Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:14:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 08, 2017, 09:47:51 AM
 #1061

Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
И тебе доброй охоты  - белое перо  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 08, 2017, 09:50:53 AM
Last edit: August 08, 2017, 10:01:52 AM by Gdocal
 #1062

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided

я сразу это заметил, это все госдеп, я давно их в этом подозревал...у них вон какой внешний долг, они уже все битки под себя поджали- теперь биток ту зе мун, и как только стоимость битков будет равна стоимости внешнего долга- они все солью, будет мега дапм, сотни тысяч людей выйдут в окна...это будет закат человечества...о Боже, мне теперь жить стало страшно, я иду солью все что у меня осталось, не хочу спонсировать этих убийц


Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней

все сошлось один в один, плюс мы получили новую информацию- Майзус работает на правительство США... о Боже, мир ушел с под ног...

UPD 2
о Боги нужно копать глубже- btc-e был проектом госдепа- они хотели покрыть внешний долг с помощью русских...
Вы посмотрите опять все сходиться...они так же в открытую хотят строить стену за  счет мексиканцев...

UPD3 теперь то я понял почему сервера были в США...
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
August 08, 2017, 09:55:41 AM
 #1063

скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
надеюсь не зря обнадёживаешь...) а то вымотала эта история...
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 09:59:08 AM
 #1064

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корe темы Upень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней
А согласно тому заговору который разоблачил я - каждые 60 страниц флуда создают новый форк темы Update!
Осталось совсем не много  Roll Eyes
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 08, 2017, 10:00:26 AM
 #1065

Вот кстати и шаг Российского правительства в сторону "легализации" крипты https://news.mail.ru/politics/30618822/   Grin

Небось то же читают этот топик   Cool

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
HeathRow7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 08, 2017, 10:06:54 AM
 #1066

С какой формулировкой? Воры с юр.лицом из Британии меня ограбили? Вам скажут, где вас ограбили, туда и обращайтесь, мы не расследуем воровство в британских фирмах.
Напомнило отрывок из песни Уматурман - "Оля Из Сети":

Они сказали мне: щас все дела бросим и займемся твоим вопросом
Что ни сделаешь ради денег или ради хорошего парня
Через два дня они нашли тебя, ты оказалась Николаем Афанасьевичем 37 лет
Работающим в хлебопекарне. Smiley
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 10:11:23 AM
 #1067

Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 10:29:02 AM
 #1068

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.
верить госдуме? понятно, почему вас кидают. они вчера готовятся сажать за криптовалюты, сегодня не видят в них ничего противозаконного, потом ещё 10 раз переобуются. "Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 10:41:29 AM
 #1069

Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 10:42:28 AM
 #1070


верить госдуме? понятно, почему вас кидают. они вчера готовятся сажать за криптовалюты, сегодня не видят в них ничего противозаконного, потом ещё 10 раз переобуются. "Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.
Точно. Это все равно что верить крокодилу пока он сытый  Cheesy
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 10:47:24 AM
 #1071

Ребят, посоветуйте, можно ли использовать jaxx как холодный кошелёк?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 10:53:52 AM
 #1072

"Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 11:10:07 AM
 #1073

Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально




заодно и реклама новы Grin

Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 11:23:29 AM
Last edit: August 08, 2017, 11:43:52 AM by Mr-twister
 #1074

Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально

https://prnt.sc/g5jvma
https://prnt.sc/g5jwv6
https://prnt.sc/g5jx2z
заодно и реклама новы Grin
Рекомендую переименовать Novacoin в бальтазаркоин, а SIBcoin  в майзускоин  Grin народ должен знать своих "героев"

Еще немного, и побежит Майзус переодевшись в женское платье как Керенский когда то  Cheesy А там глядишь и до Бальтазара доберуться
https://gerchikco.com/vazhno-vremennoe-priostanovlenie-raboty-s-sistemoj-okpay/
http://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-gerchik-co-priostanovil-rabotu-s-sistemoy-okpay/

Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 08, 2017, 11:48:50 AM
 #1075

Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально




заодно и реклама новы Grin
Рекомендую переименовать Novacoin в бальтазаркоин, а SIBcoin  в майзускоин  Grin народ должен знать своих "героев"

Еще немного, и побежит Майзус переодевшись в женское платье как Керенский когда то  Cheesy А там глядишь и до Бальтазара доберуться
https://gerchikco.com/vazhno-vremennoe-priostanovlenie-raboty-s-sistemoj-okpay/
http://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-gerchik-co-priostanovil-rabotu-s-sistemoy-okpay/


Давно пора поднять на вилы этих проходимцев Undecided
an5400
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 11:59:45 AM
 #1076

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Семён Семёныч. Вкладывать нужно столько, сколько не жалко или хотя бы столько, сколько готовы потерять.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 12:07:57 PM
 #1077

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/?p=816975

Quote
Если здесь ещё хоть кто-то разумный остался, потребуйте от представителя биржи выдать расклад по размещению
фиатных средств на момент закрытия биржи. Именно по счетам компании ALWAYS EFFICIENT LLP, являвшейся официальным
оператором биржи. Ну если не хотят сливать все свои закрома, - то пусть хотя-бы опубликуют остатки на счетах этой компании
в MoneyPolo. И если эти уважаемые герои осмелятся эту информацию выложить - думаю кому-то будет очень и очень стыдно.
А кому-то - придётся отвечать на очень неудобные вопросы.

Если я правильно понял (а я мог понять неправильно) Майзуса (а это может быть и не Майзус) - то как говорилось
в фильме "Всё уже украдено до нас"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:08:40 PM
 #1078

Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
ну это надо спрашивать нашего львеночка, что он нам теперь будет петь. Но я думаю, будет говорить, была дезинформация, ребят, я не в курсе.
sega
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 12:10:07 PM
 #1079

Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
Спасибо конечно, но надежда тухнет с каждым днем все сильнее...
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:14:56 PM
 #1080

"Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь". У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!