Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:24:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
August 14, 2017, 10:42:54 AM
 #521

Платформа Волн очень динамично развивающаяся структура даже в сравнении с кефиром и даже в сравнении с биткоин.
Сейчас есть небольшой застой. Но это понятно. Много всего прошло за последние пару месяцев и надо учитывать коррекцию. Но работа идёт.
Да цена многих стартапов съехала на фоне роста биткоин,упал интерес к ICO ,но падение в 2 и даже 3 раза,это ничто по сравнению с потенциалом роста в десятки раз при выходе компании на полную мощность и признании её продукта. А платформа волн в плане масштабирования может предоставить необходимые ресурсы для этого уже сегодня. Так что потенциал самих проектов в сочетании с уровнем платформы Waves очень многообещающий и результат не заставит себя долго ждать. Но подождать всё таки стоит.)
1715289880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289880
Reply with quote  #2

1715289880
Report to moderator
1715289880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289880
Reply with quote  #2

1715289880
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 12:05:12 PM
 #522

Платформа Волн очень динамично развивающаяся структура даже в сравнении с кефиром и даже в сравнении с биткоин.
Сейчас есть небольшой застой. Но это понятно. Много всего прошло за последние пару месяцев и надо учитывать коррекцию. Но работа идёт.
Да цена многих стартапов съехала на фоне роста биткоин,упал интерес к ICO ,но падение в 2 и даже 3 раза,это ничто по сравнению с потенциалом роста в десятки раз при выходе компании на полную мощность и признании её продукта. А платформа волн в плане масштабирования может предоставить необходимые ресурсы для этого уже сегодня. Так что потенциал самих проектов в сочетании с уровнем платформы Waves очень многообещающий и результат не заставит себя долго ждать. Но подождать всё таки стоит.)

однозначно правильное решение, цена стартапов не сказал бы что упала, может наоборот будут вливания в крипту валюты и будет рост не только битка. Кстати сколько уже собрали?
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 01:42:38 PM
 #523

и убрать бы с таблицы цену 25 центов лота 1 чтобы не пугать инвесторов Smiley
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:59:48 PM
 #524

и убрать бы с таблицы цену 25 центов лота 1 чтобы не пугать инвесторов Smiley

В табличках очень сложно подана информативность
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
August 14, 2017, 06:07:39 PM
 #525

24-часовой бонус, получи устройства Bowhead!

Получите первую партию устройства Bowhead!

В течение следующих 24 часов те, кто приобретает AHT токен на сумму 3 BTC или 30 ETH или более, получат устройство бесплатно.

Благодарим вас за участие в аукционе Anonymised Health Token (AHT).

http://mailchi.mp/22fad8640d4d/24-hour-offer-bowhead-device-reward
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
August 14, 2017, 06:13:07 PM
 #526

У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 14, 2017, 07:07:52 PM
 #527

Скажите, насколько я понял, нераспроданные токены будут продаваться со скидкой в 2018 году для уже существующих инвесторов, когда продукт будет уже готов? Я правильно понимаю?
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
August 14, 2017, 07:51:46 PM
 #528

Скажите, насколько я понял, нераспроданные токены будут продаваться со скидкой в 2018 году для уже существующих инвесторов, когда продукт будет уже готов? Я правильно понимаю?

Среда, 9 Августа, 2017

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить нынешних участников проекта Bowhead Health. Революционирование здравоохранения – это амбициозная задача, но поддержка наших нынешних сторонников уже дала нам огромное количество  драйва и уверенности в выполнении видения Bowhead.
В случае наличия непроданных токенов во время продаж исходного пула токенов AHT, которые заканчиваются 31 августа 2017 года, мы реализуем следующую стратегию защиты тех, кто поддержал наше видение в первые дни, и предоставил нам потенциальные новые фонды для будущих продаж токенов.

Шаг первый: Создание и Закрытие Двух Пулов
Берём любые непроданные токены и создаём два закрытых пула с равными долями. Для ясности, если осталось 1,000,000 AHT токенов два пула AHT Pool A и AHT Pool B будут иметь 500,000 токенов AHT.

Шаг Второй: AHT Пул А
Начиная с 1 сентября 2018 года AHT Пул A будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2018 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул A, начиная с 1 сентября 2018 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул A получат свои токены 1 ноября 2018 года.

Шаг Третий: AHT Пул B
Начиная с 1 сентября 2019 года AHT Пул B будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2019 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул B, начиная с 1 сентября 2019 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул B получат свои токены 1 ноября 2019 года.

С уважением,
Команда Bowhead Health

Сноска: Bowhead может решить сжечь все или некоторые количества непроданных токенов. Эти условия подлежат изменению в соответствии с изменяющимся законодательством. Мы можем инициировать аналогичные продажи пула токенов после 2019 года или до тех пор, пока токены не будут проданы.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
August 15, 2017, 09:57:16 AM
 #529

Скажите, насколько я понял, нераспроданные токены будут продаваться со скидкой в 2018 году для уже существующих инвесторов, когда продукт будет уже готов? Я правильно понимаю?

Среда, 9 Августа, 2017

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить нынешних участников проекта Bowhead Health. Революционирование здравоохранения – это амбициозная задача, но поддержка наших нынешних сторонников уже дала нам огромное количество  драйва и уверенности в выполнении видения Bowhead.
В случае наличия непроданных токенов во время продаж исходного пула токенов AHT, которые заканчиваются 31 августа 2017 года, мы реализуем следующую стратегию защиты тех, кто поддержал наше видение в первые дни, и предоставил нам потенциальные новые фонды для будущих продаж токенов.

Шаг первый: Создание и Закрытие Двух Пулов
Берём любые непроданные токены и создаём два закрытых пула с равными долями. Для ясности, если осталось 1,000,000 AHT токенов два пула AHT Pool A и AHT Pool B будут иметь 500,000 токенов AHT.

Шаг Второй: AHT Пул А
Начиная с 1 сентября 2018 года AHT Пул A будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2018 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул A, начиная с 1 сентября 2018 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул A получат свои токены 1 ноября 2018 года.

Шаг Третий: AHT Пул B
Начиная с 1 сентября 2019 года AHT Пул B будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2019 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул B, начиная с 1 сентября 2019 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул B получат свои токены 1 ноября 2019 года.

С уважением,
Команда Bowhead Health

Сноска: Bowhead может решить сжечь все или некоторые количества непроданных токенов. Эти условия подлежат изменению в соответствии с изменяющимся законодательством. Мы можем инициировать аналогичные продажи пула токенов после 2019 года или до тех пор, пока токены не будут проданы.


Нормальная такая стандартная схема венчурного инвестирования, доказала свою работоспособность Smiley Все у вас будет хорошо Smiley
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 15, 2017, 10:04:35 AM
 #530

the1arty

Ну то есть, я правильно же понял, оставшиеся токены будут продавать уже ПОСЛЕ готового продукта (после лета 2018-го). И уже по другой рыночной цене? (со скидкой в 5%)
Если так, то тогда это лучшее решение. + Нынешним инвесторам доказывает. что продукт будет реализован 100%. Что очень радует  Roll Eyes
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 10:52:09 AM
 #531

Участвовал в пресейле данного проекта. Удивлен, что токен будет на waves, хотя ничего против платформы не имею. Думал что токен будет на эфире. А уже можно региться, создавать личный кабинет на сайте? Вообщем, ждем инструкции по получению токенов.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
August 15, 2017, 01:01:05 PM
 #532

the1arty

Ну то есть, я правильно же понял, оставшиеся токены будут продавать уже ПОСЛЕ готового продукта (после лета 2018-го). И уже по другой рыночной цене? (со скидкой в 5%)
Если так, то тогда это лучшее решение. + Нынешним инвесторам доказывает. что продукт будет реализован 100%. Что очень радует  Roll Eyes

Да все правильно поняли. Ну мы не знаем рыночную цену в сентябре 2018, но как вы поняли нынешним инвесторам будет предлогатся скидка 5%.

С биржами тоже все хорошо, договариваемся.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
August 15, 2017, 01:03:57 PM
 #533

Участвовал в пресейле данного проекта. Удивлен, что токен будет на waves, хотя ничего против платформы не имею. Думал что токен будет на эфире. А уже можно региться, создавать личный кабинет на сайте? Вообщем, ждем инструкции по получению токенов.

Так мы с самого начала говорили что мы на waves platform, но это не означает, что будем торогватся только на waves platforme.

Регатся можно тут tokens.bowheadhealth.com . Инструкцию ближе к концу ИКО будет выслана.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 15, 2017, 01:33:09 PM
 #534

Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 15, 2017, 01:54:15 PM
 #535

Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 15, 2017, 02:36:21 PM
 #536

Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании

Пару фраз из анонса топика, тогда объясните мне как вы их поняли

1) Bowhead прибор, который подключен к интернету, и который может следить за состоянием здоровья людей дома, а также может быть источником информации для специалистов здравоохранения, что бы предоставить своевременную помощь людям, которым это требуется. Этот инструмент может приготовлять персонализированные медицинские препараты и пищевые добавки, основываясь на уникальных нуждах клиента.

2) 1.Пользователь предоставляет образец крови (подобно тесту на глюкозу), либо образец слюны
2.Пользователь вставляет картридж в устройство
3.Устройство Bowhead использует компьютерное зрение, что бы выяснить силу и сигнал реагентов
4.Основываясь на показаниях, дипломированный врач предоставляет рекомендации и происходит выдача препарата
5.Все показания прослеживаются в безопасном виде и хранятся с помощью блокчейна
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 15, 2017, 04:23:09 PM
 #537

Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании

Пару фраз из анонса топика, тогда объясните мне как вы их поняли

1) Bowhead прибор, который подключен к интернету, и который может следить за состоянием здоровья людей дома, а также может быть источником информации для специалистов здравоохранения, что бы предоставить своевременную помощь людям, которым это требуется. Этот инструмент может приготовлять персонализированные медицинские препараты и пищевые добавки, основываясь на уникальных нуждах клиента.

2) 1.Пользователь предоставляет образец крови (подобно тесту на глюкозу), либо образец слюны
2.Пользователь вставляет картридж в устройство
3.Устройство Bowhead использует компьютерное зрение, что бы выяснить силу и сигнал реагентов
4.Основываясь на показаниях, дипломированный врач предоставляет рекомендации и происходит выдача препарата
5.Все показания прослеживаются в безопасном виде и хранятся с помощью блокчейна

Ну так правильно. Врач приписывает и рекомендует мед препараты уже после диагностики. А по поводу "приготовлять" - то возможно переводчик неправильно просто перевел значение слова. (я так думаю)
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 15, 2017, 04:36:21 PM
 #538

Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 15, 2017, 04:51:06 PM
 #539

Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


Не может. Мед препараты изготавливаются на заводе со всеми лицензиями. Только на Бады не требуется лицензия.
А вот диагностировать распространенные болезни будет очень круто и полезно для многих дома.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
August 15, 2017, 05:15:47 PM
 #540

Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


Люди вы не когда не слышали слова "диспенсер"? Для мыла или еще какой нибудь фигни? Это обычный дозатор.

https://goo.gl/s6BXXJ

Пункт номер 2 в описании.
Quote
2. Устройство Bowhead которое использует OpenCV (библиотека компьютерного зрения с открытым исходным кодом) для колориметрического анализа образцов в картридже. Это же устройство является дозатором который вкладывает, подсчитывает и распределяет требуемый вами препарат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!