Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:06:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 10:16:49 AM
 #1741

Короче, пока токены не выпустят или сумму не объявят можно даже не заморочиваться. Ближе к делу можно будет подумать о защите.
А сейчас-то что переживать? Можно подумать все хакеры только и мечтают о том, чтобы взломать кошелек с сотней неизвестных монет, которые даже еще не выпущены. Roll Eyes
1715126778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126778
Reply with quote  #2

1715126778
Report to moderator
1715126778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126778
Reply with quote  #2

1715126778
Report to moderator
1715126778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126778
Reply with quote  #2

1715126778
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126778
Reply with quote  #2

1715126778
Report to moderator
1715126778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126778
Reply with quote  #2

1715126778
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 15, 2017, 10:21:49 AM
 #1742

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
должны же какие-то токны рано или поздно начать давать иксы, так почему бы и не хазза? тем более, если все пойдет по плану и не будет никаких задержек с выплатой токенов и запуском продукта. так что оптимизм вполне уместен.
Так я буду только рад таком исходу, у меня больше вопросов к тому когда и как альты снова войдут в моду. То ждали форк, потом segwit, события позади, а токены совсем не хотят идти вверх и какое событие может это изменить.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:27:30 AM
 #1743

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
должны же какие-то токны рано или поздно начать давать иксы, так почему бы и не хазза? тем более, если все пойдет по плану и не будет никаких задержек с выплатой токенов и запуском продукта. так что оптимизм вполне уместен.
Так я буду только рад таком исходу, у меня больше вопросов к тому когда и как альты снова войдут в моду. То ждали форк, потом segwit, события позади, а токены совсем не хотят идти вверх и какое событие может это изменить.
Да, как-то альткоины сейчас не очень в фаворе. Может еще у них курс поменяется, было бы хорошо.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 15, 2017, 10:34:31 AM
 #1744

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:51:45 AM
 #1745

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
я думаю это будет решающим фактором для определения цены токенов на рынке, ведь множество кампаний выходят на биржи с пустыми руками, поэтому и цена скатывается

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 10:58:33 AM
 #1746

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
я думаю это будет решающим фактором для определения цены токенов на рынке, ведь множество кампаний выходят на биржи с пустыми руками, поэтому и цена скатывается

Я бы сказал что дело не только в пустых руках. Тут играет сама коньюктура рынка, а именно прыгуны из одного ICO в другое, 30% людей вкладывают с целями слить на старте. Ну и очень часто токены переоценены командой еще на этапе ICO. А так же вы должны понимать, что учавствуя в ICO вы покупаете токены на 50-70% дороже чем фонды и крупные инвесторы. Об этом не говорят, но это факт.

Да и выход готового продукта, тоже так себе новость. Потому что цена в основном растет лишь на ожиданиях готового продукта, потому что когда он наконец выходит, оказывается что он никому не нужен, и поводов для роста не остается совсем.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 06:16:56 PM
 #1747

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
я думаю это будет решающим фактором для определения цены токенов на рынке, ведь множество кампаний выходят на биржи с пустыми руками, поэтому и цена скатывается

Я бы сказал что дело не только в пустых руках. Тут играет сама коньюктура рынка, а именно прыгуны из одного ICO в другое, 30% людей вкладывают с целями слить на старте. Ну и очень часто токены переоценены командой еще на этапе ICO. А так же вы должны понимать, что учавствуя в ICO вы покупаете токены на 50-70% дороже чем фонды и крупные инвесторы. Об этом не говорят, но это факт.

Да и выход готового продукта, тоже так себе новость. Потому что цена в основном растет лишь на ожиданиях готового продукта, потому что когда он наконец выходит, оказывается что он никому не нужен, и поводов для роста не остается совсем.

Звучит сурово, надеюсь, эти слова не превратятся в суровую правду) Хотя, не стоит ожидать, что бы потом не было поводов расстраиваться...
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 06:30:44 PM
 #1748

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Да он и так неплохо шевелиться, посмотрите, сейчас большая часть альтов зеленая. А с этими всякими хардфорками и всякими другими шлакопободными коинами его ещё больше трясет. Думаю не стоит об этом думать.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 15, 2017, 06:34:06 PM
 #1749

У данного проекта токены будут активированы сразу как будет готов продукт, и для пользования этим продуктом нужны будут их токены. Так что тут токены должны пригодиться.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 15, 2017, 06:54:28 PM
 #1750

Да ценность этих токеннов именно в применяемости. А воровать сейчас нечего. Там только цифры и то нарисованные. А как мы знаем нарисованное не украдешь. Вот когда платформу запустят и контракт напилят, тогда другое дело. Но просто подождем.
Очень хочу верить в себя и в свою интуицию.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 07:00:47 PM
 #1751

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
Так и бонусов же никаких не было, чтоб ранний инвестор торговал ниже ICO, баунтисты не обвалят доля у них не та, так что все возможно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 08:53:44 PM
 #1752

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
Так и бонусов же никаких не было, чтоб ранний инвестор торговал ниже ICO, баунтисты не обвалят доля у них не та, так что все возможно.

Да здесь похоже все условия складываются для нормального здорового роста цены. Единственное, что биткоин может своим ростом подпортить ситуацию.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 09:26:09 PM
 #1753

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
Так и бонусов же никаких не было, чтоб ранний инвестор торговал ниже ICO, баунтисты не обвалят доля у них не та, так что все возможно.

Да здесь похоже все условия складываются для нормального здорового роста цены. Единственное, что биткоин может своим ростом подпортить ситуацию.

Если к этому времени рынок альтов не просядет то старт цены может быть уже с пары долларов, за несколько месяцев еще на треть рынок должен вырасти по капитализации, и крупные инвесторы все ищут нормальные рабочие проекты а не какой то откровенный скам.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2017, 10:55:33 PM
 #1754

Да ценность этих токеннов именно в применяемости. А воровать сейчас нечего. Там только цифры и то нарисованные. А как мы знаем нарисованное не украдешь. Вот когда платформу запустят и контракт напилят, тогда другое дело. Но просто подождем.
Очень хочу верить в себя и в свою интуицию.
Ну если взломают, то цифры ведь не украдут по сути-то. Поэтому можно и не беспокоиться сильно пока о безопасности.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 16, 2017, 04:36:56 AM
 #1755

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 16, 2017, 05:20:47 AM
 #1756

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?

А мне наоборот нравится какого высокого уровня лояльности удалось достичь баунти-менеджеру. Успех в криптомире во многом определяется доверием и репутацией.

Есть чему поучиться и взять на вооружение.

ps: Если чо в этом баунти я не принимал участия
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 16, 2017, 09:04:42 AM
 #1757

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Не каждый хочет светится что он в крипте. Потому что могут спросить что и как и зачем. Поэтому может существуют инвесторы которые хотят быть инкогнито.
Например Хаза бы сказала что мы собрали 10 лямов. Начались бы вопросы докажите кто и как и где. И тогда бы нужно было раскрывать карты или думать что они нарисовали эти деньги. А так все будет очень интересно и непредсказуемо. Крипта - это всегда интрига.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 16, 2017, 09:10:43 AM
 #1758

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Не каждый хочет светится что он в крипте. Потому что могут спросить что и как и зачем. Поэтому может существуют инвесторы которые хотят быть инкогнито.
Например Хаза бы сказала что мы собрали 10 лямов. Начались бы вопросы докажите кто и как и где. И тогда бы нужно было раскрывать карты или думать что они нарисовали эти деньги. А так все будет очень интересно и непредсказуемо. Крипта - это всегда интрига.

Да это несомненно привлекает в крипте, можно быть весьма успешным человеком но жить спокойно и не переживать что каждый знает что ты и кто ты. А от хаззы ждем хорошего роста токенов, как на меня один из самых успешных проектов осени.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:22:21 AM
 #1759

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
А может это обычный сбор денег для себя, а через время кто-то забудет о монетке, кто-то даже если и начнет возмущаться, ничего уже не докажет.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 11:10:35 AM
 #1760

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!