Bitcoin Forum
February 16, 2020, 08:16:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будите ли вы посить эфир?
Да - 28 (62.2%)
Нет - 17 (37.8%)
Total Voters: 45

Pages: « 1 ... 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 [1516] 1517 1518 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1791159 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1 user deleted.)
Gold art
Jr. Member
*

Activity: 96
Merit: 1

View Profile
December 18, 2019, 11:31:41 AM

Всем привет. Ребят, подскажите такой вопрос.
Я долгое время не заходил на MyEtherWallet и там по ходу произошло какое то обновление, с которым я не могу разобраться.
В общем после ввода мнемонической фразы открывается длинный (бесконечный??) список счетов с нулевым балансом. и среди них я не могу найти тот который мне нужен.
Если кто в курсе подскажите пожалуйста как мне зайти на мой кошелек. у меня все данные к нему есть.
Или скиньте ссылку где об этом можно прочитать/посмотреть?
1581884160
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1581884160
Reply with quote  #2

1581884160
Report to moderator
1581884160
Hero Member
*

Ignore
1581884160
Reply with quote  #2

1581884160
Report to moderator
1581884160
Hero Member
*

Ignore
1581884160
Reply with quote  #2

1581884160
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1581884160
Hero Member
*

Ignore
1581884160
Reply with quote  #2

1581884160
Report to moderator
1581884160
Hero Member
*

Ignore
1581884160
Reply with quote  #2

1581884160
Report to moderator
A-Bolt
Legendary
*

Activity: 1509
Merit: 1365

View Profile
December 18, 2019, 12:32:45 PM

Я долгое время не заходил на MyEtherWallet и там по ходу произошло какое то обновление, с которым я не могу разобраться.
В общем после ввода мнемонической фразы открывается длинный (бесконечный??) список счетов с нулевым балансом. и среди них я не могу найти тот который мне нужен.

Если при создании кошелька вы добавили к фразе дополнительное слово (тринадцатое), не забыли его сейчас ввести?
Вы эту фразу генерировали там же в MEW или где-то в другом месте?

Не хотите видеть эту подпись?
Отключите показ подписей!
Gold art
Jr. Member
*

View Profile
December 18, 2019, 01:00:06 PM

Если при создании кошелька вы добавили к фразе дополнительное слово (тринадцатое), не забыли его сейчас ввести?
Вы эту фразу генерировали там же в MEW или где-то в другом месте?

Я не добавлял к фразе дополнительное слово, генирировал ее там же в MEW.
Уже попробовал зайти на другие ранее созданные кошельки, у меня также есть приватные ключи, и с ними такая же ситуация.
satcomcom
Sr. Member

Activity: 910
Merit: 267

View Profile
December 18, 2019, 01:29:14 PM

Уже попробовал зайти на другие ранее созданные кошельки, у меня также есть приватные ключи, и с ними такая же ситуация.
Если баланс в эксплорере в порядке и есть ключи,поднимите свою ноду и отправьте из неё куда вам нужно.
В ключе есть адрес ETH,проверьте баланс через эксплорер.
 В работе всех последних релизов Geth нет проблем с приватными ключами.
s1989
Sr. Member

Activity: 952
Merit: 261

www.thegeomadao.com

View Profile
December 18, 2019, 01:40:45 PM

Если баланс в эксплорере в порядке и есть ключи,поднимите свою ноду и отправьте из неё куда вам нужно.
В MEW после его обновления с доступом к кошельку через мнемоник или приватник тоже никаких проблем нет, так что ситуация какая-то странная.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███        
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████  
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓███▓▓▓▓████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓  
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

Take a Look Into the Future

█▀▀▀

█▄▄▄

▀▀▀█

▄▄▄█
satcomcom
Sr. Member

View Profile
December 18, 2019, 01:43:17 PM

В MEW после его обновления с доступом к кошельку через мнемоник или приватник тоже никаких проблем нет, так что ситуация какая-то странная.
Не доверяю сторонним или вэб клиентам потому предложил свой способ )))
Gold art
Jr. Member
*

View Profile
December 18, 2019, 01:52:56 PM

Спасибо всем за ответы! С балансом на моем счету все ок, через экэксплорер все отображается.

Но я так и не понял, это я туплю или это проблема на стороне самого MEW?  Имею ввиду, что после ввода мнемоник фразы/приватного ключа, вместо моего кошелька открывается непонятный список нулевых счетов.
A-Bolt
Legendary
*

Activity: 1509
Merit: 1365

View Profile
December 18, 2019, 02:06:25 PM

Спасибо всем за ответы! С балансом на моем счету все ок, через экэксплорер все отображается.

Но я так и не понял, это я туплю или это проблема на стороне самого MEW?  Имею ввиду, что после ввода мнемоник фразы/приватного ключа, вместо моего кошелька открывается непонятный список нулевых счетов.

Это очень странно, особенно с приватными ключами, где не может быть никаких неоднозначностей с адресами. Можно попробовать ещё MyCrypto, но что-то мне кажется, что результат будет тот же. Как будто, у вас фраза и ключи не те или вообще не от Эфира.

Не хотите видеть эту подпись?
Отключите показ подписей!
Yaremi
Legendary
*

Activity: 1750
Merit: 1062

igt-crypto.net

View Profile WWW
December 19, 2019, 02:44:36 PM
Last edit: December 20, 2019, 12:29:24 AM by Xal0lex

Но пока точных цифр какой это будет годовой процент нет, просчитать это точно невозможно. Можно гипотетически, но увы часто даже примерные формулы меняются из-за постоянной активной разработки.

А почему нельзя задать фиксированную процентную ставку, ну например 2% годовых на пос-майнеров, а далее каждый день/неделю/месяц начислять маленькую прибавку к балансу. Можно это делать раз в месяц чтобы уменьшить количество транзакций.

Две причины: 1.  годовой процент поса завязан но количестве просеров. 2. процент от комиссий неизвестный, он всегда меняется.

Это очень странно, особенно с приватными ключами, где не может быть никаких неоднозначностей с адресами. Можно попробовать ещё MyCrypto, но что-то мне кажется, что результат будет тот же. Как будто, у вас фраза и ключи не те или вообще не от Эфира.

Такая же ситуация наблюдается если например MEW скормить сид фразу с тезера. И если не помнишь свой адрес публичный в тезере, можно долго тыкать пока найдёшь.

IeSua
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 829

View Profile
December 19, 2019, 07:39:42 PM
Merited by klarki (1)

Если кто в курсе подскажите пожалуйста как мне зайти на мой кошелек. у меня все данные к нему есть.

Как давно это было? Создавали еще в 3 версии или уже в 5? Если в старой третьей версии, то я вообще не помню как там можно было по сид фразе кошелек создать или хоть как то ее получить.

И выше вам правильно сказали, если при входе по сид фразе еще есть варианты - неправильная сеть, пути деривации, то по приватнику вас сразу на нужный адрес должно перекидывать.

В крайнем случае вы можете зайти к ним на github и из архива скачать старую версию кошелька, последняя версия v3.40.0, попробовать с ним.
s1989
Sr. Member

www.thegeomadao.com

View Profile
December 19, 2019, 11:02:35 PM
Merited by Ratimov (1)

Как давно это было? Создавали еще в 3 версии или уже в 5? Если в старой третьей версии, то я вообще не помню как там можно было по сид фразе кошелек создать или хоть как то ее получить.

И выше вам правильно сказали, если при входе по сид фразе еще есть варианты - неправильная сеть, пути деривации, то по приватнику вас сразу на нужный адрес должно перекидывать.

В крайнем случае вы можете зайти к ним на github и из архива скачать старую версию кошелька, последняя версия v3.40.0, попробовать с ним.
Кстати да, MEW давал только keystore с приватником шифрованным паролем и не зашифрованный приватник. И тут вы меня натолкнули на мысль, это же MEWconnect дает мнемоник фразу в 24 слова.

Gold art, попробуйте восстановить кошелек по мнемонику в MEWconnect и потом через него уже заходить на MEW - инструкция по работе MEWconnect+MEW: https://kb.myetherwallet.com/en/mewconnect/mewconnect-user-guide/, и ссылки на приложение: https://itunes.apple.com/us/app/mewconnect/id1391097156 и http://play.google.com/store/apps/details?id=com.myetherwallet.mewconnect.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███        
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

█▀▀▀

█▄▄▄

▀▀▀█

▄▄▄█
pobs
Hero Member

Activity: 1072
Merit: 501

View Profile
December 20, 2019, 03:55:44 AM

Но пока точных цифр какой это будет годовой процент нет, просчитать это точно невозможно. Можно гипотетически, но увы часто даже примерные формулы меняются из-за постоянной активной разработки.

А почему нельзя задать фиксированную процентную ставку, ну например 2% годовых на пос-майнеров, а далее каждый день/неделю/месяц начислять маленькую прибавку к балансу. Можно это делать раз в месяц чтобы уменьшить количество транзакций.

Две причины: 1.  годовой процент поса завязан но количестве просеров. 2. процент от комиссий неизвестный, он всегда меняется.

Комиссия не приводит к появлению новых монет, а почему нельзя ограничить сверху процентную ставку на пос-майнинг, например 2% годовых?
satcomcom
Sr. Member

View Profile
December 20, 2019, 12:43:23 PM

Комиссия не приводит к появлению новых монет, а почему нельзя ограничить сверху процентную ставку на пос-майнинг, например 2% годовых?

Любая процентная ставка активирует геометрическую прогрессию эмиссии из года в год в отличие от линейной с фиксированной наградой за блок а комиссии это тоже профит.

Другими словами,процентная ставка это откровенный скам...
Отсутствие комиссий,кстати,тоже яркий признак  Wink

Если вы зайдёте в крипту где есть процентная ставка на PoS самое важное вовремя фиксировать профит и оттуда свалить  Grin
wh1rlw1nd
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 463

invest.matrixport.dev - Grow your wealth!

View Profile
December 28, 2019, 05:50:25 PM

вот такая забавная фотка попалась на глаза Smiley может кто подскажет, когда сие действо было и по какому поводу?

████                                ███
  ███████                    ██████
  ██████████        █████████
  █████████████████████
██████████            ██████████████       ██████████
█████████████
              ████████          █████████████
████████████████                            ████████████████
████████████████████            ████████████████████
██████  ███████████████    ███████████████  ██████
██████          ████████████████████████          ██████
██████                ██████████████████                ██████
██████                      ████████████                      ██████
██████          █                ██████                █          ██████
██████          ████                                ████          ██████
██████          ████████                ████████          ██████
██████          ███████████    ███████████          ██████
██████              ████████████████████              ██████
██████                    ██████████████                    ██████
██████                          ████████                          ██████
██████████████████████████████████████████████

████▄▄▄                ▄▄▄████
  █████████        █████████
          ██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

Grow Your Wealth Today!
[]

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

Download Our
Investment App

for Android & iOS

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g███████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄
   o████████▄██▄████████
  ████████████████████
 d███████████████████
,███████████████████
`███████████████████
 █████████████████████
  ████████████████████████
   ██████████████████████
    ████████████████████
     `████▀▀  ▀▀██████
dwyane36
Hero Member

Activity: 1330
Merit: 610

View Profile
December 28, 2019, 06:39:10 PM

вот такая забавная фотка попалась на глаза Smiley может кто подскажет, когда сие действо было и по какому поводу?

Если не ошибаюсь, то эта фотка с экономического форума 2017 года, который проходил в Петербурге.
Можешь об их встрече почитать в новостях.
Ribak1992
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 252

View Profile
December 28, 2019, 07:43:07 PM

Если не ошибаюсь, то эта фотка с экономического форума 2017 года, который проходил в Петербурге.

встреча которая в итоге ничего не дала. путин наверное поговорив с ним понял что такое ему точно не надо. и в итоге кроме новостей ничего дальше не пошло.
dwyane36
Hero Member

Activity: 1330
Merit: 610

View Profile
January 02, 2020, 04:36:18 PM
Merited by Ratimov (1)

Сегодня состоялась активация хардфорка Muir Glacier, который отложит "бомбу сложности" на ~600 дней.
Некоторые биржи еще не сообщили о поддержке обновления, видимо еще празднуют. Grin
https://forklog.com/v-seti-ethereum-sostoyalsya-hardfork/
naska21
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 594

View Profile
January 03, 2020, 08:56:50 AM

Сегодня состоялась активация хардфорка Muir Glacier, который отложит "бомбу сложности" на ~600 дней.
Некоторые биржи еще не сообщили о поддержке обновления, видимо еще празднуют. Grin
https://forklog.com/v-seti-ethereum-sostoyalsya-hardfork/

Если точнее то отсрочка на 4 000 000 блоков и к настоящему времени 93% софтовой клиентуры уже готово к обновлению

whole nazca signature space owned by naska21 for rent, feel free to PM me
Kate Wilk
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
January 03, 2020, 02:54:46 PM

встреча которая в итоге ничего не дала. путин наверное поговорив с ним понял что такое ему точно не надо. и в итоге кроме новостей ничего дальше не пошло.

По любому путян его даже и не понял, потому что бутерин излагает словосочетания какие-то сумбурно-хаотичные, будто он под какими-то стимуляторами.
s1989
Sr. Member

www.thegeomadao.com

View Profile
January 03, 2020, 09:10:13 PM

По любому путян его даже и не понял, потому что бутерин излагает словосочетания какие-то сумбурно-хаотичные, будто он под какими-то стимуляторами.
По общению он похож на чистого такого технаря который постоянно в своих мыслях. Но так может быть и из-за волнения, а один на один он может быть совсем другим, да и у Путина полно советников и помощников которые объяснили бы все.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███        
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

█▀▀▀

█▄▄▄

▀▀▀█

▄▄▄█
Pages: « 1 ... 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 [1516] 1517 1518 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.