Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:45:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
July 07, 2017, 07:41:51 PM
 #61

А есть информация о ескроу? Или все на честном слове?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715366735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366735
Reply with quote  #2

1715366735
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 07, 2017, 08:37:50 PM
Last edit: July 07, 2017, 09:08:07 PM by Papa Di
 #62



ХМ а чего веганские гелевые пилюли не перевели?)

Я 2 дня ломаю голову как их перевести, думаешь таким образом?))
а то сферический веганский гель явно не то))

Я бы назвал " желатиновые пилюли для вегатарианцев" наверное так )  
АААаааа!!!Какие же пилюли!!!!???))))аха...
Это технология оценки дозировки лекарственных препаратов в реальном времени!!!
То есть, например вы принимаете лекарства. И необходимо понимать дозировку правильно в текущий период, для лучшего эффекта и исключения осложнений.
Человек берет пробу, кладет в устройство и система на основании последних данных рассчитывает дозировку препарата. Сразу скажу что пока доступна дозировка бадов и витаминов.....потому что ничего пока не запущено.
Также возможна диагностика общего состояния в реальном времени.
И это не приложение для картриджа а он сам и есть...для сбора образцов крови или слюны.
Здоровый ящик напоминающий бидон,это сканер который регистрирует реакцию картриджа на исследуемый образец и передает инфу дальше в систему. Данные могут быть переданы по блокчейн специалистам, в том числе в анонимной форме по средствам смарт контрактов, может быть назначена дополнительная диагностика для установки диагноза и последующего лечения. Но в основном эта платформа направлена на текущий мониторинг состояния организма. Более глубокий нежели фит браслет, но менее глубокий нежели полноценное обследование конечно же. Но сейчас каждый в некой степени озабочен своим здоровьем и такой метод диагностики многим будет интересен.
dimanyc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 09:22:15 PM
 #63


Ну можно интерпретировать как индикатор вопроса на который уже все устали отвечать ......
Я отвечу! Пре сейл делают когда у инвесторов есть потребность инвестировать,но в период проведения продажи у них нет возможности инвестировать на тех же условиях.
Поэтому проводят pre ico.
Никто не обязывает участвовать раньше, просто вот например те кто трудится в проекте,иногда просто не всегда физически могут участвовать, просто не успевают.........

Спасибо. Не уверен, что согласен. Если у инвесторов нету возможности участвовать в проекте во время ИКО (но они хотели бы и согласны платить цену ИКО), то скорее всего они согласились бы участвовать в пре-ИКО по цене ИКО, а не со скидкой. Получается, что компания предоставляет этим людям скидки, и "оставляет лишние деньги на столе".
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 08, 2017, 09:56:40 AM
 #64


Ну можно интерпретировать как индикатор вопроса на который уже все устали отвечать ......
Я отвечу! Пре сейл делают когда у инвесторов есть потребность инвестировать,но в период проведения продажи у них нет возможности инвестировать на тех же условиях.
Поэтому проводят pre ico.
Никто не обязывает участвовать раньше, просто вот например те кто трудится в проекте,иногда просто не всегда физически могут участвовать, просто не успевают.........

Спасибо. Не уверен, что согласен. Если у инвесторов нету возможности участвовать в проекте во время ИКО (но они хотели бы и согласны платить цену ИКО), то скорее всего они согласились бы участвовать в пре-ИКО по цене ИКО, а не со скидкой. Получается, что компания предоставляет этим людям скидки, и "оставляет лишние деньги на столе".


В пре-ИКО как правило учавствуют инвистиционные фонды и не с 200 баксами в кармане, на многих проектах вход в пре-ИКО от 200-300к баксов.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
July 08, 2017, 11:01:32 AM
 #65

больше смахивает на проект будущего, далекого будущего которое возможно будет в нашей стране.

Будущее не так уж и плохо, не так ли? Тем более это действительно что-то новенькое и необычное, так что будет интересно взглянуть на проект в будущем. Которое надеюсь будет радужным и светлым в ближайшие лет так десять, надеюсь!
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 08, 2017, 11:16:37 AM
 #66

Кстати, а сколько конечному потребителю нужно и будет выложить $ за это удовольствие? Может дешевле будет просто к специалисту сходить?

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 01:13:24 PM
 #67

Кстати, а сколько конечному потребителю нужно и будет выложить $ за это удовольствие? Может дешевле будет просто к специалисту сходить?
А ещё дешевле будет прикрепится к бюджетной поликлинике,записаться,взять талончик и бесплатно сходить.)
Но вот предположим вы часто посещаете разные города и страны и вы активист ЗОЖ или есть заболевание за которым необходимо следить.
Вы современный человек, который ценит каждую минуту и хотел бы в любой точке мира хорошо следить за своим здоровьем вместе со своим хорошим доктором, используя инновационные способы взаимодействия, сохраняя конфиденциальность при помощи лучших средств криптографии и при этом без потери времени. Разработанные прототипы позволяют произвести достаточно глубокую диагностику состава крови в реальном времени и отправить данные для анализа специалисту если требуется консультация. В зависимости от текущего состава  крови , система рассчитает сбалансированное количество лекарств,витаминов или добавок.
Конечно это не панацея от всех болезней.....но зато новая ступень в мониторинге и диагностике состояния людей.
Разработки в сфере удалённой диагностики на сегодняшний день реально впечатляют. Если команде удастся реализовать хотя бы их часть, то это будет прорыв.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 08, 2017, 02:13:33 PM
 #68

Медицина в моде, можно рискнуть прикупить чучуть
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 08, 2017, 04:55:20 PM
 #69

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:08:19 PM
 #70

А биржи то опять DEX и Tidex? Тогда я куплю после ICO - обычно после ICO на волнах можно купить дешевле - чем во время ICO... Как всегда, еще какие-либо тролли появятся ( изрядно поднадоевшие), чего-нибудь раскопают ( скорее липу ) - но часть инвесторов поверит - и начнет лить.. После Zrcoin я в ICO на волнах ни ногой ...

нет, будет waves platform, так как токен на волнах... и биттрекс + ликва стараемся!
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:10:00 PM
 #71

А пре ico уже закончилось?
Пришло письмо от техподдержки, что всё получили, а сегодня опять пришло письмо с регистрационной формой....  Huh

И ещё хочу поинтересоваться, 17 июля, на основном ico какой бонус будут давать?



Нет, еще pre-ico идет, цена $0.35 сейчас, распроданно более 50% токенов
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:11:27 PM
 #72

Проект выглядит интересным. Хотелось бы конечно более подробно ознакомится с белой бумагой. Стоит ждать перевод в ближайшее время?

Да, конечно, перевод на русском уже готов, на днях выложим !
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:12:44 PM
 #73

Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:15:11 PM
 #74


Ну можно интерпретировать как индикатор вопроса на который уже все устали отвечать ......
Я отвечу! Пре сейл делают когда у инвесторов есть потребность инвестировать,но в период проведения продажи у них нет возможности инвестировать на тех же условиях.
Поэтому проводят pre ico.
Никто не обязывает участвовать раньше, просто вот например те кто трудится в проекте,иногда просто не всегда физически могут участвовать, просто не успевают.........

Спасибо. Не уверен, что согласен. Если у инвесторов нету возможности участвовать в проекте во время ИКО (но они хотели бы и согласны платить цену ИКО), то скорее всего они согласились бы участвовать в пре-ИКО по цене ИКО, а не со скидкой. Получается, что компания предоставляет этим людям скидки, и "оставляет лишние деньги на столе".


В пре-ИКО как правило учавствуют инвистиционные фонды и не с 200 баксами в кармане, на многих проектах вход в пре-ИКО от 200-300к баксов.

минимальной инвестиции нету на pre-sale
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:17:14 PM
 #75

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 08, 2017, 06:19:49 PM
 #76

Кстати, а сколько конечному потребителю нужно и будет выложить $ за это удовольствие? Может дешевле будет просто к специалисту сходить?
Вы забываете что на западе есть такое понятие как медицинская страховка, и это не пустые слова. Вполне реальный сценарий что для тех же диабетиков такой аппарат будет покрываться медицинской страховкой и самому пациенту ничего не надо будет выкладывать за него свои кровные.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 08, 2017, 06:45:38 PM
 #77

Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:49:45 PM
 #78

А есть информация о ескроу? Или все на честном слове?


Многие успешные проекты не используют escrow, наша команда состоит из докторов, Forbes 30 до 30. Команда в основном базируются в Канаде / США с настоящими именами и общественными профилями в Linkedin. Компания зарегистрирована в Сигнапуре. Вы можете сами провести собственное исследование и примите решение, если ICO Bowhead для вас. Спасибо!

ИНТЕРВЬЮ с BOWHEAD HEALTH - https://www.youtube.com/watch?v=hfUOe_23VVk
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:50:59 PM
 #79

Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.

Данные нужны только отфильтрововать граждан и резидентов США и Канады. На ICO таких анкет не будет.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 08, 2017, 06:55:56 PM
 #80

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!