Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:39:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 [4054] 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14798684 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 01, 2018, 05:18:33 PM
 #81061

Браузер Brave запустил поддержку системы Tor в анонимных вкладках. Brave быстро набирает популярность и предлагает решения для монетизации онлайн контента при помощи токена BAT. https://coinspot.io/technology/brauzer-brave-zapustil-beta-test-tor-v-anonimnyh-vkladkah/
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 05:23:33 PM
 #81062

Биток в конце 2017 прошел путь с 7000 до 20000 за 3 (три) недели.
Аккурат к открытию фьючерсов , заточенных под долгосрочную игру на понижение.
И только после отыгрывания этого случайного совпадения - начата процедура ввода бумаг ETF - заточенных  под повышение (предположительно).
Несомненно все это было естественным и органичным поведением рынка , короче сам пришел туда где он  сейчас.
а, по-моему, ничего естественно и органичного, а обычный бабло-сбор. накачали рынок, заманили хомяков, разгрузили на них. схема развода стара, как мир. не исключаю, что пойдём выше и перепишем максимумы, но только тогда, когда будет создана полностью зарегулированная инфраструктура. введение ETF второй шаг к этому, фьючерсы первый.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 01, 2018, 05:26:33 PM
 #81063

В Австрии, вы можете купить биткоин, Ethereum, Litecoin, IOTA, Ripple, Dash, Komodo и Bcash в более чем 400 отделениях почты по всей стране. Еще 1300 партнеров продают криптовалюты благодаря новой инициативе компании Bitpanda, одной из ведущих розничных сетей в Европе по покупке и продаже криптовалют. Рост неизбежен)
кому они на почте собрались впаривать крипту? пенсионерам? тот кто способен зарегистрировать кошелёк, сам себе купит. остальным оно не надо.
Если бы была возможность купить в оффлайне по дороге домой, с удовольствием бы этим пользовался.
Заводить деньги на карту-искать обменник без регистрации-чтобы у него был нормальный интерфейс. Мне все это лень.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
July 01, 2018, 05:30:01 PM
 #81064

Какой же прекрасный день!!! 10 лет ждал реванша с Испанией и вот он случился!!! Акинфеев герой, с той игры так и остался!
Поразительно ! Листаю твиттер вся Европа в восторге от победы РФ , начиная от Голландии и заканчивая Турцией.
Кто же тогда поддерживал Испанию ?  Grin Правда многие ставят на Францию

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 01, 2018, 05:31:54 PM
 #81065

Биток в конце 2017 прошел путь с 7000 до 20000 за 3 (три) недели.
Аккурат к открытию фьючерсов , заточенных под долгосрочную игру на понижение.
И только после отыгрывания этого случайного совпадения - начата процедура ввода бумаг ETF - заточенных  под повышение (предположительно).
Несомненно все это было естественным и органичным поведением рынка , короче сам пришел туда где он  сейчас.
Я на этот ETF надеюсь как на чудо какое то, думаю что его принятие неизбежно, но до этого момента мы изрядно попортим себе нервы.
А вообще мысль у тебя сильная, я раньше тоже говорил что скорее всего баоатые собрались и решили пампонуть рынок и очень хорошо заработали на этом, а биток в свою очередь без ихней поддержки вернулся на свой обоснованный уровень, но после ETF этот обоснованный уровень может быть и 20 и 50к наверное, я не очень понимаю насколько это серьезный толчок по цене может быть.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 05:32:27 PM
 #81066

В Австрии, вы можете купить биткоин, Ethereum, Litecoin, IOTA, Ripple, Dash, Komodo и Bcash в более чем 400 отделениях почты по всей стране. Еще 1300 партнеров продают криптовалюты благодаря новой инициативе компании Bitpanda, одной из ведущих розничных сетей в Европе по покупке и продаже криптовалют. Рост неизбежен)
кому они на почте собрались впаривать крипту? пенсионерам? тот кто способен зарегистрировать кошелёк, сам себе купит. остальным оно не надо.
Если бы была возможность купить в оффлайне по дороге домой, с удовольствием бы этим пользовался.
Заводить деньги на карту-искать обменник без регистрации-чтобы у него был нормальный интерфейс. Мне все это лень.
не знаю, как там в Австрии на почте, но на нашей, чтобы попасть к оператору, нужно у пенсионеров выиграть состязание стояния в очереди. в Японии и ещё каких-то странах уже давно есть банкоматы по продаже крипты. почта лишнее звено.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
July 01, 2018, 05:40:29 PM
 #81067

Биток в конце 2017 прошел путь с 7000 до 20000 за 3 (три) недели.
Аккурат к открытию фьючерсов , заточенных под долгосрочную игру на понижение.
И только после отыгрывания этого случайного совпадения - начата процедура ввода бумаг ETF - заточенных  под повышение (предположительно).
Несомненно все это было естественным и органичным поведением рынка , короче сам пришел туда где он  сейчас.
Я на этот ETF надеюсь как на чудо какое то, думаю что его принятие неизбежно, но до этого момента мы изрядно попортим себе нервы.
А вообще мысль у тебя сильная, я раньше тоже говорил что скорее всего баоатые собрались и решили пампонуть рынок и очень хорошо заработали на этом, а биток в свою очередь без ихней поддержки вернулся на свой обоснованный уровень, но после ETF этот обоснованный уровень может быть и 20 и 50к наверное, я не очень понимаю насколько это серьезный толчок по цене может быть.
Сам себе противоречишь. Богатые пригнали и манипулей нет . Естественно рынок умышленно и планово  привели туда где он есть. Богатые и есть маркетмейкеры рынка .
В моем посте это был сарказм.

zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 05:41:23 PM
 #81068

Какой же прекрасный день!!! 10 лет ждал реванша с Испанией и вот он случился!!! Акинфеев герой, с той игры так и остался!
Поразительно ! Листаю твиттер вся Европа в восторге от победы РФ , начиная от Голландии и заканчивая Турцией.
Кто же тогда поддерживал Испанию ?  Grin Правда многие ставят на Францию
ну, убедительной победа была только в серии пенальти. весь остальной матч испанцы навязывали свою игру, владели мячом более 70 процентов.
в Испании довольно много русских. интересно многих сегодня побьют?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 01, 2018, 05:51:35 PM
 #81069

Биток в конце 2017 прошел путь с 7000 до 20000 за 3 (три) недели.
Аккурат к открытию фьючерсов , заточенных под долгосрочную игру на понижение.
И только после отыгрывания этого случайного совпадения - начата процедура ввода бумаг ETF - заточенных  под повышение (предположительно).
Несомненно все это было естественным и органичным поведением рынка , короче сам пришел туда где он  сейчас.
Я на этот ETF надеюсь как на чудо какое то, думаю что его принятие неизбежно, но до этого момента мы изрядно попортим себе нервы.
А вообще мысль у тебя сильная, я раньше тоже говорил что скорее всего баоатые собрались и решили пампонуть рынок и очень хорошо заработали на этом, а биток в свою очередь без ихней поддержки вернулся на свой обоснованный уровень, но после ETF этот обоснованный уровень может быть и 20 и 50к наверное, я не очень понимаю насколько это серьезный толчок по цене может быть.
Сам себе противоречишь. Богатые пригнали и манипулей нет . Естественно рынок умышленно и планово  привели туда где он есть. Богатые и есть маркетмейкеры рынка .
В моем посте это был сарказм.
Но он не так печально управляется, как кричат тут на форуме.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:55:03 PM
 #81070

Какой же прекрасный день!!! 10 лет ждал реванша с Испанией и вот он случился!!! Акинфеев герой, с той игры так и остался!
Поразительно ! Листаю твиттер вся Европа в восторге от победы РФ , начиная от Голландии и заканчивая Турцией.
Кто же тогда поддерживал Испанию ?  Grin Правда многие ставят на Францию
ну, убедительной победа была только в серии пенальти. весь остальной матч испанцы навязывали свою игру, владели мячом более 70 процентов.
в Испании довольно много русских. интересно многих сегодня побьют?
Таки победа.

А теперь к сути веткиSmiley Закупаться стоит эфиром  и всячески его оберегать, разумный вопрос: ПОЧЕМУ?
Причина. Проблемы PoW = долгая обработка завершённых задач в блокчейн.
инсайт
1) Прежде всего, доказательство работы является крайне неэффективным процессом из-за огромного количества энергии и мощности.
2) Люди и организации, которые могут позволить себе более быстрые и мощные ASIC, обычно имеют больше шансов на прибыльный майнинг, чем другие.
3) В результате этого биткоин не так децентрализован, как было задумано.
Примерно 5 гигантов корпораций майнят биткоин, если объединятся это будет больш 51% итог: о какой децентрализации может идти речь.
от лирики к делу: Когда эфир введёт каспер протокол, то у мошенников не будет шансов. Кто будет править балом? Тот кто честен смел и весел Smiley метафорично, но думаю месседж уловили.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 01, 2018, 05:57:13 PM
 #81071

Ну кого-то всё равно должны подстричь. Кто-то должен проиграть чтобы кто-то выиграл. Если ETF устроят туземун то получается их подстригут.Значит ETF и институционалам нужно нагнать новых хомяяков которые выведут их в плюс.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:58:09 PM
 #81072

Вы понимаете, что вы ждете от ETF? Если ваши ожидания будут оправданы, это будет первый график в истории с двумя параболами. Я не верю в возможность возвращения максимальных значений в этом году. Должно сохраняться чувство голода у игроков на рынке. Дорогой биткоин действительно никому не помешает, но проблема в том, что рынок не может абсорбировать даже пол миллиарда долларов, если кто-то захочет обналичить деньги, биткоин улетит в ад. Ведется борьба не за цену, а за ликвидность. Биткоинов достаточно, владельцы которых так и ждут своей очереди на обналичку.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 01, 2018, 06:03:32 PM
 #81073

Какой же прекрасный день!!! 10 лет ждал реванша с Испанией и вот он случился!!! Акинфеев герой, с той игры так и остался!
Поразительно ! Листаю твиттер вся Европа в восторге от победы РФ , начиная от Голландии и заканчивая Турцией.
Кто же тогда поддерживал Испанию ?  Grin Правда многие ставят на Францию
ну, убедительной победа была только в серии пенальти. весь остальной матч испанцы навязывали свою игру, владели мячом более 70 процентов.
в Испании довольно много русских. интересно многих сегодня побьют?
Таки победа.

А теперь к сути веткиSmiley Закупаться стоит эфиром  и всячески его оберегать, разумный вопрос: ПОЧЕМУ?
Причина. Проблемы PoW = долгая обработка завершённых задач в блокчейн.
инсайт
1) Прежде всего, доказательство работы является крайне неэффективным процессом из-за огромного количества энергии и мощности.
2) Люди и организации, которые могут позволить себе более быстрые и мощные ASIC, обычно имеют больше шансов на прибыльный майнинг, чем другие.
3) В результате этого биткоин не так децентрализован, как было задумано.
Примерно 5 гигантов корпораций майнят биткоин, если объединятся это будет больш 51% итог: о какой децентрализации может идти речь.
от лирики к делу: Когда эфир введёт каспер протокол, то у мошенников не будет шансов. Кто будет править балом? Тот кто честен смел и весел Smiley метафорично, но думаю месседж уловили.

А я думаю что переход на PoS скорее приведет к дампу.Уже даже оборудование не надо будет а просто баланс на кошельке.Которого у Виталика и компашки предостаточно. Как и у прочих Эфировых китов. К тому же даже нет затрат на электроэнергию.В довесок запретят скам ICO и потребность в Эфире станет в разы меньше.И будет цена Эфиру в 100 баксов. После этого может и начнется новая волна жизни и роста.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
July 01, 2018, 06:06:10 PM
 #81074

Вы понимаете, что вы ждете от ETF? Если ваши ожидания будут оправданы, это будет первый график в истории с двумя параболами. Я не верю в возможность возвращения максимальных значений в этом году. Должно сохраняться чувство голода у игроков на рынке. Дорогой биткоин действительно никому не помешает, но проблема в том, что рынок не может абсорбировать даже пол миллиарда долларов, если кто-то захочет обналичить деньги, биткоин улетит в ад. Ведется борьба не за цену, а за ликвидность. Биткоинов достаточно, владельцы которых так и ждут своей очереди на обналичку.


Почему Вы настроены столь пессимистично? Ведь в этом году многие видные аналитики и криптоэнтузиасты к декабрю прогнозируют рост битка до 50.000, а эфира до 3000. Цены оптимистичные, но я думаю что благодаря запуску ETF и новых фьючерсов мы увидим цену хотя бы в 2/3 от прогнозируемой.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:06:15 PM
 #81075

Коллеги, простите за тупость, объясните в двух словах (или дайте ссылку) о каком ETF речь идет? ПО поводу борьбы за ликвидность соглашусь, но мне кажется, что эта борьба связана еще и с ругулированием крипты во многих странах мира. Пока нет регулирования нет и вложений крупных институционалов, а именно они и формируют ликвидность.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:14:42 PM
 #81076

Вы понимаете, что вы ждете от ETF? Если ваши ожидания будут оправданы, это будет первый график в истории с двумя параболами. Я не верю в возможность возвращения максимальных значений в этом году. Должно сохраняться чувство голода у игроков на рынке. Дорогой биткоин действительно никому не помешает, но проблема в том, что рынок не может абсорбировать даже пол миллиарда долларов, если кто-то захочет обналичить деньги, биткоин улетит в ад. Ведется борьба не за цену, а за ликвидность. Биткоинов достаточно, владельцы которых так и ждут своей очереди на обналичку.

Почему Вы настроены столь пессимистично? Ведь в этом году многие видные аналитики и криптоэнтузиасты к декабрю прогнозируют рост битка до 50.000, а эфира до 3000. Цены оптимистичные, но я думаю что благодаря запуску ETF и новых фьючерсов мы увидим цену хотя бы в 2/3 от прогнозируемой.

Люди, такими высказываниями, охраняют свои депозиты. И последнее время, это похоже больше на борьбу за замедление скорости падения стоимости депозита. Прогнозировать можно, что угодно. Тем более в наше время, когда информации очень много, и можно нести что угодно, не переживая за репутацию.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
July 01, 2018, 06:18:20 PM
 #81077

Коллеги, простите за тупость, объясните в двух словах (или дайте ссылку) о каком ETF речь идет? ПО поводу борьбы за ликвидность соглашусь, но мне кажется, что эта борьба связана еще и с ругулированием крипты во многих странах мира. Пока нет регулирования нет и вложений крупных институционалов, а именно они и формируют ликвидность.

В биткоине за всю историю наблюдений создано 26 млн. кошельков.  https://www.blockchain.com/charts/my-wallet-n-users
С учетом что многие держатели имеют десятки кошельков - количество владельцев крипты ничтожно в масштабах планеты.
Сюда идет валлстрит , с кем он тут будет работать после 6 месяцев сливы. На мороз выгнали большинство случайных прохожих.
Оставшиеся это по сути отморозки в нашей области.
Как привлечь новых случайных с деньгами ? Они прибегут на падающий рынок ? Ответ очевиден.
И валлстрит врядли будет ставить на таких маргиналов и гиков как мы. Им нужны домохозяйки , адвокаты ,врачи - ботаники короче.
ETF - это сертификат на реальный товар - в нашем случае BTC. От одного слова приватный ключ или открой порт в файрволле,
ботаник сбежит навсегда. А ETF позволит влошиться не изучая технологию , но имея возможность в любой момент получить по бумаге
реальный товар - нефть , золото, BTC

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 01, 2018, 06:25:21 PM
 #81078

Ну кого-то всё равно должны подстричь. Кто-то должен проиграть чтобы кто-то выиграл. Если ETF устроят туземун то получается их подстригут.Значит ETF и институционалам нужно нагнать новых хомяяков которые выведут их в плюс.

В любом случае будут хомяки (инвесторы) которых не смогут подстрич и они все таки получат свои иксы.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 01, 2018, 06:29:46 PM
 #81079

GSR Capital инвестирует $160 млн в блокчейн-платформу tZero от Overstock

Базирующаяся в Гонконге компания GSR Capital инвестирует $160 млн в дочернее подразделение ритейл-гиганта Overstock, блокчейн-платформу tZero.

https://forklog.com/gsr-capital-investiruet-160-mln-v-blokchejn-platformu-tzero-ot-overstock/

Состоялся бета-релиз криптовалютного кошелька Jaxx Liberty
[/b]

От привычного для многих популярного мультивалютного кошелька Jaxx Liberty отличает ряд новых функций. В частности, в него интегрирован модуль ‘Portfolio’, позволяющий отслеживать динамику выбранных пользователем криптовалют на протяжении определенного периода времени

https://forklog.com/sostoyalsya-beta-reliz-kriptovalyutnogo-koshelka-jaxx-liberty/

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:32:53 PM
 #81080

В биткоине за всю историю наблюдений создано 26 млн. кошельков.  https://www.blockchain.com/charts/my-wallet-n-users
С учетом что многие держатели имеют десятки кошельков - количество владельцев крипты ничтожно в масштабах планеты.

Есть одно упущение. Половина пользователей, как минимум, хранит свои криптоактивы на биржах. На одном большом адресе, принадлежащем бирже, может добрый миллион пользователей сидеть. Надеюсь никто тут не забыл, что принадлежащие вам биткоины, лежат на кошельке биржи.

Pages: « 1 ... 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 [4054] 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!