Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:11:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
August 20, 2018, 08:58:39 AM
 #14541

помню еще в начале когда создавали этот топик и когда дата Ico была все ближе находились люди как сейчас которые обливали грязью этот проект, если я не ошибаюсь кажется даже были какие то угрозы и просили деньги, ну чтобы не хейтили проект перед ico)))
Сейчас проект поливают грязью те, кто закупился дорого, а терпения не хватает дождаться хорошего курса. Среди недовольных оказались и трейдеры, которые, якобы из-за инстабая не могут теперь зарабатывать на монете.

Ничего, в течении 10 дней уже начнут отправлять карты, тогда цена и поднимется на запланированные отметки.

Про 10 дней это преувеличение, т.к. из той информации что нам дали, печать карт начнется в сентябре, как правило, такие сроки можно в лучшем случае переносить на месяц, для примера лучше расчитывать на то что карты начнем получать в ноябре, и тогда будут первые отзывы. И то это очень позитивный расклад.
  Согласен с вами. Я не думаю что прям первым числом Сентября карты пойдут к владельцам но самое главное имхо что бы они пошли в течение Сентября или начале Ноября так как новый год на носу Wink надо выводить денег  Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1714835466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835466
Reply with quote  #2

1714835466
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835466
Reply with quote  #2

1714835466
Report to moderator
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:06:59 AM
Last edit: August 20, 2018, 11:17:55 AM by Eugene59
 #14542

помню еще в начале когда создавали этот топик и когда дата Ico была все ближе находились люди как сейчас которые обливали грязью этот проект, если я не ошибаюсь кажется даже были какие то угрозы и просили деньги, ну чтобы не хейтили проект перед ico)))
Сейчас проект поливают грязью те, кто закупился дорого, а терпения не хватает дождаться хорошего курса. Среди недовольных оказались и трейдеры, которые, якобы из-за инстабая не могут теперь зарабатывать на монете.

Ничего, в течении 10 дней уже начнут отправлять карты, тогда цена и поднимется на запланированные отметки.

Про 10 дней это преувеличение, т.к. из той информации что нам дали, печать карт начнется в сентябре, как правило, такие сроки можно в лучшем случае переносить на месяц, для примера лучше расчитывать на то что карты начнем получать в ноябре, и тогда будут первые отзывы. И то это очень позитивный расклад.
 Согласен с вами. Я не думаю что прям первым числом Сентября карты пойдут к владельцам но самое главное имхо что бы они пошли в течение Сентября или начале Ноября так как новый год на носу Wink надо выводить денег  Grin
Хотите я сделаю так, что ваша жизнь никогда не будет прежней? Ловите: есть еще такой месяц как "октябрь". Где-то между сентябрем и ноябрем затерялся. Живите теперь с этим.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 20, 2018, 02:58:05 PM
 #14543

помню еще в начале когда создавали этот топик и когда дата Ico была все ближе находились люди как сейчас которые обливали грязью этот проект, если я не ошибаюсь кажется даже были какие то угрозы и просили деньги, ну чтобы не хейтили проект перед ico)))
Сейчас проект поливают грязью те, кто закупился дорого, а терпения не хватает дождаться хорошего курса. Среди недовольных оказались и трейдеры, которые, якобы из-за инстабая не могут теперь зарабатывать на монете.

Ничего, в течении 10 дней уже начнут отправлять карты, тогда цена и поднимется на запланированные отметки.

Про 10 дней это преувеличение, т.к. из той информации что нам дали, печать карт начнется в сентябре, как правило, такие сроки можно в лучшем случае переносить на месяц, для примера лучше расчитывать на то что карты начнем получать в ноябре, и тогда будут первые отзывы. И то это очень позитивный расклад.
 Согласен с вами. Я не думаю что прям первым числом Сентября карты пойдут к владельцам но самое главное имхо что бы они пошли в течение Сентября или начале Ноября так как новый год на носу Wink надо выводить денег  Grin
Хотите я сделаю так, что ваша жизнь никогда не будет прежней? Ловите: есть еще такой месяц как "октябрь". Где-то между сентябрем и ноябрем затерялся. Живите теперь с этим.
В проект люди заходят не спекульнуть по-быстрому,а на долгосрок.Мне лично что сентябрь,ноябрь погоды не делают никакой.Процент нормальный капает и хорошо.Вот и живи теперь с этим)))
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:17:23 PM
 #14544

Сегодня последний день для покупки MinexPay карты с возможностью получить 20% кэшбэк.
Не упустите возможность заказать крипто-карту и получить 20% от стоимости обратно. Заказывайте на https://minexpay.com/



| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
DiSoloveva7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:21:08 PM
 #14545

Сейчас вполне хорошее время, чтобы подзакупиться minexcoin, особенно тем, кто на стадии ICO этого не сделал, а узнал про монету только сейчас, цена вполне привлекательная.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
August 20, 2018, 06:37:23 PM
 #14546

Сейчас вполне хорошее время, чтобы подзакупиться minexcoin, особенно тем, кто на стадии ICO этого не сделал, а узнал про монету только сейчас, цена вполне привлекательная.
берите сразу карты, пока скидка есть..   Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 06:39:25 PM
 #14547

Сегодня последний день для покупки MinexPay карты с возможностью получить 20% кэшбэк.
Не упустите возможность заказать крипто-карту и получить 20% от стоимости обратно. Заказывайте на https://minexpay.com/



Это конечно очень хорошо что есть такая скидка,но мне кажется что карты очень дорогие,даже с учётом 20% скидки! Может в ближайшее будущем цену не много опустят,и тогда я обязательно закажу!
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:26:48 PM
 #14548

Сегодня последний день для покупки MinexPay карты с возможностью получить 20% кэшбэк.
Не упустите возможность заказать крипто-карту и получить 20% от стоимости обратно. Заказывайте на https://minexpay.com/



Это конечно очень хорошо что есть такая скидка,но мне кажется что карты очень дорогие,даже с учётом 20% скидки! Может в ближайшее будущем цену не много опустят,и тогда я обязательно закажу!
10$ за стандарт карту дорого ?
или вы как всегда из тех, кто хочет и на саночках ехать и чтоб бесплатно ?

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 20, 2018, 07:38:29 PM
 #14549

Это конечно очень хорошо что есть такая скидка,но мне кажется что карты очень дорогие,даже с учётом 20% скидки! Может в ближайшее будущем цену не много опустят,и тогда я обязательно закажу!
Для тех, у кого особо нет вариантов выхода в фиат, цена вполне нормальная. Но даже тем у кого есть, к примеру, epaymens, тоже неплохо. У epayments на вывод до 8% получается, может и больше, это я по своему опыту подсчитал. Так что, даже владельцам других карт, в зависимости от сумм, Minexpay может стать более выгодным вариантом.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 20, 2018, 07:46:47 PM
 #14550

Опять потерли мое сообщение. Трусы. Правил не нарушал никаких. Ну да Бог вам судья.
По поводу СЕО. На сайте Репаблии сказано, что Борис Шуляев - владелец одной из самых крупных майнинг ферм в Европе. А можно более подробно хотябы об этом, раз уж остальная информация о профессиональных достижениях так засекречена?
Насчет удаления сообщений нет никакого заговора, это делает модер от биткоинтолка, а не представители от mnx. Моих сообщений тоже много трут, наткнулся как-то на ветку, где за жалобы на сообщения людям мериты раздают. А по поводу фермы Бориса Шуляева, так спроси у него сам в telegram, но по моему эта информация не имеет никакой ценности.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:53:48 PM
 #14551

Опять потерли мое сообщение. Трусы. Правил не нарушал никаких. Ну да Бог вам судья.
По поводу СЕО. На сайте Репаблии сказано, что Борис Шуляев - владелец одной из самых крупных майнинг ферм в Европе. А можно более подробно хотябы об этом, раз уж остальная информация о профессиональных достижениях так засекречена?
Насчет удаления сообщений нет никакого заговора, это делает модер от биткоинтолка, а не представители от mnx. Моих сообщений тоже много трут, наткнулся как-то на ветку, где за жалобы на сообщения людям мериты раздают. А по поводу фермы Бориса Шуляева, так спроси у него сам в telegram, но по моему эта информация не имеет никакой ценности.
Да не в ценности дело. А в необъяснимой секретности.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 20, 2018, 07:56:38 PM
 #14552

Сегодня последний день для покупки MinexPay карты с возможностью получить 20% кэшбэк.
Не упустите возможность заказать крипто-карту и получить 20% от стоимости обратно. Заказывайте на https://minexpay.com/


http://i66.tinypic.com/2hxqg51.jpg
Это конечно очень хорошо что есть такая скидка,но мне кажется что карты очень дорогие,даже с учётом 20% скидки! Может в ближайшее будущем цену не много опустят,и тогда я обязательно закажу!
10$ за стандарт карту дорого ?
или вы как всегда из тех, кто хочет и на саночках ехать и чтоб бесплатно ?
люди всегда хотят дешево, не важно какую ты цену ставишь, хоть 5 долларов это будет много, классическая карта сбербанка стоит больше 10$ в год, золотая вообще больше 40 баксов, если реально есть интерес получить свою первую криптокарту то можно было бы и заплатить 10 баксов, но видимо из за курса рубля к доллару это кажется много.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 20, 2018, 08:52:01 PM
 #14553

Опять потерли мое сообщение. Трусы. Правил не нарушал никаких. Ну да Бог вам судья.
По поводу СЕО. На сайте Репаблии сказано, что Борис Шуляев - владелец одной из самых крупных майнинг ферм в Европе. А можно более подробно хотябы об этом, раз уж остальная информация о профессиональных достижениях так засекречена?
Насчет удаления сообщений нет никакого заговора, это делает модер от биткоинтолка, а не представители от mnx. Моих сообщений тоже много трут, наткнулся как-то на ветку, где за жалобы на сообщения людям мериты раздают. А по поводу фермы Бориса Шуляева, так спроси у него сам в telegram, но по моему эта информация не имеет никакой ценности.
Да не в ценности дело. А в необъяснимой секретности.
Да нет никакой секретности, эта инфа была и здесь на форуме на главной странице. Просто я не пойму, что тебя интересует, сам факт владения фермой или масштабы(сколько карт, мощности, выхлоп и т.д)? Сам факт не скрывают, а подробности, это, как минимум, нетактично спрашивать, да и ни один майнер такой инфы не даст.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
r12x2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:49:33 AM
 #14554

помню еще в начале когда создавали этот топик и когда дата Ico была все ближе находились люди как сейчас которые обливали грязью этот проект, если я не ошибаюсь кажется даже были какие то угрозы и просили деньги, ну чтобы не хейтили проект перед ico)))
Сейчас проект поливают грязью те, кто закупился дорого, а терпения не хватает дождаться хорошего курса. Среди недовольных оказались и трейдеры, которые, якобы из-за инстабая не могут теперь зарабатывать на монете.

Ничего, в течении 10 дней уже начнут отправлять карты, тогда цена и поднимется на запланированные отметки.
Про 10 дней нигде не говорилось. Было озвучено про конец Августа---Сентябрь.

Было заявлено про конец августа и он еще не закончился, ни про какой сентябрь речи не шло
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/21/0f6ff1973c0ef9bd66a6932ffc5f88d1-full.jpg
и дабы не нагнетать негатив, официально про задержки с отправкой карт никто не объявлял, так что давайте не будем давать поводов для недоверия команде и выполнения все сроки
Piligrim49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:51:06 AM
Last edit: August 21, 2018, 08:06:41 AM by Piligrim49
 #14555

Здравствуйте

Вопрос.
я предзаказ делал на две обычные карты. одну на себя вторую на жену. а сейчас когда верификацию проходил, там только данные на одного человека запрашивают. Т е. я только на себя могу обе карты оформить?или все-таки на жену карту тоже могу со своего аккаунта  сделать.? И еще. Если только на себя оформить обе карты возможно, то могу ли я по ним обоим снимать в день дневной лимит?

Спасибо.!
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 21, 2018, 08:15:11 AM
 #14556

Здравствуйте

Вопрос.
я предзаказ делал на две обычные карты. одну на себя вторую на жену. а сейчас когда верификацию проходил, там только данные на одного человека запрашивают. Т е. я только на себя могу обе карты оформить?или все-таки на жену карту тоже могу со своего аккаунта  сделать.? И еще. Если только на себя оформить обе карты возможно, то могу ли я по ним обоим снимать в день дневной лимит?

Спасибо.!
Вам для жены нужно было отдельный аккаунт создать. Теперь у вас будет 2 карты оформленные только на вас.

Естественно сможете, иначе какой был бы смысл в двух картах каждого вида на одного человека.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 21, 2018, 08:37:51 AM
 #14557

Здравствуйте

Вопрос.
я предзаказ делал на две обычные карты. одну на себя вторую на жену. а сейчас когда верификацию проходил, там только данные на одного человека запрашивают. Т е. я только на себя могу обе карты оформить?или все-таки на жену карту тоже могу со своего аккаунта  сделать.? И еще. Если только на себя оформить обе карты возможно, то могу ли я по ним обоим снимать в день дневной лимит?

Спасибо.!

Здравствуйте!
Вы можете заказать на один набор документов по две карты каждого вида. Но один аккаунт = один набор документов (на жену необходим отдельный аккаунт). У каждой карты свой лимит и с другими он не связан.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
August 21, 2018, 12:34:45 PM
 #14558

помню еще в начале когда создавали этот топик и когда дата Ico была все ближе находились люди как сейчас которые обливали грязью этот проект, если я не ошибаюсь кажется даже были какие то угрозы и просили деньги, ну чтобы не хейтили проект перед ico)))
Сейчас проект поливают грязью те, кто закупился дорого, а терпения не хватает дождаться хорошего курса. Среди недовольных оказались и трейдеры, которые, якобы из-за инстабая не могут теперь зарабатывать на монете.

Ничего, в течении 10 дней уже начнут отправлять карты, тогда цена и поднимется на запланированные отметки.

Про 10 дней это преувеличение, т.к. из той информации что нам дали, печать карт начнется в сентябре, как правило, такие сроки можно в лучшем случае переносить на месяц, для примера лучше расчитывать на то что карты начнем получать в ноябре, и тогда будут первые отзывы. И то это очень позитивный расклад.
 Согласен с вами. Я не думаю что прям первым числом Сентября карты пойдут к владельцам но самое главное имхо что бы они пошли в течение Сентября или начале Ноября так как новый год на носу Wink надо выводить денег  Grin
Хотите я сделаю так, что ваша жизнь никогда не будет прежней? Ловите: есть еще такой месяц как "октябрь". Где-то между сентябрем и ноябрем затерялся. Живите теперь с этим.
Я если что в курсе Октября. Я написал что если Сентябрь не будет то только в начале Ноября так как обычно привык что переносят на 2 мес.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Piligrim49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 12:57:57 PM
 #14559

Здравствуйте

Вопрос.
я предзаказ делал на две обычные карты. одну на себя вторую на жену. а сейчас когда верификацию проходил, там только данные на одного человека запрашивают. Т е. я только на себя могу обе карты оформить?или все-таки на жену карту тоже могу со своего аккаунта  сделать.? И еще. Если только на себя оформить обе карты возможно, то могу ли я по ним обоим снимать в день дневной лимит?

Спасибо.!

Здравствуйте!
Вы можете заказать на один набор документов по две карты каждого вида. Но один аккаунт = один набор документов (на жену необходим отдельный аккаунт). У каждой карты свой лимит и с другими он не связан.

Спасибо за оперативный ответ. Принято.
Удачи проекту. Искренне.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:21:46 PM
 #14560

Что-то случилось с сетью ? транзакции не проходят уже несколько часов.
Pages: « 1 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!