Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:59:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 [3901] 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14486471 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2018, 11:32:41 AM
 #78001

Наблюдаю третий день за shapeshift  - там как горячие пирожки сметают XMR круглосуточно.
Обменник вроде и на виду , но в   ссаной скамине    Grin   типа коинмаркеткап не отображается  .
Такие дела ...

1714787980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787980
Reply with quote  #2

1714787980
Report to moderator
1714787980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787980
Reply with quote  #2

1714787980
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
June 17, 2018, 11:44:35 AM
 #78002

На закономерности поведения курса биткоина обратили внимание и заслуженные деятели сообщества — Тон Вейс (биткоин-трейдер) и Чжао Чанпен (создатель биржи Binance) — по их мнению медвежий тренд скоро сменится бычьим, однако этому может предшествовать снижение стоимости первой криптовалюты до отметки $4975.
https://cryptocurrency.tech/mnenie-dvizhenie-tseny-bi..

Я даже знаю, откуда они взяли эту цифру. Это предпоследняя точка ретрейсмента по вееру Фибоначчи. Поэтому, такой прогноз наиболее вероятен. И кстати, если мы не задержимся на уровне 4900-5000, следующая точка - 1100 долларов. Поэтому при пробитии поддержки в 4975 баксов мы можем увидеть сумасшедшую капитуляцию. Потому что в таких условиях практически никто не будет больше держать биток. И не думаю, что понадобится слишком много времени, чтобы упасть от 5000 к 1100, около недели или 10 дней. Будет весело, конечно.
Далеко не все такие глупые чтобы сидеть на просадке в бтк и альтах. В фиате мыслей о мнимых поддержках после которых бтк никому будет не нужен вызывают только улыбку, даже не улыбку а дикий ржач. Продавайте, продавайте если не нужен, цель достигнута, пружина максимально сжалась, дальше летим в правильном направлении, но без вас. Возможно это научит, а может и нет, в любом случае это все ничто иное как переливание денег из глупых рук в умные.

Я что-то не понял, это ты лично мне советуешь продавать? Я-то продавать ничего не буду еще очень долго, речь шла о большинстве т.н. хомяков или как вы их тут зовете. Увидите, если мы пробьем 4900 вниз, а потом 4000 - красная свеча будет такой, что голова закружится. И это естественно будет великолепная возможность для закупки, хотя не думаю, что цена на таком уровне долго продержится.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 11:49:30 AM
 #78003

Биткоин конечно хорошо. Но что вы думаете, по поводу участившихся в последнее время новостей по поводу возможного кризиса, который наступит в конце 2018 начале 2019 года ? Как думаете возможно ли повторени 1998, 2008 года в 2018 ? 
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 17, 2018, 12:08:30 PM
 #78004

Респект и уважуха, все по делу, ничего лишнего. Вот, переходящие на личности, берите пример!
Да ясен красен надеюсь, стиснул зубы и ходлю,  как могу, ясное дело, хочу роста и жду его не меньше вас, но поплакаться на судьбинушку - это же святое ))

Просто заебали эти дампы и флеты бесконечные, слишком уж затянулось это все

Смеюсь с тебя. Во-первых, тебя не удивлял бесконечный рост всего считай что в пол года, а? КОгда с февраля 17го росли по декабрь 17го. Тогда все ок было конечно  Grin А сейчас прямо таки надоела эта коррекция, да?) Не боись, скорее всего как минимум еще месяца 3 так будет. А то и больше. И вполне вероятно что ана низких объемах можем и ниже пойти.

Старожилы помнят когда биток падал жестче и лайт коин укатывался в дно, и потом долгий "холд", сейчас ситуация иная, очень много монет на рынке, даже с приходом больших денег, на всех не хватит, а токены все прибывают в оборот, а ICO все изымают фиат из оборота, сладко будет не скоро

Экономист из вас так себе, конечно. ICO изымают фиат из оборота? Это каким же образом? Продажа токенов - это и есть оборот фиата, лол.
Хорошо, если всего 3 месяца. Потому что это может затянуться надолго, пока не прибудут новые волны хомяков в крипту.
Trefud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:13:46 PM
 #78005

BTC против BCH в арт-баталии на блокчейне,видели эти бойни на холсте?Cheesy
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 17, 2018, 12:14:25 PM
 #78006

Директор XAPO специально для Шмеля и Стаса вангует превращение битка в резервный актив - как доллар сегодня.   Wink

https://www.newsbtc.com/2018/06/17/president-xapo-bitcoin-will-become-global-reserve-asset/
Лично у меня нет к ним доверия. Xapo это раскольники Segwit2x-овские. Очередной волк в овечьей шкуре. А так вообще большая часть крипто-верхушки скользкие мудилы.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 17, 2018, 12:19:20 PM
 #78007

Крупнейшие центробанки мира во главе с ФРС завершают свой праздник дешевых денег, нанося финансовый удар по всему миру. Последствия не заставят себя ждать.
ФРС, ЕЦБ и Банк Японии, которые являлись основным источником монетарных стимулов для всей финансовой системы, отходят от этих принципов. Поток монетарных стимулов иссякает.
Глава Федрезерва в своем последнем выступлении, недвусмысленно заявил, что не собирается прекращать ужесточение денежно-кредитной политики, даже несмотря на весь хаос, который уже царит на развивающихся рынках.
Накануне Европейский центральный банк также подтвердил путь на ужесточение политики: к концу года QE обещают свернуть.
Банк Японии в свою очередь сокращает объемы выкупа активов

Это говорит о том, что фонда будет сдуваться, ранее все мусорные акции скупались Центробанками стран и всё пёрло, нацвалютам развивающихся стран не позавидуешь, в том числе и сырьевым. QE (политика смягчения) , так называемые вертолётные деньги нужно утилизировать, все кругом всем должны, первый мощный звонок прозвенел в 2008-м. В каком году появился Биткоин?
Казахстан заявил, что криптовалюта внедряется в экономику, Украина тоже, Россия  срочно пилит законопроекты, ММВБ запускает к концу года крипвалютную площадку...
Площадки обкатаны, тесты проведены, торги торгуются,о Биткоине проорали со всех утюгов, до двадцатки сходили, Морганы бирж накупили, первые криптаны на ламбах..  Последний сантехник пытается разобраться с шардингом, чтобы не накосячить при укладке плитки Вике, он тогда просто ничего не знал про устрицы..
авось к 19-20 году улетим в другую галактику)
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 12:22:25 PM
 #78008

Биткоин конечно хорошо. Но что вы думаете, по поводу участившихся в последнее время новостей по поводу возможного кризиса, который наступит в конце 2018 начале 2019 года ? Как думаете возможно ли повторени 1998, 2008 года в 2018 ?  
Конечно возможно. Та экономическая модель в которой мы существуем генерирует эти кризисы постоянно. Когда говорят что "теперь всё будет по другому", "больше этих кризисов не будет", это значит что уже совсем скоро всё рухнет. А первыми рушатся самые рискованные активы. Сейчас это криптовалюты. То есть вполне возможно что крах крипты это самое начало этого большого кризиса. Дальше рухнет фондовый рынок, рынок недвижимости и потом всё остальное. С другой стороны, начало этого кризиса очень трудно предсказать, и если говорят что вот-вот наступит кризис, то он скорее всего будет позже  Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 17, 2018, 12:25:10 PM
 #78009

На закономерности поведения курса биткоина обратили внимание и заслуженные деятели сообщества — Тон Вейс (биткоин-трейдер) и Чжао Чанпен (создатель биржи Binance) — по их мнению медвежий тренд скоро сменится бычьим, однако этому может предшествовать снижение стоимости первой криптовалюты до отметки $4975.
https://cryptocurrency.tech/mnenie-dvizhenie-tseny-bi..

Я даже знаю, откуда они взяли эту цифру. Это предпоследняя точка ретрейсмента по вееру Фибоначчи. Поэтому, такой прогноз наиболее вероятен. И кстати, если мы не задержимся на уровне 4900-5000, следующая точка - 1100 долларов. Поэтому при пробитии поддержки в 4975 баксов мы можем увидеть сумасшедшую капитуляцию. Потому что в таких условиях практически никто не будет больше держать биток. И не думаю, что понадобится слишком много времени, чтобы упасть от 5000 к 1100, около недели или 10 дней. Будет весело, конечно.
Далеко не все такие глупые чтобы сидеть на просадке в бтк и альтах. В фиате мыслей о мнимых поддержках после которых бтк никому будет не нужен вызывают только улыбку, даже не улыбку а дикий ржач. Продавайте, продавайте если не нужен, цель достигнута, пружина максимально сжалась, дальше летим в правильном направлении, но без вас. Возможно это научит, а может и нет, в любом случае это все ничто иное как переливание денег из глупых рук в умные.
Пружина еще не сжата до конца.Еще куча скама и прочих облачных майнингов не выпилилась. Рынку еще очищаться и очищаться.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 17, 2018, 12:30:01 PM
 #78010

Я из-за SEC сдулся, бесит меня этот рыбий глаз Хинмэн )) У меня проблемы с диверсификацией, а висящие угрозы со стороны SEC висят именно над моими инвестициями и сильно нервируют  Grin Сама просадка хрен бы с ней - бывает

Ты про Риппл? Пойдем простым логическим путем. В декабре именно на хаях Чарли Ли слил свои лайты, Виталик слили эфиры... Предполагаю, что все они лучше нас-хомяков были (и есть) в курсе развития событий. Что сделал Риппл? Если память не изменяет, перед хаями он объявил, что замораживает бОльшую часть своих запасов и будет сливать на рынок не более 1 лярда монет в месяц. За последние полгода он слил всего лишь около 1 лярда монет. Даже на хаях он не сливал. Почему? Он же тоже наверно много чего знает и к тому же завязан с банковским сектором и скорее всего не только с ним, т.к. бывшего сектанта (от слова sec) привлек для защиты своих интересов... Может это был для риппла не хай, а просто тихий пук?  Grin

Радуйся, что не слил (хотя глядя в историю мог бы его перезакупить в 2-6 раз дешевле). Я успел слить все свои рипплы на самом хае по 3 с копейками на финике, не вру, честно. Но так как активно трейдил им до хаев и после хаев, то в итоге с ним частично завис после очередного перезакупа на сливе на некоторое время  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 12:39:39 PM
 #78011

Директор XAPO специально для Шмеля и Стаса вангует превращение битка в резервный актив - как доллар сегодня.   Wink

https://www.newsbtc.com/2018/06/17/president-xapo-bitcoin-will-become-global-reserve-asset/
Лично у меня нет к ним доверия. Xapo это раскольники Segwit2x-овские. Очередной волк в овечьей шкуре. А так вообще большая часть крипто-верхушки скользкие мудилы.

+

Скользкие мудилы это комплимент, там похуже эпитеты можно применить и не ошибиться
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
June 17, 2018, 01:02:35 PM
 #78012

Австралийская биржа криптовалют Blockbid первой в мире внедрила инновационную технологию управления рисками и верификации пользователей, разработанную в партнерстве с LexisNexis Risk Solutions и ThreatMetrix.
https://altlenta.ru/2018/06/17/birzha-blockbid-vnedrila-innovacionnuju-tehnologiju-identifikacii-polzovatelej/

Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 17, 2018, 01:10:42 PM
Last edit: June 17, 2018, 01:26:39 PM by Magic8
 #78013

Одно точно - твоему оптимизму, а это именно оптимизм, ибо трезвых расчетов и фундаментала, на который ты сослался выше, явно не достаточно, чтобы так уверенно смотреть в позитивное будущее, можно только позавидовать.
Стоп, а какого расчета и фундаметнала ты ожидал? Неужели ты думаешь, что у кого-либо из здесь присутствующих есть исчерпывающая картина происходящего? Ведь если априори нет (и не может быть!) достоверных исходных данных, то нет и расчетов. В сухом остатке остаётся только гадание на кофейной гуще, приправленное элементарной логикой и здравым смыслом.
Ну и слегонца крипто-евангелизмом Grin
........
Ну ОК, если вдруг этого недостаточно, то могу лишь добавить что 100%-ю гарантию дают только в морге  Grin
Тем не менее, от себя рискну таки дать близкую к 100% гарантию, что в долгосроке биткоину покорятся такие вершины, о которых вы даже думать стыдитесь в своих самых смелых сексуальных фантазиях ожиданиях.
 

С развитием событий в ту или иную сторону мы вернемся к этой теме, срок - till the end of this year, OK?
OK, только оптимизма в этом году я не обещал и не обещаю  Wink Вот если изменить на "till the end of 2019", то совсем другое дело.
Хотяя... смотря что понимать под оптимизмом... биток ниже $3000 я буду брать на всю котлету, а если [внезапно] ниже $1000, то буду грести лопатами всех рук  Grin Потому что для меня это не менее оптимистичный вариант, чем биток по over 20K в этом году.

Ты не прав, magic8 ни ухом ни рылом не оптимист - ты почитай его посты, он такое ванговал, что мотня на мудях дыбом встанет!  Grin Максимум что можно ему налепить это умеренно оптимистичный реалист  Grin
Спасибо, Шмель, хоть ты меня адекватно понимаешь.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2018, 01:14:22 PM
 #78014

Директор XAPO специально для Шмеля и Стаса вангует превращение битка в резервный актив - как доллар сегодня.   Wink

https://www.newsbtc.com/2018/06/17/president-xapo-bitcoin-will-become-global-reserve-asset/
Лично у меня нет к ним доверия. Xapo это раскольники Segwit2x-овские. Очередной волк в овечьей шкуре. А так вообще большая часть крипто-верхушки скользкие мудилы.

+

Скользкие мудилы это комплимент, там похуже эпитеты можно применить и не ошибиться
Нравится нам или нет но эти скользкие вертят рынком.
Держи друзей близко , а врагов еще ближе

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 17, 2018, 01:42:57 PM
 #78015

Такой маленькой капы по битку я что-то не видел давно... Даже в феврале и апреле больше была. Почему капа так сжимается?
Потому что цена падает ) Вы отмотайте хотя бы на год назад и увидите что это еще пока не падение, а всего лиш коррекция. Очковать надо если биток ниже 2к уйдет.
да это уже совсем будут кранты, что-то очень вы пессимистично, очень надеюсь до этого не дойдет, и это уже самое самое дно
Да не, такое не раз было, в 13м году когда его пампанули до 1000+ а потом начался год распродаж когда до 200- проливали. Так что если нас ждет повторение то 2к как раз та цена которая может оказаться дном. Искренне надеюсь что дно будет раньше, но внутренне готов ко всему.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 01:48:19 PM
 #78016

Крупнейшие центробанки мира во главе с ФРС завершают свой праздник дешевых денег, нанося финансовый удар по всему миру. Последствия не заставят себя ждать.
ФРС, ЕЦБ и Банк Японии, которые являлись основным источником монетарных стимулов для всей финансовой системы, отходят от этих принципов. Поток монетарных стимулов иссякает.
Глава Федрезерва в своем последнем выступлении, недвусмысленно заявил, что не собирается прекращать ужесточение денежно-кредитной политики, даже несмотря на весь хаос, который уже царит на развивающихся рынках.
Накануне Европейский центральный банк также подтвердил путь на ужесточение политики: к концу года QE обещают свернуть.
Банк Японии в свою очередь сокращает объемы выкупа активов

Это говорит о том, что фонда будет сдуваться, ранее все мусорные акции скупались Центробанками стран и всё пёрло, нацвалютам развивающихся стран не позавидуешь, в том числе и сырьевым. QE (политика смягчения) , так называемые вертолётные деньги нужно утилизировать, все кругом всем должны, первый мощный звонок прозвенел в 2008-м. В каком году появился Биткоин?
Казахстан заявил, что криптовалюта внедряется в экономику, Украина тоже, Россия  срочно пилит законопроекты, ММВБ запускает к концу года крипвалютную площадку...
Площадки обкатаны, тесты проведены, торги торгуются,о Биткоине проорали со всех утюгов, до двадцатки сходили, Морганы бирж накупили, первые криптаны на ламбах..  Последний сантехник пытается разобраться с шардингом, чтобы не накосячить при укладке плитки Вике, он тогда просто ничего не знал про устрицы..
авось к 19-20 году улетим в другую галактику)


Так давно уж известно, что все всем должны, при этом все всем охотно одалживают, как буд-то так и должно быть и экономика так и строится, ну посыпятся банки, ну будет кризис, а потом все заново будет, никто ничего менять не будет и наверное это и не нужно
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 17, 2018, 01:55:36 PM
 #78017

Ну ОК, если вдруг этого недостаточно, то могу лишь добавить что 100%-ю гарантию дают только в морге  Grin
Тем не менее, от себя рискну таки дать близкую к 100% гарантию, что в долгосроке биткоину покорятся такие вершины, о которых вы даже думать стыдитесь в своих самых смелых сексуальных фантазиях ожиданиях.
На долгосрок можно безбоязненно ванговать что угодно. Там либо шах помрет, либо ишак сдохнет. Долгосрок он разный бывает, как удобно, так и наступит (или еще не наступит).
Кому вообще нужны на этом форуме такие прогнозы на когда-то там потом? Лавры Макафи покоя не дают?
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 02:00:30 PM
 #78018

Ну ОК, если вдруг этого недостаточно, то могу лишь добавить что 100%-ю гарантию дают только в морге  Grin
Тем не менее, от себя рискну таки дать близкую к 100% гарантию, что в долгосроке биткоину покорятся такие вершины, о которых вы даже думать стыдитесь в своих самых смелых сексуальных фантазиях ожиданиях.
На долгосрок можно безбоязненно ванговать что угодно. Там либо шах помрет, либо ишак сдохнет. Долгосрок он разный бывает, как удобно, так и наступит (или еще не наступит).
Кому вообще нужны на этом форуме такие прогнозы на когда-то там потом? Лавры Макафи покоя не дают?

Все верно, тем более когда-то потом шансы у большенства альт вырости еще меньше чем сейчас. ICX берите, всеже мощный корейский проект и скоро майнет

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 17, 2018, 02:02:38 PM
Last edit: June 17, 2018, 02:29:18 PM by Xommy
 #78019

Крупнейшие центробанки мира во главе с ФРС завершают свой праздник дешевых денег, нанося финансовый удар по всему миру. Последствия не заставят себя ждать.
ФРС, ЕЦБ и Банк Японии, которые являлись основным источником монетарных стимулов для всей финансовой системы, отходят от этих принципов. Поток монетарных стимулов иссякает.
Глава Федрезерва в своем последнем выступлении, недвусмысленно заявил, что не собирается прекращать ужесточение денежно-кредитной политики, даже несмотря на весь хаос, который уже царит на развивающихся рынках.
Накануне Европейский центральный банк также подтвердил путь на ужесточение политики: к концу года QE обещают свернуть.
Банк Японии в свою очередь сокращает объемы выкупа активов

Это говорит о том, что фонда будет сдуваться, ранее все мусорные акции скупались Центробанками стран и всё пёрло, нацвалютам развивающихся стран не позавидуешь, в том числе и сырьевым. QE (политика смягчения) , так называемые вертолётные деньги нужно утилизировать, все кругом всем должны, первый мощный звонок прозвенел в 2008-м. В каком году появился Биткоин?
Казахстан заявил, что криптовалюта внедряется в экономику, Украина тоже, Россия  срочно пилит законопроекты, ММВБ запускает к концу года крипвалютную площадку...
Площадки обкатаны, тесты проведены, торги торгуются,о Биткоине проорали со всех утюгов, до двадцатки сходили, Морганы бирж накупили, первые криптаны на ламбах..  Последний сантехник пытается разобраться с шардингом, чтобы не накосячить при укладке плитки Вике, он тогда просто ничего не знал про устрицы..

Охуительно пиндосы блефуют. Браво! Им как минимум полтриллиона баксов не хватает, чтобы заткнуть финансовые дыры этого года, а они пердят про ужесточение своей финансовой политики, чтобы продолжали покупать их фантики и треджерис, от которых все страны разбегаются потихоньку. Ну хер его знает, может этот пердеж и прокатит в очередной раз, хотя кормить америку уже слишком напряжно стало всем. Если не прокатит, то жопа будет знатная  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 17, 2018, 02:12:02 PM
 #78020

...а потом все заново будет...
Вот это ключевая фраза. Почему? Да потому что существующая модель инфляционной экономики уже даже не надутый до предела пузырь, а какой-то совершенно чудовищный гипер-куб (тессеракт Grin). Фонда уже потихоньку начала сыпаться, а если лопнет весь современный финансовый пузырь (а он рано или поздно таки лопнет), то это будет такой пиздец вселенского масштаба, по сравнению с которым кризис 2008г. покажется детским лепетом.
И вот тут как черт из табакерки выскакивает крипта. Конечно, она уже к этому времени перераспределена и "контрольный пакет" находится в нужных руках. Законы готовы и ждут окончательного утверждения верховными оракулами... биткоин и альты готовы всосать в себя все аццкие хулиарды долгов, долгов-долгов, деривативов и прочего шлака. Эдакий фиатно-фекальный насос общемирового масштаба.
Эпилог прост, как табурет - глобальное перераспределение активов, смена парадигмы финансовых, экономических и политических отношений. Возможно даже смена мировой экономической модели на дефляционную. Ну а мерилом стоимости будет выступать... догадайтесь что ))

ПчСы
В этой антиутопии только одна загвоздка - если удастся вытрясти всех(!!!), включая крупных холдеров-олдскульщиков. Иначе эта моя простыня не более чем бред подвыпившего сознания  Grin

Pages: « 1 ... 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 [3901] 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!