Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:49:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69244 times)
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 14, 2017, 08:03:54 PM
 #1161

Подскажите, кто-нить пользовался предсказаниями и какие результаты?

Так у них же еще появились продукты предсказаний, пока был только анонс.

Первые результаты, если я правильно понимаю, могут быть доступны начиная со второго квартала 2018 года. Сейчас запустили веб-платформу в дополнение к мобильному приложению.
Как по мне, так может вполне даже стать востребованным продуктом. По крайней мере, как информация к размышлениям.
Тут основной фактор - какой будет процент успешности у выдаваемых прогнозов. Если он окажется низким, то проект и его CND токены никогда не будут востребованы на рынке.
Ну система еще делается, правда писали, что несколько портфелей у них в плюс торгуются. Если дейсьвительно так, то думаю когда допилят будет пользоваться спросом.

Если в плюс портфели торгуются, понятное дело, что система будет пользоваться спросом  Roll Eyes

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
1714466946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466946
Reply with quote  #2

1714466946
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714466946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466946
Reply with quote  #2

1714466946
Report to moderator
1714466946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466946
Reply with quote  #2

1714466946
Report to moderator
1714466946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466946
Reply with quote  #2

1714466946
Report to moderator
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 08:18:19 PM
 #1162

Я надеюсь что в ближайшем году монета будет стоить не меньше 1$ так это очень перспективный проект,и очень востребовательная идея и сама монета! Так что всем настоятельно рекомендую в этотвремя не пробовать монету а держать ее желательно у себя в mew   И тогда вы будете очень довольны ростом токена! Всем 😉
Ну конечно мы тоже верим и надеемся, всё таки на моей памяти такое уже случалось, поэтому всё может быть. Проект действительно очень хорош, поэтому ждем и надеемся.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 14, 2017, 09:39:29 PM
 #1163

Чтобы лучше понять систему и ее потенциал, просто скачайте приложение и попробуйте за месяц пробиться в топ по прогнозам. Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Зато возникнут новые - кто эти монстры, которые занимают первые пять мест и кому заплатить, чтобы посмотреть их прогнозы  Grin
Многие вопросы довольно сложные и я, при точности прогнозов в 80%, даже в первые 50 мест не попадаю.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 14, 2017, 11:52:59 PM
 #1164

Достаточно большое количество комментариев прочел, а по сути абсолютно ничего так и не понял о проекте, просто разговор ни о чем.
Да многие не понимают,некоторые только делают вид,что типа да,гибридный интеллект,все дела   Cool На самом деле даже высококлассные  аналитики из топовых рейтинговых агентств и инвесткомпаний т.к.Фитч,Моодис,Голдман допускают серьезные ошибки в прогнозировании,а здесь хотят довериться "мудрости толпы".Возможно что-то и выйдет,пока все выглядит очень солидно и презентабельно.Предсказываю Cheesy-цена летом 2018 где-то 10-12 центов!(при условии Битрекс или Поло Wink )
Согласен с тем, что на самом деле многие не понимают что такое гибридный интеллект, хотя это не только касается гибридного интеллекта. Да и многие проекты в первую очередь нацелены презентабельный вид. Встречают как никак по одежке. А выстрелит не выстрелит в итоге как говорится кто его знает, рулетка и только, я думаю никто из здесь присутствующих не сможет профессионально оценить техническую часть данного проекта.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 15, 2017, 08:48:21 AM
 #1165

Чтобы лучше понять систему и ее потенциал, просто скачайте приложение и попробуйте за месяц пробиться в топ по прогнозам. Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Зато возникнут новые - кто эти монстры, которые занимают первые пять мест и кому заплатить, чтобы посмотреть их прогнозы  Grin
Многие вопросы довольно сложные и я, при точности прогнозов в 80%, даже в первые 50 мест не попадаю.

Я пользовался приложением, думал что неплохо разбираюсь - ну как не плохо, просто понимание хоть есть рынка. В итоге вначале было все более менее а потом ушел в минуса и понял что я далек очень от тех то действительно в теме. Так что есть там люди кто может тащить все на себе
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 15, 2017, 09:02:52 AM
 #1166

Есть какая-то официальная информация по биржам? Пора бы уже хоть куда-то выйти официально, уже и с баунти закрыли все вопросы.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 15, 2017, 10:46:31 AM
 #1167

Я надеюсь что в ближайшем году монета будет стоить не меньше 1$ так это очень перспективный проект,и очень востребовательная идея и сама монета! Так что всем настоятельно рекомендую в этотвремя не пробовать монету а держать ее желательно у себя в mew   И тогда вы будете очень довольны ростом токена! Всем 

Блин, ну вот откуда такие предсказатели постоянно лезут... давайте прикинем на пальцах, монет в обороте находится почти 1,5 ярда + 0,5 ярда временно заморожены (сходу не вспомню когда они размораживаются). То есть при цене 1$ капитализация составит 1,5 - 2 ярда $. Серьезно ? это топ 10-12 по капитализации... Какой бы хороший синдикатор не был, но это все же довольно нишевый продукт, при текущем рынке не может он собрать капу более 200-300 млн.$, а скорее упрется в 100-150 млн$. То есть это 0,1 - 0,15 доллара за токен, если успеет вырасти до разморозки второй оставшейся части токенов. И это я довольно оптимистичен.

P.S. Если вы верите и хотите поддержать проект, с такими прогнозами не стоит ставить себе их приложение...
P.S. p.s. Machine Learning конечно таких предсказателей должен быстро отсечь, просто достали уже во всех ветках печатать свои вУмные предсказания основанные на кофейной гуще...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 15, 2017, 11:19:54 AM
 #1168

Чтобы лучше понять систему и ее потенциал, просто скачайте приложение и попробуйте за месяц пробиться в топ по прогнозам. Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Зато возникнут новые - кто эти монстры, которые занимают первые пять мест и кому заплатить, чтобы посмотреть их прогнозы  Grin
Многие вопросы довольно сложные и я, при точности прогнозов в 80%, даже в первые 50 мест не попадаю.
Это правда, монстры натуральные. Я за четыре месяца один раз добрался до 47го места и через полдня резко оттуда вылетел, а сейчас потолок 60го места пробить не могу, болтаюсь постоянно между 80 и 60. Хочется, конечно, попасть в полтинник в конце месяца, но это пока походу анриал... ))

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 11:31:15 AM
 #1169

Я надеюсь что в ближайшем году монета будет стоить не меньше 1$ так это очень перспективный проект,и очень востребовательная идея и сама монета! Так что всем настоятельно рекомендую в этотвремя не пробовать монету а держать ее желательно у себя в mew   И тогда вы будете очень довольны ростом токена! Всем 

Блин, ну вот откуда такие предсказатели постоянно лезут... давайте прикинем на пальцах, монет в обороте находится почти 1,5 ярда + 0,5 ярда временно заморожены (сходу не вспомню когда они размораживаются). То есть при цене 1$ капитализация составит 1,5 - 2 ярда $. Серьезно ? это топ 10-12 по капитализации... Какой бы хороший синдикатор не был, но это все же довольно нишевый продукт, при текущем рынке не может он собрать капу более 200-300 млн.$, а скорее упрется в 100-150 млн$. То есть это 0,1 - 0,15 доллара за токен, если успеет вырасти до разморозки второй оставшейся части токенов. И это я довольно оптимистичен.

P.S. Если вы верите и хотите поддержать проект, с такими прогнозами не стоит ставить себе их приложение...
P.S. p.s. Machine Learning конечно таких предсказателей должен быстро отсечь, просто достали уже во всех ветках печатать свои вУмные предсказания основанные на кофейной гуще...

Согласен 0.1-0.15 $ за ютилити токен коим является Снд,будет хорошей ценой,могут конечно кратковременно пампануть и выше ,если выйдут на норм биржи.Капитализация крипты(да и фонды тоже)-значение довольно  условное,60-80% монет лежат на кошелях и не торгуются-Роджер Вер на прошлом дампе биткойна скинул по разным версиям 100000-150000 битков,это всего 1 % от общего обьема ну плюс еще 1% других держателей на панике рынка,обрушив цену с почти 7800 до 5100(30 % !),а если б сброс был в два-три раза больше по обьему-биток просто б ушел в пол,а на его место зашел бы кеш,как и задумывалось.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 15, 2017, 11:42:51 AM
 #1170

Я надеюсь что в ближайшем году монета будет стоить не меньше 1$ так это очень перспективный проект,и очень востребовательная идея и сама монета! Так что всем настоятельно рекомендую в этотвремя не пробовать монету а держать ее желательно у себя в mew   И тогда вы будете очень довольны ростом токена! Всем 

Блин, ну вот откуда такие предсказатели постоянно лезут... давайте прикинем на пальцах, монет в обороте находится почти 1,5 ярда + 0,5 ярда временно заморожены (сходу не вспомню когда они размораживаются). То есть при цене 1$ капитализация составит 1,5 - 2 ярда $. Серьезно ? это топ 10-12 по капитализации... Какой бы хороший синдикатор не был, но это все же довольно нишевый продукт, при текущем рынке не может он собрать капу более 200-300 млн.$, а скорее упрется в 100-150 млн$. То есть это 0,1 - 0,15 доллара за токен, если успеет вырасти до разморозки второй оставшейся части токенов. И это я довольно оптимистичен.

P.S. Если вы верите и хотите поддержать проект, с такими прогнозами не стоит ставить себе их приложение...
P.S. p.s. Machine Learning конечно таких предсказателей должен быстро отсечь, просто достали уже во всех ветках печатать свои вУмные предсказания основанные на кофейной гуще...

Так они сами писали, что прогнозы людей, которые постоянно ошибаются, тоже очень важны для системы и эти данные тоже обрабатываются. Это как метеоролог, который все время ошибается с прогнозом и если он говорит что будет дождь, то скорее всего дождя не будет. А если еще эти данные сопоставить с людьми, чьи прогнозы на уровне 90%, то это может лишь подтвердить прогноз. И я не удивлюсь, если по итогам месяца скоро будут платить тому, кто сделал максимальное количество неправильных прогнозов  Grin
А если цена выростит до 0,15 доллара, думаю жаловаться никто не будет из текущих держателей.  А доллар конечно звучит очень оптимистично.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 15, 2017, 12:14:10 PM
 #1171

Чтобы лучше понять систему и ее потенциал, просто скачайте приложение и попробуйте за месяц пробиться в топ по прогнозам. Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Зато возникнут новые - кто эти монстры, которые занимают первые пять мест и кому заплатить, чтобы посмотреть их прогнозы  Grin
Многие вопросы довольно сложные и я, при точности прогнозов в 80%, даже в первые 50 мест не попадаю.
Ну так это и не удивительно вовсе, лучше всех торгуют и предсказывают те, кто обладает инсайдом ну или киты, которые сами качели с курсом устраивают, обычные трейдеры всегда перед ними будут в проигрышной ситуации.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 15, 2017, 01:58:02 PM
 #1172

Чтобы лучше понять систему и ее потенциал, просто скачайте приложение и попробуйте за месяц пробиться в топ по прогнозам. Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Зато возникнут новые - кто эти монстры, которые занимают первые пять мест и кому заплатить, чтобы посмотреть их прогнозы  Grin
Многие вопросы довольно сложные и я, при точности прогнозов в 80%, даже в первые 50 мест не попадаю.
Ну так это и не удивительно вовсе, лучше всех торгуют и предсказывают те, кто обладает инсайдом ну или киты, которые сами качели с курсом устраивают, обычные трейдеры всегда перед ними будут в проигрышной ситуации.

Ну да, разумеется, киты с капиталами в десятки, если не сотни миллионов долларов, сидят в приложении синдикатора и борятся за 0,6 битка (или сколько там сейчас дают за первое место), а если их прогнозы не укладываются в реальность, они обрушают или пампают рынки... (биткоинтолк, введите пожалуйста смайлик с фейспалмом). Или нет, наверное все же ваша первая теория вернее, те кто занимают первые места, у них просто везде свои контакты и в крипте и в фиатном рынке и в политике и на любой вопрос от синдикатора они связываются с кем угодно и получают инсайд... я всегда подозревал, что красный телефон у Путина в кабинете, именно для того что бы нужные люди могли получать от него инсайд !
АААААААА!!!! еще один, которому лишь бы ляпнуть... Как же раздражает человеческая глупость...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 03:06:40 PM
 #1173

Я только недавно познакомился с проектом и узнал что команда сама отказывает биржам в размещении и даже просила делистнуть их с HitBTC, это очень круто как по мне. Очень захотелось прикупить монет, подскажите, то что продается на HitBTC - это настоящие монеты или фьючерсы? Если их там приобрести, то можно быть уверенным что купил то что нужно?
Монеты на Hitbtc вполне настоящие, можно скинуть на Myetherwallet,ну да-торгуются там "из под полы" Cheesy,а что делать?-девы все никак обменку подходящую себе и нам выбрать не могут. Sad

И на Хитбтс и на Меркатоксе, и на Дельте самые настоящие. Рынок есть, обороты есть, капитализация по чуть-чуть растет (по сводкам койнмаркета). Самое сладкое время подкупать уже прошло, но и 1.4 копейки тоже в принципе хорошо.
Если уж такие прогнозы, то может и стоит закупиться, пока цена и вовсе не стала расти как на дрожжах?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 03:32:25 PM
 #1174

Я только недавно познакомился с проектом и узнал что команда сама отказывает биржам в размещении и даже просила делистнуть их с HitBTC, это очень круто как по мне. Очень захотелось прикупить монет, подскажите, то что продается на HitBTC - это настоящие монеты или фьючерсы? Если их там приобрести, то можно быть уверенным что купил то что нужно?
Монеты на Hitbtc вполне настоящие, можно скинуть на Myetherwallet,ну да-торгуются там "из под полы" Cheesy,а что делать?-девы все никак обменку подходящую себе и нам выбрать не могут. Sad

И на Хитбтс и на Меркатоксе, и на Дельте самые настоящие. Рынок есть, обороты есть, капитализация по чуть-чуть растет (по сводкам койнмаркета). Самое сладкое время подкупать уже прошло, но и 1.4 копейки тоже в принципе хорошо.
Если уж такие прогнозы, то может и стоит закупиться, пока цена и вовсе не стала расти как на дрожжах?

Сегодня цена опять по чуть-чуть пошла вверх. Но от качелей плюс/минус 1,5 цента пока вряд ли куда-то уйдем. Ждем новостей от проекта. Ну и продолжаем подкупать.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 15, 2017, 04:00:08 PM
 #1175

Веб платформа для прогнозирования уже на подходе, думаю в течении недели-двух уже появится. У мобильной версии интерфейс удобный, но для полноценного анализа не подходит. Так что появление веб версии упростит работу с платформой, привлечет новых пользователей и надеюсь повысит качество прогнозов.
Интересно, как ее появление окажет влияние на текущую цену?
Релиз Arbitrage Bot 2.0 будет в конце ноября/начале декабря.
Если к этому моменту они еще выйдут официально на биржи, то здравствуйте иксы.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 04:31:58 PM
 #1176

Думаю, о выходе на нормальную биржу мы узнаем уже постфактум, с такой секретностью то..
А пока токен так и будет топтаться на месте, боюсь, что даже запуск веб-платформы особо с места его не сдвинет. Надеюсь, к концу года, девы нас таки обрадуют листингом на толковой бирже.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 05:25:10 PM
 #1177

Думаю, о выходе на нормальную биржу мы узнаем уже постфактум, с такой секретностью то..
А пока токен так и будет топтаться на месте, боюсь, что даже запуск веб-платформы особо с места его не сдвинет. Надеюсь, к концу года, девы нас таки обрадуют листингом на толковой бирже.
Конечно о бирже сообщат уже после листинга. А вот веб-платформа это серьезный шаг, думаю положительно на цене скажется
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:26:14 PM
 #1178

Думаю, о выходе на нормальную биржу мы узнаем уже постфактум, с такой секретностью то..
А пока токен так и будет топтаться на месте, боюсь, что даже запуск веб-платформы особо с места его не сдвинет. Надеюсь, к концу года, девы нас таки обрадуют листингом на толковой бирже.
А разве на хитбтц всё ещё не вышли? Я гляжу там объемы торгов серьёзные уже. Ну для начала. Но цена на токен почему не хочет двигаться. Очень странная ситуация. Проект очень крутой а цена не двигается.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 16, 2017, 06:00:42 AM
 #1179

Веб платформа для прогнозирования уже на подходе, думаю в течении недели-двух уже появится. У мобильной версии интерфейс удобный, но для полноценного анализа не подходит. Так что появление веб версии упростит работу с платформой, привлечет новых пользователей и надеюсь повысит качество прогнозов.
Интересно, как ее появление окажет влияние на текущую цену?
Релиз Arbitrage Bot 2.0 будет в конце ноября/начале декабря.
Если к этому моменту они еще выйдут официально на биржи, то здравствуйте иксы.

Если выйдут все только обрадуются, но, обычно всего сразу не бывает, будут понемногу выдавать хорошие новости. Хороший рост и иксы нужны инвесторам синдикатора, а разработчикам вполне достаточно плавного роста курса токена.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 16, 2017, 09:38:50 AM
 #1180

Думаю, о выходе на нормальную биржу мы узнаем уже постфактум, с такой секретностью то..
А пока токен так и будет топтаться на месте, боюсь, что даже запуск веб-платформы особо с места его не сдвинет. Надеюсь, к концу года, девы нас таки обрадуют листингом на толковой бирже.
А разве на хитбтц всё ещё не вышли? Я гляжу там объемы торгов серьёзные уже. Ну для начала. Но цена на токен почему не хочет двигаться. Очень странная ситуация. Проект очень крутой а цена не двигается.
Проект крут уже тем, что цена не падает, как у других 99% проектов. А подниматься она будет постепенно и плавно - и это в общем-то правильно, потому что после резких свечек всегда бывают еще более глубокие падения. Поэтому удержание сейчас от падения, а потом плавный подъем - это грамотная политика девов, я так думаю.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!