недоделок). То есть, Eth 2.0 будет полноценно функционировать через 2 года после запуска первой Фазы 0 - 3 января 2020 года (но это неточно, очень неточно).

Так что, насчёт краткосрочности инвестиций я сомневаюсь - это игра в долгую.
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 10:27:16 AM
 #30037

Думаю вы правы, эфир сейчас хорошо выглядит для краткосрочного инвестирования, возможен хороший рост в ожидании успешного запуска эфир 2.0, если не будет технических проблем и задержек полагаю цена может вырасти, но конечно многое зависит от биткоина.

Развёртывание Eth 2.0 будет выполнено в три этапа (фазы) с интервалом в год (на самом деле в 4 фазы, но четвёртая - косметическая: устранение недоделок). То есть, Eth 2.0 будет полноценно функционировать через 2 года после запуска первой Фазы 0 - 3 января 2020 года (но это неточно, очень неточно).

Так что, насчёт краткосрочности инвестиций я сомневаюсь - это игра в долгую.
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce
В долгосрочной перспективе насчет эфира есть некоторые сомнения, в частности удастся ли эфиру решить вопрос разрастания размера блокчейна, помимо уже слегка набившего оскомину вопроса масштабирования. А вот в горизонте несколько месяцев эфир выглядит к биткоину на мой взгляд заметно недооцененным. Думаю рынок еще не вполне осознал коммерческий потенциал инициативы DeFi. Smiley

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 11, 2019, 06:41:37 PM
 #30038

Думаю вы правы, эфир сейчас хорошо выглядит для краткосрочного инвестирования, возможен хороший рост в ожидании успешного запуска эфир 2.0, если не будет технических проблем и задержек полагаю цена может вырасти, но конечно многое зависит от биткоина.

Развёртывание Eth 2.0 будет выполнено в три этапа (фазы) с интервалом в год (на самом деле в 4 фазы, но четвёртая - косметическая: устранение недоделок). То есть, Eth 2.0 будет полноценно функционировать через 2 года после запуска первой Фазы 0 - 3 января 2020 года (но это неточно, очень неточно).

Так что, насчёт краткосрочности инвестиций я сомневаюсь - это игра в долгую.
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce

эта игра в долгую самого начала проекта когда команда его запустила. как и у биткоина если присмотреться. никто не обещал быстрой разработки так как любое изменение требует многочисленных проверок.
фаза имеет дату но как мы видели ранее иногда в самый последний момент имплантация кода требует изменений из за ошибки и в итоге идёт отмена.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
October 11, 2019, 09:18:07 PM
 #30039

Развёртывание Eth 2.0 будет выполнено в три этапа (фазы) с интервалом в год (на самом деле в 4 фазы, но четвёртая - косметическая: устранение недоделок). То есть, Eth 2.0 будет полноценно функционировать через 2 года после запуска первой Фазы 0 - 3 января 2020 года (но это неточно, очень неточно).

Так что, насчёт краткосрочности инвестиций я сомневаюсь - это игра в долгую.
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce

  Откуда инфа про 4 фазы и сроки по их апдейтам?Сторонние ресурсы из ссылок выше?
На хабе спецификации только первых двух и то в виде обрывков оригами из туалетной бумаги.Таймингов апдейтов вообще никто не обещает.Решения предлагаются кривые как с точки зрения маркетинга так и логики сети,финального алгоритма агрегирования хранения не вижу,решения защиты от централизации вообще остались на уровне"Бабайки Витальки"...
  Краткосрочностью там даже не пахнет по ходу.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 12, 2019, 06:35:30 AM
 #30040

Развёртывание Eth 2.0 будет выполнено в три этапа (фазы) с интервалом в год (на самом деле в 4 фазы, но четвёртая - косметическая: устранение недоделок). То есть, Eth 2.0 будет полноценно функционировать через 2 года после запуска первой Фазы 0 - 3 января 2020 года (но это неточно, очень неточно).

Так что, насчёт краткосрочности инвестиций я сомневаюсь - это игра в долгую.
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce

  Откуда инфа про 4 фазы и сроки по их апдейтам?Сторонние ресурсы из ссылок выше?
На хабе спецификации только первых двух и то в виде обрывков оригами из туалетной бумаги.Таймингов апдейтов вообще никто не обещает.Решения предлагаются кривые как с точки зрения маркетинга так и логики сети,финального алгоритма агрегирования хранения не вижу,решения защиты от централизации вообще остались на уровне"Бабайки Витальки"...
  Краткосрочностью там даже не пахнет по ходу.
Мой краткосрочный оптимизм по поводу текущей недооцененности эфира к биткоину связан в первую очередь не с самим переходом эфира на эфир 2.0, а с ожиданиями рынка относительно этого события. Плюс ко всему конец года обычно благоприятное время для роста цены, плюс в декабре ожидается релиз iEx.ec, который по идее должен добавить скорости поверх уже существующей сети. Плюс есть ряд других интересных токенов на платформе эфира, команды которых интенсивно ведут свои разработки, и их возможный успех может положительно повлиять на цену самой платформы.

Pages: « 1 ... 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!