Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:05:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 10:47:14 PM
 #341

Биткоин разделился, монеты форка BCC принадлежат держателем Биткоина.
боюсь Вы ошибаетесь. на всех биржах либо-либо. операции с форком приводят к изменению баланса основного битка. так что, обломись, Лёня Голубков... Smiley поясню... было 1000BTC. стало 1000ВТС и 1000ВСС... продал 500ВСС. стало 500ВТС и 500ВСС...

какая связь? это ж разные цепочки?)

1715180737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180737
Reply with quote  #2

1715180737
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180737
Reply with quote  #2

1715180737
Report to moderator
EdwardQuintero76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 10:58:04 PM
 #342

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e


Btc-e.com is very powerful and Honest.
I am sure they will back.
Russian peoples are so good. I Love russia.
I hate from usa. Rip usa.
If btc-e.com back, i will continue my business with them for ever. It was the best and only easy platform for trading by coins.

Best Regards


Gluk3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 11:29:55 PM
 #343

Смех смехом, а подготовленный пассажир из дружественной северокавказской республики готов выехать на решение вопроса клиента. Опыт работы такого профиля и методы убеждения у человека имеются за плечами.
Да и предоплату не берут, а лишь обговариваются "накладные" расходы на коммандировку ну и последующий гонорар(по результату решения задачи), при личной встрече с клиентом.

Куда он выедет? На Кипр? там и останется в горах или в море рыбы съедят. Пассажиры с сев. кав. только в РФ могут действовать и то только потому что власти к ним слишком лояльно относятся.
Человек знаком со спецификой работы не в России. Я никому ничего не навязываю, лишь обозначил как вариант, если кому серьёзно нужно, я думаю при встрече вопросы все прояснить можно и принять решение о сотрудничестве.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 04, 2017, 11:33:36 PM
 #344

На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
August 04, 2017, 11:40:58 PM
 #345

 Этож Россия. Живут долго те кто должен, кому должны - как повезет..
Golddigger007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 12:09:29 AM
 #346

Господину hugobord вернули деньги? Сайт scambtce.info пустой...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 05, 2017, 12:22:34 AM
 #347

На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.

эта страна не исправима
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 05, 2017, 02:41:20 AM
 #348

На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.

эта страна не исправима

дык, это ж очевидно, Капитан Очевидность Wink

Тут фишка-то в чем?  В том что Америка еще хуже!   Думаете чего я так разозлился, не из-за денег же...

Куда валить - не понятно, но факанная рашка уже достала, воры в ФСБ и шпионы в думе это уже хуже любого беспредела, 90е фигня.



PSS. Что касается Майзус, вероятнее всего он действительно в правовом поле, и действительно заморозил счета, и сдал всю информацию регулятору. Так поступил бы любой, кто не хочет оказаться рядом с Винни.

но ведь известно же что винни не имел никакое отношение к бирже чего же хуйню порите в защиту этого ублюдка майзуса?

пока я вижу только то, что майзусы по своей-же глупости сами залезли в мышеловку, и сами-же ее и захлопнули!..



з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

не мудрено - старый известный гадюшник, сборище всяких трусов включая модераторов...


кароче моя версия произошедшего

майзус увидел овер до хуя бабла  и решил подставить биржу чтоб бабло присвоить и при этом ведь все

это бабло было под его контролем не исключено что именно он и натравил фбр на биржу так как уничтожение биржи было только в его интересах

опоздал, это было первой нашей версией...

Кстати!  А кто там второй-то?..   Сережа и действительно ведь не при делах там...

Ну-ка тащите сюда этого, как его там, который непосредственно директор компании!
(ну и в любом случае он интереснее для кое-кого тк баблос непосредственно у него, а не у Сережи)



и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
До этого ни одна биржа не лопала из-за того что ее взяли за яйца америкнские мечты менты.
думаю надежда еще есть.

кстати, да!   Сережа там намекал, что те две девочки, на которых зарегены компании, могут быть не просто регистраторами...
Плюс одна из компашек уже засветилась в кидке, правда в статье там говорят что мол конторы разные и отношения к платежке не имеют, но все-же...

Намекаю что таки да, бухучет с инвентаризацией ребятам таки проводить придеться - запросто могла одна из таких компаний украсть и даже подставить...




PPS  первыми тут накосячили именно ФБР - _они не имели право нарушать работу биржи_, расследовать им и так никто не мешал!
Так что это они заслужили призовую поездку команды на пикнечек с известными напитками...  
Ну а Майзус просто сделал глупость, сам же себя и подставил - больше млн злых клиентов это нифига вам не шутка...


что же ты долбоящер приебался к фбр тебе же дура дурная уже расписали  что все это закатил майзус а ты его защищаешь узбагойся уже

1  Майзус просто глупость сморозил(почему понятно - у него всё пучком и ему проблемы не нужны, но не подумал что млн злых клиентов на хвосте это гораздо серьезнее любого регулятора!  к тому-же там половина явно бандиты, а не ботаники)

2  ФБР показало документы(то бишь косяк доказан), а майзусы пока нет...  Посмотрим что их директор скажет, он-то впух куда больше, врядли у него есть свои самолеты и такая охрана, да и логичнее с его начинать а Сережа это так акционер просто...


Так что планы не меняются - ФБР таки облажась и попалась, американцы борзеют, это факт.
wakawaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 03:09:38 AM
 #349

Рад, что админы биржы не свалили. А я собственно говорил, что весь фиат у майзуса.
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.

За день до блокировки биржы сделал свифт перевод для пополнения счета. После остановки биржы написал в платежную систему MoneyPolo которая осуществляла переводы для Мейзуса. В первом письме админы MoneyPolo предложили заполнить заявление, прислать скан документов и заверили, что рассмотрят заявку на возврат денег. Через день после отправки заявления на возврат ответили, что сожалеют и не могут вернуть деньги, так как Мейзус заблокировал счета. Проблема подвисла в воздухе. Очень надеюсь на то, что биржа все-таки возобновит работу или по крайней мере вернет деньги. Насколько я понял фиат лежит в целости и сохранности на счетах мейзуса.

Пишите не майзусу, а в свой банк, откуда средства переводили. Пусть отзывают Свифт. Это проблемы майзуса, что он куда успел зачислить.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 05, 2017, 03:24:50 AM
 #350



а кто вам сказал что нашим тоже не достанеться?..   Материалов полно, что на отдел-к, что на ФСБ!   И у нас был год чтобы подготовиться - любые попытки отсканировать траффик или что-то найти теперь бесполезны, а вот они у нас как на ладони все...

Просто американцы тут вне очереди влезли - ну раз встал в позу получи дозу, фашист проклятый, ну то есть янки Smiley


охренеть, фсб и отдел к на ладони, американцам достанется вне очереди..
ты серьезный тип  Grin Grin Grin
если без шуток, то ты самый наивный человек на планете земля


==========
Завелось, значит, в одном селе очень злое чудовище, кого не увидит всех
ебет. Ну, люди терпели, терпели, посылали бойцов, чтобы убить чудовище,
но все возвращались выебаными. И вот послали они Илью Муромца. И пошел
чудовище побить. Весь такой здоровый, сильный, страшный, вооружен до
зубов. Подходит к логову чудовища, увидел его и кричит:
- Что, бля, страшно тебе, чудище поганое!
Чудище отвечает:
- Сташно, страшно, Илюша. Первый раз такого страшного ебать буду.
==========

Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 05, 2017, 05:13:05 AM
 #351

Чел ты или тролиш или тебя кракен развел. На битрексе все было отлично. Если на балансе были битки, то начисляли BCC и торговля ими идет независимо от биткоина.
новорег, я уже раньше писал, что не доверяю Cryptsy.
если этот пост ничего Вам не объяснил, то... новорег, пятница... идите пиво пить.  Smiley

Битрекс и криптси совершенно разные биржи, хотя судя по тому что вы так слепо доверяли бтс-е, закономерно что остались без денег и прибыли Cool

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 05, 2017, 05:35:19 AM
 #352

Деньги - фигня!   

Главное - что тут США показали свое истинное лицо!!

Так что денег не жалко - могу даже задонейтить еще столько-же, если попросят на бедность, убогинькие нищие...
Пусть Трамп с протянутой рукой попросит - подкину!..
(я смотрел их цены - объекты говно, цены завышены в разы, как и все их липовые капитализации раздуты!  )


PS  мы тока перед этим посмотрели по США(факанная рашка уже достала) - пришли к выводу что МАЛОЦЕННАЯ для жизни и ОПАСНАЯ ДЛЯ БИЗНЕСА страна с завышенными ценами...   
Ну ладно как говориться не нравиться не ешь Wink  А тут еще и такое...  ппц.  Людоеды!!!
Африка и то лучше Sad

sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:01:29 AM
 #353

в честь дня рождения откроются? )
Fanbtce
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:05:08 AM
 #354

в честь дня рождения откроются? )

день рождения биржи 7 или 9 августа ?
Fanbtce
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:17:48 AM
 #355

Народ не паникуйте ! Я думаю биржа BTC-E Пытается сделать все возможное чтобы побыстрей все заработало и мы дальше будем торговать как раньше, так что не нужно тут наежать на биржу они не виноваты что фБР пи.. и то что не дают нам нормально биржовать! (Пусть лучше вон за своей вол-стрит биржой смотрят!!) BTC-E Мы верим ваше скорейшее Возрождение !!!
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:25:45 AM
 #356

опрос нужно мутить, будет ли кто то держать там деньги и торговать?
Возобновят вот они завтра работу, все первым делом кинутся выводить средства оттуда.
Лично я при возобновлении торгов все забирать не буду, продолжу торговать
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:28:15 AM
 #357

Как думаете, если биржа восстановится, админ отменит ранее выставленные ордера или они так и будут стоять?
Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 06:33:26 AM
 #358

опрос нужно мутить, будет ли кто то держать там деньги и торговать?
Возобновят вот они завтра работу, все первым делом кинутся выводить средства оттуда.
Лично я при возобновлении торгов все забирать не буду, продолжу торговать
Если после такой возни возобновят работу, то мой уровень траста к ним только возрастёт.
Я бы остался с этой биржей. Она одна такая. И каждый оступившийся заслуживает второй шанс.
Просто когда торгуешь, то надо диверсификацию соблюдать в любом случае. раздели котлету и торгуй на 3х или 4х биржах, а не на одной. 
fuckfbi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 06:38:29 AM
 #359

can only say if people leave btc-e of this, its because they are a bunch of pussys. if they come back online, i will never make a transaction anywhere besides btc-e.

i hope the whole crew are okay
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 05, 2017, 06:39:42 AM
 #360

Сомневаюсь что теперь вообще откроются - заставку FBI теперь стало видно не только из США...


PS  деньги выводить смысла не вижу, проблема-же не в бирже, а в наглости и _безнаказанности_ американцев - а на VISA или банковском счете они еще легче до вас доберуться, тут им хоть ящики пришлось потаскать и показать свое истинное лицо чтобы получить БД...
Да и с BTC подставить проблем никаких нет - докинул на ваш кошелек пару битков с адреса какого-нить известного наркоторговца(при задержании легко получат доступ ко многим), и бери тепленькими.  (Точнее тут уже местные вас возьмут по докам из интерпола, и _при этом ничего проверить уже не смогут_, ну кроме того что действительно меченные битки упали на ваш адрес)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!