Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:37:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 21, 2017, 08:30:07 AM
 #881

Знатный кидок получился, товарищи!
Так теперь можно для каждой компании делать приписочку мелким шрифтом, что могут менять условия в любой момент и не париться! Так при любом исходе ico выплачиваем баунтистам пару баксов за несколько месяцев, а тем временем начинаем выбирать себе новый Майбах. Отличный план же!
Так а что им помешает поменять условия после окончания сбором и без этой приписки? Ведь деньги уже собраны. Тут дело не в приписках, а в честности и человечности команды проекта. Про этих ребят не хочу сказать ничего плохого, потому что официальных заявлений пока не было, может просто забыли дописать нолик в таблицах.
Во многих баунти компаниях сейчас такая приписочка есть,даже не приписочка,а как обычное дело,мол команда оставляет за собой право изменить условия и т.д.Не хорошая тенденция,давить надо на своем.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715301464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301464
Reply with quote  #2

1715301464
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 21, 2017, 08:34:35 AM
 #882

Я рекомендую баунтистам добиваться не выплаты токенов в полном объеме (вы их все равно продать по нормальной цене не сможете), а сжигания нераспроданных токенов, которые залочили на год.

BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
September 21, 2017, 08:37:54 AM
 #883

Я смотрю в английском топике сер начался, думаю нужно давать на них до конца, это не дело так баунтистов опрокидывать

Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 21, 2017, 08:42:03 AM
 #884

Я смотрю в английском топике сер начался, думаю нужно давать на них до конца, это не дело так баунтистов опрокидывать
Да, там народ тоже охеревает от такой наглости. Надо давить, активно постить, отстаивать свои права. Иначе так и будем терпилами, и в каждой кампании будем только лелеять надежду на выплаты, вместо того, чтобы спокойно и уверенно ждать оплаты.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
September 21, 2017, 08:46:51 AM
 #885

Papa Di

А ну ка, расскажи мне сколько ты заработал тут? За 50 баксов за 2 месяца я бы точно не сидел тут нафиг! Может тебе и бесплатно неплохо работать. А я мог за эти 2 мес в неск др подписных поучавствовать и получить в разы больше. 50 баксов в день можно делать торгуя не напрягаясь!
Было условие - 250 тыс токенов на подписную компанию. А теперь где они?
Ну я конечно рассчитывал также как и все на другой расклад. ) Лукавить не буду.
Но работа моя не в этом заключается. Это скорее так, хобби. Возможно поэтому я не принимаю так близко к сердцу.Иначе никаких нервов не хватит)
Просто в принципе логику организаторов можно понять.Я ни разу не разделяю то каким образом это было представлено.Прошло не мало времени с момента окончания и люди были не вкурсе ситуации. А теперь нате болт....по пару тыщ и по домам.......Приятного мало!! ниче не скажешь(
Безусловно о таких серьезных перестановках стоит предупреждать заранее.
Монета будет торговаться на бирже, но для того чтобы не было сильного спада нужно ограничить объём торгов таким образом.Это агрессивный шаг команды. Он создаст негативный прецедент.
И таких не мало. Но утверждать что проект конченый я бы не стал.
Думаю, народ возмущен не проектом, а организаторами и их отношением. Они так же нуждаются в подписчиках, как и подписчиски в них. За хорошее отношение, а главное, вознагрождение и качество работы будет соответствующие. Первоначальная цель у всех одинаковая: заработать как можно больше!!!

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 21, 2017, 08:48:43 AM
 #886

Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
Хватит уже сказок о карающей длани баунтистов. Потому что сейчас последует вторая серия о том, что именно благодаря ярости парочки ботоводов Reality Clash не добрали 100500 Эфиров. Я участвовал в Insurex, и никто там никому трасты не красил, они сами решили увеличить награду до начальной. Ну и шутки ради, расскажи, кому же и кто раскрашивал трасты? Может, Джамалу, может, Токенмаркету?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 21, 2017, 09:10:31 AM
 #887

Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
Хватит уже сказок о карающей длани баунтистов. Потому что сейчас последует вторая серия о том, что именно благодаря ярости парочки ботоводов Reality Clash не добрали 100500 Эфиров. Я участвовал в Insurex, и никто там никому трасты не красил, они сами решили увеличить награду до начальной. Ну и шутки ради, расскажи, кому же и кто раскрашивал трасты? Может, Джамалу, может, Токенмаркету?
В реалити клэш с помощью организованных усилий удалось отменить решение баунти-менеджера об изменении правил, а ты в той ситуации проявил себя как штрейхбрейкер, лизнул зад Ирфану и побежал постить в англоязычные ветки. Или ты думал этого никто не заметит?
Я увидел возможность и воспользовался ей, обычно так в жизни чего-то и добиваются, привыкай. А вот ты стянул всех своих ботов, создав иллюзию великого негодования. Видать, многих альтов записал в Clash. Хотя нет, о чём это я? Ты же великий борец за справедливость! И, кстати, если ты не поленишься сверить даты, то увидишь, что посты в англоветке у меня были ещё до того, как Иран заявил о своих правах в Риветц, не говоря уже о Clash.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 09:13:09 AM
 #888

Тоже оставил капельку позитива, не смог удержаться

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047692.msg22064151#msg22064151
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 21, 2017, 09:19:53 AM
 #889

Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
Хватит уже сказок о карающей длани баунтистов. Потому что сейчас последует вторая серия о том, что именно благодаря ярости парочки ботоводов Reality Clash не добрали 100500 Эфиров. Я участвовал в Insurex, и никто там никому трасты не красил, они сами решили увеличить награду до начальной. Ну и шутки ради, расскажи, кому же и кто раскрашивал трасты? Может, Джамалу, может, Токенмаркету?
В реалити клэш с помощью организованных усилий удалось отменить решение баунти-менеджера об изменении правил, а ты в той ситуации проявил себя как штрейхбрейкер, лизнул зад Ирфану и побежал постить в англоязычные ветки. Или ты думал этого никто не заметит?
Я увидел возможность и воспользовался ей, обычно так в жизни чего-то и добиваются, привыкай. А вот ты стянул всех своих ботов, создав иллюзию великого негодования. Видать, многих альтов записал в Clash. Хотя нет, о чём это я? Ты же великий борец за справедливость! И, кстати, если ты не поленишься сверить даты, то увидишь, что посты в англоветке у меня были ещё до того, как Иран заявил о своих правах в Риветц, не говоря уже о Clash.
Когда тебя кинут в следующей подписной, а тебя кинут, потому что подписные ты выбираешь сплошь проблемные, я за тебя не вступлюсь, штрейхбрейкер.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 21, 2017, 09:27:49 AM
 #890

Когда тебя кинут в следующей подписной, а тебя кинут, потому что подписные ты выбираешь сплошь проблемные, я за тебя не вступлюсь, штрейхбрейкер.
Я прекрасно понимаю, что такое баунти и что здесь нету никаких гарантий. Сам в Insurex ждал токены на месяц дольше, чем большинство. И если честно, то я совершенно не умаляю твоих достоинств в борьбе за права локальщиков. Просто не люблю, когда преувеличивают и перевирают. Тут повезло, что Лауда был в хорошем настроении. Но я помню, как тут пытались собрать профсоюз против того же Лауды русские локальщики.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 21, 2017, 09:45:08 AM
 #891

Что за кипиш, что случилось?
Можно в двух слова? Вроде баунти менеджер или дев тут адекватный был
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 21, 2017, 09:49:35 AM
 #892

Что за кипиш, что случилось?
Можно в двух слова? Вроде баунти менеджер или дев тут адекватный был
Да, менеджер был и есть русскоязычный, не так давно он успокаивал людей после того, как модератор посносил многие баунти топики в англоязычной ветке. Странно, что он еще не отписался здесь, успокоив или окончательно расстроив баунтистов. А кипиш в том, что за саму баунти насчитали меньше, чем обещали изначально, ну и в том, что токены, которые собирались сжечь решили оставить.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
September 21, 2017, 09:54:02 AM
 #893

Где то читал что если правила были одни вначале прописаны, а потом изменились - то это попадает под раздел скам и никак тут не выкрутиться уже. А если это так то надо писать в англ ветке этой, потом создать ветку в англ разделе как с реалити клеш сделали ребята и тогда помогут думаю - тут просто шансов у проекта не будет, ибо такую антирикламу сделают что лучше выплатить как было в условиях
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 10:59:17 AM
 #894

Ребят распишите подробно проблему. Что случилось? В цифрах.

Нашел начальные условия — Всего AHT токенов выделено на баунти: 1% от общего числа токенов - 1,000,000 AHT.
А сейчас выделили только 80 000 монет на баунти?

Первоначально идет привязка 1% к общему числу монет.
Может пропорционально было уменьшено общее количество монет?
 
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 21, 2017, 11:14:17 AM
 #895

Кругом анонсы и ничего еще не сделано. Когда будут готовы таблицы по блогам? Уже достаточно было времени чтобы все оформить.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 21, 2017, 11:14:46 AM
Last edit: September 21, 2017, 11:27:02 AM by Mr_McKska
 #896

Ребят распишите подробно проблему. Что случилось? В цифрах.

Нашел начальные условия — Всего AHT токенов выделено на баунти: 1% от общего числа токенов - 1,000,000 AHT.
А сейчас выделили только 80 000 монет на баунти?

Первоначально идет привязка 1% к общему числу монет.
Может пропорционально было уменьшено общее количество монет?
 
Все правильно, изначально на баунти кампанию выделялся 1% от общего числа токенов, т.е. 1 млн. ICO прошло не очень успешно, продали только 3,2 млн. токенов, всего в обращение запущено 8 млн. И теперь разрабы изменили правила кампании и собираются выплатить 1% от этих 8 млн. -  80 тыс. Но при этом они не уничтожают оставшиеся 92 млн., а морозят на год. Соответственно, если проект будет развиваться успешно (а они говорят, что будут развивать и их ждет светлое будущее), то через год они смогут успешно освоить этот объем, но нас вряд ли позовут на эту раздачу. Нет, они предлагают отказаться от выплат сейчас и вступить в какой-то клуб для баунтистов, чтобы по мере продвижения проекта и разморозки токенов получить большее вознаграждение, но сами понимаете, раз соврамши кто тебе поверит?
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 11:38:17 AM
 #897

Ребят распишите подробно проблему. Что случилось? В цифрах.

Нашел начальные условия — Всего AHT токенов выделено на баунти: 1% от общего числа токенов - 1,000,000 AHT.
А сейчас выделили только 80 000 монет на баунти?

Первоначально идет привязка 1% к общему числу монет.
Может пропорционально было уменьшено общее количество монет?
 
Все правильно, изначально на баунти кампанию выделялся 1% от общего числа токенов, т.е. 1 млн. ICO прошло не очень успешно, продали только 3,2 млн. токенов, всего в обращение запущено 8 млн. И теперь разрабы изменили правила кампании и собираются выплатить 1% от этих 8 млн. -  80 тыс. Но при этом они не уничтожают оставшиеся 92 млн., а морозят на год. Соответственно, если проект будет развиваться успешно (а они говорят, что будут развивать и их ждет светлое будущее), то через год они смогут успешно освоить этот объем, но нас вряд ли позовут на эту раздачу. Нет, они предлагают отказаться от выплат сейчас и вступить в какой-то клуб для баунтистов, чтобы по мере продвижения проекта и разморозки токенов получить большее вознаграждение, но сами понимаете, раз соврамши кто тебе поверит?

Неплохо так урезали...Еще можно было понять если бы они спалили остальные токены, тогда все логично, а так очередной кидок баунтистов после проведения ико. Радует, что я не участвовал в этом проекте Smiley. Мне он с самого начала показался довольно смутным.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 21, 2017, 11:53:41 AM
 #898

Кинули народ, так еще и сухими хотят остаться. Делают вид что мы тупые и не правильно поняли. Видали мы таких уже
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
September 21, 2017, 12:10:51 PM
 #899

Такая же проблема была в Opus, но баунтисты смогли добиться компромисса. Нужен хороший англоязычник для переговоров. И буча нужна, а то нас шваркать начнут во всех баунтях
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 21, 2017, 12:13:20 PM
 #900

Такая же проблема была в Opus, но баунтисты смогли добиться компромисса. Нужен хороший англоязычник для переговоров. И буча нужна, а то нас шваркать начнут во всех баунтях

Да какой толк с ними базарить? Как говорится "Что ты с ним разговариваешь? х*ярь его!"  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!