Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:30:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69262 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 28, 2017, 11:26:00 AM
 #901

Прочел комменты и пришел к вопросу. А что по Вашему должны были сделать разрабы, чтобы удержать курс? Вы ведь понимаете, что разделение битка это такое событие, что ни одно действие со стороны разрабов не поможет удержать людей и их средства в альткоине. Поэтому Синдикатор, как и другие токенты подчиняется одним и тем же законам крипторынка. Это было предсказуемо. ХОДЛ ребята!

Когда пишут ходл , значит самое время сливать  Grin

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 12:51:40 PM
 #902

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 28, 2017, 01:10:45 PM
 #903

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь
Мне кажется там будет все сразу - и выход вебверсии для прогнозов и выход на крупные биржи. Возможно они просто ждут, когда пройдет хардфорк у битка и рынок изменится после этого. Если выйти на крупную биржи сейчас, то вряд ли это как-то повлияет на текущий курс. Сейчас все альты в просадке и скупать их никто не хочет.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 28, 2017, 01:16:30 PM
 #904

А цена то относительно не плохо держится, все равно еще выше чем на ICO, думаю что это хороший знак, значит интерес к монете есть
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 28, 2017, 01:19:58 PM
 #905

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь
Мне кажется там будет все сразу - и выход вебверсии для прогнозов и выход на крупные биржи. Возможно они просто ждут, когда пройдет хардфорк у битка и рынок изменится после этого. Если выйти на крупную биржи сейчас, то вряд ли это как-то повлияет на текущий курс. Сейчас все альты в просадке и скупать их никто не хочет.
Вы абсолютно правы, парадокс в том, что никто не хочет покупать дешевые альткоины, или у людей нет битков на покупку. Все что сейчас происходит, больше похоже на игру. Поэтому пережидаем этот нелегкий период, пускай проект развивается.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 28, 2017, 01:35:24 PM
 #906

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь
Мне кажется там будет все сразу - и выход вебверсии для прогнозов и выход на крупные биржи. Возможно они просто ждут, когда пройдет хардфорк у битка и рынок изменится после этого. Если выйти на крупную биржи сейчас, то вряд ли это как-то повлияет на текущий курс. Сейчас все альты в просадке и скупать их никто не хочет.
Вы абсолютно правы, парадокс в том, что никто не хочет покупать дешевые альткоины, или у людей нет битков на покупку. Все что сейчас происходит, больше похоже на игру. Поэтому пережидаем этот нелегкий период, пускай проект развивается.

Сейчас самое идеально время для тех, кто верит в дальнейшее развитие проекта и собирается холдить CND хотя бы от полугода. При текущей цене, имея 6 эфиров, можно купить себе 0.01% от всех токенов, которые есть в обращении. В том же биткоине 0.01% сейчас -  это 1665 btc. Так что тут каждый решает для себя.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 28, 2017, 01:39:39 PM
 #907

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь
Мне кажется там будет все сразу - и выход вебверсии для прогнозов и выход на крупные биржи. Возможно они просто ждут, когда пройдет хардфорк у битка и рынок изменится после этого. Если выйти на крупную биржи сейчас, то вряд ли это как-то повлияет на текущий курс. Сейчас все альты в просадке и скупать их никто не хочет.
Вы абсолютно правы, парадокс в том, что никто не хочет покупать дешевые альткоины, или у людей нет битков на покупку. Все что сейчас происходит, больше похоже на игру. Поэтому пережидаем этот нелегкий период, пускай проект развивается.
Скорее люди боятся в данный момент заходить в альты. Перед ноябрьскими событиями может еще хорошо потрясти их

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 02:06:53 PM
 #908

Да без добавления токена на хотябы одну нормальную биржу вообще сложно говорить о его цене. Пусть сначала с биржей договорятся какой-нибудь
Мне кажется там будет все сразу - и выход вебверсии для прогнозов и выход на крупные биржи. Возможно они просто ждут, когда пройдет хардфорк у битка и рынок изменится после этого. Если выйти на крупную биржи сейчас, то вряд ли это как-то повлияет на текущий курс. Сейчас все альты в просадке и скупать их никто не хочет.
Вы абсолютно правы, парадокс в том, что никто не хочет покупать дешевые альткоины, или у людей нет битков на покупку. Все что сейчас происходит, больше похоже на игру. Поэтому пережидаем этот нелегкий период, пускай проект развивается.

Сейчас самое идеально время для тех, кто верит в дальнейшее развитие проекта и собирается холдить CND хотя бы от полугода. При текущей цене, имея 6 эфиров, можно купить себе 0.01% от всех токенов, которые есть в обращении. В том же биткоине 0.01% сейчас -  это 1665 btc. Так что тут каждый решает для себя.


Не думаю что сейчас самое подходящее время для покупки, цена сейчас выше ико, а это в наше время нонсенс
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
October 28, 2017, 02:19:16 PM
 #909

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 03:03:22 PM
 #910

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 28, 2017, 03:35:40 PM
 #911

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Вы хоть немного вопрос изучите и сам проект. Они с 2014 года проект пилят, была проделана огромная работа еще до того, как "бабки собирали". И сравнивать его с остальными проектами точно не стоит.
Тоже интересно посмотреть, где вы увидели про скам.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 03:35:52 PM
 #912

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.

Не обращайте внимания, у подписантов хаззы костры горят, надо кучу постов набить.
Нормально все с проектом, давно работает, и будет работать.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
October 28, 2017, 03:40:41 PM
Last edit: October 28, 2017, 04:00:36 PM by delfastTions
 #913

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.
Я не утверждаю что этот проект скам чистой воды. И не читал здесь этих разговоров.
Я лишь догадываюсь о ходе дальнейших событий.
Имхо тема проекта не имеет отношения к блокчейну и потому не может быть эффективно реализована.
Блокчейн в данном случае использован для сбора бабла и как рекламная плюха.
Все остальное заложенное в проекте совешенно иная тема.
Выкиньте из дорожной карты обозначенный голубым цветом токенсейл и все встанет на место поскольку он лишний... Конечно если не вспоминать, что надо бы бабла приподнять чуток, видно не хватает прибыли от использования сигналов гибридного так сказать.

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.

Не обращайте внимания, у подписантов хаззы костры горят, надо кучу постов набить.
Нормально все с проектом, давно работает, и будет работать.
Я как раз не озабочен набиванием постов как баунтист хаззы. А лишь пытаюсь понять к чему приведут все эти наши ico всяких скамных и околоскамных проектов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 04:00:28 PM
 #914

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.

Не обращайте внимания, у подписантов хаззы костры горят, надо кучу постов набить.
Нормально все с проектом, давно работает, и будет работать.
Я как раз не озабочен набиванием постов как баунтист хаззы. А лишь пытаюсь понять к чему приведут все эти наши ico всяких скамных и околоскамных проектов.

Да лаааадно, не озабочен он Grin ... Что такое термин "скам" знаешь? В каком месте в Синдикаторе ты его обнаружил? Кинули кого-то? Продукта нет? Бессмысленным тролингом пахнет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
October 28, 2017, 04:05:56 PM
 #915

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.

Не обращайте внимания, у подписантов хаззы костры горят, надо кучу постов набить.
Нормально все с проектом, давно работает, и будет работать.
Я как раз не озабочен набиванием постов как баунтист хаззы. А лишь пытаюсь понять к чему приведут все эти наши ico всяких скамных и околоскамных проектов.

Да лаааадно, не озабочен он Grin ... Что такое термин "скам" знаешь? В каком месте в Синдикаторе ты его обнаружил? Кинули кого-то? Продукта нет? Бессмысленным тролингом пахнет.
Это для тебя пахнет.
Ты лучше давай аргумент вразумительный зачем в проекте токенсейл и вообще токены. Почему не хватит просто баксов для качественных сигналов  которые хорошо бы проверить на качественность.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 28, 2017, 04:08:14 PM
 #916

В топ-10 для крипты, чтобы разделить 0,7 BTC и в топ 2% чтобы разделить 2300 долл для традиционных рынков. А вообще да, не понятно что делать тем, кто не попадает в лучшие 2%/топ-10 ?? шиш получат ?? тогда смысл даже 5 минут в день на это тратить, если даже попав в топ 50/100 всё равно получишь 0... Наугад тыкая будешь плестись в конце. Чтобы нормально прогнозировать нужно тратить время и немало... Но если так и останется, что топ-10 люди получают всё, а остальные 1000 человек даже на пачку сигарет не заработают, то смысл им участвовать ?
Как зачем? Затем чтобы попасть в топ и получать плюшки. Мне лично не сложно тратить несколько минут в день, вот правда выйти в топ похоже никогда не получится - но тут все честно, зарабатывают те кто делает верные прогнозы.

Согласен, что зарабатывать должны только те кто делает верные прогнозы, ну так сделали бы просто выплаты по количеству заработанных очков. Тыкаешь наугад, ну значит ты в среднем будешь иметь 0 очков, а то и в минусе. Но если я скажем в месяц получаю 200-400 очков, наверно это все же значит что я что то понимаю и тыкаю не наугад ? почему тогда мой труд остается без оплаты ? Например у меня нет времени анализировать все прогнозы, но по ряду из них я достаточно точно могу спрогнозировать, в такой ситуации мне нет смысла гнаться за топ 10-20 и соответсвенно нет смысла вообще давать свои прогнозы, ибо я трачу свое время и знания совершенно бесплатно. Так что текущий подход считаю в корне неверным, если конечно синдикатору требуется большая аудитория форкастеров.
Вроде как в планах оплачивать всем форкастерам, кто юзает приложение, но это будет в 2018м, не раньше. Плюс очки, полученные в приложении за все время - тоже суммируются и возможно будут премиироваться.. но это неточно. )))

Я смотрю многие там рвут задницы чтобы оказаться в топе) в принципе раз в день можно заходить и делать какие то прогнозы, это не отнимает много времени
Точно. Времени много не отнимает, но попасть в топ 50 ой как непросто, я, например, за пару месяцев едва до сотого места пару раз доходил, и то ненадолго, сразу в каком-нибудь прогнозе минусовал и съезжал на 120-130тые места.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 28, 2017, 04:38:12 PM
 #917


Это для тебя пахнет.
Ты лучше давай аргумент вразумительный зачем в проекте токенсейл и вообще токены. Почему не хватит просто баксов для качественных сигналов  которые хорошо бы проверить на качественность.

Вот краткая выдержка из белой бумаги:
Quote
Выпуск собственных инфраструктурных токенов обуславливается необходимостью создания внутренней экономики в экосистеме, которая установит прозрачные и справедливые отношения между всеми ее участниками: форкастерами/аналитиками, трейдерами, финансовыми инвесторами, дата-сайнтистами и командой Cindicator.
То есть это как минимум позволит разграничить уровни доступа к аналитической информации и сделать прозрачным движение капитала во всей экосистеме.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 05:58:36 PM
 #918

А есть ли вообще перспективы для такой темки с использованием блокчейна?
Чего  то думаю, этот проект -  путь в никуда и низачем.  Народ грубо так говорит мол скам. Но ведь есть и еще будут проекты, которые вроде начинали делать  даж бабки собрали  а потом вам сообщат ,... Ну вот не вышло, извините  блин.
Но деньги то потратили, работали  блин...
Вот и тут будет имхо что то такое.


Покажите пжлста, где вы видели разговоры про скам? И на чем основывается ваше авторитетное имхо? Поясните, очень любопытно.

Не обращайте внимания, у подписантов хаззы костры горят, надо кучу постов набить.
Нормально все с проектом, давно работает, и будет работать.
Я как раз не озабочен набиванием постов как баунтист хаззы. А лишь пытаюсь понять к чему приведут все эти наши ico всяких скамных и околоскамных проектов.

Да лаааадно, не озабочен он Grin ... Что такое термин "скам" знаешь? В каком месте в Синдикаторе ты его обнаружил? Кинули кого-то? Продукта нет? Бессмысленным тролингом пахнет.
Это для тебя пахнет.
Ты лучше давай аргумент вразумительный зачем в проекте токенсейл и вообще токены. Почему не хватит просто баксов для качественных сигналов  которые хорошо бы проверить на качественность.
Может для начала прочитаешь белую бумагу? А то много таких спорщиков ходит а сами даже не вкурсе что за проект, как и зачем тут все организовано

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
October 28, 2017, 06:47:16 PM
 #919


Это для тебя пахнет.
Ты лучше давай аргумент вразумительный зачем в проекте токенсейл и вообще токены. Почему не хватит просто баксов для качественных сигналов  которые хорошо бы проверить на качественность.

Вот краткая выдержка из белой бумаги:
Quote
Выпуск собственных инфраструктурных токенов обуславливается необходимостью создания внутренней экономики в экосистеме, которая установит прозрачные и справедливые отношения между всеми ее участниками: форкастерами/аналитиками, трейдерами, финансовыми инвесторами, дата-сайнтистами и командой Cindicator.
То есть это как минимум позволит разграничить уровни доступа к аналитической информации и сделать прозрачным движение капитала во всей экосистеме.
Большие у меня сомнения насчет справедливого доступа.
Не будьте наивны. Имея меньше критического уровня этих токенов вы вообще никакой толковой инфы не получите. Ну а киты  этих токенов просто будут обдирать всех остальных. Интересная будет картинка
Читал, читал  вайт пейпер прежде чем начал критиковать.
 Из нее и понял смысл этого стандартного баблосбора, о чем и написал выше.

Зафикшу этот пост и посмотрим что выйдет через 2 года.
Сами увидите.

А так вообще то и ИИ или ГИ (если в нем есть влияние ИИ) в принципе не предполагают размазывание решений  по плохо контролируемым источникам их принятия (люди), а стремятся к концентрации и выстраиванию гармоничной и оптимальной цепи решений. И сколько же по вашему должно быть таких источников?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 07:49:21 PM
 #920


Это для тебя пахнет.
Ты лучше давай аргумент вразумительный зачем в проекте токенсейл и вообще токены. Почему не хватит просто баксов для качественных сигналов  которые хорошо бы проверить на качественность.

Вот краткая выдержка из белой бумаги:
Quote
Выпуск собственных инфраструктурных токенов обуславливается необходимостью создания внутренней экономики в экосистеме, которая установит прозрачные и справедливые отношения между всеми ее участниками: форкастерами/аналитиками, трейдерами, финансовыми инвесторами, дата-сайнтистами и командой Cindicator.
То есть это как минимум позволит разграничить уровни доступа к аналитической информации и сделать прозрачным движение капитала во всей экосистеме.
Большие у меня сомнения насчет справедливого доступа.
Не будьте наивны. Имея меньше критического уровня этих токенов вы вообще никакой толковой инфы не получите. Ну а киты  этих токенов просто будут обдирать всех остальных. Интересная будет картинка
Читал, читал  вайт пейпер прежде чем начал критиковать.
 Из нее и понял смысл этого стандартного баблосбора, о чем и написал выше.

Зафикшу этот пост и посмотрим что выйдет через 2 года.
Сами увидите.

А так вообще то и ИИ или ГИ (если в нем есть влияние ИИ) в принципе не предполагают размазывание решений  по плохо контролируемым источникам их принятия (люди), а стремятся к концентрации и выстраиванию гармоничной и оптимальной цепи решений. И сколько же по вашему должно быть таких источников?
А чего фиксить пост? Смысл как раз в том, чтобы к инфе допуск имело всего несколько фондов/трейдеров иначе ценность такой информации понижается многократно.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!