Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:17:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 26, 2016, 07:17:24 PM
 #1321

Что-то объемы по Червонцу на бирже никакие. Даже боты не хотят нагонять вам объем.
Взяли бы уже пример с ОРЛИ. И поставили бота на работу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714835831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835831
Reply with quote  #2

1714835831
Report to moderator
1714835831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835831
Reply with quote  #2

1714835831
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835831
Reply with quote  #2

1714835831
Report to moderator
1714835831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835831
Reply with quote  #2

1714835831
Report to moderator
1714835831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835831
Reply with quote  #2

1714835831
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 26, 2016, 08:02:17 PM
 #1322

Опубликованы, так же, бизнес-модели:

"Сервис массовых выплат в пользу физ. лиц."
"Мерчант" (приём платежей)

http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

вообще на этом деле в России могло бы завестись.


Давайте уж обсудим тогда чем мне грозит если например я продаю товар а мне звонит какой-то чижик и говорит он мол ИП ему выдало государство деньги на которые он хочет купить у меня этот товар, поэтому заплатит не наличными а со счета, но предлагает рублей перевести больше но чтобы я как-то это оформил ему что-то там как-то подписал или распечатал онлайн со своего счета там.
Чем мне как частному лицу это может мешать и грозить такие поступления?


chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 26, 2016, 09:07:57 PM
Last edit: April 26, 2016, 10:57:43 PM by chum_yum
 #1323

Опубликованы, так же, бизнес-модели:

"Сервис массовых выплат в пользу физ. лиц."
"Мерчант" (приём платежей)

http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

вообще на этом деле в России могло бы завестись.


Давайте уж обсудим тогда чем мне грозит если например я продаю товар а мне звонит какой-то чижик и говорит он мол ИП ему выдало государство деньги на которые он хочет купить у меня этот товар, поэтому заплатит не наличными а со счета, но предлагает рублей перевести больше но чтобы я как-то это оформил ему что-то там как-то подписал или распечатал онлайн со своего счета там.
Чем мне как частному лицу это может мешать и грозить такие поступления?


Ничем не грозит. Это просто продажа товарной складской расписки. Купил или получил где-то, потом продаёшь...

Хождение товарных ценных бумаг в РФ не регулируется, не требует лицензий и регистрации в реестре.
п. 25: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10148/6dac2b532b62257eabad501a892339ea7d50fe3a/

Кроме того, отрегулировать такой рынок очень не просто, так как целый свод законов нужно перелопатить. Это не какой-то один закончик минфина..

P.S.: Раньше еще WMR могли быть альтернативой, но теперь.., после регулирования они превратились в еще одни яндекс.деньги, живущие в одном банке. Схему с чеками им запретили... И все потому, что они централизованы. Пришел к ним в офис и запрещай, что хочешь.

Сеть независимых дилеров – история совсем иная. Блокировкой сайта не отделаешься  Smiley
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 29, 2016, 05:49:25 AM
 #1324

Опубликованы, так же, бизнес-модели:

"Сервис массовых выплат в пользу физ. лиц."
"Мерчант" (приём платежей)

http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

вообще на этом деле в России могло бы завестись.


На эти сервисы, я думаю, уже можно начинать собирать заявки, так как дилеры не заставят себя долго ждать.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 29, 2016, 01:46:37 PM
 #1325

Sibcoin добавлен на биржу bitsquare.io
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 29, 2016, 07:30:31 PM
Last edit: April 29, 2016, 07:42:46 PM by chum_yum
 #1326

Sibcoin добавлен на биржу bitsquare.io

Красота!
Децентрализованный обмен прямо в тему..   Grin
https://github.com/bitsquare/bitsquare/releases

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 29, 2016, 07:34:22 PM
 #1327

А фирменные носкосушилки крайне требовательные сложные в эксплуатации асики планируются?

Fligman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 30, 2016, 07:22:36 AM
 #1328

А фирменные носкосушилки крайне требовательные сложные в эксплуатации асики планируются?
Асики обычно появляются на общем рынке, после того как с ними вдоволь наиграются. Если снова появится ответ, что под червонец асиков не было и никогда не будет - буду очень долго смеяться, либо у монеты нет будущего)
makaka111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 30, 2016, 08:59:33 AM
 #1329

Сейчас самое интересное - это дилерская схема а не асики. Будет ей кто-то пользоваться или нет.
На месте создателей я бы вообще перевел монету на pos
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 30, 2016, 02:26:20 PM
 #1330

Сейчас самое интересное - это дилерская схема а не асики. Будет ей кто-то пользоваться или нет.
На месте создателей я бы вообще перевел монету на pos

Регуляторы создали на рынке все условия для запуска дилерской сети. Спрос достаточно высокий.
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
April 30, 2016, 02:50:00 PM
 #1331

Сейчас самое интересное - это дилерская схема а не асики. Будет ей кто-то пользоваться или нет.
На месте создателей я бы вообще перевел монету на pos

Регуляторы создали на рынке все условия для запуска дилерской сети. Спрос достаточно высокий.

думаю, что в POS переводить монету никак нельзя, достаточно наград за сеть нод, как предписано техническими условиями в протоколе; добыча через два-три года потребует асиков вследствие уменьшения награды за блок, это в свою очередь подстегнёт монету в стоимости, помимо популярности вдобавок, конечно, и скорости, практически мгновенных транзакций как доп услуга, которая будет приносить в фонд дополнительные монеты, лучше разработать концепцию смарт-контрактов и оставить протокол как у биткоина, желательно и стоимость, чтоб хватало для оборота для всех людей в России, но не только в России, но и за её пределами

мы ж понимаем, что POS d 5-10% в год c 10-50 монетами на кошельке не имеет значения на кошельках, которые участвуют в розничной торговле у держателей как у большинства не будет иметь значения с POS и только холодные кошельки с большими суммами будут в POS... думаю, что OpenLedger технология сможет как-то в этом помочь - заменить POS на приглашаемые для участия активы населения 
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 01, 2016, 11:20:16 AM
 #1332

Сейчас самое интересное - это дилерская схема а не асики. Будет ей кто-то пользоваться или нет.
На месте создателей я бы вообще перевел монету на pos

Регуляторы создали на рынке все условия для запуска дилерской сети. Спрос достаточно высокий.

думаю, что в POS переводить монету никак нельзя, достаточно наград за сеть нод, как предписано техническими условиями в протоколе; добыча через два-три года потребует асиков вследствие уменьшения награды за блок, это в свою очередь подстегнёт монету в стоимости, помимо популярности вдобавок, конечно, и скорости, практически мгновенных транзакций как доп услуга, которая будет приносить в фонд дополнительные монеты, лучше разработать концепцию смарт-контрактов и оставить протокол как у биткоина, желательно и стоимость, чтоб хватало для оборота для всех людей в России, но не только в России, но и за её пределами

мы ж понимаем, что POS d 5-10% в год c 10-50 монетами на кошельке не имеет значения на кошельках, которые участвуют в розничной торговле у держателей как у большинства не будет иметь значения с POS и только холодные кошельки с большими суммами будут в POS... думаю, что OpenLedger технология сможет как-то в этом помочь - заменить POS на приглашаемые для участия активы населения  

Ботаники не могут понять одного, что населению вообще до пи*ды какименно будут учитываться их активы. Для них система хранения активов это авторитет того места куда они отдают. На кой вообще хер им пнимать такая система или другая и еще которые постоянно усовершенствуются?
И еще, допустим ну хорошо, сделали децентрализованые деньги, сделали акции децентрализованые. и что дальше?
Децентрализованый секс, децентрализованая любовь, децентрализованые дети?
Одними же деньгами жизнь человека не ограничивается?
Или на ваш ботанический взгляд только в деньгах можно власть проявлять и угнетение?
Так вот раскрою секрет, в любых проявлениях жизни может выражаться. А деньги это самое мягкое и самое гуманное типа считается, пока и если перекосов нет.
По сути это всё крики долбо**ов огалделых ботаников придурков о том что это кому-то надо.
Нужно быть в адеквате по самой жизни чтобы понимать что это нахер никому не надо.
Сейчас людям говорят вот если бы не камеры везде, вот если не то если не это , то все бы всех вы давно перерезали взорвали и т.д.
Ну а  какая падла настраивает людей и дает им деньги чтобы те убивали кучу народу, врывали там памятники архитектуры и т.д.?
Да ровно та же самая падла кто говорит что если камер не будет то вы сами друг друга перережите все.
Из этого нет никаких выходов, ни централизованых не децентрализованых.
Нужно само желание людей жить честно и по совести, самому, а не на кого-то пинять.
И если нет этого, то никакие там камеры хуямеры и прочие техничесткие средства не помогут.
А попытки всегда были есть и будут решить техническими способами то что технически вообще никогда не решалось.
Будет тебе еньги централизованы, а на них будут вот за 1 бтц заказывать кому бы паяльник в жопу запихнуть собирать бабло, и просто без всяких причин, просто у человека есть 1 бтц и он хочет другому запихнуть паяльник в жопу, а что это разве не покупается?
Вот тебе и ответ  по техническим средствам ради честности и справедливости.
Или камеры, хорошо есть камера, а какая-то иная сука так подстроит сделает вид что  как будто бы ты сделал, а сделает сама, и так тоже делают.
Или еще более реально, как у нас сейчас в России, по тв показывают что они там прямо через спутник, думают какой состав глины на подошве и прочее дерьмо.
А на деле они и ту камеру которая там висела не посмотрят. И по симке не посмотрят где человек находился. Это по практике а не по фильмам. Технические средства улучшают только одно, слежение за конкретными индивидами и больший контроль орабощение , более удобное эффективное использование раба. Точно так же *лядь как и первые конвееры, комьютеры и т.д.
Вот именно эти вопросы техника и решает.Без техники ра и хозяин на равных. А вот если 10 рабов потратили 10 человекочасов и дали господину технику господина, мушкет допустим, то господин с мушкетом сильнее раба без мушкета, и т.д. всё остальное так же во всём.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 01, 2016, 11:45:27 AM
 #1333

Сейчас самое интересное - это дилерская схема а не асики. Будет ей кто-то пользоваться или нет.
На месте создателей я бы вообще перевел монету на pos

Регуляторы создали на рынке все условия для запуска дилерской сети. Спрос достаточно высокий.

думаю, что в POS переводить монету никак нельзя, достаточно наград за сеть нод, как предписано техническими условиями в протоколе; добыча через два-три года потребует асиков вследствие уменьшения награды за блок, это в свою очередь подстегнёт монету в стоимости, помимо популярности вдобавок, конечно, и скорости, практически мгновенных транзакций как доп услуга, которая будет приносить в фонд дополнительные монеты, лучше разработать концепцию смарт-контрактов и оставить протокол как у биткоина, желательно и стоимость, чтоб хватало для оборота для всех людей в России, но не только в России, но и за её пределами

мы ж понимаем, что POS d 5-10% в год c 10-50 монетами на кошельке не имеет значения на кошельках, которые участвуют в розничной торговле у держателей как у большинства не будет иметь значения с POS и только холодные кошельки с большими суммами будут в POS... думаю, что OpenLedger технология сможет как-то в этом помочь - заменить POS на приглашаемые для участия активы населения  

Ботаники не могут понять одного, что населению вообще до пи*ды какименно будут учитываться их активы. Для них система хранения активов это авторитет того места куда они отдают. На кой вообще хер им пнимать такая система или другая и еще которые постоянно усовершенствуются?
И еще, допустим ну хорошо, сделали децентрализованые деньги, сделали акции децентрализованые. и что дальше?
Децентрализованый секс, децентрализованая любовь, децентрализованые дети?
Одними же деньгами жизнь человека не ограничивается?
Или на ваш ботанический взгляд только в деньгах можно власть проявлять и угнетение?
Так вот раскрою секрет, в любых проявлениях жизни может выражаться. А деньги это самое мягкое и самое гуманное типа считается, пока и если перекосов нет.
По сути это всё крики долбо**ов огалделых ботаников придурков о том что это кому-то надо.
Нужно быть в адеквате по самой жизни чтобы понимать что это нахер никому не надо.
Сейчас людям говорят вот если бы не камеры везде, вот если не то если не это , то все бы всех вы давно перерезали взорвали и т.д.
Ну а  какая падла настраивает людей и дает им деньги чтобы те убивали кучу народу, врывали там памятники архитектуры и т.д.?
Да ровно та же самая падла кто говорит что если камер не будет то вы сами друг друга перережите все.
Из этого нет никаких выходов, ни централизованых не децентрализованых.
Нужно само желание людей жить честно и по совести, самому, а не на кого-то пинять.
И если нет этого, то никакие там камеры хуямеры и прочие техничесткие средства не помогут.
А попытки всегда были есть и будут решить техническими способами то что технически вообще никогда не решалось.
Будет тебе еньги централизованы, а на них будут вот за 1 бтц заказывать кому бы паяльник в жопу запихнуть собирать бабло, и просто без всяких причин, просто у человека есть 1 бтц и он хочет другому запихнуть паяльник в жопу, а что это разве не покупается?
Вот тебе и ответ  по техническим средствам ради честности и справедливости.
Или камеры, хорошо есть камера, а какая-то иная сука так подстроит сделает вид что  как будто бы ты сделал, а сделает сама, и так тоже делают.
Или еще более реально, как у нас сейчас в России, по тв показывают что они там прямо через спутник, думают какой состав глины на подошве и прочее дерьмо.
А на деле они и ту камеру которая там висела не посмотрят. И по симке не посмотрят где человек находился. Это по практике а не по фильмам. Технические средства улучшают только одно, слежение за конкретными индивидами и больший контроль орабощение , более удобное эффективное использование раба. Точно так же *лядь как и первые конвееры, комьютеры и т.д.
Вот именно эти вопросы техника и решает.Без техники ра и хозяин на равных. А вот если 10 рабов потратили 10 человекочасов и дали господину технику господина, мушкет допустим, то господин с мушкетом сильнее раба без мушкета, и т.д. всё остальное так же во всём.

Открою тебе небольшой секрет. Современное государство без печати ликвидных денег полностью потеряет рычаги управления. Чтобы этого не понимать надо быть бикулом. Wink

Не сможет оплачивать полицию, армию, пропаганду. Делать те вещи которое делало всегда - вести войны, держать искуственные границы, содержать бюрократов обирающих народ, промывать мозги простачкам, сажать в тюрягу не согласных, науськивать одни группы населения на других. Короче те вещи, которыми обычно реально угнетают.

Быдло предрасположенное к гос. службе вымрет нахер. с голоду, не сможет приспособиться И это классно! Даже теоретическая возможность без практической выполнения этого чисто по кайфу!
Byka v tanke
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
May 01, 2016, 12:11:17 PM
 #1334

Посмотрим как все это будет выглядеть осенью.
 Воплотятся ли угрозы минфина?  Заострят ли коготки верные воины закона?
Обо всем этом мы узнаем в новом сезоне "игра крипт-стопов"

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
May 01, 2016, 05:20:20 PM
 #1335

Посмотрим как все это будет выглядеть осенью.
 Воплотятся ли угрозы минфина?  Заострят ли коготки верные воины закона?
Обо всем этом мы узнаем в новом сезоне "игра крипт-стопов"

С точки зрения работы дилеров, закон минфина безразличен. Дилер работает не с криптой, а с ценными бумагами.
http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

Все, чего, в данном контексте, добьются законотворцы – это переноса мощностей майнинга и мастернод из РФ. Заказов уменьшится у хостингов, и всего-то.  Smiley
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
May 01, 2016, 07:00:37 PM
 #1336

Посмотрим как все это будет выглядеть осенью.
 Воплотятся ли угрозы минфина?  Заострят ли коготки верные воины закона?
Обо всем этом мы узнаем в новом сезоне "игра крипт-стопов"

С точки зрения работы дилеров, закон минфина безразличен. Дилер работает не с криптой, а с ценными бумагами.
http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

Все, чего, в данном контексте, добьются законотворцы – это переноса мощностей майнинга и мастернод из РФ. Заказов уменьшится у хостингов, и всего-то.  Smiley

После запрета игровых автоматов, предприимчивые люди, совершая очевидный обход закона, дали автомату новую жизнь под названием  «биржевая торговля». Надпись на терминале гласит, что он «согласно российскому законодательству, он не является игровым и лотерейным автоматом и не попадает под действие закона об игорной деятельности и закона о запрете негосударственных лотерей» . Но по факту является таким же «одноруким бандитом». 

Самых наглых закрывали пачками) Так что сути не меняет дело крипта ли это, либо ценные бумаги крипты..
Переноса мощностей майнинга улыбнуло, представил как видеокарты переходят границу в поисках розетки не на стороне РФ.. Smiley
Лан, майнеров не обидят  Wink
А вот, "уголовная ответственность за незаконный выпуск и оборот криптовалют, а также других денежных суррогатов" прям подходит под вашу деятельность... Ваши ценные бумаги и есть тот самый суррогат  Grin

Хотелось бы, чтоб борьба пошла не против инноваций, а против хайпов, пирамид, скамных проектов и т.д. А вот ваш премайн как раз подводит сибкоин к этому списку... а жаль, могло бы и получиться, если бы валюта была по-настоящему народной.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
May 01, 2016, 09:54:07 PM
Last edit: May 02, 2016, 07:40:39 PM by chum_yum
 #1337

Посмотрим как все это будет выглядеть осенью.
 Воплотятся ли угрозы минфина?  Заострят ли коготки верные воины закона?
Обо всем этом мы узнаем в новом сезоне "игра крипт-стопов"

С точки зрения работы дилеров, закон минфина безразличен. Дилер работает не с криптой, а с ценными бумагами.
http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

Все, чего, в данном контексте, добьются законотворцы – это переноса мощностей майнинга и мастернод из РФ. Заказов уменьшится у хостингов, и всего-то.  Smiley

После запрета игровых автоматов, предприимчивые люди, совершая очевидный обход закона, дали автомату новую жизнь под названием  «биржевая торговля». Надпись на терминале гласит, что он «согласно российскому законодательству, он не является игровым и лотерейным автоматом и не попадает под действие закона об игорной деятельности и закона о запрете негосударственных лотерей» . Но по факту является таким же «одноруким бандитом».  

Самых наглых закрывали пачками) Так что сути не меняет дело крипта ли это, либо ценные бумаги крипты..
Переноса мощностей майнинга улыбнуло, представил как видеокарты переходят границу в поисках розетки не на стороне РФ.. Smiley
Лан, майнеров не обидят  Wink
А вот, "уголовная ответственность за незаконный выпуск и оборот криптовалют, а также других денежных суррогатов" прям подходит под вашу деятельность... Ваши ценные бумаги и есть тот самый суррогат  Grin

Хотелось бы, чтоб борьба пошла не против инноваций, а против хайпов, пирамид, скамных проектов и т.д. А вот ваш премайн как раз подводит сибкоин к этому списку... а жаль, могло бы и получиться, если бы валюта была по-настоящему народной.

Вы когда-нибудь слышали про такой термин, как "Презумпция невиновности"?

В отличие от игровых автоматов, идентификация деятельности дилера, как не соответствующей и т.п.., а так же сбор доказательной базы на каждого дилера – практически не решаемая задача. По крайней мере, в перспективе пары лет.

Его деятельность ничем не отличается от множества других продавцов ценных бумаг, а сами бумаги не привязаны к какому-то конкретному одному юр. лицу... Эмитентов может быть много, стать им может любое подходящее иностранное юр. лицо. И не ваше, и не наше, а просто любое.

К слову, контрольные закупки тоже ничего не дадут собрать существенного, так как анонимные переводы не оставляют никаких финансовых следов транзакции. Тем более, что к ним дилер не имеет ни малейшего отношения. Только курс выше будет Smiley А децентрализованный обмен позволит работать рынку даже, если все сайты бирж окажутся в списке блокировки.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
May 03, 2016, 10:35:04 AM
 #1338

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1407389.0
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 03, 2016, 04:48:53 PM
 #1339

Вы когда-нибудь слышали про такой термин, как "Презумпция невиновности"?
Вы будто не в России живёте...
А вообще не хорошо как-то: ограничивающих законов вроде в силу никаких не вступало, а вы уже белый флаг подняли и такие дрожащим голоском "криптовалюты? нееее, мы с ними никак не связаны, боже упаси! мы так... бумажки... типа ценные". По крайней мере я это так вижу. Понятно, что просто хочется пустить пыль в глаза будущим вкладчикам ("юр. лицам" как они говорят), сделать вид что всё безопасно и надёжно, и через пару месяцев ничего не изменится, но делать это такими способами...  Lips sealed

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
May 03, 2016, 06:39:51 PM
 #1340

Вы когда-нибудь слышали про такой термин, как "Презумпция невиновности"?
Вы будто не в России живёте...
А вообще не хорошо как-то: ограничивающих законов вроде в силу никаких не вступало, а вы уже белый флаг подняли и такие дрожащим голоском "криптовалюты? нееее, мы с ними никак не связаны, боже упаси! мы так... бумажки... типа ценные". По крайней мере я это так вижу. Понятно, что просто хочется пустить пыль в глаза будущим вкладчикам ("юр. лицам" как они говорят), сделать вид что всё безопасно и надёжно, и через пару месяцев ничего не изменится, но делать это такими способами...  Lips sealed

Закон – это вообще здесь, как побочное..

Основное – это:
Quote from: sib.dealers.network
Одной из проблем криптовалютного рынка является не чёткий юридический статус самих криптовалют, сильно отличающийся в зависимости от конкретной страны, юрисдикции. По этой причине юридическим лицам сложно производить сделки, с точки зрения учёта, оформления и последующей действительности сделок в суде.

Другими словами, если предмет контракта размыт, то оспорить сделку не составляет труда. И она не достаточно надёжна в этом смысле.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!