Bitcoin Forum
May 19, 2024, 05:49:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74796 times)
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 05:06:21 PM
 #1541

Пока только начинаем понимать как узнать проект будет иметь развитие или нет - быстрые сборы капы на старте и мизерная цена по выпуску самих монет -бывает и такое. MONΛCO VISA больше повезло ,даже сказал бы заслуженно повезло -на общем фоне падения всего рынка криптовалюты он не только выстоял а ещё умудрился подрасти в 5,5 раз- замечательный результат ,огромная заслуга команды с её уверенными шагами ,отличный проект +++
Монако упал в цене на 70% по сравнению с Январскими 20$,а АТМ был вообще 25$ в Августе,так что не подрос,а упал.Где тут рост в 5,5 раз HuhРазве что если сравнивать с ценой,что была летом на Езердельте,когда баунтисты по доллару сливали свои токены.А проект,действительно стоящий и все еще впереди.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 25, 2018, 06:07:51 PM
 #1542

Пока только начинаем понимать как узнать проект будет иметь развитие или нет - быстрые сборы капы на старте и мизерная цена по выпуску самих монет -бывает и такое. MONΛCO VISA больше повезло ,даже сказал бы заслуженно повезло -на общем фоне падения всего рынка криптовалюты он не только выстоял а ещё умудрился подрасти в 5,5 раз- замечательный результат ,огромная заслуга команды с её уверенными шагами ,отличный проект +++
Монако упал в цене на 70% по сравнению с Январскими 20$,а АТМ был вообще 25$ в Августе,так что не подрос,а упал.Где тут рост в 5,5 раз HuhРазве что если сравнивать с ценой,что была летом на Езердельте,когда баунтисты по доллару сливали свои токены.А проект,действительно стоящий и все еще впереди.
Ну а с чего бы не падать, если люди до сих пор ждут карты, которых может и не быть ближайшие годы. Главное было нараздавать обещаний для быстрого сбора капы, а потом уже как получится. Пока не получается...

fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 25, 2018, 08:36:57 PM
 #1543

Блин, вот знаете, сейчас есть выбор между огромными Банками, аля Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф и другие и они выдают различные бесплатные дебетовые карты и с различными кешбеками. По сути с криптовалютами всё будет так же, может даже и с этими банками в будущем. Но кто вырвется первый на рынок у тех будут преимущества

Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:44:12 PM
 #1544

А чего у них сайт не работает?  Grin
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
March 25, 2018, 08:48:35 PM
 #1545

Кто подскажет, как данная карта выполняет свои функции на территории рф? Очень интересно по юзать такие карты, одну мастеркард приметил теперь визу надо тоже сделать

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 25, 2018, 09:38:47 PM
 #1546

Кто подскажет, как данная карта выполняет свои функции на территории рф? Очень интересно по юзать такие карты, одну мастеркард приметил теперь визу надо тоже сделать
Никак. Еще, насколько я знаю, никто не получил данную карту, они только обещают, участвуют в конференциях, пишут о заключении каких-то партнёрств. Для России эта карта вроде как недоступна даже на бумаге, первых решили осчастливить жителей некоторых азиатских стран, но и они находятся в длительном ожидании...
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 03:31:49 AM
 #1547

Кто подскажет, как данная карта выполняет свои функции на территории рф? Очень интересно по юзать такие карты, одну мастеркард приметил теперь визу надо тоже сделать
Никак. Еще, насколько я знаю, никто не получил данную карту, они только обещают, участвуют в конференциях, пишут о заключении каких-то партнёрств. Для России эта карта вроде как недоступна даже на бумаге, первых решили осчастливить жителей некоторых азиатских стран, но и они находятся в длительном ожидании...
На территории рф бери киви карту, а на киви выводи денюжки через биржу любую русскую) примерно такая схема самая простая

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 946


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 04, 2018, 02:00:37 PM
 #1548

Bancor представил мобильный кошелек с поддержкой 75 криптовалют

Однако странные какие то парни в Банкоре работают - Токенкард воткнули в свой обменник, а Монако и Тенкс (с большей капой, как ни крути)  в топку.  Huh
Как они там выбирают токены, интересно ?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:24:09 PM
 #1549

Bancor представил мобильный кошелек с поддержкой 75 криптовалют

Однако странные какие то парни в Банкоре работают - Токенкард воткнули в свой обменник, а Монако и Тенкс (с большей капой, как ни крути)  в топку.  Huh
Как они там выбирают токены, интересно ?

Это скорее парни в Монако и ТенХ странные раз до сих пор не договорились с Банкором о сотрудничестве. Банкор не добавляет все эфирные токены подряд, просто потому что те эфирные. У них необходимо выкупить определенное кол-во BNT-токенов, точно не помню условия добавления.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
April 07, 2018, 02:47:14 AM
 #1550

Bancor представил мобильный кошелек с поддержкой 75 криптовалют

Однако странные какие то парни в Банкоре работают - Токенкард воткнули в свой обменник, а Монако и Тенкс (с большей капой, как ни крути)  в топку.  Huh
Как они там выбирают токены, интересно ?

Это скорее парни в Монако и ТенХ странные раз до сих пор не договорились с Банкором о сотрудничестве. Банкор не добавляет все эфирные токены подряд, просто потому что те эфирные. У них необходимо выкупить определенное кол-во BNT-токенов, точно не помню условия добавления.
парни с монако вообще что то делают?, банкор то красавчики надо их токенов прикупить лучше, тем более цена сейчас приятная для покупок

MOONDEFI


















Powered by,
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 07, 2018, 06:29:38 AM
 #1551

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 07, 2018, 07:30:29 AM
 #1552

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 09:24:33 PM
 #1553

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
мне больше смахивает это на то что основная часть токенов в руках одних людей и они не дают ему падать ни на каких новостях, потому что сами еще не вышли по хорошей прибыли ведь вскрутили в 10 раз цену в моменте, ждут у моря погоды что все рассосется и будет новая волна пампа

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 09:35:28 PM
 #1554

Все эти карточные проекты одной ногой в могиле. Мастеркард и Виза уже давно разъяснили, что никакие криптовалютные карты они поддерживать не будут и даже наоборот будут всячески с ними бороться, т.к. криптовалюты - прямые конкуренты для банковского сектора
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:50:42 PM
 #1555

Все эти карточные проекты одной ногой в могиле. Мастеркард и Виза уже давно разъяснили, что никакие криптовалютные карты они поддерживать не будут и даже наоборот будут всячески с ними бороться, т.к. криптовалюты - прямые конкуренты для банковского сектора

Тоже ещё с самого начала не особо верил в эти карточные проекты, но сейчас точно понимаю, что нет у них перспектив глобальных, а может и вообще...
не дадут им этого сделать банки и фиатные сервисы
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:51:50 PM
 #1556

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
мне больше смахивает это на то что основная часть токенов в руках одних людей и они не дают ему падать ни на каких новостях, потому что сами еще не вышли по хорошей прибыли ведь вскрутили в 10 раз цену в моменте, ждут у моря погоды что все рассосется и будет новая волна пампа
Я думаю, так и есть - всего 128 643 токенхолдера, при этом 79,211% токенов находятся на 5 адресах. https://etherscan.io/token/Monaco#balances Очень уж неравномерное распределение, и о децентрализации речи точно не идет)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 14, 2018, 10:55:08 AM
 #1557

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
мне больше смахивает это на то что основная часть токенов в руках одних людей и они не дают ему падать ни на каких новостях, потому что сами еще не вышли по хорошей прибыли ведь вскрутили в 10 раз цену в моменте, ждут у моря погоды что все рассосется и будет новая волна пампа
Помню, в этом топике обсуждали, причём весьма активно, что команда сама с удовольствием приторговывает своими токенами, и как раз из-за этого он очень долго не показывал рост. Так что может как раз команда и не даёт ему падать.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 946


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 18, 2018, 01:35:41 PM
 #1558

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
мне больше смахивает это на то что основная часть токенов в руках одних людей и они не дают ему падать ни на каких новостях, потому что сами еще не вышли по хорошей прибыли ведь вскрутили в 10 раз цену в моменте, ждут у моря погоды что все рассосется и будет новая волна пампа
Я думаю, так и есть - всего 128 643 токенхолдера, при этом 79,211% токенов находятся на 5 адресах. https://etherscan.io/token/Monaco#balances Очень уж неравномерное распределение, и о децентрализации речи точно не идет)
Не, поменьше холдеров.
Total Token Holders: 15859
Но распределение действительно жлобское. Наверное до сих пор  заморожено ~ 70 %

Monaco   c июня 2017   сделал инвесторам  по $   3.07x   По eth  2.2x   и     0,96х по  биткоину.

Ну в целом то и неплохо вроде.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 18, 2018, 03:48:38 PM
 #1559

я если честно в сметении ,понятное дело что цена для монако сейчас низка из-за низкой стоимости битка,но в соотношении с тем же тенкс, откуда такие высокие цифры на дебетовую карту если смысла от их использования сейчас нетHuh?
Зато монако по сей день торгуется выше цены ico и это можно записать в плюс токену и проекту, а на счет использования сейчас здесь есть вопросы, но это задел на будущее, которое не за горами.
мне больше смахивает это на то что основная часть токенов в руках одних людей и они не дают ему падать ни на каких новостях, потому что сами еще не вышли по хорошей прибыли ведь вскрутили в 10 раз цену в моменте, ждут у моря погоды что все рассосется и будет новая волна пампа
Я думаю, так и есть - всего 128 643 токенхолдера, при этом 79,211% токенов находятся на 5 адресах. https://etherscan.io/token/Monaco#balances Очень уж неравномерное распределение, и о децентрализации речи точно не идет)
Не, поменьше холдеров.
Total Token Holders: 15859
Но распределение действительно жлобское. Наверное до сих пор  заморожено ~ 70 %

Monaco   c июня 2017   сделал инвесторам  по $   3.07x   По eth  2.2x   и     0,96х по  биткоину.

Ну в целом то и неплохо вроде.

Я бы в такое распределение и такой проект точно не входил бы все очень не прозрачно плюс не понятно а как эти карты будут работать там где есть запрет или ограничение вот в чем самая большая загвоздка инвестирования в этот токен.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 04:29:29 PM
 #1560

Что так всё сложно то..Много гемороя на мой взгляд.А карту как обналичивать,и вообще есть банкоматы или ещё что.Планы красочные,но с трудом верится в результат.

Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!