Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:55:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 10:24:30 AM
 #14441

Здравствуйте,может кто нибудь уже себе заказал и получил карту минекспэй?Хочу себе заказать эту карты,и вот хотел бы узнать как она в использовании и стоит ли вообще ее себе заказывать! Буду очень признателен если кто поможет!

Заказать заказали 13940 карт, оплатили 901 (на 10 августа). Первые карты будут отправлены в сентябре.
Статистика из https://medium.com/minecoin-blog/minexpay-report-week-6-the-trend-goes-on-f790348f9be


Кстати, а что с майнекс маркетом, который вроде хотели запустить еще в июле, и еще какую- то виртуальную игру в нем...?

1714683337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683337
Reply with quote  #2

1714683337
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vaevskui
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 10:25:52 AM
 #14442

Здравствуйте,может кто нибудь уже себе заказал и получил карту минекспэй?Хочу себе заказать эту карты,и вот хотел бы узнать как она в использовании и стоит ли вообще ее себе заказывать! Буду очень признателен если кто поможет!

Заказать заказали 13940 карт, оплатили 901 (на 10 августа). Первые карты будут отправлены в сентябре.
Статистика из https://medium.com/minecoin-blog/minexpay-report-week-6-the-trend-goes-on-f790348f9be


Кстати, а что с майнекс маркетом, который вроде хотели запустить еще в июле, и еще какю то виртуальную игру в нем...?
Сейчас все силы бросили на реализацию карт, эти направления обещают в ближайшее время. Сейчас идет тест Вэб Валета

Leading-Edge Ecosystem & Technology     ▐ █ ▌     R E P U B L I A     ▐ █ ▌     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|        [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]        |        Facebook     Telegram     Twitter     Instagram        |
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:49:29 AM
 #14443

Кстати, а что с майнекс маркетом, который вроде хотели запустить еще в июле, и еще какую- то виртуальную игру в нем...?

Вы все смешали Smiley Игра AR/VR никак не относится к MinexMarket. Все элементы экосистемы будут разработаны и запущены, никакого изменения планов нет. Есть сдвиги по срокам и сейчас главной задачей является запуск карт.

Чуть подробней про игру в майском интервью https://mnxunofficial.wordpress.com/2018/05/30/%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8c%d1%8e-crypto-rich-%d1%81-%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%bc-%d1%88%d1%83%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d0%bc-9-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2018-%d0%ba%d0%b8-2/

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 11:54:20 AM
 #14444

новостей множество, только жаль это не отображается положительной динамикой на курсе монеты. Август в полном штиле, битеоин падает все ниже и ниже - тянет за собой остальные монеты.
возможно положительно на цену повлияет общее настроение рынка, сейчас у многих проектов такая проблема, на новости вообще не реагируют, самое интересно hitbtc вообще ничего не дал, обычно новые биржи дают неплохой толчок роста для цены. Но так как у команды большие планы то все еще впереди) Надо бы другую биржу где народ интересуется и другими альтами кроме битка и эфира)

Как это не дал hibtc? На новостях выхода на новые биржи монета сходила на 9$, потом был естественно откат.
как раз этот памп был до хитбитса, та что все верно сказали как раз долгожданная биржа не принесла ожидаемых результатов и уровень торгов там практически нулевой
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 14, 2018, 11:54:44 AM
 #14445

Уважаемое сообщество, в связи с резонансом, который вызвало появление моего имени в проекте Republia, хочу прояснить ряд моментов.

Я принимаю участие в проекте Republia исключительно в качестве Советника по юридическим вопросам и более никак. Я не являюсь промоутером проекта, поэтому не счёл необходимым информировать сообщество, так как это могло быть расценено как реклама стороннего проекта. А в этом и заключается, на мой взгляд, конфликт интересов.

Поскольку я знаком с политическим истеблишментом Украины, почему меня и привлекали в Совет Нацбанка на дискуссии по закону о криптовалютах. Однако у меня нет времени заниматься  этим вопросом, так как я всецело занят проектом MinexCoin. В то же время мой сын изъявил желание заниматься политической деятельностью, и я ввел его в политический истеблишмент страны и познакомил со своим друзьями и партнерами из бизнеса, которые в 2016 профинансировали пресид проекта MinexCoin для того чтобы он представил им свой проект, и, при наличии интереса, профинансировали (пресид) нового проекта.
Я не являюсь ни со-учредителем, ни инвестором Republia, я только дал Данилу возможность представить свой проект политическому истеблишменту Украины. На этом моя работа в проекте заканчивается.

Проектом (Republia) я занимаюсь исключительно в свое свободное от своего проекта время, поскольку я постоянно общаюсь с сыном. Так как наши интересы сходятся, то общение часто затрагивает рабочие моменты. Не думаю, что 3-4 часа в неделю уделенных проекту Republia могут повлиять на проект MinexCoin.

Хочу также отметить, что в процессе работы над законопроектом в Украине и контактами с политическим истеблишментом я понял, что интересы государства не должны расходиться  с интересами криптосообщества и основным камнем преткновения является идентификация пользователей и возможность взымания налогов. Мой интерес к проекту Republia вызван именно тем, что он предлагает решение этой проблемы посредством внесения идентификационных данных пользователей в блокчейн. С проектом MinexCoin у них общим является только банк (с инструментом для опосредованного сглаживания волатильности), однако стоит заметить, что эту идею скопировал не один ряд проектов.

И ещё. Проект Майнекскоин является делом моей жизни, поэтому вам не о чем беспокоиться. Работа над екосистемой Майнекскоин ведётся в обычном режиме.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 01:50:50 PM
 #14446

Китай уже вкурсе https://www.mineros.cn/#/  Undecided

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 14, 2018, 06:27:41 PM
 #14447

Здравствуйте,может кто нибудь уже себе заказал и получил карту минекспэй?Хочу себе заказать эту карты,и вот хотел бы узнать как она в использовании и стоит ли вообще ее себе заказывать! Буду очень признателен если кто поможет!

Заказать заказали 13940 карт, оплатили 901 (на 10 августа). Первые карты будут отправлены в сентябре.
Статистика из https://medium.com/minecoin-blog/minexpay-report-week-6-the-trend-goes-on-f790348f9be


Кстати, а что с майнекс маркетом, который вроде хотели запустить еще в июле, и еще какю то виртуальную игру в нем...?
Сейчас все силы бросили на реализацию карт, эти направления обещают в ближайшее время. Сейчас идет тест Вэб Валета
они постоянно то туда то сюда силы бросают. больше это напоминает создание шума из ничего. как только негатив накапливается- сразу выкатывается новая замануха и шум вокруг этой заманухи. сроки постоянно переносятся, а по факту ничего и нет у майнекскоина кроме обещаний и никому не нужной монеты.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 06:43:55 PM
 #14448

Зашел глянуть, как себя минекс чувствует при общей просадке. Помню были времена, когда рынок валился, а минекс держался, но не сегодня..

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 14, 2018, 06:51:16 PM
 #14449

Зашел глянуть, как себя минекс чувствует при общей просадке. Помню были времена, когда рынок валился, а минекс держался, но не сегодня..
Ну по отзывам в чате у Майнекса не так всё уж и плохо по сравнению с тем же NEO или другими монетами.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 14, 2018, 08:03:13 PM
 #14450

Зашел глянуть, как себя минекс чувствует при общей просадке. Помню были времена, когда рынок валился, а минекс держался, но не сегодня..
Ну по отзывам в чате у Майнекса не так всё уж и плохо по сравнению с тем же NEO или другими монетами.
Мда, сейчас наверное нет монет (или токенов) которые не сделали -10% за сутки минимум, так или иначе все привязано к топу, посмотрим к чему это приведет.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:28:26 PM
 #14451

Уважаемое сообщество, в связи с резонансом, который вызвало появление моего имени в проекте Republia, хочу прояснить ряд моментов.

Я принимаю участие в проекте Republia исключительно в качестве Советника по юридическим вопросам и более никак. Я не являюсь промоутером проекта, поэтому не счёл необходимым информировать сообщество, так как это могло быть расценено как реклама стороннего проекта. А в этом и заключается, на мой взгляд, конфликт интересов.

Поскольку я знаком с политическим истеблишментом Украины, почему меня и привлекали в Совет Нацбанка на дискуссии по закону о криптовалютах. Однако у меня нет времени заниматься  этим вопросом, так как я всецело занят проектом MinexCoin. В то же время мой сын изъявил желание заниматься политической деятельностью, и я ввел его в политический истеблишмент страны и познакомил со своим друзьями и партнерами из бизнеса, которые в 2016 профинансировали пресид проекта MinexCoin для того чтобы он представил им свой проект, и, при наличии интереса, профинансировали (пресид) нового проекта.
Я не являюсь ни со-учредителем, ни инвестором Republia, я только дал Данилу возможность представить свой проект политическому истеблишменту Украины. На этом моя работа в проекте заканчивается.

Проектом (Republia) я занимаюсь исключительно в свое свободное от своего проекта время, поскольку я постоянно общаюсь с сыном. Так как наши интересы сходятся, то общение часто затрагивает рабочие моменты. Не думаю, что 3-4 часа в неделю уделенных проекту Republia могут повлиять на проект MinexCoin.

Хочу также отметить, что в процессе работы над законопроектом в Украине и контактами с политическим истеблишментом я понял, что интересы государства не должны расходиться  с интересами криптосообщества и основным камнем преткновения является идентификация пользователей и возможность взымания налогов. Мой интерес к проекту Republia вызван именно тем, что он предлагает решение этой проблемы посредством внесения идентификационных данных пользователей в блокчейн. С проектом MinexCoin у них общим является только банк (с инструментом для опосредованного сглаживания волатильности), однако стоит заметить, что эту идею скопировал не один ряд проектов.

И ещё. Проект Майнекскоин является делом моей жизни, поэтому вам не о чем беспокоиться. Работа над екосистемой Майнекскоин ведётся в обычном режиме.

Это шедевр ребята!

Прочитала фразу: "Поскольку я знаком с политическим истеблишментом Украины", и все поняла. Начала читать дальше и окончательно убедилась- проект MinexCoin просто напросто сливают! Сейчас объясню почему я так считаю, и приведу параллели с украинской политикой, позволю себе даже небольшое сравнение.

Всем гражданам Украины знакома цена слова политического истеблишмента Украины, писать я долго не буду, но скажу- цена слову политика в Украине равна нулю. Политики на прсторах СНГ- это корыстолюбивые, беспринципные люди с темным прошлым. Борис Шуляев особо подчеркнул свою гордость в фразе: "В то же время мой сын изъявил желание заниматься политической деятельностью, и я ввел его в политический истеблишмент страны и познакомил со своим друзьями и партнерами из бизнеса, которые в 2016 профинансировали пресид проекта MinexCoin для того чтобы он представил им свой проект, и, при наличии интереса, профинансировали (пресид) нового проекта", а это значит что он тесно общается с людьми которые очень плотно "сидят на схемах".

Исходя из этого можно предположить, что проект MinexCoin- это хорошо продуманная экономистами и политтехнологами "схема обогащения за счет вкладчиков" так примерно звучали формулировки судебных решений во времена Доверительных Обществ типа Український будинок селенгу" и прочих.

Немного фактов.
1.Капитализация MinexCoin очень значительно упала за последние несколько месяцев
2.Практически ни одно из заявленных обещаний не повлияло на цену токена Mnx.
-Вначале привлекались деньги под низковолатильный токен- очень разумная замануха для людей привыкших к высокой волатильности криптовалют.
-Далее был введен паркинг- это примерно как высокие проценты в МММ.
-После раздулась шумиха вокруг выхода на новые биржи- разумно, ведь многие владельцы токенов считают что проблема в том что токены Mnx (ОЙ- МОНЕТЫ) ни кто не покупает из-за того что они торгуются на слабой бирже.
-Ну а вишенка на торте- это конечно КРИПТОКАРТЫ!!! Это просто феерический пипец- все скам проекты ринулись запускать свои криптокарты!!! БиоКоин вон выпустил криптокарту задолго до Майнекскоина, и цена его несмотря даже на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КРИПТОКАРТУ КАК ВИЗА улетела еще еще ниже чем у Майнекскоина. А тут оттяжка до сентября.

А за это время наш Борис Шуляев вместе с политическим истеблишментом страны постепенно начнет сливать свой проект MinexCoin до полумертвого состояния, ведь криптокарты не помогут. Но есть отходной путь- независимый новый проект- Republia с еще более заманушной идеей. Цель этого проекта- вывести деньги из Майнекса и на хайпе попытаться собрать у оставшихся еще поклонников Майнекса еще деньжат.

Торпеда в лице Темника уже запущена, так что держитесь крепче- скоро туземун!!!

Я написала и аж самой понравилось. Не удаляйте пожалуйста мой комментарий. Это же ведь не офф топ- тут же про MinexCoin написано, просто версия немного отличная от официальных представителей проекта с низковолатильной криптовалютой. Я еще не сравнила Бориса Шуляева с Порошенко, а Темника с Ляшко. Но может появится желание и я напишу вам еще историю. А эту заскриню пока, на память Wink

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 14, 2018, 08:49:27 PM
 #14452

Уважаемое сообщество, в связи с резонансом, который вызвало появление моего имени в проекте Republia, хочу прояснить ряд моментов.

Я принимаю участие в проекте Republia исключительно в качестве Советника по юридическим вопросам и более никак. Я не являюсь промоутером проекта, поэтому не счёл необходимым информировать сообщество, так как это могло быть расценено как реклама стороннего проекта. А в этом и заключается, на мой взгляд, конфликт интересов.

Поскольку я знаком с политическим истеблишментом Украины, почему меня и привлекали в Совет Нацбанка на дискуссии по закону о криптовалютах. Однако у меня нет времени заниматься  этим вопросом, так как я всецело занят проектом MinexCoin. В то же время мой сын изъявил желание заниматься политической деятельностью, и я ввел его в политический истеблишмент страны и познакомил со своим друзьями и партнерами из бизнеса, которые в 2016 профинансировали пресид проекта MinexCoin для того чтобы он представил им свой проект, и, при наличии интереса, профинансировали (пресид) нового проекта.
Я не являюсь ни со-учредителем, ни инвестором Republia, я только дал Данилу возможность представить свой проект политическому истеблишменту Украины. На этом моя работа в проекте заканчивается.

Проектом (Republia) я занимаюсь исключительно в свое свободное от своего проекта время, поскольку я постоянно общаюсь с сыном. Так как наши интересы сходятся, то общение часто затрагивает рабочие моменты. Не думаю, что 3-4 часа в неделю уделенных проекту Republia могут повлиять на проект MinexCoin.

Хочу также отметить, что в процессе работы над законопроектом в Украине и контактами с политическим истеблишментом я понял, что интересы государства не должны расходиться  с интересами криптосообщества и основным камнем преткновения является идентификация пользователей и возможность взымания налогов. Мой интерес к проекту Republia вызван именно тем, что он предлагает решение этой проблемы посредством внесения идентификационных данных пользователей в блокчейн. С проектом MinexCoin у них общим является только банк (с инструментом для опосредованного сглаживания волатильности), однако стоит заметить, что эту идею скопировал не один ряд проектов.

И ещё. Проект Майнекскоин является делом моей жизни, поэтому вам не о чем беспокоиться. Работа над екосистемой Майнекскоин ведётся в обычном режиме.

Это шедевр ребята!

Прочитала фразу: "Поскольку я знаком с политическим истеблишментом Украины", и все поняла. Начала читать дальше и окончательно убедилась- проект MinexCoin просто напросто сливают! Сейчас объясню почему я так считаю, и приведу параллели с украинской политикой, позволю себе даже небольшое сравнение.

Всем гражданам Украины знакома цена слова политического истеблишмента Украины, писать я долго не буду, но скажу- цена слову политика в Украине равна нулю. Политики на прсторах СНГ- это корыстолюбивые, беспринципные люди с темным прошлым. Борис Шуляев особо подчеркнул свою гордость в фразе: "В то же время мой сын изъявил желание заниматься политической деятельностью, и я ввел его в политический истеблишмент страны и познакомил со своим друзьями и партнерами из бизнеса, которые в 2016 профинансировали пресид проекта MinexCoin для того чтобы он представил им свой проект, и, при наличии интереса, профинансировали (пресид) нового проекта", а это значит что он тесно общается с людьми которые очень плотно "сидят на схемах".

Исходя из этого можно предположить, что проект MinexCoin- это хорошо продуманная экономистами и политтехнологами "схема обогащения за счет вкладчиков" так примерно звучали формулировки судебных решений во времена Доверительных Обществ типа Український будинок селенгу" и прочих.

Немного фактов.
1.Капитализация MinexCoin очень значительно упала за последние несколько месяцев
2.Практически ни одно из заявленных обещаний не повлияло на цену токена Mnx.
-Вначале привлекались деньги под низковолатильный токен- очень разумная замануха для людей привыкших к высокой волатильности криптовалют.
-Далее был введен паркинг- это примерно как высокие проценты в МММ.
-После раздулась шумиха вокруг выхода на новые биржи- разумно, ведь многие владельцы токенов считают что проблема в том что токены Mnx (ОЙ- МОНЕТЫ) ни кто не покупает из-за того что они торгуются на слабой бирже.
-Ну а вишенка на торте- это конечно КРИПТОКАРТЫ!!! Это просто феерический пипец- все скам проекты ринулись запускать свои криптокарты!!! БиоКоин вон выпустил криптокарту задолго до Майнекскоина, и цена его несмотря даже на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КРИПТОКАРТУ КАК ВИЗА улетела еще еще ниже чем у Майнекскоина. А тут оттяжка до сентября.

А за это время наш Борис Шуляев вместе с политическим истеблишментом страны постепенно начнет сливать свой проект MinexCoin до полумертвого состояния, ведь криптокарты не помогут. Но есть отходной путь- независимый новый проект- Republia с еще более заманушной идеей. Цель этого проекта- вывести деньги из Майнекса и на хайпе попытаться собрать у оставшихся еще поклонников Майнекса еще деньжат.

Торпеда в лице Темника уже запущена, так что держитесь крепче- скоро туземун!!!

Я написала и аж самой понравилось. Не удаляйте пожалуйста мой комментарий. Это же ведь не офф топ- тут же про MinexCoin написано, просто версия немного отличная от официальных представителей проекта с низковолатильной криптовалютой. Я еще не сравнила Бориса Шуляева с Порошенко, а Темника с Ляшко. Но может появится желание и я напишу вам еще историю. А эту заскриню пока, на память Wink


Это просто БОМБА

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 14, 2018, 09:06:13 PM
 #14453

ну то что новости не влияют на цену это вполне нормальное явление на таком рынке, сейчас даже по лучше проекты вниз бегут несмотря на позитивные новости от разработчиков. Раньше монета достигала 50+$ когда настрой всего рынка был позитивный. Можно просто парковать и фиксировать парковкой убытки от падения цены.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 01:05:07 AM
 #14454

Китай уже вкурсе https://www.mineros.cn/#/  Undecided

Есть подозрение, что это очередная распределённая сеть направляющая твои ресурсы на майнинг в своих интересах и выплачивающая тебе вознаграждение в mnx, тем самым создавая иллюзию, что ты майнишь mnx.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:52:46 AM
 #14455

Вот начнется сейчас веселье... Будет много срача про Бориса и проекта Republia... Та особа, что написала выше такой бомбический комментарий к посту Бориса конечно выглядит прямо очень правдивой, но собственно это лишь догадки человека и его мнение, изложенное в виде комментария исходя из нагнетания на Украину... это уже мейнстрим... Но опять же нет никаких фактов, только предположения...
Будем надеяться, что Борис не обманул и Minexcoin - "дело его жизни", хотя эти слова напоминают другого известного украинца, создавшего аферу из трех букв М
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 15, 2018, 07:46:03 AM
 #14456

Происходит обычное переливание активов из одного скам проекта- Minexcoin, в новый Republia. Все правильно написано выше. Про этого Бориса ни кто знать не знал и нафиг он кому нужен, но его проект Minexcoin некоторых интересует, а значит становится интересна и его персона. Думаю что желающих инвестировать в клон идеи майнекса будет не много, а вот судьба самой монеты mnx меня волнует очень.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 08:01:50 AM
 #14457

Проект Minexcoin для меня лично был одним из первых удачных решений на ниве баунти. Думаю, пипл ведется на непонятный хайп, созданый для дискредитации проекта. Будьте бдительны! Мы живем в эру информационных влияний и воен
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 08:50:19 AM
 #14458

Происходит обычное переливание активов из одного скам проекта- Minexcoin, в новый Republia. Все правильно написано выше. Про этого Бориса ни кто знать не знал и нафиг он кому нужен, но его проект Minexcoin некоторых интересует, а значит становится интересна и его персона. Думаю что желающих инвестировать в клон идеи майнекса будет не много, а вот судьба самой монеты mnx меня волнует очень.
Вообще-то Борис довольно известная личность, нужно просто немного погуглить. Проект Майнекса это никакой не скам, проект как развивался так и сейчас развивается. Весь рынок сейчас сидит на пятой точке и Майнекс ещё молодцом держится по сравнению с некоторыми проектами. У Републии и Майнекса всего лишь одно общее, это банк. Помимо этотого у них всё разное, даже на разных языках кодировки написанны проекты.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 09:48:24 AM
Merited by CryptoCoinCup (3)
 #14459

YNA_70, даже не стану цитировать портянку, которую ты накатала. Все мимо кассы, пустая трата времени, тебе бы на Рен-ТВ сценарии к передачам писать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:01:01 AM
 #14460

Я посмотрел на CoinMarketCap историю капитализации Bitcoin, ZCash, Ethereum плюс парочку "своих" GoByte & Lux, и с начала года капитализация падает у всех. Тот же эфир в январе имел 132 млрд. долл., в августе 26 млрд. долл. Показатели на WhatToMine вообще упали ниже плинтуса. Перекачанный в конце 2017 года рынок крипты постепенно сдувается.
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!