Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74817 times)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 08:52:11 AM
 #1681

Как на счёт работы на территории российской федерации и будут ли сдесь карты. Да и в общем успехи проекта. Как будет реализация карт. Есть ли успехи где реализовали?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
July 08, 2018, 11:09:59 PM
 #1682

Уже больше года прошло уже с ICO Monaco - Вы еще ждете и верите в их карты? Вы серьезно?! Какие наивные тут все собрались...

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
July 08, 2018, 11:54:15 PM
Last edit: July 09, 2018, 01:01:20 AM by Stellina
 #1683

Монако хорошо,а DEEX лучше. У них и мультивалютные карты,и криптоматы, а самое главное -децентрализованная биржа уже в тесте. Думаю они так время тянуть не будут. Конкуренция же!

abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 11:59:39 PM
Last edit: July 09, 2018, 12:46:28 AM by abitcoin87
 #1684

Партнерство с Visa -сильная новость,но как то скромно отыграла на рынке. Ждал большего.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 09, 2018, 12:37:06 PM
 #1685

Партнерство с Visa -сильная новость,но как то скромно отыграла на рынке. Ждал большего.
С разворотом рынка покажет себя еще Monaco. Всё таки один из первых стартапов в данной индустрии.
Я лично жду цену по 50-80 баксов.
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 10:08:36 PM
 #1686

Партнерство с Visa -сильная новость,но как то скромно отыграла на рынке. Ждал большего.
С разворотом рынка покажет себя еще Monaco. Всё таки один из первых стартапов в данной индустрии.
Я лично жду цену по 50-80 баксов.

Крутой прогноз. Я буду рад цене на бирже в 30-40$. На всеобщем росте монетка ,конечно ,себя очень хорошо показала.Побыстрей бы повторение.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 13, 2018, 12:19:36 PM
 #1687

Партнерство с Visa -сильная новость,но как то скромно отыграла на рынке. Ждал большего.
С разворотом рынка покажет себя еще Monaco. Всё таки один из первых стартапов в данной индустрии.
Я лично жду цену по 50-80 баксов.

Ух ты, вот это ценник, если так и будет, то половина инвесторов этого проекта станет миллиардерами Grin Мне кажется, что для начала лучше 30-35 баксов, а если уж очен благоприятные условия будут для роста, то тогда и все 80 можно будет увидеть.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 01:01:32 PM
 #1688

Монако хорошо,а DEEX лучше. У них и мультивалютные карты,и криптоматы, а самое главное -децентрализованная биржа уже в тесте. Думаю они так время тянуть не будут. Конкуренция же!

На самом деле в этой сфере появляется все больше и больше проектов. При чем и на данный момент проводятся ICO подобных проектов. Сейчас преимущество будет на стороне тех, кто действует в сжатые сроки.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 13, 2018, 01:19:05 PM
 #1689

Кто знает по какому поводу произошел ребрендинг? Я так понимаю это не только изменение имени, но и набор новых плюшек, есть уже шустрые кто ознакомился с вп 2.0? Получилось довольно объёмно.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 13, 2018, 02:25:07 PM
 #1690

Кто знает по какому поводу произошел ребрендинг? Я так понимаю это не только изменение имени, но и набор новых плюшек, есть уже шустрые кто ознакомился с вп 2.0? Получилось довольно объёмно.

попытка хоть как то поменять ситуацию и сделать бренд более нормальный. ведь могут возникнуть проблемы с названием которая копирует названия страны а для нормального захода в европу это просто обязательно.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 12:27:16 PM
 #1691

Кто знает по какому поводу произошел ребрендинг? Я так понимаю это не только изменение имени, но и набор новых плюшек, есть уже шустрые кто ознакомился с вп 2.0? Получилось довольно объёмно.

попытка хоть как то поменять ситуацию и сделать бренд более нормальный. ведь могут возникнуть проблемы с названием которая копирует названия страны а для нормального захода в европу это просто обязательно.
А то они не знали что есть такая страна, когда только начинали свой проект. Я думаю ребрендинг произошел от того, что к проекту не слишком хорошее отношение у сообщества. Ну и что бы старое название не мозолило уши произвели ребрендинг.
Или второй вариант - название уж очень громкое Crypto.com. Вроде бы этот домен недавно был выкуплен. И судя по всему монако его и выкупили. Но это мои догадки конечно.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 16, 2018, 05:37:13 AM
 #1692

Базирующаяся в Гонконге компания Monaco провела ребрендинг после приобретения домена Crypto.com и анонсировала новую криптовалютную карту MCO Visa
Во время выступления на конференции TechCrunch в швейцарской криптодолине в Цуге, Крис Марсалек, соучредитель и CEO Crypto.com, рассказал о новой криптовалютной карте MCO Visa.

В интервью CNN Марсалек продемонстрировал покупку кофе c помощью новой карты, пояснив, что с помощью приложения для криптовалютных и фиатных валют пользователи карт смогут расплачиваться картой везде, где принимают карту Visa.
Домен crypto.com был впервые зарегистрирован в Пенсильванском университете профессором компьютерных наук Мэттом Блейзом в 1993-ем году, который и продал домен компании Monaco. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 10 млн долларов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2064



View Profile WWW
July 16, 2018, 07:08:48 AM
 #1693

Вроде пишут, что ребрендинг не должен замедлить выпуск карт, а первую партию планируют отправить в Сингапур и Европу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 16, 2018, 11:00:29 AM
 #1694

Кто знает по какому поводу произошел ребрендинг? Я так понимаю это не только изменение имени, но и набор новых плюшек, есть уже шустрые кто ознакомился с вп 2.0? Получилось довольно объёмно.

попытка хоть как то поменять ситуацию и сделать бренд более нормальный. ведь могут возникнуть проблемы с названием которая копирует названия страны а для нормального захода в европу это просто обязательно.
А то они не знали что есть такая страна, когда только начинали свой проект. Я думаю ребрендинг произошел от того, что к проекту не слишком хорошее отношение у сообщества. Ну и что бы старое название не мозолило уши произвели ребрендинг.
Или второй вариант - название уж очень громкое Crypto.com. Вроде бы этот домен недавно был выкуплен. И судя по всему монако его и выкупили. Но это мои догадки конечно.
Интересно, сколько такой домен стоит? Наверное, как пол-проекта)) А вообще, молодцы, что хоть и с огромным опозданием, но подошли к финальной стадии выпуска криптовых карт. Если бы не тупили и выпустили их в прошлом году, то проект вообще был бы ракетой.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 11:14:36 AM
 #1695

Вроде пишут, что ребрендинг не должен замедлить выпуск карт, а первую партию планируют отправить в Сингапур и Европу.

 Хорошо бы обзавестись такой картой Жду с нетерпением, когда появится возможность заказать карту в России. Желаю команде  успешной реализации проекта! 
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 01:29:56 PM
 #1696

Домен красивый уже есть, прототип карты судя по всему тоже. Как токен летал в прошлом году все мы знаем. Так что если и правда получится карты людям получить, то это имеет все шансы на реальный туземун Smiley
Только что-то я роадмапа актуально на новом сайте не могу найти. Там по сути вообще ничего нет почти.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 16, 2018, 01:49:44 PM
 #1697

Интересно, сколько такой домен стоит?
Так пишут же  что порядка 10м бакинских.
Вовремя просек этот профессор Мэтт Блейз в 1993-ем году какие адреса столбить надо было в свое время. Классный непыльный вышел  бизнес.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 02:24:43 PM
 #1698

Базирующаяся в Гонконге компания Monaco провела ребрендинг после приобретения домена Crypto.com и анонсировала новую криптовалютную карту MCO Visa
Во время выступления на конференции TechCrunch в швейцарской криптодолине в Цуге, Крис Марсалек, соучредитель и CEO Crypto.com, рассказал о новой криптовалютной карте MCO Visa.

В интервью CNN Марсалек продемонстрировал покупку кофе c помощью новой карты, пояснив, что с помощью приложения для криптовалютных и фиатных валют пользователи карт смогут расплачиваться картой везде, где принимают карту Visa.
Домен crypto.com был впервые зарегистрирован в Пенсильванском университете профессором компьютерных наук Мэттом Блейзом в 1993-ем году, который и продал домен компании Monaco. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 10 млн долларов.

Очень долго команда MONΛCO шла к этому шагу,мне с нетерпением хочется узнать как карта будет себя чувствовать в Беларуси,ведь на сегодняшний день альтернативы вывода крипты Беларуси нет, буквально месяц назад выпускам криптовалютных карт занялся проект MinexCoin, а это значит что будет с чем сравнить карту Монако!
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
July 16, 2018, 05:09:43 PM
 #1699

Во время выступления на конференции TechCrunch в швейцарской криптодолине в Цуге, Крис Марсалек, соучредитель и CEO Crypto.com, рассказал о новой криптовалютной карте MCO Visa.

В интервью CNN Марсалек продемонстрировал покупку кофе c помощью новой карты, пояснив, что с помощью приложения для криптовалютных и фиатных валют пользователи карт смогут расплачиваться картой везде, где принимают карту Visa.
Домен crypto.com был впервые зарегистрирован в Пенсильванском университете профессором компьютерных наук Мэттом Блейзом в 1993-ем году, который и продал домен компании Monaco. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 10 млн долларов.

Просто нету пределу удивлению как в 1993 году профессор компьютерных наук Мэтт Блейз зарегистрировал себе домен, а он в 2018 году стал востребован. Ну вот как люди так попадают в нужное место в нужное время.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
July 17, 2018, 11:57:37 AM
 #1700

Во время выступления на конференции TechCrunch в швейцарской криптодолине в Цуге, Крис Марсалек, соучредитель и CEO Crypto.com, рассказал о новой криптовалютной карте MCO Visa.

В интервью CNN Марсалек продемонстрировал покупку кофе c помощью новой карты, пояснив, что с помощью приложения для криптовалютных и фиатных валют пользователи карт смогут расплачиваться картой везде, где принимают карту Visa.
Домен crypto.com был впервые зарегистрирован в Пенсильванском университете профессором компьютерных наук Мэттом Блейзом в 1993-ем году, который и продал домен компании Monaco. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 10 млн долларов.

Просто нету пределу удивлению как в 1993 году профессор компьютерных наук Мэтт Блейз зарегистрировал себе домен, а он в 2018 году стал востребован. Ну вот как люди так попадают в нужное место в нужное время.
Да есть у некоторых людей чутье, а может быть просто везение. Прикупить что ли себе пару доменов со словом crypto.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!