Bitcoin Forum
June 24, 2026, 03:39:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 200345 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
olyskirk
Newbie
*
Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 12:55:05 PM
 #4101

гуру - почему баунти компании не палатят в ETH?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 02, 2018, 04:57:51 PM
 #4102

гуру - почему баунти компании не палатят в ETH?
Есть те которые платят в эфире. Просто редко очень встречаются. Гораздо реже чем все остальное. Из последних таковой является Metahash  если я не ошибаюсь. Но оплата в эфире там полностью нивелировалась тем что у баунти не были установлены никакие граничные сроки, и еще написано что баунти будет длиться пока не соберут хардкап. Вроде так. А это может означать что носить подпись придется очень долго.
Zahrat
Newbie
*
Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:05:59 AM
 #4103

Нужно дать зарегистрироваться в MEW третьему лицу.

Как сделать так, чтобы секретный ключ etherium не был известен третьему лицу?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 06, 2018, 12:41:51 PM
 #4104

Нужно дать зарегистрироваться в MEW третьему лицу.

Как сделать так, чтобы секретный ключ etherium не был известен третьему лицу?
Что-то не совсем понятно. Ты хочешь зарегистрировать кошелек для кого-то но чтобы при этом приватный ключ от кошелька был ему не известен ? А зачем вообще это ? Если у тебя стоит такая задача то зарегистрируй кошелек сам, а ему выдай только публичный ключ. Или я что-то не так понял в вопросе.
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 12:49:36 PM
 #4105

гуру - почему баунти компании не палатят в ETH?
Есть те которые платят в эфире. Просто редко очень встречаются. Гораздо реже чем все остальное. Из последних таковой является Metahash  если я не ошибаюсь. Но оплата в эфире там полностью нивелировалась тем что у баунти не были установлены никакие граничные сроки, и еще написано что баунти будет длиться пока не соберут хардкап. Вроде так. А это может означать что носить подпись придется очень долго.

Metahash остановила проект.

Баунти-компании не платят в эфире, потому что им нужны инвесторы. Эфир меняется на внутренние токены, которые раздаются всем участникам, в том числе и за проведение баунти-компании. Эти токены могут расти (или падать) в зависимости от успешности, популярности, перспективности проекта и этот рост никак не связан с ростом курса эфира. Иногда он совпадает, иногда нет.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Nick_NNN
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 06, 2018, 01:02:25 PM
 #4106

Вопрос по транзакциям! Где можно просмотреть прогноз исчисляемый в сатоши цены будущих транзакций?

Я в основном смотрю сюда на размер пула: https://btc.com/stats/unconfirmed-tx
Еще дополнительно тут можно тут глянуть: https://bitcoinfees.earn.com/

To the moon777
Newbie
*
Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 02:15:18 PM
 #4107

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Сложно ли новичку самому научится торговать на криптовалютной бирже? Вы сами торгуете? сколько чистой прибыли заработали?
Zahrat
Newbie
*
Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 06:02:28 PM
 #4108

Нужно дать зарегистрироваться в MEW третьему лицу.

Как сделать так, чтобы секретный ключ etherium не был известен третьему лицу?
Что-то не совсем понятно. Ты хочешь зарегистрировать кошелек для кого-то но чтобы при этом приватный ключ от кошелька был ему не известен ? А зачем вообще это ? Если у тебя стоит такая задача то зарегистрируй кошелек сам, а ему выдай только публичный ключ. Или я что-то не так понял в вопросе.

Поставлю по другому вопрос. Нужно создать токен и залить смарт-контракт + оплатить его залитие в сеть. Я так понимаю для этого всего подходит MEW.
Всё это сделает третье лицо, а потом я буду этим пользоваться в дальнейшем. Но секретный ключ то будет известен ему.
crypmike
Sr. Member
****
Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 06, 2018, 06:38:28 PM
 #4109

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Сложно ли новичку самому научится торговать на криптовалютной бирже? Вы сами торгуете? сколько чистой прибыли заработали?

Научиться торговать — за день сможете
Научиться торговать постоянно в плюс — Сложно и долго. При должном уровне таланта и полном погружении в тему (вместо работы или учебы), полгода уйдёт. Обычно примерно год и больше

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:15:48 PM
 #4110

 Интересно ваше мнение. Для ICO, Токену на какой базе больше всего отдали бы предпочтение?
Golden Way
Jr. Member
*
Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:22:14 AM
 #4111

Интересно ваше мнение. Для ICO, Токену на какой базе больше всего отдали бы предпочтение?

Если без лишних заморочек , то конечно на базе Эфира , хотя и не лучшим образом он выглядит в последнее время.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
tees
Newbie
*
Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 03:40:32 PM
 #4112

Здравствуйте! Подскажите топик "анонсы" в русскоязычной ветке форума?
dukrat
Member
**
Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:08:05 PM
 #4113

Здравствуйте! Подскажите топик "анонсы" в русскоязычной ветке форума?
Если Вас интересуют баунти компании и аирдропы, Вы можете посмотреть вот в этой ветке. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813
Также есть таблица с баунти компаниями разбитая по датам, менеджерам и бюджету. http://bounty.slavyansk.biz/?page=September
Jomka 78
Newbie
*
Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:55:37 AM
 #4114

Зарег-ся на двух Баунти кампаниях в середине недели.Отчеты должен предоставить в конце недели по пять ретвитов/репостов.В день строго по одному.Могу ли я пропустить первую неделю,так как отчет будет у меня неполным.И принимать участие со второй недели?
Game H
Newbie
*
Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 11:58:52 AM
 #4115

Посоветуйте пожалуйста способ или кошелек в котором можно вручную выставлять комисию вплоть до минимально возможной в сети или вообще отправлять без комисии (кроме Bitcoin Core). Сейчас у меня Electrum и он не позволяет поставить комисию меньше, чем в него "вшито".
vizito
Legendary
*
Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 08, 2018, 12:10:14 PM
 #4116

Посоветуйте пожалуйста способ или кошелек в котором можно вручную выставлять комисию вплоть до минимально возможной в сети или вообще отправлять без комисии (кроме Bitcoin Core). Сейчас у меня Electrum и он не позволяет поставить комисию меньше, чем в него "вшито".
так в електруме можно в настройках выбрать установку комиссии в ручную и выставлять при отправке комиссию в ручную
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 12:38:35 PM
 #4117

гуру - почему баунти компании не палатят в ETH?
Есть те которые платят в эфире. Просто редко очень встречаются. Гораздо реже чем все остальное. Из последних таковой является Metahash  если я не ошибаюсь. Но оплата в эфире там полностью нивелировалась тем что у баунти не были установлены никакие граничные сроки, и еще написано что баунти будет длиться пока не соберут хардкап. Вроде так. А это может означать что носить подпись придется очень долго.

Metahash остановила проект.

Баунти-компании не платят в эфире, потому что им нужны инвесторы. Эфир меняется на внутренние токены, которые раздаются всем участникам, в том числе и за проведение баунти-компании. Эти токены могут расти (или падать) в зависимости от успешности, популярности, перспективности проекта и этот рост никак не связан с ростом курса эфира. Иногда он совпадает, иногда нет.

Даже не было никаких сомнений что с этим метахешем будут проблемы, если не на стадии сборов так на стадии выхода на торги. С такими эдвайзерами карма проекта заранее известна.
Game H
Newbie
*
Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:32:06 PM
 #4118

Посоветуйте пожалуйста способ или кошелек в котором можно вручную выставлять комисию вплоть до минимально возможной в сети или вообще отправлять без комисии (кроме Bitcoin Core). Сейчас у меня Electrum и он не позволяет поставить комисию меньше, чем в него "вшито".
так в електруме можно в настройках выбрать установку комиссии в ручную и выставлять при отправке комиссию в ручную
там минимум 1 сатоши за байт. мне нужно меньше. мне нужно сделать так, что бы транзакция подтверждалась долго.
To the moon777
Newbie
*
Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:57:23 PM
 #4119

А мне вот интересно, если человек допустим МЕМБЕР  и у него есть 10 Мерит, и ему понравился какой то пост и он за этот пост отдаст 1 мерит, тогда у него останется 9 Меритов. Это значит он уже не будет Мембером? Станет опять Джуниуром, или как?
Jomka 78
Newbie
*
Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 03:18:41 PM
 #4120

А мне вот интересно, если человек допустим МЕМБЕР  и у него есть 10 Мерит, и ему понравился какой то пост и он за этот пост отдаст 1 мерит, тогда у него останется 9 Меритов. Это значит он уже не будет Мембером? Станет опять Джуниуром, или как?
Тема интересная,может опытные меня подправят.Но я читал мембер может отдать только один раз мерит.При таких условиях нам (новичкам) навряд ли светят мериты.Нужно очень постараться чтоб получить эти мериты.Но если в условиях написано что только один раз! То сами поставьте себя на их место.Нужно что то особенное,уникальное чтобы расстаться с меритом.
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!