Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:35:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 08, 2017, 07:01:52 PM
 #81

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 08, 2017, 09:06:20 PM
 #82

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!

Одно из условий подписной компании - 2 поста в ANN топике, речь идет об англоязычном топике или это не играет роли?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 08, 2017, 10:20:28 PM
 #83

Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.
Не светитесь)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 11:50:29 AM
 #84

Народ! Поправьте пожалуйста перевод в шапке темы. Без 100 грамм не разберешься.....

"Использование данных о состоянии здоровья для снабжения крипто-экономики"  - это как понять?
видимо имелось ввиду " Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы "
Это так! Для мониторинга и исследования динамики развития таких заболеваний как например диабет 2 типа,других хронических заболеваний, необходима база знаний. Схема вознаграждений пользователей предложенная проектом может обеспечить такую базу для специалистов со всего мира , а система вознаграждений для специалистов будет мотивировать их к работе. В данной схеме исключается целая толпа бесполезных  посредников.
Благодаря криптографии и блокчейн заинтересованные друг в друге участники рынка взаимодействуют намного эффективнее между собой и это позволит получить блестящие результаты в статистических исследованиях и новых разработках и исследованиях лекарств.
Децентрализация в медицине это невероятно!
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 09, 2017, 01:03:33 PM
 #85

Народ! Поправьте пожалуйста перевод в шапке темы. Без 100 грамм не разберешься.....

"Использование данных о состоянии здоровья для снабжения крипто-экономики"  - это как понять?
видимо имелось ввиду " Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы "
Это так! Для мониторинга и исследования динамики развития таких заболеваний как например диабет 2 типа,других хронических заболеваний, необходима база знаний. Схема вознаграждений пользователей предложенная проектом может обеспечить такую базу для специалистов со всего мира , а система вознаграждений для специалистов будет мотивировать их к работе. В данной схеме исключается целая толпа бесполезных  посредников.
Благодаря криптографии и блокчейн заинтересованные друг в друге участники рынка взаимодействуют намного эффективнее между собой и это позволит получить блестящие результаты в статистических исследованиях и новых разработках и исследованиях лекарств.
Децентрализация в медицине это невероятно!
спасибо, сейчас подлатаю)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 09, 2017, 01:09:01 PM
 #86

Народ! Поправьте пожалуйста перевод в шапке темы. Без 100 грамм не разберешься.....

"Использование данных о состоянии здоровья для снабжения крипто-экономики"  - это как понять?
видимо имелось ввиду " Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы "
Это так! Для мониторинга и исследования динамики развития таких заболеваний как например диабет 2 типа,других хронических заболеваний, необходима база знаний. Схема вознаграждений пользователей предложенная проектом может обеспечить такую базу для специалистов со всего мира , а система вознаграждений для специалистов будет мотивировать их к работе. В данной схеме исключается целая толпа бесполезных  посредников.
Благодаря криптографии и блокчейн заинтересованные друг в друге участники рынка взаимодействуют намного эффективнее между собой и это позволит получить блестящие результаты в статистических исследованиях и новых разработках и исследованиях лекарств.
Децентрализация в медицине это невероятно!

объясните мне на конкретном примере, как блокчейн улучшит мое здоровье! Если у меня аллергия,то мне один хрен нужно идти к врачу, что бы он сделал визуальный осмотр и определил какие анализы нужно сдавать, что бы потом определить курс лечения!
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 09, 2017, 02:11:38 PM
 #87

Народ! Поправьте пожалуйста перевод в шапке темы. Без 100 грамм не разберешься.....

"Использование данных о состоянии здоровья для снабжения крипто-экономики"  - это как понять?
видимо имелось ввиду " Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы "
Это так! Для мониторинга и исследования динамики развития таких заболеваний как например диабет 2 типа,других хронических заболеваний, необходима база знаний. Схема вознаграждений пользователей предложенная проектом может обеспечить такую базу для специалистов со всего мира , а система вознаграждений для специалистов будет мотивировать их к работе. В данной схеме исключается целая толпа бесполезных  посредников.
Благодаря криптографии и блокчейн заинтересованные друг в друге участники рынка взаимодействуют намного эффективнее между собой и это позволит получить блестящие результаты в статистических исследованиях и новых разработках и исследованиях лекарств.
Децентрализация в медицине это невероятно!

объясните мне на конкретном примере, как блокчейн улучшит мое здоровье! Если у меня аллергия,то мне один хрен нужно идти к врачу, что бы он сделал визуальный осмотр и определил какие анализы нужно сдавать, что бы потом определить курс лечения!

Ну для каких-то случаев можно будет отправить свои анализы дистанционно, чтобы не ходить к врачу и не стоять в очереди, понятно что это будет подходить не для всех случаев. я думаю что потом будет какой-то список болезней или аллергий, которые можно определить с помощью доступных анализов на дому
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 04:52:35 PM
 #88

Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!

Качественная работа зависит от количества читателей на твитер и друзей на фейсбук, или вы имеете ввиду форму отчета?
lazinevgenii999
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 05:07:54 PM
 #89

Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Как на дому? а кто за качество отвечать будет? Нет наверно вы что то не так поняли
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
July 09, 2017, 06:37:18 PM
 #90

Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 07:30:03 PM
 #91

Больше всего в баунти компании мне понравилось вот это:

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.


После окончания баунти могут вертеть на *у* всех его участников. Grin
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 07:48:23 PM
Last edit: July 09, 2017, 08:14:47 PM by Papa Di
 #92

А кто говорит о необходимости полной стерильности........Huh?
Вы когда кровь на ОА или биохимию сдаёте вы голый это делаете? В полной стерильности?
Нет. Или когда пожилой человек проверяет дома уровень сахара прибором он тоже в полной стерильности?
Нет. Потому что сбор таких анализов не требует полнейшей стерильности. Да и метод диагностики не требует принципиальной стерильности. Но в хлеву конечно брать кровь не стоит наверное.))))))
Больше всего в баунти компании мне понравилось вот это:

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.


После окончания баунти могут вертеть на *у* всех его участников. Grin
вам знакомо такое понятие как : Обычаи делового оборота?
Так вот . Конечно они могут так поступить. Но  это не пойдет на пользу компании.
Я внимательно изучаю историю людей, которые входят в команду и могу сказать ,что вряд ли они бы стали заниматься этим.
Понимаете, в последнее время много проектов использует ICO потому что это быстро и удобно, плюс сама идея на блокчейне основана.
А баунти компания в ico это не просто привлечение копирайтеров фрилансеров...это часть идеи ico.
Команда предлагает работу, в которую входит изучение проекта и всяческое участие в его реализации в плане продвижения по выбору участника.
Это своего рода акт свободного выбора участника сообщества быть полезным .И конечно можно обмануть участников баунти,но этого никому просто не надо.)  
А пишут так просто потому что среди участников баунти,наглых хитрожопых жуликов больше,чем даже всех организаторов ico вместе взятых.
Обратите внимание на то, что много где в тексте говорится о качестве контента участников, если уж что то делаешь,то делай хорошо!
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 09, 2017, 08:19:09 PM
 #93

Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 09, 2017, 08:33:50 PM
 #94

Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.
Это тема не про самолечение, совсем не про самолечение, вы же правда прочитали все что написано? Про анализы дома.... вы в курсе что больные  диабетом как минимум раз в день должны проверять уровень сахара в крови? Вы серьезно думаете что они ходят каждый день в лабораторию сдавать анализы? Они сами себе прокалывают палец и делают анализ, САМИ себе и ДОМА! Посмотрите на проект Яндекс медицина - удаленные консультации с врачами, или яндекс тоже глупостями занимается вливая в это направление миллионы?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 09, 2017, 08:52:07 PM
 #95

Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.
Самолечение на домуHuh?)))) Это всё разве похоже на программу малахов плюс чтоли??))Поза льва и все такое.....??
Вы наверное просто не так поняли ...
Речь идет об удаленной диагностике и о дозировании препаратов на основании текущего состояния.
Прочтите пожалуйста информацию и вы обязательно разберетесь. Smiley
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 09, 2017, 09:19:47 PM
 #96

Quote
Децентрализованные оракулы Bowhead
Grin
Скорей всего имеется ввиду что Bowhead будет использовать портфель встраиваемых программных решений Oracle Embedded Technology. И Oracle не стоило переводить. Компания и так... нестандартная Wink А тут еще оракулы Grin
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 08:07:44 AM
 #97

Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile WWW
July 10, 2017, 10:18:38 AM
 #98

Здравствуйте. Может кто подскажет дату окончания ICO? Буду благодарна за ответ






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 10, 2017, 10:46:39 AM
 #99

Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок

но зато это того стоит
если много времени и сил вложить, тогда в дальнейшем будет много успеха
да и, в принципе, проект Bowhead Health имеет хорошую перспективу на будущее  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 07:37:19 PM
 #100

Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок

Они писали в английской ветке, что прибор уже готов. И что продажи будут летом 2018-го года уже.
Еще хорошо, что он на платформе волн, а то что то с эфиром совсем печально сейчас все. И много скамеров на эфире.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!