Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:41:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493767 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 18, 2016, 01:40:51 PM
 #20101

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем максимум у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink
Сегодня эксперимент провалился, завтра все получится, это вопрос всего лишь времени. А то что тестируют уже сейчас, говорит о том что "игрушки гиков" интересны и в бизнесе.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 01:51:25 PM
 #20102

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем максимум у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink
Сегодня эксперимент провалился, завтра все получится, это вопрос всего лишь времени. А то что тестируют уже сейчас, говорит о том что "игрушки гиков" интересны и в бизнесе.

Чтоб настало завтра, нужно решить проблемы. Они сложные. На данный момент бизнес говорит нам: Пока это игрушка. Вот когда эти проблемы начнут решать в виде кода. Тогда и будет настоящий рост. Рост на ожиданиях хрупкий. Ты понимаешь, что если сейчас сыпать в уши всем что биток завтра будет 2к, то получится 2013 год. И опять почти на 4 года назад. Не гоните лошадей. Эмоции губили людей до вас. И будут губить дальше.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
December 18, 2016, 02:31:34 PM
 #20103

ДА какие 710, идём на пробитие 800$ в ближайшие 2-3 дня.


мы не идём ,мы ползём ,и хороший пролив оздоровит дальнейшее движение
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
December 18, 2016, 03:33:31 PM
 #20104

ДА какие 710, идём на пробитие 800$ в ближайшие 2-3 дня.

Откуда уверенность такая? Восходящий клин обычно пробивается вниз, но никак не вверх.

Просто угадывает.

Что касается общей картины - имеем восходящий тренд и нет признаков того, что он прекратился. Более того, опорные точки говорят о его продолжении.
что за  опорные точки?

Это был такой спекулянт Джесси Ливермор. Знаменит тем, что сумел несколько раз заработать и затем потерять состояния, исчисляющиеся миллионами долларов. Ливермор не пользовался графиками, он торговал с использованием так называемых pivot points (разворотные или опорные точки) и тем, что называется сейчас "прорыв диапазона". Сейчас его теорию улучшили современные аналитики, но не намного.
humble_tryer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 18, 2016, 03:58:25 PM
 #20105

Это был такой спекулянт Джесси Ливермор. Знаменит тем, что сумел несколько раз заработать и затем потерять состояния, исчисляющиеся миллионами долларов. Ливермор не пользовался графиками, он торговал с использованием так называемых pivot points (разворотные или опорные точки) и тем, что называется сейчас "прорыв диапазона". Сейчас его теорию улучшили современные аналитики, но не намного.

что за прорыв диапазона? пробитие уровней поддержки и сопротивления что ли?
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 18, 2016, 04:19:20 PM
 #20106

Биток растёт, базару нет. Но не кажется ли вам, что уж сильно вы ребята захомячились? Или уже забыли как биток с косаря полетел вниз аж в 5 раз и три года бегал по палатам.  Grin

Давайте будем более трезвы. Растёт, хорошо. Но и нельзя забывать что в любой момент тренд может сломится. Ведь по сути проблемы не решены вообще. А проблема с количеством транзакций вообще смешна.

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink

Название компании в студию! Может у этой компании и размер децентрализованных нод больше чем у BTC?
А ещё хочу услышать подробнее о самых серьёзных проблемах BTC!
Это количество транзакций? Размер блока? Можете написать, что было не так размыто? (мол столько проблем...   мне это напоминает как - столько дел у депутата, устал бедный о народе думать).
Напишите пожалуйста, какая наиболее важная проблема в BTC лично Вас беспокоит. (а лучше списком)
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
December 18, 2016, 04:26:22 PM
 #20107

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем максимум у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink
Пусть графен протестирут. У стима блоки раз в 3 секунды.
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
December 18, 2016, 04:29:20 PM
 #20108

А ещё хочу услышать подробнее о самых серьёзных проблемах BTC!
Это количество транзакций? Размер блока? Можете написать, что было не так размыто? (мол столько проблем...   мне это напоминает как - столько дел у депутата, устал бедный о народе думать).
Напишите пожалуйста, какая наиболее важная проблема в BTC лично Вас беспокоит. (а лучше списком)
Количество транзакций. И как следствие задержки с подтверждением и высокая комиссия.
На данный момент - это цифровое золото. Пригоден для транзакций больших размеров.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 04:33:13 PM
 #20109

Биток растёт, базару нет. Но не кажется ли вам, что уж сильно вы ребята захомячились? Или уже забыли как биток с косаря полетел вниз аж в 5 раз и три года бегал по палатам.  Grin

Давайте будем более трезвы. Растёт, хорошо. Но и нельзя забывать что в любой момент тренд может сломится. Ведь по сути проблемы не решены вообще. А проблема с количеством транзакций вообще смешна.

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink

Название компании в студию! Может у этой компании и размер децентрализованных нод больше чем у BTC?
А ещё хочу услышать подробнее о самых серьёзных проблемах BTC!
Это количество транзакций? Размер блока? Можете написать, что было не так размыто? (мол столько проблем...   мне это напоминает как - столько дел у депутата, устал бедный о народе думать).
Напишите пожалуйста, какая наиболее важная проблема в BTC лично Вас беспокоит. (а лучше списком)

https://en.wikipedia.org/wiki/Enel

Остальное можешь почитать в чате  https://chat.coinspot.io вот где-то отсюда https://chat.coinspot.io/channel/altcoin-talk?msg=rMMnq7ubNEBeMWJK7

И количество транзакций, и размер блока. Масштабируемость.

А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит, чтоб хотя бы через минут 10 его съесть. Налик я достал дал в руки и сникерс мой, карточку я достал провёл, клац, несколько сек чек полез сникерс в зубах. Ну и зависимость курса биткоина от Китая и майнеров меня волнует. Не могу я чувствовать себя безопасно и спокойно. Когда я вишу на кручке у них.

Да, много проблем на самом деле.

Я так понял, по вашему мнению в биточке всё хорошо сейчас, да для того, что трейдить и покупать наркоту в луковицы всё хорошо, народа мало, транз хватает, блока тоже. А дальше, если блокчейн даже с одной компанией не может справится?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 18, 2016, 06:06:10 PM
 #20110

Название компании в студию! Может у этой компании и размер децентрализованных нод больше чем у BTC?
А ещё хочу услышать подробнее о самых серьёзных проблемах BTC!
Это количество транзакций? Размер блока? Можете написать, что было не так размыто? (мол столько проблем...   мне это напоминает как - столько дел у депутата, устал бедный о народе думать).
Напишите пожалуйста, какая наиболее важная проблема в BTC лично Вас беспокоит. (а лучше списком)

https://en.wikipedia.org/wiki/Enel

Остальное можешь почитать в чате  https://chat.coinspot.io вот где-то отсюда https://chat.coinspot.io/channel/altcoin-talk?msg=rMMnq7ubNEBeMWJK7

И количество транзакций, и размер блока. Масштабируемость.

А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит, чтоб хотя бы через минут 10 его съесть. Налик я достал дал в руки и сникерс мой, карточку я достал провёл, клац, несколько сек чек полез сникерс в зубах. Ну и зависимость курса биткоина от Китая и майнеров меня волнует. Не могу я чувствовать себя безопасно и спокойно. Когда я вишу на кручке у них.

Да, много проблем на самом деле.

Я так понял, по вашему мнению в биточке всё хорошо сейчас, да для того, что трейдить и покупать наркоту в луковицы всё хорошо, народа мало, транз хватает, блока тоже. А дальше, если блокчейн даже с одной компанией не может справится?

И ни о чём))) Бла-бла-бла...  Чел из Италии сидит в трейдерском чате и рассказывает как он работает в компании (Enel с его ссылки) с оборотом 85 млд $ (с его слов), а именно тестирует мощности разных блокчейнов)))   
А-ха-ха (3 раза как минимум) - или О-о-о (Гений блокчейна в трейдерском чате - Браво!)
Странно, что вы в том чате с Виталиком Бутериным не общаетесь, но не парьтесь, я попрошу, он зайдёт!
А как часто "Сникерс" покупаете с помощью BTC? Уже такую пургу бы хоть здесь не гнали.
Все знают - комиссия выросла, причём на порядок, а не пару % и что? Это кого-то отпугнуло? О масштабировании дебаты(война) последние 2 года, спам транз тоже не новость. Вопросы! Кто не знает об этом? И кого это пугает?

Если честно, то такое впечатление, что Ваши (конкретно Ваши) посты, для конкретно впечатлительных новичков (т.с. хомячков).
Кошмарите людей, а по теме сказать что-то толком, так нет, опять в ответ какая-то околесица из общих фраз.

А вот этот перл - "А дальше, если блокчейн даже с одной компанией не может справится?" , это Ваше личное?
Шекспир нервно курит.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 18, 2016, 06:31:38 PM
 #20111

Биток растёт, базару нет. Но не кажется ли вам, что уж сильно вы ребята захомячились? Или уже забыли как биток с косаря полетел вниз аж в 5 раз и три года бегал по палатам.  Grin

Давайте будем более трезвы. Растёт, хорошо. Но и нельзя забывать что в любой момент тренд может сломится. Ведь по сути проблемы не решены вообще. А проблема с количеством транзакций вообще смешна.

Буквально вчера, человек работающий в крупной итальянской компании сообщил, что компания тестила блокчейн битка и эфира. Они треском провалились, так как количество транзакций в секунду у компании, больше чем у битка и эфира вместе взятых в сутки. Понимаете, что с таким ходом дел. Что наш биток, что эфир пока что всего навсего игрушки для гиков.  Wink

Название компании в студию! Может у этой компании и размер децентрализованных нод больше чем у BTC?
А ещё хочу услышать подробнее о самых серьёзных проблемах BTC!
Это количество транзакций? Размер блока? Можете написать, что было не так размыто? (мол столько проблем...   мне это напоминает как - столько дел у депутата, устал бедный о народе думать).
Напишите пожалуйста, какая наиболее важная проблема в BTC лично Вас беспокоит. (а лучше списком)

https://en.wikipedia.org/wiki/Enel

Остальное можешь почитать в чате  https://chat.coinspot.io вот где-то отсюда https://chat.coinspot.io/channel/altcoin-talk?msg=rMMnq7ubNEBeMWJK7

И количество транзакций, и размер блока. Масштабируемость.

А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит, чтоб хотя бы через минут 10 его съесть. Налик я достал дал в руки и сникерс мой, карточку я достал провёл, клац, несколько сек чек полез сникерс в зубах. Ну и зависимость курса биткоина от Китая и майнеров меня волнует. Не могу я чувствовать себя безопасно и спокойно. Когда я вишу на кручке у них.

Да, много проблем на самом деле.

Я так понял, по вашему мнению в биточке всё хорошо сейчас, да для того, что трейдить и покупать наркоту в луковицы всё хорошо, народа мало, транз хватает, блока тоже. А дальше, если блокчейн даже с одной компанией не может справится?

Зашел по ссылке.
Там же речь шла про эфир и битшары, зачем сочинять сказки, потом давать ссылки на их опровержение?
Биток не был создан для таких задач...
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 18, 2016, 06:39:34 PM
 #20112

Quote
А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит,


Все правильно! Спам.транзакции нищебродов пессимизируются, в пользу тех, кто переводит реальные деньги с реальной комсой...
Любителям сникерсов нужно пользоваться лайтами или догами, биток для тех кто "сникерсы" берет вагонами.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:03:44 PM
 #20113

Quote
А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит,


Все правильно! Спам.транзакции нищебродов пессимизируются, в пользу тех, кто переводит реальные деньги с реальной комсой...
Любителям сникерсов нужно пользоваться лайтами или догами, биток для тех кто "сникерсы" берет вагонами.

Ага, еще скажи специально для покупки нефти. Grin биток сейчас ни то что для покупки сникерсов не используют. Его вообще не используют даже 0.0000000001 процентов людей и сервисов. Вагонами мля, грузить скоро пойдете вагоны.  Cheesy

Сложные вы люди верующие.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:23:26 PM
 #20114

Сложные вы люди верующие.
Яремей, ты свой аккаунт форумный продал что-ли?
Вроде раньше верил в криптовалюты.
Ааа! Понял. Шорты поставил?

Да не, не ставил. Просто заебали скаммеры которые лохам сыпят в уши всякую хуйню. Типо биток завтра 2к, там все хорошо. Хуй там, пиздежь.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 18, 2016, 07:31:39 PM
 #20115

Да не, не ставил. Просто заебали скаммеры которые лохам сыпят в уши всякую
хуйню. Типо биток завтра 2к, там все хорошо. Хуй там, пиздежь.
Пиздеж без мягкого знака пишется. А в остальном согласен.
А если бы они наоборот говорили бы "упадет до 5.05" - это не пиздеж бы был?
Те же яйца, вид сбоку.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 08:28:47 PM
 #20116

Quote
Хоть бы ознакомились с матчастью.

Ну ладно мне бы, я трейдер. Может чего не вкуриваю. Но ты это и амаклину адресовал тоже, лол он тут один из самых чётких гуру по битку. Он знает наверное о работе битка лучше чем 99% пользователей этого сайта.

На лайте и нове тоже такое было когда 20 баксов подходило, на битке когда 1000к, похоже следующее поколения инвесторов созревает Cheesy Начитались битновостей наверное, и вперёд защищать инвестиции. Grin

Как обычно млять, придут устроят хайп и всё испортят. Растёт, хай растёт тихонько. ненужно хайп нагонять.

Если до кого то не доходит, я лютую из-за того, что этот рост битка может превратиться в очередной пузырь, если будут вокруг этого создавать хайп и ускорят рост. Вам то что, вам бы биток повыше вырос бы и да и слить его за баксы и рубли. Нам он нужен для других дел. Ведь большая часть из вас вообще биток не юзает и не будет.

Один сникерсы есть вагонами. Другой не пойми кто, даже не представился, кто он такой, пишет про человека о котором ничего не знает, мол хи-хи, ха-ха. Хотя он прогер известный в кое каких кругах.  Хуй просышь мля, одноклассники перенесли сюда? Или битновости устроили вылазку свои комментаторов? Grin




Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Rashid Ahmed
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
December 18, 2016, 08:46:08 PM
 #20117

Quote
А лично меня тормознутость. Заплатил за сникерс, и стоишь ждёшь подтверждений. Особенно когда спам идёт, вообще пипец. Нужно комиссию заплатить больше чем сникер стоит,


Все правильно! Спам.транзакции нищебродов пессимизируются, в пользу тех, кто переводит реальные деньги с реальной комсой...
Любителям сникерсов нужно пользоваться лайтами или догами, биток для тех кто "сникерсы" берет вагонами.

Quote
сколько можно самому на кранах за день заработать?

Сэкономил на проезде, или не съел мороженку...  То есть рублей 10-25 за сутки на кранах можно заработать.

Во какой универсальный чел. Сникерсы берет вагонами за биткоины научит зарабатывать на кранах 10-25 рублей в сутки. Grin

Quote
Сэкономил на проезде

вагон сникерсов возишь в метро? Cheesy
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 11:07:51 PM
 #20118

Пример как вам сыпят в уши и потом наливают в ваши ордера.

Берём бота luxsti.

У сегвита уже в районе 32%.  Анлимит мертворожденный больше 10% ему не светит, там уши гевина торчат а он известный ренегат биткоина продался банкстерам кто пойдет за этим идиотом
Забудьте это слово сегвит, это не будет реализовано ни когда !
Похоже, всё к этому идёт. А в середине осени я наивно полагал, что з запуском СВ "кризис" биткоина удастся отодвинуть на неопределённое время, а теперь вообще неизвестно, чего ждать в будущем.

Запасной вариант инструмента для манипулирования в сообществе, типа: нас мало, но всё зависит от нас.
Сейчас уже почти 40% приняли SW, прошёл один месяц. Времени много, посмотрим.

Видим что он написал.  "почти 40% приняли SW". На самом деле всего 27%. пруф: https://bitcoincore.org/en/segwit_adoption/ https://coin.dance/blocks/proposals

разница ведь большая. четверть и 40% - это уже как бы ещё немного и половина.

Вот почему его и забомбило.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
December 18, 2016, 11:22:18 PM
 #20119

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Помню в прошлые годы роста форки росли вместе с битком, счас их якобы сливают изза ненужности что есть бред.
Когда следущий приход китов ? Я думаю как только биткоин начнут сильно пампить и начнется затяжная коррекция
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 18, 2016, 11:22:56 PM
 #20120

Пример как вам сыпят в уши и потом наливают в ваши ордера.

Берём бота luxsti.

У сегвита уже в районе 32%.  Анлимит мертворожденный больше 10% ему не светит, там уши гевина торчат а он известный ренегат биткоина продался банкстерам кто пойдет за этим идиотом
Забудьте это слово сегвит, это не будет реализовано ни когда !
Похоже, всё к этому идёт. А в середине осени я наивно полагал, что з запуском СВ "кризис" биткоина удастся отодвинуть на неопределённое время, а теперь вообще неизвестно, чего ждать в будущем.

Запасной вариант инструмента для манипулирования в сообществе, типа: нас мало, но всё зависит от нас.
Сейчас уже почти 40% приняли SW, прошёл один месяц. Времени много, посмотрим.

Видим что он написал.  "почти 40% приняли SW". На самом деле всего 27%. пруф: https://bitcoincore.org/en/segwit_adoption/ https://coin.dance/blocks/proposals

разница ведь большая. четверть и 40% - это уже как бы ещё немного и половина.

Вот почему его и забомбило.


Ну давайте заглянем на этот сайт и посмотрим https://bitnodes.21.co/nodes/  сколько % приняло версию /Satoshi:0.13.1/  с протоколом SW (вот что видим 2143 (39.83%) почти 40, что не так?
Вам уважаемый правильно советовали - матчасть учите!
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!