Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:36:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168188 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 14, 2016, 01:48:25 PM
 #1241

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

Все прогнозируемо -все как в стиме. Может краудфандинг кампания и размыла немножко концентрацию голосов у китов - но после реального запуска оплаты, все вернется на круги своя. Киты голосуют за китов, остальные побоку, независимо от качества публикации.
1715427378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427378
Reply with quote  #2

1715427378
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715427378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427378
Reply with quote  #2

1715427378
Report to moderator
1715427378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427378
Reply with quote  #2

1715427378
Report to moderator
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 14, 2016, 02:04:50 PM
 #1242

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

Все прогнозируемо -все как в стиме. Может краудфандинг кампания и размыла немножко концентрацию голосов у китов - но после реального запуска оплаты, все вернется на круги своя. Киты голосуют за китов, остальные побоку, независимо от качества публикации.

Все именно так, разве что с присущей россиянской жадностью и куражом.  Wink
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 04:35:21 PM
 #1243

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 05:06:21 PM
 #1244

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2016, 06:58:24 PM
 #1245

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.

Используя http://steempress.io/ блогеры могут совмещать свой домен с хостингом постов в Стиме. Думаю, такой сервис скоро появится и для Голоса. Вот например как выглядят мои посты http://steempress.io/@testz если настроить, то это же может отображаться и на другом домене, стили и оформление тоже можно менять.

Подробнее тут: https://steemit.com/steem/@jesta/introducing-steempress-an-experiment-view-for-steem-s-blockchain-blogging

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 14, 2016, 08:09:56 PM
 #1246

Я так понял что пока что только на Liqui.io есть эта монета?

да

На Livecoin уже тоже есть. Буквально несколько часов назад включили в листинг.
До сих пор ни одного ордера на продажу нет, в чем смысл листинга прямо сейчас был? Ладно бы первых массовых выплат дождались бы.

Тем временем стартовали торги Голоса на Livecoin



https://golos.io/ru--golos/@on0tole/start-torgov-golos-na-livecoin

P.S. ордеров на продажу - куча=))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
globalbtc21
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

Looking for something great!


View Profile
December 16, 2016, 03:44:58 PM
 #1247

can anyone tell me what is this all about ...
people selling golos on https://liqui.io site , form where these coins coming form ?
Where is my coins?

zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
December 16, 2016, 04:47:11 PM
 #1248

can anyone tell me what is this all about ...
people selling golos on https://liqui.io site , form where these coins coming form ?
Where is my coins?
use Power down to convert Power of the voice to Vote
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 16, 2016, 04:57:52 PM
 #1249

Так у вас ведь есть выбор, написать статью, реально статью, а не тра-ля-ля, на какой то ресурс и не получить кроме лулзов ничего, и выложить её на голос, где в любом случае за что то толковое получите достойное вознаграждение.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 16, 2016, 07:36:36 PM
 #1250

Могу поздравить обладателей голоса х 6 уже сделали,капитализация выросла в 6 раз с конца айсио.)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 16, 2016, 07:43:00 PM
 #1251

Всем привет. Если кому интересно выложил немного работ с лого Голоса, вдруг пригодится https://golos.io/ru--golos/@acidsun/ocherednaya-porciya-arta-dlya-golosa
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:36:06 PM
 #1252

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 18, 2016, 08:00:18 PM
 #1253

Могу поздравить обладателей голоса х 6 уже сделали,капитализация выросла в 6 раз с конца айсио.)

Это откуда у Вас такая информация про шестикратный рост капитализации? Shocked
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 18, 2016, 08:14:09 PM
 #1254

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?

17 января будет произведена первая выплата авторам и кураторам за весь предыдущий период.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 18, 2016, 08:48:12 PM
 #1255

📕 [Книга про Голос] Рельсы истории: Путь в цифровой мир блокчейна. От BitShares до Steemit.

_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 19, 2016, 08:26:54 PM
 #1256

Выплаты за нынешние посты, насколько я понял будут начислены в середине января.
А вот за курирование (лайки) когда начнется начисление?

Тогда же

  Начнется начисление или будут выплаты курировавшим сейчас ?
Просто зеленая кнопка справа вверху "выплаты авторам" как бы намекает, что начислено будет только им, авторам постов.

И авторам комментариев, выплаты же тем кто апвотит будут начисляться как и в Стиме – только в виде силы голоса.

 Вы возможно неправильно поняли мой вопрос.
Повторю:

Только начнется начисление или будут произведены выплаты (да хоть в чем) курировавшим сейчас ?

17 января будет произведена первая выплата авторам и кураторам за весь предыдущий период.

а выплаты будут такими, какие сейчас указаны на сайте, или они их изменят? А то говорили раньше, что фактическая сумма может не соответствовать тому, что отображается на ранних этапах работы платформы.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 20, 2016, 01:53:30 AM
 #1257

а выплаты будут такими, какие сейчас указаны на сайте, или они их изменят? А то говорили раньше, что фактическая сумма может не соответствовать тому, что отображается на ранних этапах работы платформы.

Выплаты зависят не от «них» а от курса GOLOS на внешних биржах, цены на GOLOS публикуют делегаты, посмотреть можно тут https://golosdb.com/witnesses колонка «Price Feed», каким он будет на момент первой выплаты, никто не знает.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
December 20, 2016, 09:55:06 PM
 #1258

Объясните пожалуйста, в чем суть того что начисляют рубли на голосе за статью? По каким критериям пост набирает больше рублей?

Критерий максимального набора рублей один - если киты заинтересованы проголосовать, они проголосуют за конкретный пост своей гестовой массой. Как я заметил, больше всего собирают посты связанные с разработчиками, разработкой Голоса и всем прочим связанным с платформой. Помимо того, явно в тренде "здравствуйте, я ваша тетя" - как и было в стиме. Во всех остальных случаях киты целенаправленно голосуют за каких-то своих мультов-кентов, чаще всего за какой-то примитив или стишки. Вот я написал пока что 4 блог-поста, но достаточно полезных - они собрали под 30-40 лайков каждый, но судя по собранным суммам (около 1доллара или меньше), то я понимаю, что крупный капитал заинтересован не в поддержании полезного контента, а в самообогащении. Это же достигается путем того, чтобы не дать дополнительно зарабатывать проще говоря конкурентам. Вот гляньте сюда - в трендовых постах работы от 7-9 человек https://golos.io/trending.  Естественно, если ничего не поменяется - я просто через несколько блог-постов забью болт на это дело, как и многие другие.

https://golos.io/trending не поменяется до первых выплат, но с первой выплатой начнет обновляться, такая особенность у Стима которая перекочевала в Голос.

Вы же понимаете что «мои посты лучше» и «пишу – пишу, а не голосуют» это очень субъективное понятие, но насчет Ваших постов https://golos.io/@jazzycrypt могу сказать свое мнение, они не интересны ни обычным людям которые пришли в Голос (они в них ничего не понимают) ни китам из крипто олигархов – потому что они думают что «и так умные». Попробуйте «найти свою аудиторию».


Я уже поразмыслил на этот счет, и решил, что не хочу заморачиваться с поиском и привлечением аудитории на платформу Голос. Это не моя работа, разрабы для этих целей нанимают проджект менеджера и маркетолога на весьма солидную зарплату. С точки зрения авторства - я не буду утруждать себя делать контент, если это не будет получаться само собой. А чисто апвотить пару десятков трендовых постов ежедневно, как и другие кито-дельфины. ) Более того, если прикинуть с точки зрения профитности написания качественного крипто-контента - то больший доход в долгосрочной перспективе принес бы собственный блог с отдельным доменом, чем попытка само-монетизации на Голосе. Но и в этом случае дело окажется альтруистским занятием по сравнению с трейдингом.

а на голосе нельзя вести собственный блог? и там же размещать рекламу (хотя могут и зафлаговать)? так ли необходим домен свой?
никто насильно на голос не зовёт и не просит нести свои мани.

вообще прикольный это эксперемент: пользователи могут пост сделать невидимым, могут наградить апвотами.


rudex.org
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 21, 2016, 09:13:19 AM
 #1259


 на голосе нельзя вести собственный блог? и там же размещать рекламу (хотя могут и зафлаговать)? так ли необходим домен свой?
никто насильно на голос не зовёт и не просит нести свои мани.

вообще прикольный это эксперемент: пользователи могут пост сделать невидимым, могут наградить апвотами.


Там у каждого свой блог, доступный по имени пользователя:
https://golos.io/@имя пользователя

Просто любой пост виден в общей ленте, что для рекламы еще и лучше.
Насчет рекламы - по идее любой пользователь может в свой пост вставить любую рекламу, только вот как к этому другие отнесутся - я не знаю. И какие мысли у китов по полностью рекламным постам? На мой взгляд - почему бы и нет? Другое дело, что если этим злоупотреблять, то вас добавят в игнор и никто ваши посты видеть не будет.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:12:31 PM
 #1260



Приглашаем всех на Презентацию Голоса в СПб + Golos Meetup + Blockchain Party (24.12.2016)
Мероприятие бесплатное.
Регистрация по ссылке: https://golosio.timepad.ru/event/423197/

Программа мероприятия:

Регистрация

12:00-13:00

Первый Блок

13:00-13:45

Доступно о блокчейне
Блокчейн для блогеров и журналистов
Второй блок

14:00-15:00

Блокчейн для разработчиков (+ телемост с Блокчейн — разработчиками)
Свободный микрофон
Свободное общение в кофейне Coffee 3

15:00-17:00

(Вечером AfterParty для желающих в CraftBierCafe)

18:00-00:00

Подробности тут: https://golos.io/ru--golosvgorode/@on0tole/anons-prezentaciya-golosa-v-spb-golos-meetup-blockchain-party-24-12-2016

Координация в чате telegram: https://telegram.me/spb_meetup

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!