Bitcoin Forum
March 19, 2024, 07:28:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168170 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 14, 2016, 01:48:25 PM
 #1241

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

Все прогнозируемо -все как в стиме. Может краудфандинг кампания и размыла немножко концентрацию голосов у китов - но после реального запуска оплаты, все вернется на круги своя. Киты голосуют за китов, остальные побоку, независимо от качества публикации.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710833315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710833315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710833315
Reply with quote  #2

1710833315
Report to moderator
1710833315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710833315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710833315
Reply with quote  #2

1710833315
Report to moderator
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 14, 2016, 02:04:50 PM
 #1242

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

Все прогнозируемо -все как в стиме. Может краудфандинг кампания и размыла немножко концентрацию голосов у китов - но после реального запуска оплаты, все вернется на круги своя. Киты голосуют за китов, остальные побоку, независимо от качества публикации.

Все именно так, разве что с присущей россиянской жадностью и куражом.  Wink
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 04:35:21 PM
 #1243

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 05:06:21 PM
 #1244

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 06:58:24 PM
 #1245

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.

Используя http://steempress.io/ блогеры могут совмещать свой домен с хостингом постов в Стиме. Думаю, такой сервис скоро появится и для Голоса. Вот например как выглядят мои посты http://steempress.io/@testz если настроить, то это же может отображаться и на другом домене, стили и оформление тоже можно менять.

Подробнее тут: https://steemit.com/steem/@jesta/introducing-steempress-an-experiment-view-for-steem-s-blockchain-blogging

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 14, 2016, 08:09:56 PM
 #1246

Я так понял что пока что только на Liqui.io есть эта монета?

да

На Livecoin уже тоже есть. Буквально несколько часов назад включили в листинг.
До сих пор ни одного ордера на продажу нет, в чем смысл листинга прямо сейчас был? Ладно бы первых массовых выплат дождались бы.

Тем временем стартовали торги Голоса на Livecoin



https://golos.io/ru--golos/@on0tole/start-torgov-golos-na-livecoin

P.S. ордеров на продажу - куча=))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
globalbtc21
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

Looking for something great!


View Profile
December 16, 2016, 03:44:58 PM
 #1247

can anyone tell me what is this all about ...
people selling golos on https://liqui.io site , form where these coins coming form ?
Where is my coins?

zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 16, 2016, 04:47:11 PM
 #1248

can anyone tell me what is this all about ...
people selling golos on https://liqui.io site , form where these coins coming form ?
Where is my coins?
use Power down to convert Power of the voice to Vote
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 16, 2016, 04:57:52 PM
 #1249

Так у вас ведь есть выбор, написать статью, реально статью, а не тра-ля-ля, на какой то ресурс и не получить кроме лулзов ничего, и выложить её на голос, где в любом случае за что то толковое получите достойное вознаграждение.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 16, 2016, 07:36:36 PM
 #1250

Могу поздравить обладателей голоса х 6 уже сделали,капитализация выросла в 6 раз с конца айсио.)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 16, 2016, 07:43:00 PM
 #1251

Всем привет. Если кому интересно выложил немного работ с лого Голоса, вдруг пригодится https://golos.io/ru--golos/@acidsun/ocherednaya-porciya-arta-dlya-golosa
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:36:06 PM
 #1252

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 18, 2016, 08:00:18 PM
 #1253

Могу поздравить обладателей голоса х 6 уже сделали,капитализация выросла в 6 раз с конца айсио.)

Это откуда у Вас такая информация про шестикратный рост капитализации? Shocked
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 18, 2016, 08:14:09 PM
 #1254

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?

17 января будет произведена первая выплата авторам и кураторам за весь предыдущий период.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 18, 2016, 08:48:12 PM
 #1255

📕 [Книга про Голос] Рельсы истории: Путь в цифровой мир блокчейна. От BitShares до Steemit.

_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 19, 2016, 08:26:54 PM
 #1256

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?

17 января будет произведена первая выплата авторам и кураторам за весь предыдущий период.

а выплаты будут такими, какие сейчас указаны на сайте, или они их изменят? А то говорили раньше, что фактическая сумма может не соответствовать тому, что отображается на ранних этапах работы платформы.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 20, 2016, 01:53:30 AM
 #1257

а выплаты будут такими, какие сейчас указаны на сайте, или они их изменят? А то говорили раньше, что фактическая сумма может не соответствовать тому, что отображается на ранних этапах работы платформы.

Выплаты зависят не от «них» а от курса GOLOS на внешних биржах, цены на GOLOS публикуют делегаты, посмотреть можно тут https://golosdb.com/witnesses колонка «Price Feed», каким он будет на момент первой выплаты, никто не знает.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
December 20, 2016, 09:55:06 PM
 #1258

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.

а на голосе нельзя вести собственный блог? и там же размещать рекламу (хотя могут и зафлаговать)? так ли необходим домен свой?
никто насильно на голос не зовёт и не просит нести свои мани.

вообще прикольный это эксперемент: пользователи могут пост сделать невидимым, могут наградить апвотами.


rudex.org
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 21, 2016, 09:13:19 AM
 #1259


 на голосе нельзя вести собственный блог? и там же размещать рекламу (хотя могут и зафлаговать)? так ли необходим домен свой?
никто насильно на голос не зовёт и не просит нести свои мани.

вообще прикольный это эксперемент: пользователи могут пост сделать невидимым, могут наградить апвотами.


Там у каждого свой блог, доступный по имени пользователя:
https://golos.io/@имя пользователя

Просто любой пост виден в общей ленте, что для рекламы еще и лучше.
Насчет рекламы - по идее любой пользователь может в свой пост вставить любую рекламу, только вот как к этому другие отнесутся - я не знаю. И какие мысли у китов по полностью рекламным постам? На мой взгляд - почему бы и нет? Другое дело, что если этим злоупотреблять, то вас добавят в игнор и никто ваши посты видеть не будет.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:12:31 PM
 #1260



Приглашаем всех на Презентацию Голоса в СПб + Golos Meetup + Blockchain Party (24.12.2016)
Мероприятие бесплатное.
Регистрация по ссылке: https://golosio.timepad.ru/event/423197/

Программа мероприятия:

Регистрация

12:00-13:00

Первый Блок

13:00-13:45

Доступно о блокчейне
Блокчейн для блогеров и журналистов
Второй блок

14:00-15:00

Блокчейн для разработчиков (+ телемост с Блокчейн — разработчиками)
Свободный микрофон
Свободное общение в кофейне Coffee 3

15:00-17:00

(Вечером AfterParty для желающих в CraftBierCafe)

18:00-00:00

Подробности тут: https://golos.io/ru--golosvgorode/@on0tole/anons-prezentaciya-golosa-v-spb-golos-meetup-blockchain-party-24-12-2016

Координация в чате telegram: https://telegram.me/spb_meetup

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!