Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:40:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199266 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
seParatrooper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 3


View Profile
October 04, 2020, 10:09:11 PM
 #4761

Создал на этом сайте https://www.myetherwallet.com/ кошелек для токенов ERC-20, регистрировал с помощью файла-хранилища ключа.
Сейчас хочу перенести этот публичный адрес в другой кошелек, но никак не могу найти приватный ключ от кошелька.
Помогите пожалуйста как это сделать.
Это можно сделать, импортировав ваш json-файл в Metamask, а там экспортировать закрытый ключ. Только что проверил - работает.

Спасибо, получилось.

Если у тебя есть доступ к своему кошельку через myetherwallet, то ты можешь скопировать свой приватный ключ. Эту информацию можно найти по вкладке "Распечатать информацию о кошельке".
Действительно, не знал, так намного проще.

Во времена, когда сгущенку делали из молока, а молоко доили из коров, для приватного ключа на MEW была отдельная вкладка. После редизайна интерфейса эту инфу решили объединить с печатью публичного адреса и место нахождения ключа стало неочевидным.

Недавно совсем было. Я самый первый свой кошелек создавал там и у меня даже до сих пор лежит распечатанная бумажка с приватным ключем. Недавно зашел на этот сайт и не узнал их, долго искал как проверить сертификат сайта, по первому времени подумал что попался на фишинг.
1714326020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326020
Reply with quote  #2

1714326020
Report to moderator
1714326020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326020
Reply with quote  #2

1714326020
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714326020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326020
Reply with quote  #2

1714326020
Report to moderator
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:21:42 PM
Merited by klarki (1)
 #4762

Товарищи Гуру, скажите, можно ли сейчас еще зарабатывать на баунти или в этом уже нет смысла?
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 03, 2020, 05:56:33 PM
 #4763

Товарищи Гуру, скажите, можно ли сейчас еще зарабатывать на баунти или в этом уже нет смысла?

Можно, но все же вы должны понимать, что это весьма нестабильный заработок и вы вполне можете проработать год и ничего не получить, поэтому если и захотите заходить в баунти, то не испытывайте большие надежды, лучше параллельно развивайтесь в трейдинг, а баунти рассматривайте как неплохую подработку.

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1985


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 03, 2020, 06:11:14 PM
 #4764

Можно, но все же вы должны понимать, что это весьма нестабильный заработок и вы вполне можете проработать год и ничего не получить, поэтому если и захотите заходить в баунти, то не испытывайте большие надежды, лучше параллельно развивайтесь в трейдинг, а баунти рассматривайте как неплохую подработку.
Из ваших слов напрашивается вывод, что трейдинг - это стабильный заработок, и с ним можно испытывать большие надежды, так?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3997


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 03, 2020, 06:13:28 PM
 #4765

Можно, но все же вы должны понимать, что это весьма нестабильный заработок и вы вполне можете проработать год и ничего не получить
Это утверждение не подходит для баунти, которые платят каждую неделю не обещалками, а реальной криптовалютой. Как пример: [CFNP] BestChange Signature Campaign | Sr Member+
Где участники в ранге Legendary, написав, двадцать пять сообщений в неделю, получают сто долларов в биткоинах. Да, писать надо на английском и не абы чушь какую и это, конечно, крайность, но надо же к чему-то стремиться. Так что я вот думаю, что можно, но путь новичка тернист и тяжёл.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
axl404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile WWW
November 03, 2020, 07:07:25 PM
 #4766

У меня вопрос, почему не вводится плата за сообщения? Я в параллельной ветке спрашивал, но там люди, которые много сообщений написали, не против того, чтобы не вводить оплату, то есть у них появились преференции, которые их сделали довольными нынешней ситуацией. И они считают, что так будет только хуже. Объясните мне, почему никто не хочет вводить оплату за посты?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 03, 2020, 07:44:51 PM
Merited by Halab (2), xandry (1)
 #4767

А ты согласен быть спонсором?

«Плата за сообщение» - это на тебя криптоталк влияет. Тк форум в большей степени принадлежит бирже йобит. Биткойнталк же никто не собирается использовать в корыстных целях и он не принадлежит никакой коммерческой организации.

Плата за постинг спровоцирует тут спам и шитпостинг, с которым форум как раз таки и борется.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 03, 2020, 08:12:44 PM
 #4768

Вопрос Ратимову - почему у тебя подпись одна, а аватарка и персональный текст другие? Разве так можно? Или ты сразу пытаешься на двух стульях сидеть?  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
axl404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile WWW
November 03, 2020, 09:00:39 PM
Last edit: November 03, 2020, 09:17:56 PM by axl404
 #4769

А ты согласен быть спонсором?

«Плата за сообщение» - это на тебя криптоталк влияет. Тк форум в большей степени принадлежит бирже йобит. Биткойнталк же никто не собирается использовать в корыстных целях и он не принадлежит никакой коммерческой организации.

Плата за постинг спровоцирует тут спам и шитпостинг, с которым форум как раз таки и борется.

Спам, флуд... Ну да, про подписные говорить это не спам. Я если честно не знаю пока, что здесь считается спамом и флудом, поэтому может и не получается пока норм посты писать. Вообще не знаю пока о чём и как писать,

По поводу спонсора, это главный вопрос в оплате за посты? Если сделать свою монету или токен форуму, залистить на биржах ( можно и бесплатно). И её будут покупать ( цена будет хорошая), бренд ведь один из самых узнаваемых в криптомире. По поводу ёбита, что он спонсор-он не спонсор-он просто предоставил площадку для торгов, люди сами покупают, продают форумный токен. Может даже и отсутствие оплаты за постинг провоцирует шитпостинг, такие разговоры о подписных может и не велись бы. Проверять нужно, загодя неизвестно.

Уважаемый Ратимов ....однотипными запросами. Как раз под описание подписной подходит. Да нет. Просто в той теме мне кнопку реплики отключили, а я недообсудил и недопонял этот вопрос. В каждой теме об этом писать не буду, как это делают на криптоталке).
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 04, 2020, 01:38:45 AM
 #4770

сдавать в аренду свой аватар и текст под ним, если найдут конечно, кому сдать в аренду.
а coindragon сейчас платит за аватар и текст ?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3997


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 04, 2020, 10:27:29 AM
 #4771

это персональное предложение, coindragon сами мне написали в личку, предложив рекламировать их продукт.
Эта история выглядит неполной, потому что перед этим вы разместили в разделе Services тему Avatar + Personal Text For Rent в которой предложили в аренду место на аватарке и персональном тексте под аватаркой.

У меня вопрос, почему не вводится плата за сообщения? Я в параллельной ветке спрашивал, но там люди, которые много сообщений написали, не против того, чтобы не вводить оплату, то есть у них появились преференции, которые их сделали довольными нынешней ситуацией. И они считают, что так будет только хуже. Объясните мне, почему никто не хочет вводить оплату за посты?
Вам уже отвечали на этот вопрос вполне доступно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
axl404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile WWW
November 04, 2020, 03:28:36 PM
Merited by klarki (1)
 #4772

Я извиняюсь за вопрос, но мне кажется, что активность очень низкая в ру ветке. В англо ветке наверное поживее, но здесь я вообще активности не вижу. Где в ру ветке люди пишут и как новые посты смотреть? Форум для того чтобы писать и читать, но я не вижу здесь даже средней активности. Как и где смотреть свежие посты?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2369



View Profile WWW
November 04, 2020, 03:49:02 PM
Last edit: October 09, 2021, 03:54:24 PM by Xal0lex
Merited by klarki (1), imhoneer (1), Symmetrick (1)
 #4773

Как и где смотреть свежие посты?

Последние 100 постов, написанных в Русском разделе можно посмотреть по этой ссылке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 09, 2020, 01:00:16 PM
 #4774

Можно, но все же вы должны понимать, что это весьма нестабильный заработок и вы вполне можете проработать год и ничего не получить, поэтому если и захотите заходить в баунти, то не испытывайте большие надежды, лучше параллельно развивайтесь в трейдинг, а баунти рассматривайте как неплохую подработку.
Из ваших слов напрашивается вывод, что трейдинг - это стабильный заработок, и с ним можно испытывать большие надежды, так?
Если позволите выскажу свое видение: Трейдинг сам по себе не может быть стабильным или нестабильным, всё зависит от трейдера, его навыков и т.д. Кто-то гуру трейдинга но "плавает" в инвестировании, кто-то наоборот, считаю надо выбрать нишу которая ближе всего по духу/характеру и в ней совершенствоваться, без плана везде тяжело достичь результатов, разве что по удаче но как известно удача мимолетна и изменчива Wink.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3997


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 25, 2020, 01:29:54 PM
 #4775

Может ли кто-нибудь подсказать, есть ли ресурсы, которые могут рассчитать, сколько в фиатном соотношении стоила какая-то часть биткоина в определённый день или это вручную рассчитывать только остаётся? Допустим человек купил какой-то альткоин за 0.0396749 btc ровно год назад, но не помнит, во-сколько ему обошлись эти биткоины и хотел бы понять, сколько получит с учётом того, что курс альткоина упал, биткоина вырос, да и рубля на который был куплен биткоин, тоже упал.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1985


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 25, 2020, 01:46:34 PM
Merited by xandry (2)
 #4776

есть ли ресурсы, которые могут рассчитать, сколько в фиатном соотношении стоила какая-то часть биткоина в определённый день
Никогда не интересовало, но сейчас погуглил и нашлось такое:
https://tools.bitcoin.com/price-converter/
https://markets.businessinsider.com/currency-converter/btc_united-states-dollar

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kaintflint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 15, 2021, 08:22:11 AM
 #4777

Добрый день, у меня не у кого больше спросить помогите пожалуйста. Я хочу принять участие в некоторых airdrop и почти все из них советуют кошелек Trust Wallet. Я зарегистрировался, но не могу понять, тут  идет один адрес на все токены ERC-20 и один адрес для токенов BSC? Подскажите пожалуйста как я могу найти или добавить кошельки тех токенов в airdrop которых я участвую? К примеру BCM, SASH, KYFI Можете пожалуйста рассказать мне про это? Буду вам очень благодарен.

P.S. Понимаю что для опытных участников мой вопрос может показаться абсурдным, но для меня это правда очень важно, спасибо всем кто ответит.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 15, 2021, 11:05:33 AM
Merited by xandry (2), Symmetrick (2)
 #4778

Добрый день, у меня не у кого больше спросить помогите пожалуйста. Я хочу принять участие в некоторых airdrop и почти все из них советуют кошелек Trust Wallet. Я зарегистрировался, но не могу понять, тут  идет один адрес на все токены ERC-20 и один адрес для токенов BSC? Подскажите пожалуйста как я могу найти или добавить кошельки тех токенов в airdrop которых я участвую? К примеру BCM, SASH, KYFI Можете пожалуйста рассказать мне про это? Буду вам очень благодарен.

P.S. Понимаю что для опытных участников мой вопрос может показаться абсурдным, но для меня это правда очень важно, спасибо всем кто ответит.

В экосистеме эфириума более 3х тысяч токенов, и один адрес ЕТН будет актуальным для всех эйрдропов.

BSC это клон эфириума, кошелек можно использовать тот же( если эта функция поддерживается), только сменить настройки.

Порекомендую метамаск, один адрес можно использовать во всех популярных блокчейнах, переключаясь одним кликом мыши
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5317702

Минусы этого способа- взлом кошелька приведет к потере средств во всех блокчейнах.
Но вам не об этом стоит думать, на эйрдропе дают токенов на 5-20 долларов, а комиссия за перевод каждых -   20-30 долларов. Продать сможете не скоро.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Kaintflint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 15, 2021, 11:48:52 AM
Merited by klarki (1)
 #4779

Добрый день, у меня не у кого больше спросить помогите пожалуйста. Я хочу принять участие в некоторых airdrop и почти все из них советуют кошелек Trust Wallet. Я зарегистрировался, но не могу понять, тут  идет один адрес на все токены ERC-20 и один адрес для токенов BSC? Подскажите пожалуйста как я могу найти или добавить кошельки тех токенов в airdrop которых я участвую? К примеру BCM, SASH, KYFI Можете пожалуйста рассказать мне про это? Буду вам очень благодарен.

P.S. Понимаю что для опытных участников мой вопрос может показаться абсурдным, но для меня это правда очень важно, спасибо всем кто ответит.

В экосистеме эфириума более 3х тысяч токенов, и один адрес ЕТН будет актуальным для всех эйрдропов.

BSC это клон эфириума, кошелек можно использовать тот же( если эта функция поддерживается), только сменить настройки.

Порекомендую метамаск, один адрес можно использовать во всех популярных блокчейнах, переключаясь одним кликом мыши
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5317702

Минусы этого способа- взлом кошелька приведет к потере средств во всех блокчейнах.
Но вам не об этом стоит думать, на эйрдропе дают токенов на 5-20 долларов, а комиссия за перевод каждых -   20-30 долларов. Продать сможете не скоро.

А эти все аирдропные монеты потом сами добавляются в трастваллет или их нужно самому добавлять? Просто во всех аирдропах которых я участвую, я их не могу найти по тикеру на etherscan, что это значит, это скам проекты или их еще просто не запустили?
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
March 15, 2021, 12:20:57 PM
Last edit: March 22, 2021, 05:49:54 PM by Unsoldier
 #4780

Добрый день, у меня не у кого больше спросить помогите пожалуйста. Я хочу принять участие в некоторых airdrop и почти все из них советуют кошелек Trust Wallet. Я зарегистрировался, но не могу понять, тут  идет один адрес на все токены ERC-20 и один адрес для токенов BSC? Подскажите пожалуйста как я могу найти или добавить кошельки тех токенов в airdrop которых я участвую? К примеру BCM, SASH, KYFI Можете пожалуйста рассказать мне про это? Буду вам очень благодарен.

P.S. Понимаю что для опытных участников мой вопрос может показаться абсурдным, но для меня это правда очень важно, спасибо всем кто ответит.

В экосистеме эфириума более 3х тысяч токенов, и один адрес ЕТН будет актуальным для всех эйрдропов.

BSC это клон эфириума, кошелек можно использовать тот же( если эта функция поддерживается), только сменить настройки.

Порекомендую метамаск, один адрес можно использовать во всех популярных блокчейнах, переключаясь одним кликом мыши
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5317702

Минусы этого способа- взлом кошелька приведет к потере средств во всех блокчейнах.
Но вам не об этом стоит думать, на эйрдропе дают токенов на 5-20 долларов, а комиссия за перевод каждых -   20-30 долларов. Продать сможете не скоро.

А эти все аирдропные монеты потом сами добавляются в трастваллет или их нужно самому добавлять? Просто во всех аирдропах которых я участвую, я их не могу найти по тикеру на etherscan, что это значит, это скам проекты или их еще просто не запустили?
Вот хороший ресурс на котором можно просматривать все ЕТН-токены, которые есть на вашем адресе: https://ethplorer.io/
Вбиваете в поиск свой кошелек и сайт показывает все средства, которые там есть. Там же можно увидеть все адреса смарт контрактов токенов. По адресу смарт контракта и тикеру можно добавить токен в кошельке для отображения. Токены BSC Траст насколько мне известно отображает сразу.

Pages: « 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!