Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:29:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 18, 2017, 06:25:26 PM
 #1781

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
огласен, только не так резко как вы написали, но в остальном да. Сейчас вообще, в последнее время все начали резко менять условия перед ИКО или другими штуками, прям тенденция пошла такая, это не нормально, так как некоторые заходили боьшими деньгами.
Инвесторы которые заходят с большими деньгами в любой прэкт прекрасно понимают риск долгосрока.
1714822154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822154
Reply with quote  #2

1714822154
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714822154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822154
Reply with quote  #2

1714822154
Report to moderator
1714822154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822154
Reply with quote  #2

1714822154
Report to moderator
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 06:44:37 PM
 #1782

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
огласен, только не так резко как вы написали, но в остальном да. Сейчас вообще, в последнее время все начали резко менять условия перед ИКО или другими штуками, прям тенденция пошла такая, это не нормально, так как некоторые заходили боьшими деньгами.

Почему не нормально то. Проект развивается, привлекает инвестиции, договаривается с инвесторами, на свое усмотрение меняет условия согласно дорожной карте... Лично вас то что не устраивает?) Ну есть тенденция в условиях форс-мажора обращаться к не самым популярным пунктам, но это нормальные бизнес-процессы.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 18, 2017, 07:33:55 PM
 #1783

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
огласен, только не так резко как вы написали, но в остальном да. Сейчас вообще, в последнее время все начали резко менять условия перед ИКО или другими штуками, прям тенденция пошла такая, это не нормально, так как некоторые заходили боьшими деньгами.

А тут выплаты более чем щедрые и внесённые изменения только на руку всем держателям. Если бы только баунтистам не дали, одно дело, а так они ждут вместе с инвесторами,  все сделали в срок и сколько было положено  выплатили + с пониманием отнеслись ко многим участникам.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 18, 2017, 08:14:27 PM
 #1784

Изменение условий в одностороннем порядке это не нормальная практика, а рабовладельческий строй. Когда господин, что хочет то и делает, а раб обязан все принимать. Мы в XXI веке!
огласен, только не так резко как вы написали, но в остальном да. Сейчас вообще, в последнее время все начали резко менять условия перед ИКО или другими штуками, прям тенденция пошла такая, это не нормально, так как некоторые заходили боьшими деньгами.
Инвесторы которые заходят с большими деньгами в любой прэкт прекрасно понимают риск долгосрока.
Перед тем как войти в проект крупный инвестор обязательно изучит досконально технологию, процесс, и только тогда будет инвестировать. Поэтому риски у них не большие. Тем более что они не последние деньги вкладывают в проект, а только малый процент от своего капитала.

Bitcoin it's freedom
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 19, 2017, 01:08:00 PM
 #1785

Хазза ещё нормально, вон вордкоин до лета заморозил, другой проект вообще перед выплатой баунти устроил аирдроп и раздал 500 млн монет.

RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 01:12:59 PM
 #1786

подскажите пожалуйста,к какому сроку этот токен заморозили? тут нет ничего критического,лишь бы тогда монета после выхода не просела,а то обидно будет,что заморозили так еще в итоге и цена копеечкая.

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 19, 2017, 01:20:17 PM
 #1787

подскажите пожалуйста,к какому сроку этот токен заморозили? тут нет ничего критического,лишь бы тогда монета после выхода не просела,а то обидно будет,что заморозили так еще в итоге и цена копеечкая.
Разработчики делали оффициальное заявление в котором было написано что активация токенов будет не позднее 14 апреля 2018 года. Вот пост PolyPanto с переводом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg24175690#msg24175690
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 01:32:05 PM
 #1788

Хазза ещё нормально, вон вордкоин до лета заморозил, другой проект вообще перед выплатой баунти устроил аирдроп и раздал 500 млн монет.
Ну по вордкоину кучу вопросов по поводу сборов, еще больше чем к хаззе. Так что да,  хазза еще норм по сравнению с некоторыми проектами.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 19, 2017, 10:06:23 PM
 #1789

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 20, 2017, 12:06:35 AM
 #1790

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 06:38:13 AM
 #1791

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 20, 2017, 06:43:32 AM
 #1792

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 02:36:06 PM
 #1793

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
Ну ты начал сравнивать, сейчас вообще не хорошее время для баунти, как по мне , что не скам то не довыплачивают или еще чего, или просто не собирают деньги и вся работа за месяц-два в пустую, если платят я считаю то это уже круто. Хаза норм баунти компания, как по мне.

Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 10:29:55 AM
 #1794

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.

Двойные это вообще супер, у меня тогда статус не позволял в двойные доли вписаться, а так я бы тоже с удовольствием в двойные вписался Smiley
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 06:07:31 PM
 #1795

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 06:12:50 PM
 #1796

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 22, 2017, 01:13:51 PM
 #1797

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 01:23:04 PM
 #1798

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.
Ну существует вероятность, что кто-то потеряет пароли/доступы к кабинету, кто-то забудете про эти токены, а кто-то вообще уйдет из крипто-бизнеса.
А так за это время компания уже может порадовать хорошими новостями, что положительно скажутся на цене сразу после выхода.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:27:03 PM
 #1799

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.

За это время у баунтистов будет время слить что то другое если будет в этом необходимость - морозят же не на 1 неделю то. А к тому времени некоторые могут уже и увидеть перспективность да и вообще много чего произойти может у самого проекта
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 01:32:05 PM
 #1800

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.

А что баунтистам так много монет раздали, что они будут в состоянии укатать цену в пол? Ещё нету информации о количество проданных токенов и суммы сборов. Да и баунтисты никогда не укатывают цену в пол, в отличии от инвесторов, которые покупают с большим бонусом монеты.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!