Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:21:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36708 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 28, 2017, 03:06:05 PM
 #621

Кто заходил в раздел аукцион. Я чуть со стула не упал Smiley -
Крутооо)


Цен что-то нет на машинки пока. Но в принципе какая разница какая там будет цена - все равно по той цене которая будет не купишь потому что придется с кем-то соревноваться.

Вещи купленные за их монеты, кому нибудь уже приходили? Или пока ещё нету достоверной информации скам этот проект или нет?
Да были ведь уже пруфы. Выкладывали и не один раз. Кажется даже в этой теме.
Так что можете закупаться плюсами! Все рассылают, но не быстро. Где-то в течении месяца производится отгрузка + время на доставку.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 28, 2017, 03:08:06 PM
 #622

Я правильно понимаю, что товары, выставленные на Черную пятнице  этот раз представлены только в единичном экземпляре, а не по 5 штук, как на прошлой пятнице в ноябре?

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 28, 2017, 03:31:42 PM
 #623

Я правильно понимаю, что товары, выставленные на Черную пятнице  этот раз представлены только в единичном экземпляре, а не по 5 штук, как на прошлой пятнице в ноябре?

Узнавали в чате, сказали есть и по штуке, а есть и по 5 Будет по крайней мере, сейчас смотрю все в одном экземпляре.
Пока на постоянной основе не сделают, так и не получится нормально закупиться, разлетается все быстро, а с переносом с 3 ночи на 12 народу еще будет больше. Правильней ждать и не спешить. Там и цена с выходом на бирже будет другой, Но хочется всегда быстрей...
Поучаствую, может успею снова что взять. 
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 04:13:54 PM
 #624

Кто заходил в раздел аукцион. Я чуть со стула не упал Smiley -
Крутооо)


Цен что-то нет на машинки пока. Но в принципе какая разница какая там будет цена - все равно по той цене которая будет не купишь потому что придется с кем-то соревноваться.

Вещи купленные за их монеты, кому нибудь уже приходили? Или пока ещё нету достоверной информации скам этот проект или нет?
Да были ведь уже пруфы. Выкладывали и не один раз. Кажется даже в этой теме.
Так что можете закупаться плюсами! Все рассылают, но не быстро. Где-то в течении месяца производится отгрузка + время на доставку.
Мне стало очень интересно потому что жаба душит что не заказал дешевенький айфон, поэтому пересмотрел внимательно последние 15 страниц, но не увидел ни одного пруфа. Как так?
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 28, 2017, 04:18:05 PM
 #625

Кто заходил в раздел аукцион. Я чуть со стула не упал Smiley -
Крутооо)


Ага! Весьма удивлён Cheesy
Теперь на аукционе можно будет купить А-а-а-втомобиль!!!
Уже выставлены целых две марки авто. Ну такие масштабы мне нравятся)
Если акцион на айфоны шел 7 дней, то на тачки наверно будет идти от пары месяцев и больше.
Ну и цены конечно должны будут измеряться несколькими миллионами плюскоинов. Ребята молодцы!
Это что-то с чем-то. В поле чудес попали. Цена на машины будет несколько миллиардов, а не миллионов. Менеджеры, как вам удалось заполучить этот товар у дилеров для распространения за счет плюскоин?
Миллиардов нет. Пару десятков миллионов скорее. Не более этой суммы - точно. Стартовая цена мне кажется на мазду будет не более 12-14 миллионов плюскоинов.
Да тут все просто - админы увидели что на аукционе нехило токенами разбрасываются и решили свои личные автомобили выставить Roll Eyes  Grin

Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 04:25:28 PM
 #626

вот только хотел написать, точно свои тачки поставили - это же как стало ясно очень выгодно.
могу еще свою поставить, чтобы продать втридорога.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
December 28, 2017, 04:26:49 PM
 #627

Кто заходил в раздел аукцион. Я чуть со стула не упал Smiley -
Крутооо)


Я тоже была приятно удивлена вчера, кстати про машины. Их скорее всего разрабы приобрели, теперь продают за монетку. Наверное так, просто с дилерами чтобы работать необходимо заключить какой то партнерский договор, или что то типа того.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 04:29:24 PM
 #628

Вроде такой ажиотаж перед пятницей и товар оригинальный и желающих купить тоже много, и токенами также, но только на коинмарките цена как то подупала?
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 04:29:48 PM
 #629

Говорили на маркетплейсе появится товар ровно за сутки до начала распродаж, а он уже висит. Глаза разбегаются на макбук и на Galaxy s8  Grin
Черная пятница точно начнется именно 29-го, а не сегодня ночью? И во сколько по Москве?

так а когда начинается эта ночь распродаж, она разве еще прошла?
не понимаю что в голове у людей, которые платят такие деньги за то что стоит в разы дешевле
Что прости? Ты с луны свалился? Я хочу заказать самсунг гир с3. В магазине они стоят 25 тысяч рублей. На маркетплейсе плюскоин они стоят $40 Это я не понимаю чтоу  тебя в голове, раз тебе проще купить в магазине, чем заказать на черной пятнице
Народная криптовалюта PlusCoin похоже набирает обороты. Желающих приобрести товары намного больше, чем предлагают в наличии.  
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 28, 2017, 04:32:35 PM
 #630

Докупил токенов на дельте, чтобы приобрести товар, но почему то не могу их перевести на баланс маркетплейса. Не проходят транзакции. Подскажите - что нужно сделать? Газ повышал, все равно не проходят

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 28, 2017, 04:51:05 PM
 #631

Докупил токенов на дельте, чтобы приобрести товар, но почему то не могу их перевести на баланс маркетплейса. Не проходят транзакции. Подскажите - что нужно сделать? Газ повышал, все равно не проходят
Что значит "не проходят транзакции"? Скидывайте хеш транзакции, будем смотреть? Вроде, все нормально с переводами было, больше никто не жаловался.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 28, 2017, 04:53:43 PM
 #632

Докупил токенов на дельте, чтобы приобрести товар, но почему то не могу их перевести на баланс маркетплейса. Не проходят транзакции. Подскажите - что нужно сделать? Газ повышал, все равно не проходят
Что значит "не проходят транзакции"? Скидывайте хеш транзакции, будем смотреть? Вроде, все нормально с переводами было, больше никто не жаловался.
Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 28, 2017, 05:05:04 PM
 #633

Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее
За малым! Там всего по одной штуке. Это будет нереально сложно.
Как думаете, на какой товар будет больше всего желающих? Мне кажется, все будут пытаться купить Мак.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 28, 2017, 05:09:11 PM
 #634

Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее
За малым! Там всего по одной штуке. Это будет нереально сложно.
Как думаете, на какой товар будет больше всего желающих? Мне кажется, все будут пытаться купить Мак.
На айфоны естественно. Но мне он нафиг не нужен, я их терпеть не могу, поэтому мне будет попроще. Во сколько начало, подскажите пожалуйста. Желательно по Московскому времени

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 28, 2017, 05:15:13 PM
 #635

Докупил токенов на дельте, чтобы приобрести товар, но почему то не могу их перевести на баланс маркетплейса. Не проходят транзакции. Подскажите - что нужно сделать? Газ повышал, все равно не проходят
Что значит "не проходят транзакции"? Скидывайте хеш транзакции, будем смотреть? Вроде, все нормально с переводами было, больше никто не жаловался.
Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее

Начала черной пятницы 29.12.2017 в 12.00 дня по МСК.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 28, 2017, 08:33:43 PM
 #636

А почему у меня в http://shop.dsplus.pro/shop отображается отрицательный баланс?
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 09:07:10 PM
 #637

Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее
За малым! Там всего по одной штуке. Это будет нереально сложно.
Как думаете, на какой товар будет больше всего желающих? Мне кажется, все будут пытаться купить Мак.
Учитывая что цена на весь товар по сравнению с ценами на прошлых распродажах выросла втрое - возможно желающих бороться за айфоны будет не так-то и много.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 29, 2017, 12:01:20 AM
 #638

Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее
За малым! Там всего по одной штуке. Это будет нереально сложно.
Как думаете, на какой товар будет больше всего желающих? Мне кажется, все будут пытаться купить Мак.
Учитывая что цена на весь товар по сравнению с ценами на прошлых распродажах выросла втрое - возможно желающих бороться за айфоны будет не так-то и много.
А если учитывать что это последняя черная пятница, которая состоится в плюскоине - желающих бороться за айфоны только увеличатся

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 29, 2017, 12:12:32 AM
 #639

Все, перевелись наконец то. Раза с пятнадцатого. Теперь дело осталось за малым - успеть заказать товар. Уточните пожалуйста, во сколько начало черной пятницы по Московскому времени? Спасибо заранее
За малым! Там всего по одной штуке. Это будет нереально сложно.
Как думаете, на какой товар будет больше всего желающих? Мне кажется, все будут пытаться купить Мак.
Учитывая что цена на весь товар по сравнению с ценами на прошлых распродажах выросла втрое - возможно желающих бороться за айфоны будет не так-то и много.
А если учитывать что это последняя черная пятница, которая состоится в плюскоине - желающих бороться за айфоны только увеличатся
Ну потом ведь обещают открыть маркетплейс, который будет работать постоянно. Но я на помню, читала ли где-то, как там будут формироваться цены.

SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 07:45:49 AM
 #640

А почему у меня в http://shop.dsplus.pro/shop отображается отрицательный баланс?
ты задолжал им, верни, уууу нехорошо как  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!