Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:35:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424495 times)
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 23, 2016, 07:23:17 PM
 #1721

я лично бассейны сам не еперношу... кроме как в бане в карпатах... ну не в речушкуже в феврале нырять по камням?

Не, я если есть выбор конечно, то всегда предпочту живую воду, не из трубы, особенно если это нормальная баня и там нормальная (горячая) парилка. Нет ничего кайфовей, чем ухнуть из горячей парилки в ледяную но живую, воду реки или озера, пускай даже поцарапав задницу, разбивая ею тонкий ледок  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Oppolee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 07:27:22 PM
 #1722

я лично бассейны сам не еперношу... кроме как в бане в карпатах... ну не в речушкуже в феврале нырять по камням?

Не, я если есть выбор конечно, то всегда предпочту живую воду, не из трубы, особенно если это нормальная баня и там нормальная (горячая) парилка. Нет ничего кайфовей, чем ухнуть из горячей парилки в ледяную но живую, воду реки или озера, пускай даже поцарапав задницу, разбивая ею тонкий ледок  Wink
как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 23, 2016, 08:02:45 PM
 #1723

как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.
Пить, курить тоже вредно. Кто же сейчас свое здоровье бережет? Немногие... А в водичьку нырнуть кайф, как заново рождаешься, эндорфина/адреналина по самые гланды) Правда ща лето, не сезон для таких дел, вот похолодает и начнутся опять парилки.

Freedom to Ross Ulbricht!
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 09:47:09 PM
 #1724

как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.
Пить, курить тоже вредно. Кто же сейчас свое здоровье бережет? Немногие... А в водичьку нырнуть кайф, как заново рождаешься, эндорфина/адреналина по самые гланды) Правда ща лето, не сезон для таких дел, вот похолодает и начнутся опять парилки.
нужно попробовать такое дело. Для меня тоже это новинка. Правда сначала почитать в интернете стоит ли. А то раз прыгнул и инвалидом стал. Какой тогда кайф.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 23, 2016, 10:01:05 PM
 #1725

нужно попробовать такое дело. Для меня тоже это новинка. Правда сначала почитать в интернете стоит ли. А то раз прыгнул и инвалидом стал. Какой тогда кайф.
Естественно что всяким доходягам у которых проблемы с серцем и не только, такие развлечения противопоказаны, а если еще и под водочку , что не маловероятно так и инсульт/инфаркт хапнуть можно.

Freedom to Ross Ulbricht!
Mersedes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 11:04:07 PM
 #1726

нужно попробовать такое дело. Для меня тоже это новинка. Правда сначала почитать в интернете стоит ли. А то раз прыгнул и инвалидом стал. Какой тогда кайф.
Естественно что всяким доходягам у которых проблемы с серцем и не только, такие развлечения противопоказаны, а если еще и под водочку , что не маловероятно так и инсульт/инфаркт хапнуть можно.
знал я одного мужика, очень сильный гад был и здоровый. И главное что как будто неугомонный. Дурной к работе тяжелой . Работал как вол. Зимой холодной водой обливался. И что вы думаете в 50 с лишним лет сердце просто остановилось и не смогли спасти. Возможно аппарат выработал свои ресурс с такой гиперактивностью.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
August 24, 2016, 05:09:51 AM
 #1727

как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.

Ну и зря. Может быть прежде чем рассуждать надо хоть раз попробовать ? Я вот например раз в неделю в баню хожу обязательно, и не мыться а именно париться с последующим нырянием в ледяной бассейн и сразу обратно в горячую парилку. Ощущение непередаваемое !
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 24, 2016, 08:20:55 AM
 #1728

как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.

Ну и зря. Может быть прежде чем рассуждать надо хоть раз попробовать ? Я вот например раз в неделю в баню хожу обязательно, и не мыться а именно париться с последующим нырянием в ледяной бассейн и сразу обратно в горячую парилку. Ощущение непередаваемое !
Был как то в гостях, так у человека сауна и бассейн имеется, так мы там сидим паримся, потом заходит хозяин с подносом, а там стопочки, значить дернули и вылетаем в холодный бассейн, прямо молодеешь на месте от такого.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
August 24, 2016, 11:21:10 AM
 #1729

Был как то в гостях, так у человека сауна и бассейн имеется, так мы там сидим паримся, потом заходит хозяин с подносом, а там стопочки, значить дернули и вылетаем в холодный бассейн, прямо молодеешь на месте от такого.

Вот это верно сказал, мил человек ! Когда пару кругов по маршруту парилка - холодный бассейн - парилка сделаешь, так сразу чуствуешь себя лет так на двадцать моложе. Дедушка подтверждает !  Wink
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 24, 2016, 07:21:25 PM
 #1730

я лично бассейны сам не еперношу... кроме как в бане в карпатах... ну не в речушкуже в феврале нырять по камням?

Не, я если есть выбор конечно, то всегда предпочту живую воду, не из трубы, особенно если это нормальная баня и там нормальная (горячая) парилка. Нет ничего кайфовей, чем ухнуть из горячей парилки в ледяную но живую, воду реки или озера, пускай даже поцарапав задницу, разбивая ею тонкий ледок  Wink
как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.
а еще говорят, что контрастный душ очень полезен для всего организма, а баня/ледяной бассейн это как раз разновидность контраста, только более эффективная.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
August 24, 2016, 07:37:05 PM
 #1731

я лично бассейны сам не еперношу... кроме как в бане в карпатах... ну не в речушкуже в феврале нырять по камням?

Не, я если есть выбор конечно, то всегда предпочту живую воду, не из трубы, особенно если это нормальная баня и там нормальная (горячая) парилка. Нет ничего кайфовей, чем ухнуть из горячей парилки в ледяную но живую, воду реки или озера, пускай даже поцарапав задницу, разбивая ею тонкий ледок  Wink
как представлю что после бани горячим в ледяную воду нырять так волосы дыбом встають. Это издевательство над собой и своим организмом. Говорят что этот стресс для тела даром не проходит.
а еще говорят, что контрастный душ очень полезен для всего организма, а баня/ледяной бассейн это как раз разновидность контраста, только более эффективная.
главное это чтобы изначально организм был сильным, иначе таких нагрузок от перепада температур сердце не выдержит. Кто обливался холодной водой зимой, тот знает как реагирует организм и если слаб, то может быть хуже.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 24, 2016, 08:51:31 PM
 #1732

главное это чтобы изначально организм был сильным, иначе таких нагрузок от перепада температур сердце не выдержит. Кто обливался холодной водой зимой, тот знает как реагирует организм и если слаб, то может быть хуже.
ну это понятно, что не стоит сразу бросаться в крайности, иначе точно кондратий хватит. я вот раньше намного проще переносил холодную воду, а теперь не уверен, что даже после длительной подготовки смогут баловаться контрастным душем. помню в детстве была еще такая штука, как растирание холодным полотенцем. как я понимаю, это контрастный душ для слабаков.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2016, 08:59:09 PM
 #1733

главное это чтобы изначально организм был сильным, иначе таких нагрузок от перепада температур сердце не выдержит. Кто обливался холодной водой зимой, тот знает как реагирует организм и если слаб, то может быть хуже.
ну это понятно, что не стоит сразу бросаться в крайности, иначе точно кондратий хватит. я вот раньше намного проще переносил холодную воду, а теперь не уверен, что даже после длительной подготовки смогут баловаться контрастным душем. помню в детстве была еще такая штука, как растирание холодным полотенцем. как я понимаю, это контрастный душ для слабаков.

это была закалка... у нас в садике в горшковой группе мокрыми перчатками (типа строительных но мягких) обтирались... бррррр  Grin

как то в одном городе... на сессии... в общаге... после выпитых хз сколько литров... все дружно решили принять душ... в подвале... кабинки душевые расположены были одна напротив другой и как водится... у правых не было холодной воды, а только кипяток, а в левых небыло горячей, только ледяная горная вода...
вот так откручиваешь в двух кабинках воду... и мечешься с воем и визгом из одной в другую кабинку... а вопли 3х бухих до и как стекло после дядек поднял на стрем всю общагу... в 3 утра... но это было не забываемо...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
August 25, 2016, 09:05:46 PM
 #1734

главное это чтобы изначально организм был сильным, иначе таких нагрузок от перепада температур сердце не выдержит. Кто обливался холодной водой зимой, тот знает как реагирует организм и если слаб, то может быть хуже.
ну это понятно, что не стоит сразу бросаться в крайности, иначе точно кондратий хватит. я вот раньше намного проще переносил холодную воду, а теперь не уверен, что даже после длительной подготовки смогут баловаться контрастным душем. помню в детстве была еще такая штука, как растирание холодным полотенцем. как я понимаю, это контрастный душ для слабаков.

это была закалка... у нас в садике в горшковой группе мокрыми перчатками (типа строительных но мягких) обтирались... бррррр  Grin

как то в одном городе... на сессии... в общаге... после выпитых хз сколько литров... все дружно решили принять душ... в подвале... кабинки душевые расположены были одна напротив другой и как водится... у правых не было холодной воды, а только кипяток, а в левых небыло горячей, только ледяная горная вода...
вот так откручиваешь в двух кабинках воду... и мечешься с воем и визгом из одной в другую кабинку... а вопли 3х бухих до и как стекло после дядек поднял на стрем всю общагу... в 3 утра... но это было не забываемо...  Grin
главное это чтобы изначально организм был сильным, иначе таких нагрузок от перепада температур сердце не выдержит. Кто обливался холодной водой зимой, тот знает как реагирует организм и если слаб, то может быть хуже.
ну это понятно, что не стоит сразу бросаться в крайности, иначе точно кондратий хватит. я вот раньше намного проще переносил холодную воду, а теперь не уверен, что даже после длительной подготовки смогут баловаться контрастным душем. помню в детстве была еще такая штука, как растирание холодным полотенцем. как я понимаю, это контрастный душ для слабаков.

это была закалка... у нас в садике в горшковой группе мокрыми перчатками (типа строительных но мягких) обтирались... бррррр  Grin

как то в одном городе... на сессии... в общаге... после выпитых хз сколько литров... все дружно решили принять душ... в подвале... кабинки душевые расположены были одна напротив другой и как водится... у правых не было холодной воды, а только кипяток, а в левых небыло горячей, только ледяная горная вода...
вот так откручиваешь в двух кабинках воду... и мечешься с воем и визгом из одной в другую кабинку... а вопли 3х бухих до и как стекло после дядек поднял на стрем всю общагу... в 3 утра... но это было не забываемо...  Grin
так по пьяной , ребятишки, можно много дел натворить. Хотя почему можно. Мужики как раз после пьянки или даже во время её, всегда начинают чудить  не по детски. А на утро глаза от удивления круглые, потому что не верят в остросюжетный рассказ родных и соседей.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 26, 2016, 05:48:10 AM
 #1735

конешно, соседи еще те выдумщики а если еще и бухали вместе то и от страха глаза велики - напридумывают в 100 раз больше  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2016, 09:24:51 AM
 #1736

конешно, соседи еще те выдумщики а если еще и бухали вместе то и от страха глаза велики - напридумывают в 100 раз больше  Grin
Пьяные проделки лучше всего делать подальше от общества, в основном у нас это проходило у товарища на даче, соседей мало и бывают они нечасто, творили черт знает что и самое главное дача не твоя)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 26, 2016, 01:09:30 PM
 #1737

Сегодня досуг сообразить просто, пятница диктует свои правила, после трудного рабочего дня поднять рюмочку другую любимого напитка).
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 26, 2016, 05:50:03 PM
 #1738

так по пьяной , ребятишки, можно много дел натворить. Хотя почему можно. Мужики как раз после пьянки или даже во время её, всегда начинают чудить  не по детски. А на утро глаза от удивления круглые, потому что не верят в остросюжетный рассказ родных и соседей.
алкоголь быстро разрушает барьеры, которые трезвый пытается держать. поэтому для меня пьянка колется - почти всегда стыдно вспоминать о том, что было вчера. самое важное, чтобы в компании был человек, который начудит еще больше и соответственно больше врежется в память.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
August 26, 2016, 08:28:54 PM
 #1739

так по пьяной , ребятишки, можно много дел натворить. Хотя почему можно. Мужики как раз после пьянки или даже во время её, всегда начинают чудить  не по детски. А на утро глаза от удивления круглые, потому что не верят в остросюжетный рассказ родных и соседей.
алкоголь быстро разрушает барьеры, которые трезвый пытается держать. поэтому для меня пьянка колется - почти всегда стыдно вспоминать о том, что было вчера. самое важное, чтобы в компании был человек, который начудит еще больше и соответственно больше врежется в память.
надоело уже стыдится своих поступков. Хотя ничего такого не делал, но как то уже к спиртному стал относится с презрением. Не Знаю, может кто подумает что зря, но тем не менее я не жалею.
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
August 27, 2016, 02:11:38 PM
 #1740

Завтра в воскресенье хочется в лес поехать с семьей на шашлыки. Были конечно другие планы, но "оказывается"это уже последнее воскресенье летних каникул. Дети то в лагере то у родителей в деревне Были, а я даже и не заметил что их каникулы закончились. Поэтому нужно будет провести вместе время.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!