Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:26:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424495 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 15, 2016, 09:21:11 AM
 #1081

море это всегда карасе... а что за море?

а мы сегодня прокатились с товарищем по куеву и так ддостала эта дождливая мерзопакость, мы плюнули и свалили с куева подальше, на дачу к товарищу... шышлычков и прочих вкусностей зашаманили...

фото могу позжее закинуть...


Как у вас все просто, погода не понравилось, почему бы не поесть на даче шашлычков, зависть берет прямо, ждем фоточки теперь )
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 15, 2016, 11:06:43 AM
 #1082

море это всегда карасе... а что за море?  а мы сегодня прокатились с товарищем по куеву и так ддостала эта дождливая мерзопакость, мы плюнули и свалили с куева подальше, на дачу к товарищу... шышлычков и прочих вкусностей зашаманили... фото могу позжее закинуть...

во, класс, выкладывай !  Как раз будет мне вместо закуски, хоть на картинке посмотреть, в то я сегодне тут забухал, по случаю воскресенья, а закуски то не густо, так хоть на экране посмотрю  Wink
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 04:00:40 PM
 #1083

море это всегда карасе... а что за море?  а мы сегодня прокатились с товарищем по куеву и так ддостала эта дождливая мерзопакость, мы плюнули и свалили с куева подальше, на дачу к товарищу... шышлычков и прочих вкусностей зашаманили... фото могу позжее закинуть...
во, класс, выкладывай !  Как раз будет мне вместо закуски, хоть на картинке посмотреть, в то я сегодне тут забухал, по случаю воскресенья, а закуски то не густо, так хоть на экране посмотрю

ax-ха-ха, новый вид услуг - шашлык по телевизору  Cheesy  ну, в нашем случае - по монитору. А что , мысль дельная, надо будет рекламную компанию провести, что ли  Cheesy
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 15, 2016, 06:25:53 PM
 #1084

море это всегда карасе... а что за море?  а мы сегодня прокатились с товарищем по куеву и так ддостала эта дождливая мерзопакость, мы плюнули и свалили с куева подальше, на дачу к товарищу... шышлычков и прочих вкусностей зашаманили... фото могу позжее закинуть...

во, класс, выкладывай !  Как раз будет мне вместо закуски, хоть на картинке посмотреть, в то я сегодне тут забухал, по случаю воскресенья, а закуски то не густо, так хоть на экране посмотрю  Wink
Бухал хоть не с картинки?  Grin С этой жизнью, еще чуть чуть и все будем есть и пить только с картинок (
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 06:36:05 PM
 #1085

Бухал хоть не с картинки?  С этой жизнью, еще чуть чуть и все будем есть и пить только с картинок

Ну это уж совсем извращение будет, вместо того, что бы рюмочку принять внутрь и мяском закусить, всё это на мониторе посмотреть ... Не, я не согласный, я на такое не подписываюсь, вот сейчас всем врагам на зло, пойду и пол.литра возьму. И буду себе отбивные нарезать, мне тут как раз мясца подкинули  Wink
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 15, 2016, 08:09:29 PM
 #1086

Как и обещал фото о шашлыках на даче

Собсно сам процесс под контролем









Ну и собственно, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста  Grin



Надеюсь хоть у кого-то поднимется настроение и проснется дикое желание бросить все и на шашлык

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 08:16:11 PM
 #1087

Как и обещал фото о шашлыках на даче  Собсно сам процесс под контролем Надеюсь хоть у кого-то поднимется настроение и проснется дикое желание бросить все и на шашлык

FAN, ну ты в натуре садюга !  Wink  И кусочек  то на шампурах у него прям один в один - крупный, ровненький, аккуратный... сразу видно руку мастера  Wink  сочно небось  Wink

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 15, 2016, 09:30:50 PM
 #1088

Как и обещал фото о шашлыках на даче  Собсно сам процесс под контролем Надеюсь хоть у кого-то поднимется настроение и проснется дикое желание бросить все и на шашлык

FAN, ну ты в натуре садюга !  Wink  И кусочек  то на шампурах у него прям один в один - крупный, ровненький, аккуратный... сразу видно руку мастера  Wink  сочно небось  Wink



так как  решение ехать на дачу было принято в четвертом часу по куевскому таймзонентайму то миясо было взято уже готовое в гамазине, как раз за прилавок вышел сам кулинар мясных изделий и посоветовал, за что ему благодарность, а мое дело не хитрое, правильно приготовить, мияссо получилось вкусным и сочным... не рекламы ради, но вдруг кому срочно так же надо будет мияска для експром выезда захватить - мелкий новый новус на святыке, там же была захвачена баночка хрену - не термоядерный но как раз умеренный как говорится для всех любителей и профессионалов, собсно 3/4 баночки я лично и приговорил с поджаренным на мангале лавашиком... после того как насладился вкусом шашлыка и еще не перешел к дегустации крылешек с мангала (но это блюда на любителей, но не для меня - только для пробы пару крылешек было отведано мною)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 16, 2016, 11:29:39 AM
 #1089

Оказывается мужчины вполне самостоятельно умеют накрывать поляны при желании. Все так аппетитно выглядит Cheesy
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 16, 2016, 01:25:52 PM
 #1090

не могу разобрать, а бутылка первака литровая? а то под такую славную поляну поллитра явно маловато будет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 16, 2016, 06:41:53 PM
 #1091

Оказывается мужчины вполне самостоятельно умеют накрывать поляны при желании. Все так аппетитно выглядит Cheesy
Не только накрывать поляны, они еще в состоянии сами поесть и даже выпить без посторонней помощи  Grin
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 16, 2016, 11:51:35 PM
 #1092

... после того как насладился вкусом шашлыка и еще не перешел к дегустации крылешек с мангала (но это блюда на любителей, но не для меня - только для пробы пару крылешек было отведано мною...

Очевидно в этом сумбурном и своеобразном изложении наш FAN имеет ввиду куриные крылья, жареные на мангале. Вот тут я с ним солидарен - куриные крылья, жареные на мангале это какая то не еда получается ! На мангале надо жарить большой, сочный кусок мяса или жирную птицу, но никак не мгновенно усыхающее куриное крыло - был  я тут в гостях у одних таких "эстетов" которые на мангале крылышки куриные жарили - в результате все полуголодные, пьяные и злые, ещё и хозяева в оконцовке по пьяни разосрались, вот те и "эстеты", бля ...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 17, 2016, 12:29:10 AM
 #1093

... после того как насладился вкусом шашлыка и еще не перешел к дегустации крылешек с мангала (но это блюда на любителей, но не для меня - только для пробы пару крылешек было отведано мною...

Очевидно в этом сумбурном и своеобразном изложении наш FAN имеет ввиду куриные крылья, жареные на мангале. Вот тут я с ним солидарен - куриные крылья, жареные на мангале это какая то не еда получается ! На мангале надо жарить большой, сочный кусок мяса или жирную птицу, но никак не мгновенно усыхающее куриное крыло - был  я тут в гостях у одних таких "эстетов" которые на мангале крылышки куриные жарили - в результате все полуголодные, пьяные и злые, ещё и хозяева в оконцовке по пьяни разосрались, вот те и "эстеты", бля ...

вот такие они крылья куриные, вроде на глаз еда а реально пара косточек в шкуре, которая на магнале обгорает и кроме костей ввообще ничего не остается...
поэтому это и не еде и не закуска - а бесполезное заполнение стола хламом... но если они уже кемто куплены да еще замаринованы то отчего их не бросить на мангал... хотя правильнее было бы в костер и забыть шо они были Smiley
но то все на любителя.. еще от курицы (хотя это не мое) можно гамилки жарить или варить... там хоть на зуб чего то есть, но ника кне окорочка в которых много лишнего и без тартелки их грызть ну никак не удобно, а вот гамилка, выпил куснул ее и выбросил косточку...

а на счет того что музчины еще  готовить умеют... то встречались мне и такие особи котоых приходилось учить еще и киклетки жарить... для них это ыло таким открытием, вроде бы киклетки на деревьях растут  Grin
за шесть жизней и не такого насмотришся и повстречаешь  Grin Grin Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 17, 2016, 07:20:41 AM
 #1094


за шесть жизней и не такого насмотришся и повстречаешь  Grin Grin Grin
Шесть жизней это уже прямая заявка на брахмана, а на форуме эта должность как бы уже занята  Grin
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 17, 2016, 09:09:17 PM
 #1095

но то все на любителя.. еще от курицы (хотя это не мое) можно гамилки жарить или варить... там хоть на зуб чего то есть, но ника кне окорочка в которых много лишнего и без тартелки их грызть ну никак не удобно, а вот гамилка, выпил куснул ее и выбросил косточку...

FAN, ну ты бы хоть расшифровал, что это за часть курицы такая - "гамилка"  Shocked  Я тут как раз курицу готовил сегодня, вертел её и так и сяк, но где у ней эта "гамилка" так и не догадался  Undecided

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 17, 2016, 10:00:19 PM
 #1096

но то все на любителя.. еще от курицы (хотя это не мое) можно гамилки жарить или варить... там хоть на зуб чего то есть, но ника кне окорочка в которых много лишнего и без тартелки их грызть ну никак не удобно, а вот гамилка, выпил куснул ее и выбросил косточку...

FAN, ну ты бы хоть расшифровал, что это за часть курицы такая - "гамилка"  Shocked  Я тут как раз курицу готовил сегодня, вертел её и так и сяк, но где у ней эта "гамилка" так и не догадался  Undecided

это все просто - просто название прикольное...
это часть ножки, если взять окорок и выбросить его часть от задницы до колена, то останется гамилка  Grin

естественно без лапы с когтями...

косточка на которой ка краз на укусить чтобы закусить мягкой курятины...

их еще фаршируют...





как то так

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 18, 2016, 05:46:06 PM
 #1097

но то все на любителя.. еще от курицы (хотя это не мое) можно гамилки жарить или варить... там хоть на зуб чего то есть, но ника кне окорочка в которых много лишнего и без тартелки их грызть ну никак не удобно, а вот гамилка, выпил куснул ее и выбросил косточку...

FAN, ну ты бы хоть расшифровал, что это за часть курицы такая - "гамилка"  Shocked  Я тут как раз курицу готовил сегодня, вертел её и так и сяк, но где у ней эта "гамилка" так и не догадался  Undecided

это все просто - просто название прикольное...
это часть ножки, если взять окорок и выбросить его часть от задницы до колена, то останется гамилка  Grin

естественно без лапы с когтями...

косточка на которой ка краз на укусить чтобы закусить мягкой курятины...

их еще фаршируют...





как то так

Выглядит вкусно, вы все сами готовите и сервируете?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 19, 2016, 08:54:30 AM
 #1098


Выглядит вкусно, вы все сами готовите и сервируете?

Похоже не только сам готовит и сервирует да еще и делиться своими кулинарными навыками на coocorama.net )
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 19, 2016, 12:15:14 PM
 #1099

Выглядит вкусно, вы все сами готовите и сервируете?
Похоже не только сам готовит и сервирует да еще и делиться своими кулинарными навыками на coocorama.net

ну да, это явно не его фотка. Когда FAN выкладывает свои кулинарные шедевры их видно сразу, а эту фотку он с этой кокорамы стянул явно.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 20, 2016, 09:27:16 PM
 #1100

Выглядит вкусно, вы все сами готовите и сервируете?
Похоже не только сам готовит и сервирует да еще и делиться своими кулинарными навыками на coocorama.net

ну да, это явно не его фотка. Когда FAN выкладывает свои кулинарные шедевры их видно сразу, а эту фотку он с этой кокорамы стянул явно.

серверовать то дело не хитрое... мы кансерваториев не канчали посему не имеем знаний на кой надо 6 фужеров на столе, 3 ложки, 3 вилки, тупой нож и 4 тарелки... если из блюд только водка и мияссо ...

все как гооврится можно придумать лишьбы не готовить...

кулинарные недостатки молодой хозяйки скрасит скромная бутылочка водовочки на столе  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!