Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 [1055] 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493762 times)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 14, 2017, 09:06:37 PM
 #21081

Я бы скорее назвал бы это стремлением к специализации.
Это одно и то же. Просто вам страшно назвать это централизацией.
Когда сан шамана становится шаманом, сын генерала - генералом,
а у сына быдла нет никакого шанса стать не быдлом - это и есть
централизация (власти, ресурсов, возможностей). Биткойн эту историю
проходит ускоренными темпами.

Когда-то в сети было 1000 пользователей, у каждого была одна нода и один
голос из 1000 по любому вопросу. Сейчас голоса есть только у владельцев пулов.
Владельцы асиков - подневольные рабы на зарплате. Ходлеры тоже ничего не
решают и беспокоятся только о курсе.
1714258406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258406
Reply with quote  #2

1714258406
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258406
Reply with quote  #2

1714258406
Report to moderator
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 14, 2017, 09:20:37 PM
Last edit: March 14, 2017, 09:31:52 PM by Lernerz
 #21082

Имхо есть сл. категории "троллей бигблока", пытающихся нагнетать панику:

- Проплаченные хейтерами битка
- Владельцы форков. Заметьте, что сейчас идет бешенная накачка DASH

Работают на разных языках.

По реальным данным с блоктрейла только 33% за БУ, остальные сегвитовцы (26%) и 30% дефолтовцы.  

Хотя тролли БУ верещат о том, что сейчас уже near 50%.....
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 09:29:33 PM
 #21083

Quote
Когда-то в сети было 1000 пользователей, у каждого была одна нода и один
голос из 1000 по любому вопросу. Сейчас голоса есть только у владельцев пулов.
Владельцы асиков - подневольные рабы на зарплате. Ходлеры тоже ничего не
решают и беспокоятся только о курсе.
это же бред. У меня могло стоять 100 компьютеров и у меня будет 100 голосов из тысячи. Это же равносильно как считать голоса по акам в фейсбуке. Почему ты постоянно выдвигаешь свои фантазии за реальность? Подневольные рабы это еще тот лол. До тех пор пока в сети отсутствует цензура и нет зависимости от какого-либо игрока  она децентрализованная
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 14, 2017, 09:33:40 PM
 #21084

это же бред. У меня могло стоять 100 компьютеров и у меня будет 100 голосов из тысячи.
Это же равносильно как считать голоса по акам в фейсбуке. Почему ты постоянно
выдвигаешь свои фантазии за реальность? Подневольные рабы это еще тот лол
Это я выдвигаю фантазии?  Grin
У тебя могло стоять, но ведь не стояло?  Grin
Кто фантазирует из нас двоих?
Вообще, мэн... Ты какой-то нервный стал в последнее время. Я уж пытаюсь формулировать
свои рассуждения спокойно, без наездов и нападок. А тебя это всё больше заводит... Весна?
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 09:35:15 PM
 #21085

это же бред. У меня могло стоять 100 компьютеров и у меня будет 100 голосов из тысячи.
Это же равносильно как считать голоса по акам в фейсбуке. Почему ты постоянно
выдвигаешь свои фантазии за реальность? Подневольные рабы это еще тот лол
Это я выдвигаю?  Grin У тебя могло стоять, но ведь не стояло?  Grin Кто фантазирует из нас двоих?
ты конечно Cheesy Я же не пишу, что стояли. А ты пишешь Когда-то в сети было 1000 пользователей, у каждого была одна нода и один
голос из 1000 по любому вопросу

не знаю, может акк удалить, я уже честно утомился писать) Сраный форум, есть люди в соц сетях дрочат а я тут
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
March 14, 2017, 10:18:36 PM
 #21086

Я бы скорее назвал бы это стремлением к специализации.
Это одно и то же. Просто вам страшно назвать это централизацией.
Нет, это не одно и то же. Специализация есть, глупо ее отрицать. Вот, то что она приведет к централизации, это маловероятно. Потому что ни у кого нет власти в этой системе.
Количество пулов снизилось до 15-20 уже больше года назад. С тех пор практически не меняется.  Какие-то пулы появляются, какие-то уходят на нет. Никаких поползновений в сторону создания одного центрального пула нет.

С фулл-нодами примерно то же самое произойдет. Количество уменьшится за счет домашних фулл-нод. Потом стабилизируется. А с ростом количества пользователей, возможно, обратно подрастет.

Quote
Сейчас голоса есть только у владельцев пулов.Владельцы асиков - подневольные рабы на зарплате. Ходлеры тоже ничего не решают и беспокоятся только о курсе.
Опять Вы за свое, что решают только владельцы пулов. Этот вопрос уже сто раз поднимался. Сто раз уже говорилось, что возможности владельцев на самом деле очень ограничены. Что ничего диктовать они пользователям не могут.

Все в этой системе имеют какое-либо значение. Причем основной решающий фактор - это пользователи.
Сеть может разделиться на две ветви. Которая из них выживет, зависит от миллионов пользователей. Не от владельцев пула, не от майнеров, даже не от владельцев фулл-нод.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 14, 2017, 10:35:34 PM
 #21087

А ты пишешь Когда-то в сети было 1000 пользователей, у каждого была одна нода и один
голос из 1000 по любому вопросу
Ну да. Сперва был один Сатоши. Потом их стало двое вместе с Финнеем.
Потом трое, четверо, пятеро... В какой-то момент было ровно 1000.
Асиков не было, на гпу не майнили, тем фактом что у кого-то было
три четырехядерных процессора, а у кого-то один одноядерный можно
пренебречь. Что не так-то я сказал по-твоему?  Grin

Опять Вы за свое, что решают только владельцы пулов. Этот вопрос уже сто раз поднимался.
Сто раз уже говорилось, что возможности владельцев на самом деле очень ограничены.
Что ничего диктовать они пользователям не могут.
Да не будут они ничего диктовать! Сорвут куш (в фиате) через атаку-51 и
спокойно уедут на Багамы обспечив себе и своим внукам пенсию.
ThisNameIsAlreadyInUse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 14, 2017, 11:29:35 PM
 #21088

Узбагойтесь, небудет никакого БУ как минимум в краткосрочной перспективе:

bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
March 14, 2017, 11:40:55 PM
 #21089

Более наглядно
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
March 15, 2017, 05:43:01 AM
 #21090

Quote
Statements like  "We do not care if fees rise to $100" really fill us with bitterness and anger.
Можно ссылку где кто-то из команды Core сделал данное заявление. Спасибо.


и сами девы коре говорят о необходимости увеличения блока в будущем.
Более того, они не только говорят, решение дающее увеличение блока уже готово, оно протестировано и работает, вся нужная инфраструктура тоже практически готова уже. И если бы некоторые упоротые товарищи не упорствовали, то все это было бы запущено и заработало в течение 2 недель.


Вас не смущает, что чем больше лет бтс, тем больше в нем пользователей, а чем больше пользователей тем менее желательно проводить хард форки, по вами описаной причине?
Возможность хард форка ни исключается, но это крайняя мера которая применяется в исключительных случаях когда проблема очевидна для всех и также очевидно, что других вариантов решения нет. Тогда все более менее дружно перейдут и это относительно безопасно. И повторюсь, других вариантов нет.

Неужели непонятно, что коре своей упоротостью убивает бизнес?
Еще раз.
Бизнес страдает от высоких комиссий? Предположим да.
Core предложили решение, которое позволяет поместить больше транзакций в блок, тем самым уменьшая размер комиссий (еще и сами транзакции при это получаются более компактными). Нужды бизнеса услышаны и решение проблемы есть.
Более того, после принятия этого решения запланировано еще много чего, что еще больше увеличит пропускную способность биткоин сети, откроет новые ниши для бизнеса (например payment channels) или новые востребованные юзкейсы типа мнгновенных безопасных транзакций.
Так кто после этого убивает бизнес своей упоротостью?  И у них еще хватает совести обвинять в этом команду Core.

Core можно предъявить претензии только в том, что они очень долго тянули с определением роадмапа по масштабированю и реализации первых шагов из этого роадмапа, все действительно было очень долго, но такой у них подход, безопасность превыше всего, зато у них не падают внезапно 75% всех нод сети.

Или может есть какие-то спецефические бизнесы, для которых нужны именно безлимитные блоки? Тут народ пытался найти бизнесы, поддерживающие BU, на самом открытом и не подверженном цензуре форуме, но как-то не очень получилось https://www.reddit.com/r/btc/comments/5xzu94/list_of_buready_businesses/


Убивая бизнес они выкидывают из системы пользователей. Нет пользователей, нет комисий и мы превращаемся в обычный хайп, когда майнеры окупают свои расходы только с помощью покупанов
Убивают и выкидывают, а количество пользователей в сети при этом растет, количество транзакций тоже растет, количество пользователей у успешных биткоин бизнесов тоже растет несмотря на возросшие комиссии (статистику можно найти на специализированных сайтах, если надо я могу помочь с поиском), даже количество бизнесов скорее всего тоже растет, но такой статистики нет достоверной. Странно правда? Может новые пользователи приходят в биткоин не ради бизнесов, а их привлекает что-то другое? Или может слухи об убивании бизнесов несколько преувеличены? Мне кажется оба утверждения по большей части верны. В любой сфере часть новых бизнесов оказывается невостребованной, не выживает и уходит, это нормальное явление. У кого-то хватает смелости признать свои ошибки и неудачи, а кто-то все свалит на
Quote
Theymos (r/Bitcoin) and all Core Developers
это они во всем виноваты.

I never lose. Either I win or I learn.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
March 15, 2017, 06:02:16 AM
 #21091

Что думаете по брекситу и его влияние на курс битка?

Вроде бурлит чего то там с брекситом.
Брексит оказал такое влияние на рынки потому что был полной неожиданностью, большинство опросов и экпертных оценок ожидали другой вариант голосования. Все дальнейшие шаги по брекситу ожидаемы и никаких потрясений не принесут.
Вскоре мы можем увидеть nlexit и frexit
Сегодня выборы в нидерландах и там некоторые партии грозятся поставить вопрос о выходе из ЕС в случае победы.
В апреле-мае выборы по франции и там у Лепен еще больее радикальные позиции. Но шансов у нее очень мало.
На курс битка все это вряд ли сильно повлияет, больше на евро и золото. Ну и на курс монеты lepen на йобите конечно тоже, куда же без этого.

I never lose. Either I win or I learn.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 15, 2017, 06:05:08 AM
 #21092

которое позволяет поместить больше транзакций в блок, тем самым уменьшая
размер комиссий (еще и сами транзакции при это получаются более компактными).
В посте выше все факты изложены верно, кроме вот этого.
Сами сегвит-транзакции более компактными не получаются.
Для кого-то это будет разрывом шаблона, что транзакции больше в количестве
байт и это позволяет большее их количество упихать в мегабайтный блок.
Но тем не менее - это именно так.

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 15, 2017, 06:35:25 AM
 #21093

К вопросу на что работает амаклик и местные тролли помельче:

https://bitnovosti.com/2017/03/15/the-trust-attack/

Технология отработана. У каждого из них есть легенда. Чего и говорить. Легенда есть даже у кремлеботов! Могут косить под дурачков, прикидываться "умными" и т.п. Думайте кому выгодно, думайте.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 15, 2017, 06:59:32 AM
 #21094

К вопросу на что работает амаклик и местные тролли помельче:
Я так и не понял - на кого я работаю и как эта статья об этом рассказывает?
Спойлер: ( а главный вопрос: куда идти за зарплатой? )
Я вроде бы даже никогда не высказывался в поддержку хард-форка.
Или вы считаете - это часть моей легенды?  Grin

Статья, несомненно интересная, но там много букв и каких-то бредней.
Стоит почитать, но приходится каждый тезис автора перепроверять -
уж очень у него все замешано в одну кучу. Часть фактов изложена верно,
а некоторые тезисы на мой взгляд сомнительны или даже ложны. Может
быть плохой перевод.

А думать "кому выгодно" - это вы правильно советуете. Это совет на все времена.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 15, 2017, 07:53:41 AM
 #21095

К вопросу на что работает амаклик и местные тролли помельче:

https://bitnovosti.com/2017/03/15/the-trust-attack/

Технология отработана. У каждого из них есть легенда. Чего и говорить. Легенда есть даже у кремлеботов! Могут косить под дурачков, прикидываться "умными" и т.п. Думайте кому выгодно, думайте.

Очень удобно любых критикантов назвать еретиками и сжечь  Cheesy
Я вот на самом деле тоже не понимаю, почему у децентрализованного биткоина есть централизованная и зависимая от китайских пулов команда? Опять не слышу ни от кого ответа.
Почему в разработке не может принять участие каждый желающий? В том же Питоне есть скажем так ключевые лица, но каждый из них разрабатывает свою библиотеку, а не среду в целом. И они скорее лица чем реальные кодеры. 
Крипт, можешь объяснишь мне это? Или занят сбриванием бабок с лохов на колебаниях курса?  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 15, 2017, 08:12:59 AM
 #21096

К вопросу на что работает амаклик и местные тролли помельче:

https://bitnovosti.com/2017/03/15/the-trust-attack/

Технология отработана. У каждого из них есть легенда. Чего и говорить. Легенда есть даже у кремлеботов! Могут косить под дурачков, прикидываться "умными" и т.п. Думайте кому выгодно, думайте.

Очень удобно любых критикантов назвать еретиками и сжечь  Cheesy
Я вот на самом деле тоже не понимаю, почему у децентрализованного биткоина есть централизованная и зависимая от китайских пулов команда? Опять не слышу ни от кого ответа.
Почему в разработке не может принять участие каждый желающий? В том же Питоне есть скажем так ключевые лица, но каждый из них разрабатывает свою библиотеку, а не среду в целом. И они скорее лица чем реальные кодеры.  
Крипт, можешь объяснишь мне это? Или занят сбриванием бабок с лохов на колебаниях курса?  Grin

Уточню на всякий случай. Б.У. чуваки предлагают сделать блок безлимитным, чтобы дальше продолжать загаживать блокчейн транзами покупки кофе. Далее они не предлагают для масштабируемости сети НИЧЕГО наподобие TumbleBit и Lightning. Покажи сторонника Б.У. среди разрабов этих протоколов тогда и поговорим об инакомыслии.

Или даунизм / работа гей шлюхой за еду и ипотеку по нынешним временам тоже за инакомыслие считается?
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
March 15, 2017, 09:43:45 AM
 #21097

Убивают и выкидывают, а количество пользователей в сети при этом растет, количество транзакций тоже растет, количество пользователей у успешных биткоин бизнесов тоже растет несмотря на возросшие комиссии (статистику можно найти на специализированных сайтах, если надо я могу помочь с поиском), даже количество бизнесов скорее всего тоже растет, но такой статистики нет достоверной. Странно правда?
Это как надеть на человека кандалы. И восклицать при этом.
Что вы говорите, что он перестанет идти, что кандалы его убьют.Смотрите, идет же. Тяжело, но идет. Значит, все нормально.    Smiley

Похоже, пока человек не упадет на землю от бессилия, Вы так и будете искренне считать, что все хорошо.

Мы видим, как развивается Биткоин, когда его зажали в тиски. Но мы не видим, как бы он развивался, если бы не было ограничений.
И при этом видим, как быстро развиваются альткоины. Тот же Даш 3 месяца назад имел десятые доли процента рынка, а теперь уже 3%.Почему? Потому что биткоин-пользователи покупают Даш.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 15, 2017, 09:59:52 AM
 #21098

Тот же Даш 3 месяца назад имел десятые доли процента рынка,
а теперь уже 3%.Почему? Потому что биткоин-пользователи покупают Даш.
Не потому что "развивается", а потому что на биржах спекулируют дашем.
С чем это связано - трудно сказать. Может быть действительно появились X11-асики
или кто-то решил сплавить гпу-фермы. Если у тебя железа на миллион баксов,
которое майнит даш и есть покупатель на него - взвинчиваешь цену на бирже,
выкупая из стакана, продаешь железо втрое дороже, потом избавляешься от крипты.
Профит.

Может быть другой сценарий - слишком много медведей попытались шортить даш
и другие альты в преддверии ETF. Вот рынок, возглавляемый биржеботами их и вынес.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 15, 2017, 10:03:52 AM
 #21099

Убивают и выкидывают, а количество пользователей в сети при этом растет, количество транзакций тоже растет, количество пользователей у успешных биткоин бизнесов тоже растет несмотря на возросшие комиссии (статистику можно найти на специализированных сайтах, если надо я могу помочь с поиском), даже количество бизнесов скорее всего тоже растет, но такой статистики нет достоверной. Странно правда?
Это как надеть на человека кандалы. И восклицать при этом.
Что вы говорите, что он перестанет идти, что кандалы его убьют.Смотрите, идет же. Тяжело, но идет. Значит, все нормально.    Smiley

Похоже, пока человек не упадет на землю от бессилия, Вы так и будете искренне считать, что все хорошо.

Мы видим, как развивается Биткоин, когда его зажали в тиски. Но мы не видим, как бы он развивался, если бы не было ограничений.
И при этом видим, как быстро развиваются альткоины. Тот же Даш 3 месяца назад имел десятые доли процента рынка, а теперь уже 3%.Почему? Потому что биткоин-пользователи покупают Даш.
Увидим как развивается биткоин когда команда Bitcoin Core снимет ограничения, все верно.
Не пойму, при чем здесь Даш? Может его Роджер Вер покупает в спекулятивных целях. Недавно ПаскальКоин покупали и пампили и что? Там где есть возможность наварить, всегда покупают и продают.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
March 15, 2017, 10:30:46 AM
 #21100

Увидим как развивается биткоин когда команда Bitcoin Core снимет ограничения, все верно.
Да, но Core не собираются снимать ограничения. Максимум, немножко снизить вес кандалов. Smiley
Quote
Не пойму, при чем здесь Даш? Может его Роджер Вер покупает в спекулятивных целях. Недавно ПаскальКоин покупали и пампили и что? Там где есть возможность наварить, всегда покупают и продают.
Это было бы хорошо для Биткона, если все дело только в спекуляциях.

Сдается мне, что народ стал ставить на аутсайдеров, увидев, что фаворит начал спотыкаться и сбавил ход. Smiley
Pages: « 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 [1055] 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!