Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:03:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 08, 2017, 05:55:41 AM
 #1001

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
Если что, юридическую помощь по крипте мы получим только на западе и то, если у полицаев будет рабочая копия базы.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 05:57:34 AM
 #1002


Вам написано "до конца недели", до конца недели update будет, денег может и не будет, но написать они напишут. Жалко им что-ли. Как напишут сколько там осталось денег, тогда и будем обсуждать. Сейчас обсуждать нечего.
Все вернут и это будет первый прецедент на просторах СНГ и репа биржи будет "топчик" по всему криптомиру
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 05:57:47 AM
 #1003

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 05:58:19 AM
 #1004

Quote
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.


А майзусы тут при чем? С майзусом работает масса других бирж, и эти биржи не закрывают... Проблема не в майзусе, а в желании админов присвоить все себе.

И не надо делать вид, что типа мы скрываемся от ФБР, поэтому вы все идите в жопу, нас могут арестовать.... Ваш сервис хбтце как работал, так и работает, и все знают что владельцы одни и те же.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 06:04:08 AM
 #1005

Quote
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.


А майзусы тут при чем? С майзусом работает масса других бирж, и эти биржи не закрывают... Проблема не в майзусе, а в желании админов присвоить все себе.

И не надо делать вид, что типа мы скрываемся от ФБР, поэтому вы все идите в жопу, нас могут арестовать.... Ваш сервис хбтце как работал, так и работает, и все знают что владельцы одни и те же.
ну как причем, человек связан с преступниками, а людям нужно будет на ком-то доступном выместить гнев, разбираться не будут Smiley такова уж ментальность людей.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 06:09:29 AM
 #1006

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них...  
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!
Тот, кто может "выцепить", на форуме трепаться не будет.
И им деньги, разумеется, вернут. Возможно, что доплатят из наших с вами денег.
Только вот обычным смертным от этого совсем не легче.
Поэтому заканчиваем писать чушь про "выцепить, мафию" и т.п.
Как уже не раз писали, лично вам и всем, сидящим на форуме, деньги могут вернуть ТОЛЬКО организаторы бтс-е.
Ни мафия, ни решалы, ни юристы, ни прокуроры, ни чекисты или полиция, или хакеры.
ТОЛЬКО бтс-е.
Поэтому молитесь, чтобы с ними было всё хорошо.

HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 06:22:25 AM
Last edit: August 08, 2017, 06:32:26 AM by HealthFuture
 #1007

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью. 99,9% народу плевать хотели на ваши потери, это не МММ, куда каждая бабка несла деньги. Какие-то там гики проклятые делали деньги из воздуха - вы думаете, ваши потери вызовут жалость у простого слесаря Васи? Никогда на непрофильных форумах не читали комментарии под статьями про майнинг от простых кухарок? "Всё это пузырь, афёра, МММ, проклятые майнеры всё скупили, не могу купить карту поиграть". Всем плевать на вас, даже позлорадствуют.

И честно сказать, читая опусы в стиле "вложил все сбережения за 19 лет", "продал всё, вдобавок взял кредит и отдал анонимным дядям в интернете", мелькает в голове нехорошая мысль "так тебе и надо, дураку".
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 06:26:26 AM
 #1008

Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них...  
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!
Тот, кто может "выцепить", на форуме трепаться не будет.
И им деньги, разумеется, вернут. Возможно, что доплатят из наших с вами денег.
Только вот обычным смертным от этого совсем не легче.
Поэтому заканчиваем писать чушь про "выцепить, мафию" и т.п.
Как уже не раз писали, лично вам и всем, сидящим на форуме, деньги могут вернуть ТОЛЬКО организаторы бтс-е.
Ни мафия, ни решалы, ни юристы, ни прокуроры, ни чекисты или полиция, или хакеры.
ТОЛЬКО бтс-е.
Поэтому молитесь, чтобы с ними было всё хорошо.

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley Тут за ночь, как я посмотрел как минимум 2 человека(а в реале их может быть больше, не успели отписаться на форуме) решили уже суицидом заняться из-за скама бтце, это же очень плохо, а все из-за чего? Из-за того, что организаторам плевать на своих клиентов, которые доверились им. Так почему бы и нам не наплевать на них? Если бы организаторы хотя бы ежедневно отписывались о делах, то волнений было бы поменьше и суицидов тоже.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 08, 2017, 06:37:15 AM
 #1009

Друзья! не время отчаиваться, подумайте о будущем, отбросьте прошлое, будьте реалистами. Учитывая расклады, лучше исходить из худшего сценария.
Допустим ВАС кинули, но это не повод вешаться и умирать. Нужно преодолеть все это и пытаться жить дальше.
Мир крипто валюты еще в зачаточном состоянии, еще есть время наверстать упущенное и попытаться застолбить свое место.

Сделайте выводы из произошедшего и больше никогда не держите десятки тысяч долларов на бирже, даже если гарантом биржи выступает ЦБ иили медвепут  Grin
Ваше богатство, это правильно выбранные монеты, лежащие у вас в кошельке и приносящие регулярный доход.

Учитывая глобальную мировую тенденцию и возрастающие требования банкиров к анальному досмотру, миграция основных финансовых потоков в крипту, это только вопрос времени. Не исключаю, что именно поэтому биржа БТС-Е уже больше никогда не откроется, слишком большой куш они получили.

Верю что закон сохранения энергии никто не отменял и волна негатива от обманутых людей, воплотится в итоге во что то серьезное и физически опасное и это нечто свершит над ними свое мщение Wink

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2017, 06:37:56 AM
 #1010

Не переживайте вы так, биржа откроется, максимум фиат на вывод ограничат временно, админ хороший человек, знает что зло возвращается, никого кидать он не будет

Sale the first NFT of the first foto
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 06:40:08 AM
 #1011

Не переживайте вы так, биржа откроется, максимум фиат на вывод ограничат временно, админ хороший человек, знает что зло возвращается, никого кидать он не будет

Когда откроется? Откуда знаешь, что он хороший человек? Разве хороший человек допустил бы суицид 2х людей из-за своей биржи?

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 08, 2017, 06:43:05 AM
 #1012


Когда откроется? Откуда знаешь, что он хороший человек? Разве хороший человек допустил бы суицид 2х людей из-за своей биржи?
Линки можно глянуть? где там суициды из-за бтц-е были?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 08, 2017, 06:44:11 AM
 #1013

Друзья! не время отчаиваться, подумайте о будущем, отбросьте прошлое, будьте реалистами. Учитывая расклады, лучше исходить из худшего сценария.
Допустим ВАС кинули, но это не повод вешаться и умирать. Нужно преодолеть все это и пытаться жить дальше.
Мир крипто валюты еще в зачаточном состоянии, еще есть время наверстать упущенное и попытаться застолбить свое место.

Сделайте выводы из произошедшего и больше никогда не держите десятки тысяч долларов на бирже, даже если гарантом биржи выступает ЦБ иили медвепут  Grin
Ваше богатство, это правильно выбранные монеты, лежащие у вас в кошельке и приносящие регулярный доход.

Учитывая глобальную мировую тенденцию и возрастающие требования банкиров к анальному досмотру, миграция основных финансовых потоков в крипту, это только вопрос времени. Не исключаю, что именно поэтому биржа БТС-Е уже больше никогда не откроется, слишком большой куш они получили.

Верю что закон сохранения энергии никто не отменял и волна негатива от обманутых людей, воплотится в итоге во что то серьезное и физически опасное и это нечто свершит над ними свое мщение Wink
Пафосно то как Smiley Но безусловно это не повод вешаться, стреляться или что то в этом роде. Даже если с биржей будет совсем все плохо, жизнь не может на этом заканчиваться. Присоединяюсь на все 100!
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 06:47:55 AM
 #1014


Когда откроется? Откуда знаешь, что он хороший человек? Разве хороший человек допустил бы суицид 2х людей из-за своей биржи?
Линки можно глянуть? где там суициды из-за бтц-е были?
почитай сегодняшнюю писанину на форуме, начиная с вечера вчерашнего, там люди крик души сюда написали и исчезли. Один вроде, как я понял вешаться будет, второй пойдет в лесную местность недалеко от болот и вышибет себе мозги из ружья.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 06:58:56 AM
 #1015

ребята, те кто решил завершить свою жизнь, вы хотя бы перед смертью пишите, ваши логины и суммы, чтобы в случае ЧУДА , ваши средства распределялись на всех участников. спасибо.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 08, 2017, 07:06:13 AM
 #1016

Уясните, если биржа не вернет вам деньги - их вам никто не вернет. Единственный вариант надеяться на благоразумие основателей биржы.
P.S у меня уже тошнота начинается от этих разбирательств с майзусами и

чувак похоже даже не в курсе был, а вы его из берлоги вытащили Wink
golden0707
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 07:07:19 AM
 #1017

Всем привет!

А вот подскажите пожалуйста, каким образом заново заработает биржа, если против нее уже есть постановление пендосовского суда о том что ее деятальность носит криминальный характер.

Биржа запуститься а пендосы такие , а ну ладно, разорвем поставление суда и съедим, нам не жалко , так чтоли ?

И зачем админам рисковать зная что они запускают заведомо уже нарушающие постановление суда сервис ?

Только не надо о том что серверы будут подальше от пендосии и все будет хорошо, они уже почуяли запах крови и будут ломиться во все двери.

Поправьте меня если я не прав...
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 07:07:49 AM
 #1018

ребята, те кто решил завершить свою жизнь, вы хотя бы перед смертью пишите, ваши логины и суммы, чтобы в случае ЧУДА , ваши средства распределялись на всех участников. спасибо.
Наивный Чукотский юноша, средства умерших и исчезнувших, так же как и средства живых, достались только владельцам этой гребаной биржи. Вам от этой доли ничего не светит  Grin

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 07:08:35 AM
 #1019

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley
Вообще-то судя по всему это уже давно произошло. Всех кого надо нашли, приструнили и серьёзным людям по 60% возвращают. Был на битс.медиа человек, который предлагал возврат 60% бабла без предоплаты. У него было лишь одно условие - не копеечный баланс (от $250k), для начала он просил хотя бы скриншот баланса. Но всем оказалось пох. Ныть и мечтать о мести гораздо приятнее, чем признать убыток в 40%.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 07:11:57 AM
 #1020

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley
Вообще-то судя по всему это уже давно произошло. Всех кого надо нашли, приструнили и серьёзным людям по 60% возвращают. Был на битс.медиа человек, который предлагал возврат 60% бабла без предоплаты. У него было лишь одно условие - не копеечный баланс (от $250k), для начала он просил хотя бы скриншот баланса. Но всем оказалось пох. Ныть и мечтать о мести гораздо приятнее, чем признать убыток в 40%.
так это был тупой развод, в контакте вчера этот же чел писал, ищет ТОЛЬКО БОХАТЫХ пользователей, суть темы в том, что он якобы возвращает деньги, НО нужно с ним в реале встретиться, чтобы он деньги лично в руки передал  Grin понимаете почему? Назначит встречу жертве, там ей тумаков надает и ограбит.  Grin

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!