Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:38:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 [428] 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 06, 2017, 04:53:20 PM
 #8541

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?
Постарайтесь найти(восстановить) сид - без сида никак не получите свои крылья!
Прям беда с этими сидами, очередной страдалец повился в теме. Cry
А  создатели монет не смогут мне помочь? Я новенький тут, я по интернету узнал о инвестициях в крипто валюту. А про сид только на форуме увидел и прочел. А что это такое сид? Я когда инвестировал, я не читал соглашение. Так как там  было все по английский написано. Я не знаю английского вообше. А через переводчик не понял, правило и соглашения. Сид я не смогу найти так как я свой компьютер продал. А сейчас не знаю что мнеделать Sad Помогите пожалуйста. Cry
Сид - набор слов, которые теоретически можно запомнить и хранить в памяти) Не уверен, что кто-то это делает. К сожалению, никто вам уже не поможет. Эта потеря безвозвратна.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715452723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452723
Reply with quote  #2

1715452723
Report to moderator
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 06, 2017, 04:54:02 PM
 #8542

Попрощайся и забудь! Я тоже посеял сид от кабинета с баунти! И разрабы помочь с его восстановлением не собираются.
Хорошо что от инвест кабинета сохранил все надежно! Но 2к монет на баунти кабинете пропадают - жалко конечно!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 06, 2017, 04:55:17 PM
 #8543

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?
Постарайтесь найти(восстановить) сид - без сида никак не получите свои крылья!
Прям беда с этими сидами, очередной страдалец повился в теме. Cry
А  создатели монет не смогут мне помочь? Я новенький тут, я по интернету узнал о инвестициях в крипто валюту. А про сид только на форуме увидел и прочел. А что это такое сид? Я когда инвестировал, я не читал соглашение. Так как там  было все по английский написано. Я не знаю английского вообше. А через переводчик не понял, правило и соглашения. Сид я не смогу найти так как я свой компьютер продал. А сейчас не знаю что мнеделать Sad Помогите пожалуйста. Cry
хорошо что ты сказал что ты новенький, мало того что тебе сид уже не вернут так еще и обозвали бы тебя балбесом  Grin
Macho1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 04:56:40 PM
 #8544

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
May 06, 2017, 05:01:43 PM
 #8545

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
мда уж, печалька. 20к рублей еще ладно, но сегодня ты бы мог взять 150к рублей, что уже печально..
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 06, 2017, 05:01:56 PM
 #8546

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 06, 2017, 05:02:36 PM
 #8547

Да, крипта она такая. Помимо прямых рисков с падением цены монет есть ещё косвенные риски - мошенничество, взлом и собственная глупость. Потеря сида относится как раз к последнему. Я вот тоже так и не протестил восстановление кошелька декреда по сиду. Всё лень, так и валяется сид где-то в файлике. А ведь там тоже сумма неслабая, жалко будет потерять.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 06, 2017, 05:06:26 PM
 #8548

Да, крипта она такая. Помимо прямых рисков с падением цены монет есть ещ
Это цена, которую мы платим за децентрализацию. По-моему, справедливо)
Macho1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 05:07:19 PM
 #8549

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 06, 2017, 05:08:59 PM
 #8550

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся
Не сваливайте свою вину на других. Все здесь успешно на этом зарабатывают. Я думаю, когда вы остынете, то поймёте свою ошибку. Попробуйте снова, только в следующий раз надёжно сохраняйте всю необходимую информацию.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 06, 2017, 05:12:45 PM
 #8551

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся
Почему вы этот проект назвали лохотроном?вам не кто кроме вас самого не виноват в том что вы не сохранили свой SEED.В данной ситуации вините самого себя.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
May 06, 2017, 05:14:09 PM
 #8552

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся
Почему вы этот проект назвали лохотроном?вам не кто кроме вас самого не виноват в том что вы не сохранили свой SEED.В данной ситуации вините самого себя.
Люди не хотят разбираться, но хотят легких денег. Вот результат.
Если это конечно не вброс  Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 06, 2017, 05:15:23 PM
 #8553

понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся

Зарабатывай в интернете без посредников по дедовскому методу, родители в шоке.  Grin

П.С: нужно было внимательно читать условия, на которые соглашался. Если у самого мозгов не хватало, то мог ТОГДА зарегаться на форуме, и спросить. Добрые люди помогли бы тебе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 06, 2017, 05:16:14 PM
 #8554

не многие верили но как никак это один из успешных ico за последнее время и лохотроном назвать как то язык не поворачивается.. Тут цена растет постепенно и больших откатов не наблюдается
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 06, 2017, 05:17:33 PM
 #8555

Не подскажите. Я случайно удалил сид и теперь не знаю как мне вывести монету из кабинета. Что мне делать? Кто поможет?

Много было монет?
10 000 монет. Я тогда инвестировал на 20000 рублей. И когда следил в слаке и увидел что они перенесли вывод монет. Взял и оставил на пару месяцев. А теперь зашёл в форум и зарегался и стал читать и когда прочел у видел что требуется какой то сид. И теперь не знаю что делать
Сид не восстановИм. Обычно только после такого горького опыта люди и начинают усиленно бэкапить всю подобную информацию. Никто не учится на чужом опыте...
понятно, с этим форумом и этой так называемой валютой. Очередной, лохотрон. Такого же типа что и хайп проекты, только называется криптовалюта. А я то думал, что нашёл как можно зарабатывать в интернете. А ошибся

Удачи вам в заработках. Нам сильно такие как вы не нужны. Только легче будет. Участвуйте в хайпах и других проектах,а нам и с криптовалютами отлично Smiley

Как можно вкладывать свои деньги куда-нибудь и не прочитать хотя бы теже условияHuh
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 06, 2017, 05:19:03 PM
 #8556

не многие верили но как никак это один из успешных ico за последнее время и лохотроном назвать как то язык не поворачивается.. Тут цена растет постепенно и больших откатов не наблюдается
В чем успешность? Платформа реально работает? Сколько проектов на ней уже запустилось?
Или у нас идет по принципу: я заработал, значит не лохотрон?
Арк успешен, Еджлесс успешен. И это из тех, за которыми я следил. Но видимо кое кто в них бабки не вкидывал, поэтому там может быть и лохотрон. Но точно не здесь  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 06, 2017, 05:23:15 PM
 #8557

не многие верили но как никак это один из успешных ico за последнее время и лохотроном назвать как то язык не поворачивается.. Тут цена растет постепенно и больших откатов не наблюдается
В чем успешность? Платформа реально работает? Сколько проектов на ней уже запустилось?
Или у нас идет по принципу: я заработал, значит не лохотрон?
Арк успешен, Еджлесс успешен. И это из тех, за которыми я следил. Но видимо кое кто в них бабки не вкидывал, поэтому там может быть и лохотрон. Но точно не здесь  Grin
я имею в виду в плане для инвесторов, тут люди пришли заработать деньги, если удалось заработать значит успешный. Тот же арк и edg тоже успешные для инвесторов.. А так для чего эта монета и что с ней можно сделать мало кого интересует, все равно они не пользуются ими, только чтобы продать по дороже..
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
May 06, 2017, 05:25:10 PM
 #8558

Сид я не смогу найти так как я свой компьютер продал. А сейчас не знаю что мнеделать Sad Помогите пожалуйста. Cry

Есть хоть какая-то вероятность, что сид остался у покупателя компьютера? Позвоните, спросите, денег предложите за поиски, в конце концов. К сожалению, без него Вы ничего восстановить не сможете.

Macho1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 05:26:39 PM
 #8559

не многие верили но как никак это один из успешных ico за последнее время и лохотроном назвать как то язык не поворачивается.. Тут цена растет постепенно и больших откатов не наблюдается
В чем успешность? Платформа реально работает? Сколько проектов на ней уже запустилось?
Или у нас идет по принципу: я заработал, значит не лохотрон?
Арк успешен, Еджлесс успешен. И это из тех, за которыми я следил. Но видимо кое кто в них бабки не вкидывал, поэтому там может быть и лохотрон. Но точно не здесь  Grin
А как тогда называть ваше сообщество? Я спросил помогите что мне делать, а вы всей кучмалой говорите, забудь про свои деньги. Если же вы богатые тогда дайте мне эти 20000 рублей. Вы же такие же люди смертные как и я. И почему бы вам не помочь мне с проблемой. Если вы нк лохотрон тогда бы мне как чайнику и новичку в этом помогли бы как нибудь.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 06, 2017, 05:26:59 PM
 #8560

не многие верили но как никак это один из успешных ico за последнее время и лохотроном назвать как то язык не поворачивается.. Тут цена растет постепенно и больших откатов не наблюдается
В чем успешность? Платформа реально работает? Сколько проектов на ней уже запустилось?
Или у нас идет по принципу: я заработал, значит не лохотрон?
Арк успешен, Еджлесс успешен. И это из тех, за которыми я следил. Но видимо кое кто в них бабки не вкидывал, поэтому там может быть и лохотрон. Но точно не здесь  Grin

А вы хотели что бы 100 проектов запустились на платформе за  1 день?) Так не бывает Smiley

Но и обзывать лохотроном с горячки очень глупо. Те кто потеряли сид сами виноваты ( я сам думал что потерял но моя привычка делать куча копий важных файлов/текстов меня спасла). Время рассудит,А Вингсы своё ещё покажут
Pages: « 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 [428] 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!