Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:52:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77947 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 08, 2017, 11:52:37 AM
 #561

Посмотрел в таблицу, а там почти половина участников стали красными и фиолетовыми, а Я белый! У меня аж на душе полегчало, так как мое вознаграждение за эту кампанию автоматически поднялось наверно процентов на 30%  Grin Grin Grin

Теперь буду стараться выполнять условия еще качественнее чем до этого, всем кто вылетел - получили ценный опыт на будущее, я в том числе научился на ваших ошибках.  Grin

Насчет 30% ты очень оптимистично губу раскатал, там в большинстве своем мелкие ранги повыкидывали, а у них доли копеечные. На героев видимо рука не поднялась или герои наученные опытом пребывания на форуме все делают по правилам Grin
1715385122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385122
Reply with quote  #2

1715385122
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715385122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385122
Reply with quote  #2

1715385122
Report to moderator
1715385122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385122
Reply with quote  #2

1715385122
Report to moderator
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 08, 2017, 12:19:44 PM
 #562

Посмотрел в таблицу, а там почти половина участников стали красными и фиолетовыми, а Я белый! У меня аж на душе полегчало, так как мое вознаграждение за эту кампанию автоматически поднялось наверно процентов на 30%  Grin Grin Grin

Теперь буду стараться выполнять условия еще качественнее чем до этого, всем кто вылетел - получили ценный опыт на будущее, я в том числе научился на ваших ошибках.  Grin

Насчет 30% ты очень оптимистично губу раскатал, там в большинстве своем мелкие ранги повыкидывали, а у них доли копеечные. На героев видимо рука не поднялась или герои наученные опытом пребывания на форуме все делают по правилам Grin
Героя только одного удалили. Но сеньйоров, и фулов почистили хорошо, ну может и не на 30%, но на 20 точно.
Я сам фул мембер, так что для меня и такая прибавка к вознаграждению ощутима. +еще не вечер, вполне возможно что к концу кампании еще кто то отсеется.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 08, 2017, 12:41:59 PM
 #563

Заглянул в таблицу и не поверил свои ушам). Прям 37-ой год какой-то)). Неужели для такого количества людей, которые не первый день на форуме, трудно соблюдать правила? Тем более что ничего особенного в них нет. 20 каментов в неделю, это три в день т.е. 15-20 минут времени, за которое ты получаешь двойную награду. Во-первых, свежую информацию о проектах, а во-вторых материальную выгоду в виде монет такого перспективного проекта как Hazza.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 12:51:44 PM
 #564

Заглянул в таблицу и не поверил свои ушам). Прям 37-ой год какой-то)). Неужели для такого количества людей, которые не первый день на форуме, трудно соблюдать правила? Тем более что ничего особенного в них нет. 20 каментов в неделю, это три в день т.е. 15-20 минут времени, за которое ты получаешь двойную награду. Во-первых, свежую информацию о проектах, а во-вторых материальную выгоду в виде монет такого перспективного проекта как Hazza.
К сожалению, времена меняются и все пытаются отхапать свой кусок пирога. Причем чем больше, тем лучше. Цирк в общем получается по итогу
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 08, 2017, 12:53:15 PM
 #565

Заглянул в таблицу и не поверил свои ушам). Прям 37-ой год какой-то)). Неужели для такого количества людей, которые не первый день на форуме, трудно соблюдать правила? Тем более что ничего особенного в них нет. 20 каментов в неделю, это три в день т.е. 15-20 минут времени, за которое ты получаешь двойную награду. Во-первых, свежую информацию о проектах, а во-вторых материальную выгоду в виде монет такого перспективного проекта как Hazza.
Нашим лучше. Чем больше народу удаляют - тем нам больше достанется. Еще бы был ранг повыше, было бы интересней Cool

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 12:57:02 PM
 #566

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
Каково будет удивление многих, когда они поймут, что эта монета не для спекулирования и денег на ней поднять не получится  Smiley
Не все инвесторы вкладывают в короткую. Некоторые с крупными суммами вкладывают на долгосрок. Тем более если проект реальный то и цена токена со временем станет выше, а это уже прибыль. А то привыкли все иксы на старте делать. Эта иксов уже канула.  Теперь иксы делает только один из 10 в лучшем случае. А остальные тоже делает иксы только в обратную сторону. Так что тот кто верит и изучил проект - знает что делать.
Не тот проект явно, что бы его в длинную рассматривать. Поэтому я и говорю про удивление  Smiley

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
Каково будет удивление многих, когда они поймут, что эта монета не для спекулирования и денег на ней поднять не получится  Smiley

Как уже писали выше даже если эта монета и не для спекулирования, подписная все равно выглядит очень прибыльной - так что удивляться стоит только всем нам - кто мимо проскочил
Подписная да. Хороша. И народу немного

richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 12:58:04 PM
 #567

Кстати, а никто не в курсе может вместо удаленных планируют объявить дополнитеьный набор участников? - я думаю в таккую кампанию многие бы с удовольствием вошли даже с учетом уже упущеных недель

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 01:00:01 PM
 #568

Кстати, а никто не в курсе может вместо удаленных планируют объявить дополнитеьный набор участников? - я думаю в таккую кампанию многие бы с удовольствием вошли даже с учетом уже упущеных недель
Я думаю, что будет какой-нибудь добор с учетом освободившихся слотов. Единственное, осталось всего 3 недели

richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:02:58 PM
 #569

Кстати, а никто не в курсе может вместо удаленных планируют объявить дополнитеьный набор участников? - я думаю в таккую кампанию многие бы с удовольствием вошли даже с учетом уже упущеных недель
Я думаю, что будет какой-нибудь добор с учетом освободившихся слотов. Единственное, осталось всего 3 недели

Так добор тогда самое время сейчас и объявлять возможно уважаемая PolyPanto уточнит на этот счет мнение адмиистрации проекта?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 08, 2017, 01:05:29 PM
 #570

На прошлой неделе такое было я поставил подпись старую на пару дней чтоб закончить компанию, но я на той неделе и постов не делал так что знал что не зачтется. а так я уже 10 дней ношу подпись не снимая и 20 сообщений написал, эту неделю должны засчитать
Ну офигеть ты жук. Cheesy
А чего вписывался то сюда, если предыдущая кампания ещё не закончилась? Ещё главное завозмущался, а чего дескать стейки то не засчитали? А-ха-ха, красавчик. Grin

И рыбку съесть и на ёлку влезть Grin
Вот это да. Что только люди не придумают что бы везде успеть отхватить кусок пирога. Но как говориться в старой пословице: "За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь"
По хорошему нужно таких читеров дисквалифицировать не только в новой подписной, но и в старой, потому что правило не снимать подпись до окончания кампании он нарушил и там тоже.
Ну то что он нарушил правила и в другой компании, то это пускай другая компания решает что с ним делать. А вообще человек молодец что по чесному рассказал все как есть, а это значит что он реально ошибся. Ну ничего, будет на будущее урок.

С каждым может быть возможно человек просто не знал что подпись вообще снимать нельзя пока кампания не закончится, в любом случае будет хорошим уроком на будущее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 08, 2017, 01:10:57 PM
 #571

Кстати, а никто не в курсе может вместо удаленных планируют объявить дополнитеьный набор участников? - я думаю в таккую кампанию многие бы с удовольствием вошли даже с учетом уже упущеных недель
В подписную как я понимаю число мест было ограничено, верно?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 01:12:15 PM
 #572

Уважаемая PolyPanto. Насколько я поняла, у Вас как у менеджера есть связь с админами.
Помогите пожалуйста, попросите их исправить ошибку. А то я и в личку аккаунта HAZZA Network писала - не отвечает, потом написала в англоветке о проблеме - тишина, а смотрю так аккаунт HAZZA Network вообще раз в неделю на форуме бывает.
По Твиттер кампании за 2-ю неделю в таблице 0. Я присоединилась с понедельника 25 сентября и полностью сделала необходимое количество ретвитов. Вот мое сообщение в англоветке с описанием проблемы и ссылкой на отчет, которое можно отослать админам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22616512#msg22616512
Спасибо.

Я позже посмотрю ваш отчет и если будет все в порядке свяжусь по вашему вопросу.

kripteka Я посмотрела Ваш отчет, я не знаю, в какой часовой зоне вы находитесь, но даты твиттов не совсем сходятся, и отображаются что у вас по 3 твитта каждый день. Кампания идет по времени форума, поэтому важно чтобы и отчеты и работа была согласно работе времени форума.

Я поговорила, в качестве исключения вам добавят 2 неделю из расчета, что вы присоединились во вторник  57% от стейка за 2 неделю. А Вам имеет смысл поменять настройки в твиттере и в профайле на форме изменить часовую зону на время форума (GMT +0).


Этот совет могу дать всем, поменяйте форум и твиттер на время форума - меньше хлопот в будущем, так как основная часть кампаний всегда по времени форума.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 08, 2017, 02:36:37 PM
 #573

Кстати, а никто не в курсе может вместо удаленных планируют объявить дополнитеьный набор участников? - я думаю в таккую кампанию многие бы с удовольствием вошли даже с учетом уже упущеных недель
Я думаю, что будет какой-нибудь добор с учетом освободившихся слотов. Единственное, осталось всего 3 недели
А какой смысл открывать за 3 недели до окончания подписной? Обычно либо совсем не ограничивают, либо закрывают доступ и не открывают больше.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 02:41:41 PM
 #574

Уважаемая PolyPanto. Насколько я поняла, у Вас как у менеджера есть связь с админами.
Помогите пожалуйста, попросите их исправить ошибку. А то я и в личку аккаунта HAZZA Network писала - не отвечает, потом написала в англоветке о проблеме - тишина, а смотрю так аккаунт HAZZA Network вообще раз в неделю на форуме бывает.
По Твиттер кампании за 2-ю неделю в таблице 0. Я присоединилась с понедельника 25 сентября и полностью сделала необходимое количество ретвитов. Вот мое сообщение в англоветке с описанием проблемы и ссылкой на отчет, которое можно отослать админам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22616512#msg22616512
Спасибо.

Я позже посмотрю ваш отчет и если будет все в порядке свяжусь по вашему вопросу.

kripteka Я посмотрела Ваш отчет, я не знаю, в какой часовой зоне вы находитесь, но даты твиттов не совсем сходятся, и отображаются что у вас по 3 твитта каждый день. Кампания идет по времени форума, поэтому важно чтобы и отчеты и работа была согласно работе времени форума.

Я поговорила, в качестве исключения вам добавят 2 неделю из расчета, что вы присоединились во вторник  57% от стейка за 2 неделю. А Вам имеет смысл поменять настройки в твиттере и в профайле на форме изменить часовую зону на время форума (GMT +0).


Этот совет могу дать всем, поменяйте форум и твиттер на время форума - меньше хлопот в будущем, так как основная часть кампаний всегда по времени форума.

Спасибо за совет. очень актуально, у многих с этими часовыми поясами путаница. Уточнить только хотела на счет времени форума, какой город выбирать?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 03:03:26 PM
 #575

Уважаемая PolyPanto. Насколько я поняла, у Вас как у менеджера есть связь с админами.
Помогите пожалуйста, попросите их исправить ошибку. А то я и в личку аккаунта HAZZA Network писала - не отвечает, потом написала в англоветке о проблеме - тишина, а смотрю так аккаунт HAZZA Network вообще раз в неделю на форуме бывает.
По Твиттер кампании за 2-ю неделю в таблице 0. Я присоединилась с понедельника 25 сентября и полностью сделала необходимое количество ретвитов. Вот мое сообщение в англоветке с описанием проблемы и ссылкой на отчет, которое можно отослать админам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22616512#msg22616512
Спасибо.

Я позже посмотрю ваш отчет и если будет все в порядке свяжусь по вашему вопросу.

kripteka Я посмотрела Ваш отчет, я не знаю, в какой часовой зоне вы находитесь, но даты твиттов не совсем сходятся, и отображаются что у вас по 3 твитта каждый день. Кампания идет по времени форума, поэтому важно чтобы и отчеты и работа была согласно работе времени форума.

Я поговорила, в качестве исключения вам добавят 2 неделю из расчета, что вы присоединились во вторник  57% от стейка за 2 неделю. А Вам имеет смысл поменять настройки в твиттере и в профайле на форме изменить часовую зону на время форума (GMT +0).


Этот совет могу дать всем, поменяйте форум и твиттер на время форума - меньше хлопот в будущем, так как основная часть кампаний всегда по времени форума.

Спасибо за совет. очень актуально, у многих с этими часовыми поясами путаница. Уточнить только хотела на счет времени форума, какой город выбирать?

Заходите к себе в Profile -Look and Layout Preferences - Time offset - ставим 0 и нажимаем Change profile.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 08, 2017, 03:24:17 PM
 #576

Какие то тут все злые, ну ошибся парень с кем не бывает но потом же исправился. Можно было и простить на первый раз.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 08, 2017, 03:54:11 PM
 #577

Какие то тут все злые, ну ошибся парень с кем не бывает но потом же исправился. Можно было и простить на первый раз.

Этого парня уже страницы 3-4 обсуждают, пора забыть про него и идти дальше, то только тему захламляют.
Ошибся, не ошибся, делал он это целенаправленно, чтобы получить вознаграждение и там и там в надежде, что пронесет и не заметят.
Дальше решение только за командой и менеджером баунти.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 08, 2017, 05:04:14 PM
 #578

Какие то тут все злые, ну ошибся парень с кем не бывает но потом же исправился. Можно было и простить на первый раз.
Тут все наоборот не злые, а правильные. Нарушил - получи.
Меньше людей - больше награда. Так что нужно теперь работать дальше.
**
Посмотрел таблицу и был в шоке - некоторые пишут впритык 20 постов + парочку. А вдруг их удалят как бывало неоднократно.
Лучше писать запас.
***
Хотя делайте как я - я не считаю посты. Просто пишу каждый день, общаюсь, отвечаю на вопросы. И приблизительно знаю что пишу 50 постов в неделю. Вот так и живу.
100 символов - это пару предложений всего. Так что трудно писать меньше.
***
Вот пример предложения на 100 с копейками символов.
Давайте просто делать все хорошо - тогда нам будет хорошо и компания нас щедро наградит за хорошую и плодотворную работу.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 08, 2017, 05:10:22 PM
 #579

Хватит тут тему засорять , лучше что то  по проекту пропишите . Захожу узнать что то новое и тут 3 страницы информации ноль. Что нового в проекте , сколько собрали , какие новости одним словом . Может есть предварительная инфа по сборам ?
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:29:33 PM
 #580

Если ник окрашен фиолетовым цветом, то есть ещё шанс реабилитироваться, если не буду нарушать правила?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!