Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:55:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 27, 2017, 07:03:25 AM
 #3001

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Каждый имеет право выражаться как ему угодно - вот человек поприставать решил, с утра не с той ноги видимо встал, или просто продать гупики  свои не успел на пампике, вот и решил крайних поискать, да уж)

А где там был памп? это скорее чих-пук-рыг какой то был. пампом это сложно назвать
Учитывая сколько бабла собрали на ICO можно конечно расслабить булки и в вялотекущем режиме что-то там копошиться. 20 процентов монет которые у них остались на команду да плюс бабло которое есть - честно-говоря я бы уже давно стал шатать и подпамливать курс сам на их месте. Но поскольку я не на их месте то остается только пофантазировать.

Если смотреть график на часовике то график выглядит очень интересно, так и хочется прикупить еще больше монет
1714128956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128956
Reply with quote  #2

1714128956
Report to moderator
1714128956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128956
Reply with quote  #2

1714128956
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128956
Reply with quote  #2

1714128956
Report to moderator
1714128956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128956
Reply with quote  #2

1714128956
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 07:16:57 AM
 #3002

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Каждый имеет право выражаться как ему угодно - вот человек поприставать решил, с утра не с той ноги видимо встал, или просто продать гупики  свои не успел на пампике, вот и решил крайних поискать, да уж)

А где там был памп? это скорее чих-пук-рыг какой то был. пампом это сложно назвать
Учитывая сколько бабла собрали на ICO можно конечно расслабить булки и в вялотекущем режиме что-то там копошиться. 20 процентов монет которые у них остались на команду да плюс бабло которое есть - честно-говоря я бы уже давно стал шатать и подпамливать курс сам на их месте. Но поскольку я не на их месте то остается только пофантазировать.

Если смотреть график на часовике то график выглядит очень интересно, так и хочется прикупить еще больше монет
Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 07:22:01 AM
 #3003

Сейчас будет смешно если гуп пойдет выше 55)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 27, 2017, 07:26:32 AM
 #3004

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 07:49:59 AM
 #3005

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))

Все уже давно ждут когда же gup проявит себя, сколько уже времени цена стоит на одном месте без особых изменений, да и теперешний небольшой подъем ни к чему сравнительно с ценой на ICO, пока что инвесторы ждут и выгодно закупиться у них было достаточно времени и возможности, возможно будет все таки памп?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 08:39:03 AM
 #3006

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 27, 2017, 09:18:25 AM
 #3007

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Am I spamming? Report me!
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 27, 2017, 05:25:53 PM
 #3008

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Это по какой формуле потенциал высчитывается?). Судя по тому что монета за полгода почти все время болтается ниже цены ICO , она не особо интересна людям, хотя в последний месяц крупные закупы проскакивают и я ,пожалуй, тоже возьму, х2 думаю вполне реально в ближайшем будущем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 06:01:01 PM
 #3009

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Хотелось бы верить что так и будет, а то сливать жалко так и держу их уже кучу времени, а по 20 центов тоже не охота лить буду ждать нормальный памп хотя бы до 0,5$ если конечно такой будет...
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 08:15:54 PM
 #3010

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Хотелось бы верить что так и будет, а то сливать жалко так и держу их уже кучу времени, а по 20 центов тоже не охота лить буду ждать нормальный памп хотя бы до 0,5$ если конечно такой будет...
Что-то как-то пессимистично вы настроены друзья. Как по мне то это не та монета которую надо сливать по цене пол-бакса. Помните простую истину - вознаграждается всегда - терпеливый. 
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 08:36:31 PM
 #3011

Ждем финансовый отчет команды. Очень надеюсь, что они не перевели все свои 120к эфира в кэш Grin
А пока такие новости:
https://blog.matchpool.com/matchpool-magazine-004-a972d8b4e620
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 28, 2017, 08:43:55 AM
 #3012

Стеночку передвинули на 0.000063.  Что-ли закупиться от этого уровня ? Но что-то подсказывает что если биткоин начнет корректироваться после роста то эти 8 битков поддержки смоет к чертям и снова пойдем на уровень 40-41.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 08:49:35 AM
 #3013

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Хотелось бы верить что так и будет, а то сливать жалко так и держу их уже кучу времени, а по 20 центов тоже не охота лить буду ждать нормальный памп хотя бы до 0,5$ если конечно такой будет...
Что-то как-то пессимистично вы настроены друзья. Как по мне то это не та монета которую надо сливать по цене пол-бакса. Помните простую истину - вознаграждается всегда - терпеливый. 
Похоже что все просто устали ждать и надеяться на рост гупов ,перспектива у монеты конечно есть, но пока что разработчики не реализовали всего что задумали и рано говорить о хорошем росте, сайт знакомств уж больно сыроват для готового продукта нужно еще многое доработать.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 28, 2017, 09:11:38 AM
 #3014

Стеночку передвинули на 0.000063.  Что-ли закупиться от этого уровня ? Но что-то подсказывает что если биткоин начнет корректироваться после роста то эти 8 битков поддержки смоет к чертям и снова пойдем на уровень 40-41.

Закупаться сейчас можно смело, так как цена все рано ниже ICO. Возможно вслед за ростом битка и гупи начнут подтягиваться






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 28, 2017, 09:17:11 AM
 #3015

Я честно говоря пока занимаюсь тем что наращиваю депо в гупах. Волны довольно немалые и получается довольно неплохо. Время на это есть. И чем сидеть ждать у моря погоды лучше делать дело. Будь у меня свободные битки я бы тоже прикупил еще. Как мне кажется с этого момента будем понемногу планомерно расти.
да тут попытаешься на один биток ордер поставить так сразу же найдутся те кто хочет купить и будет цену вверх толкать, тут пару битков уже шорох наводят, люди так и ждут либо пампа или дампа, не хотят момент упускать))
Если на долгосрок то не парься и покупай по рынку.... при обьеме торгов как обычно тут бывает в 20-30 битков ордер на один биткоин это банально красная тряпка для ботов... тебе просто не дадут купить, ну или ждать придется долго. Дели ордер на много частей и выстраивай лесенкой... торкнули верхние части - переставляй - дави сверху. При большом депо - это е@отня конечно, но иначе никак.. боты тут же перекрывают крупные ордера. Ну или вариант остается по рынку купить и не париться... свои x10 гуп сделает все равно в свое время.

Потенциал у монетки минимум 40к сатош. так что по рынку сейчас можно смел брать до 5-6к.

Хотелось бы верить что так и будет, а то сливать жалко так и держу их уже кучу времени, а по 20 центов тоже не охота лить буду ждать нормальный памп хотя бы до 0,5$ если конечно такой будет...
Что-то как-то пессимистично вы настроены друзья. Как по мне то это не та монета которую надо сливать по цене пол-бакса. Помните простую истину - вознаграждается всегда - терпеливый. 
Похоже что все просто устали ждать и надеяться на рост гупов ,перспектива у монеты конечно есть, но пока что разработчики не реализовали всего что задумали и рано говорить о хорошем росте, сайт знакомств уж больно сыроват для готового продукта нужно еще многое доработать.
Сыроват - это мягко сказано. Там вообще толком ни черта не работает. Подал заявку в группу, меня приняли, перехожу в нее и меня кидает на пустую страницу, либо вообще ничего не происходит. Лично я продал все свои гуппи с прибылью около 30%. Есть много гораздо более интересных проектов.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 09:29:28 AM
 #3016

Сыроват - это мягко сказано. Там вообще толком ни черта не работает. Подал заявку в группу, меня приняли, перехожу в нее и меня кидает на пустую страницу, либо вообще ничего не происходит. Лично я продал все свои гуппи с прибылью около 30%. Есть много гораздо более интересных проектов.

Ну так на то он и Альфа ))
А где вы все тестите? Я на сайте только информацию нашла о проекте, никакой регистрации или групп не увидела
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 28, 2017, 09:29:59 AM
 #3017

Не переживайте, друзья, работа идет, люди занимаются продуктом, исправляют ошибки, совершают доработки. Быстро ничего не заработаешь, инвестируем в долгий срок, поэтому нечего переживать. Человеческий фактор понятен, конечно, такой спад, но ждем. Я думаю сейчас на рынке и так затишье, а позже все стабилизируется и будет хорошо Roll Eyes

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
September 28, 2017, 11:22:06 AM
 #3018

Сыроват - это мягко сказано. Там вообще толком ни черта не работает. Подал заявку в группу, меня приняли, перехожу в нее и меня кидает на пустую страницу, либо вообще ничего не происходит. Лично я продал все свои гуппи с прибылью около 30%. Есть много гораздо более интересных проектов.

Ну так на то он и Альфа ))
А где вы все тестите? Я на сайте только информацию нашла о проекте, никакой регистрации или групп не увидела

http://app.matchpool.com/#/ Удобней зайти через facebook, но смотреть там пока особо нечего, разве что общий дизайн
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 28, 2017, 12:11:29 PM
 #3019

Как я и предполагал - стоило биткоину слегка подсдуть колеса - поддержку в 8 битков на 0.000063 слили одним ордером.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 01:59:31 PM
 #3020

Как я и предполагал - стоило биткоину слегка подсдуть колеса - поддержку в 8 битков на 0.000063 слили одним ордером.
Слили восемь битков и тут же в течении часа снова задрали одной практически свечой и примерно на такой же обьем битков  курс к 52... Непонятная немного стратегия. Я честно-говоря тоже думал что будут продавливать вниз еще курс.
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!