Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:21:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 22, 2018, 08:46:58 PM
 #5461

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Статья доставила, кто их пишет только. Цитата
Quote
Поскольку банки — главные пользователи XRP — не будут долго хранить свои токены, рыночная капитализация XRP снизится и даже при самом благоприятном сценарии, когда Ripple победит SWIFT и захватит весь рынок, будет составлять лишь порядка 230 миллионов долларов. Сравните это с текущей спекулятивной капитализацией — 128 миллиардов долларов.
Такие выводы сделать, это талант большой надо иметь. Если риппл захватит весь рынок, банки избавятся от токенов за 4 сек и капитализация при этом почему-то составит 230 млн. зеленых. Вот что и сколько курить нужно, чтобы додумать такое? Но находятся же люди которые ведутся и на такие высеры.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714159303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159303
Reply with quote  #2

1714159303
Report to moderator
1714159303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159303
Reply with quote  #2

1714159303
Report to moderator
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 08:50:50 PM
 #5462

думаю Рипл еще себя проявит в этом году) сам решил холдить монетку и даже думаю докупить на спаде Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 22, 2018, 09:08:56 PM
 #5463

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Тоже встречал в разных местах предостережение, о том, что Ripple и XRP это мол "две большие разницы". Мол технологии внедряемые в банках и международных платёжных сервисах не должны влиять на курс.
Ну уж пошла такая корреляция на рынке, что же поделать. Никто же не удивляется в мире реальных акций и валют, когда допустим новости, что засуха в Африке влияют на курс акций кофейных и шиппинговых компаний.


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 22, 2018, 09:29:41 PM
 #5464

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Тоже встречал в разных местах предостережение, о том, что Ripple и XRP это мол "две большие разницы". Мол технологии внедряемые в банках и международных платёжных сервисах не должны влиять на курс.
Ну уж пошла такая корреляция на рынке, что же поделать. Никто же не удивляется в мире реальных акций и валют, когда допустим новости, что засуха в Африке влияют на курс акций кофейных и шиппинговых компаний.



а я тоже читал статью где вообще был риппл (эти типа сама компания) ХРП (название монеты) и еще и Леджер ХРП. Есле честно, то что есть последнее, я вообще не понял

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 22, 2018, 09:31:12 PM
 #5465

вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила.  
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Тоже встречал в разных местах предостережение, о том, что Ripple и XRP это мол "две большие разницы". Мол технологии внедряемые в банках и международных платёжных сервисах не должны влиять на курс.
Ну уж пошла такая корреляция на рынке, что же поделать. Никто же не удивляется в мире реальных акций и валют, когда допустим новости, что засуха в Африке влияют на курс акций кофейных и шиппинговых компаний.



а я тоже читал статью где вообще был риппл (эти типа сама компания) ХРП (название монеты) и еще и Леджер ХРП. Есле честно, то что есть последнее, я вообще не понял

Это ILP - протокол интерледжер для трансграничных платежей
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 22, 2018, 09:52:52 PM
 #5466

Ну и еще настораживает, что например около 60% токенов находятся у разработчиков и сотрудников.
Токены не майнятся и находятся в собственности Риппл, что дает им возможности манипулирования курсом.

Еще сегодня попалась статья, где крипто-сыщики анализировали трансакции Риппл и было замечено много взаимных трансакций на большие суммы.
По мнению этих крипто-детективов это сами владельцы создают видимость ликвидности на рынке просто гоняя монеты друг другу.
Так это или наветы - не знаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
January 22, 2018, 10:13:15 PM
 #5467

Ну и еще настораживает, что например около 60% токенов находятся у разработчиков и сотрудников.
Токены не майнятся и находятся в собственности Риппл, что дает им возможности манипулирования курсом.

Еще сегодня попалась статья, где крипто-сыщики анализировали трансакции Риппл и было замечено много взаимных трансакций на большие суммы.
По мнению этих крипто-детективов это сами владельцы создают видимость ликвидности на рынке просто гоняя монеты друг другу.
Так это или наветы - не знаю.

почему бы нет... вполне возможно. сам прикупил совсем чуть-чуть за 0.2$. подумывал докупаться, но нет. узнав чуть больше о монете, никакого желания нет. есть куда интересные проекты и перспективные, а не сомнительные как риппл. особенно доставляет ситуация с кошельком и резервом в 20 монет: 1 млн пользователей - уже 200 тыщ риппла просто так заморожено - куплено, а продать  незя. красота...

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 22, 2018, 10:18:23 PM
 #5468

Сейчас бесполезно говорить о спаде, в тот момент, когда весь рынок падает. И рейтинг рейтингового агентства ситуацию в корне не изменит, пусть это агентство хоть трижды именитое. Нужна какая-то новость, на уровне правительств, скажем, Корея все же решит крипту не угнетать, а простимулировать. Вот тогда все полетит. Ждем новости...


Я вот тут писал https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg28691951#msg28691951

Похоже, что с Кореей все норм...

ну это из серии, "на заборе написано"


Не, вот ссылка https://news.bitcoin.com/korean-crypto-exchanges-share-data-with-banks-new-account-system/
Но тут ничего особо хорошего, просто не будет бана и банки будут работать с биржами, но анонимность прижмут.


P.S. По поводу 20 монет на кошельке - это механизм гарантированно защищающий сеть от спама. Забитый мемпул битка лучше?
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 22, 2018, 10:27:29 PM
 #5469

думаю Рипл еще себя проявит в этом году) сам решил холдить монетку и даже думаю докупить на спаде Wink
на сегодняшний день много чем можно закупиться на спаде, так как курс битка опять все ниже и ниже.
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 10:31:21 PM
Last edit: September 26, 2019, 07:11:59 PM by xandry
 #5470

Ну и еще настораживает, что например около 60% токенов находятся у разработчиков и сотрудников.
Токены не майнятся и находятся в собственности Риппл, что дает им возможности манипулирования курсом.

Еще сегодня попалась статья, где крипто-сыщики анализировали трансакции Риппл и было замечено много взаимных трансакций на большие суммы.
По мнению этих крипто-детективов это сами владельцы создают видимость ликвидности на рынке просто гоняя монеты друг другу.
Так это или наветы - не знаю.
Вы, простите, явное говно какое-то читаете осталое)
По вашему в Риппле такие бараны сидят, что даже (ну, допустим, что транзы они катают сами) не могут сотни кошельков сами себе сделать, чтоб не запалиться и не рисковать своей репутацией?
Это все школота придумывает всякую херню, а вы принимаете за чистую монету этот бред.

особенно доставляет ситуация с кошельком и резервом в 20 монет: 1 млн пользователей - уже 200 тыщ риппла просто так заморожено - куплено, а продать  незя. красота...

У вас с подсчетами лажа.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 22, 2018, 10:40:28 PM
Last edit: September 26, 2019, 07:14:05 PM by xandry
 #5471

Ну и еще настораживает, что например около 60% токенов находятся у разработчиков и сотрудников.
Токены не майнятся и находятся в собственности Риппл, что дает им возможности манипулирования курсом.

Еще сегодня попалась статья, где крипто-сыщики анализировали трансакции Риппл и было замечено много взаимных трансакций на большие суммы.
По мнению этих крипто-детективов это сами владельцы создают видимость ликвидности на рынке просто гоняя монеты друг другу.
Так это или наветы - не знаю.
Вы, простите, явное говно какое-то читаете осталое)
По вашему в Риппле такие бараны сидят, что даже (ну, допустим, что транзы они катают сами) не могут сотни кошельков сами себе сделать, чтоб не запалиться и не рисковать своей репутацией?
Это все школота придумывает всякую херню, а вы принимаете за чистую монету этот бред.

Тем более что некоторые транзы на XRPL Monitor идут на кошельки с тикером Bitfinex, Bittrex и тд ))

Думаю, что это фьючи и новостной фон спецом нагнали, на китайский новый год не останется красноты, имхо
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 11:46:51 PM
 #5472

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 22, 2018, 11:53:43 PM
 #5473

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 23, 2018, 06:29:28 AM
 #5474

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
С такими скачками как у риппла  за эти дни утроится можно было )) Но как грицца знать бы прикуп.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 23, 2018, 07:09:24 AM
 #5475

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
С такими скачками как у риппла  за эти дни утроится можно было )) Но как грицца знать бы прикуп.
При такой волатильности, мне кажется, все шаги в такой период больше гадание, чем осмысленные действия, так что сомневаюсь, что кто-нибдуь из трейдеров удвоился за этот период на рипле


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:13:29 AM
 #5476

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
С такими скачками как у риппла  за эти дни утроится можно было )) Но как грицца знать бы прикуп.
При такой волатильности, мне кажется, все шаги в такой период больше гадание, чем осмысленные действия, так что сомневаюсь, что кто-нибдуь из трейдеров удвоился за этот период на рипле
Так и есть, удвоится, утроится могут манипуляторы, простые хомяки в результате попыток потрейдить как правило больше теряют, чем приобретают.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:47:06 AM
 #5477

Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
Мне кажется что рынок криптовалют ещё настолько мал, что все эти цифры, которые вы сейчас видите увеличаться в 100 раз и я думаю это минимум, думаю просто на всё нужно время, хотя мы уже подошли к середине процесса интегрирования криптовалют.
Да, рынок только еще в начале роста, но про интегрирование не соглашусь, оно тоже еще только в самом зародыше.
Ну у каждого человека своё отношение к этому, уверен вы знаете больше меня раз говорите так. Будем думать что вы правы, но только предположите что крипта уже существует продолжительное время и мы только начали узнавать про неё, как думаете мы всё ещё в самом начале?
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 07:48:17 AM
 #5478

Один из лучших результатов по темпам роста в последние 12 месяцев показала криптовалюта Ripple. Её стоимость в 2017 году подросла более чем в 40 раз. Инвесторы крайне заинтересованы токеном XRP и рассматривают его как первоочерёдный объект для вложений. Что нас ждет в 2018 году по риплу, незнает даже рипл  Grin
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 23, 2018, 07:54:37 AM
 #5479

Один из лучших результатов по темпам роста в последние 12 месяцев показала криптовалюта Ripple. Её стоимость в 2017 году подросла более чем в 40 раз. Инвесторы крайне заинтересованы токеном XRP и рассматривают его как первоочерёдный объект для вложений. Что нас ждет в 2018 году по риплу, незнает даже рипл  Grin
Перестаньте копипастить чужую чушь. За 2017 год XRP вырос более чем в 300 раз.
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:18:33 AM
 #5480

похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
С такими скачками как у риппла  за эти дни утроится можно было )) Но как грицца знать бы прикуп.
При такой волатильности, мне кажется, все шаги в такой период больше гадание, чем осмысленные действия, так что сомневаюсь, что кто-нибдуь из трейдеров удвоился за этот период на рипле
Самоубийственно накануне новостей.

Меня возмущает одно! Как может на фоне такого масштабного падение большинства популярных криптовалют в том числе и Биткоина, отдельным АЛЬТКОИНАМ созданным на "КЛОНИРОВАННОЙ" технологией расти в цене? Причём капитализация то не маленькая.
https://i.imgur.com/kgU4oks.png
Пора бы уже наводить порядок и делать как на Форексе.  Cool
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!