Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:33:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69264 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 20, 2017, 09:38:39 AM
 #801

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

Не понял в чем обвал? Прайс на ико был 0.01 цента же, а сейчас 0.016

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 20, 2017, 09:46:06 AM
 #802

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 10:15:21 AM
 #803

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 20, 2017, 10:17:54 AM
 #804

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
Приложуха действительно классная. Все сделано красиво и удобно

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 20, 2017, 10:44:18 AM
 #805

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 20, 2017, 11:14:31 AM
 #806

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
Приложуха действительно классная. Все сделано красиво и удобно

Спасибо!  Cheesy
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 11:17:58 AM
 #807

Я тоже синдикатор придерживаю, когда на нормальную биржу выйдет и альты попрут — жду х3 где-то

simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 11:28:41 AM
 #808

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 11:52:20 AM
 #809

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим
jamper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 12:18:27 PM
 #810

Добрый день! Держу токены вашего проекта, желаю, что бы он реализовался на все сто.  У меня есть некоторые пожелания, замечания с целью  улучшения проекта.  Как с вами связаться, куда можно скинуть?
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 20, 2017, 03:57:34 PM
 #811

Добрый день! Держу токены вашего проекта, желаю, что бы он реализовался на все сто.  У меня есть некоторые пожелания, замечания с целью  улучшения проекта.  Как с вами связаться, куда можно скинуть?

Ответил вам в личных сообщениях  Smiley
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 05:02:36 PM
 #812

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 20, 2017, 05:30:13 PM
 #813

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?
Токены дают доступ к сигналам и аналитике синдикатора поэтому цена будет зависеть от её качества.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 05:52:06 PM
 #814

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?
Токены дают доступ к сигналам и аналитике синдикатора поэтому цена будет зависеть от её качества.

Это Синдикатор же какой то приз получил на конкурсе в этом году? Или я с другим проектом путаю, но вроде синдикатор, так что с качеством не должно быть проблем)

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 06:09:52 PM
 #815

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В планах развития на первый квартал 2018 года - формирование первого динамического фонда для вознаграждения форкастеров и создание торговых роботов.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 06:10:53 PM
 #816

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 20, 2017, 07:51:39 PM
 #817

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 07:59:52 PM
 #818

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.

Приложение - это по сути инструмент для создания "продукта к продаже". Насколько качественным окажется этот симбиоз машинного и человеческого анализа - и укажет на дальнейшую судьбу монетки)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 20, 2017, 08:21:54 PM
 #819

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.

Приложение - это по сути инструмент для создания "продукта к продаже". Насколько качественным окажется этот симбиоз машинного и человеческого анализа - и укажет на дальнейшую судьбу монетки)

Это да, но результаты от работы уже есть и думаю стоить рассчитывать на то, что дальше будет только лучше - будут учитывать ошибки и исправлять их в дальнейшем.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:44:20 PM
 #820

Cindicator как-то с самого начала себя зарекомендовал в лучшем свете, было видно что всё делается на совесть. Тоже, как и многие, немного жалею что не принял участие в ICO, но хотя бы в баунти поучаствовать успел и то радует.  Smiley

Вы еще все можете успеть. На дельте монета торгуется все ниже и ниже. До цены ико в ближайшие дни очень вероятно упадет. Ордеров на продажу валом.
Вы абсолютно правы. Цена на монетку падает как и все остальные альты. Поэтому это отличная возможность докупить либо перезакупиться альтами, если конечно не все деньги сейчас в BTC держите.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!