Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:10:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 29, 2018, 09:01:17 PM
 #1021

Отлично, пошёл закупать плюсы)
Кто-то вчера и сегодня очень неплохо прикупил плюскоина на Дельте. В общей сложности наверное тысяч на 350 баксов буквально четырьмя ордерами. Давай покупай еще что-ли.




Чувствует наверно в проекте скрытый большой потенциал, раз делает такие невероятно крупные закупы. Судя по анонсам и переносам, в феврале уже должны быть и постоянный маркет и новые биржи, а значит курс будет только расти. Команда тщательно заботится о безопасности депозитов в маркете, постоянно находится на связи с сообществом. Почему бы инвесторам не закупиться пока цена такая привлекательная.
Я два месяца смотрел, как цена на дельте меняется и ни когда таких закупов не видел. Немного подозрительно, при текущей цене эфира. Возможно кто-то хочет раскачать рынок или просто это крупный памп.

Никакого пампа нет! Команда проекта сама накачивает объемы перед выходом на другие биржи. Это не секрет. Об этом говорилось в группе телеграмма.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:56:08 AM
 #1022

на самом деле проект очень хороший у них насколько я понимаю какой то определенный день идет распродажа техники , скажите какие условия нужно выполнить чтобы получить завидный девайс, нужно прикупить монету или учавствовать в каких то действиях как скажем получить бытовую технику , и что для этого нужно сделать есть где нибудь какой то лайвхак, и есть кто уже получил что то , что это не обман) спасибо буду ждать ответы.
Для участия в покупке техники, вам необходимо иметь PLC на кошельке маркетплейса. В штатном режиме маркетплейс еще не работает, а проходят черные пятницы. Однако ажиотаж очень большой, все товары расходятся буквально за пару минут, а самые топовые товары уходят за секунды. Так что лайфхак - будьте быстрым в следующую Черную Пятницу) А товары приходят всюду, кроме Украины к сожалению. Уже было много отчетов.
Не уверен, что сейчас удачное время для покупок даже на черной пятнице. Покупая айфон на 3 ЧП я сделал реально выгодную покупку т.к. цена токена не считалась по курсу биржи. Сейчас же приобретение техники на ЧП - это покупка с небольшим дисконтом от реальной стоимости и очень долгой доставкой. До меня телефон шел практически 60 дней
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 08:27:25 AM
 #1023

Кстати самому теймосу система меритов кажется слишком либеральной, он сказал, что посмотрит на результаты в течении пары месяцев и возможно подзакрутит гайки.

фигасе! Извиняюсь за оффтоп, но подскажите, плиз, кто такой Теймос? Основатель биткоинтолка?
И куда еще закручивать-то? при нынешней системе уже не получится ранг получить.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 30, 2018, 03:57:30 PM
 #1024

Все на голосование) В группе в телеграмм, только что разместили -
"Уважаемые токенхолдеры!  В преддверии тестирования ежедневного marketplace, команда DS Plus проводит опрос для определения популярности и востребованности ассортимента товаров, которые будут представлены для покупки за PLC."
Arzamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:12:48 PM
 #1025

Задумка мне нравится, сама любитель собирать монетки. А если еще и намного дешевле можно будет приобрести стоящую вещь - вообще круто, только, наверное, бесплатный сыр только в мышеловке...
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 11:34:23 PM
 #1026

Все на голосование) В группе в телеграмм, только что разместили -
"Уважаемые токенхолдеры!  В преддверии тестирования ежедневного marketplace, команда DS Plus проводит опрос для определения популярности и востребованности ассортимента товаров, которые будут представлены для покупки за PLC."
Спасибо за это объявление) Сходил в телеграмм, проголосовал за ноутбуки. Кстати на данный момент лидируют именно они. На втором месте смартфоны. Далее всяческая техника типа игровых консолей, часов, кухонная техника, планшеты, электронные книги и прочее. Уже проголосовало 93 человека. Считаю, что данный опрос показывает высокую клиентоориентированность проекта PlusCoin. Рад, что в лидерах именно ноуты, т.к. несколько последних черных пятниц их был явный дефицит.

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 30, 2018, 11:42:00 PM
 #1027

Все на голосование) В группе в телеграмм, только что разместили -
"Уважаемые токенхолдеры!  В преддверии тестирования ежедневного marketplace, команда DS Plus проводит опрос для определения популярности и востребованности ассортимента товаров, которые будут представлены для покупки за PLC."
Я тоже проголосовала. Здорово, что команда интересуется мнением сообщества. Тоже выбрала ноутбуки и телефоны.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
January 31, 2018, 06:13:23 AM
 #1028

http://telegra.ph/Start-Crypto-Black-Friday---PlusCoin-01-31

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 31, 2018, 07:16:27 AM
 #1029

Все на голосование) В группе в телеграмм, только что разместили -
"Уважаемые токенхолдеры!  В преддверии тестирования ежедневного marketplace, команда DS Plus проводит опрос для определения популярности и востребованности ассортимента товаров, которые будут представлены для покупки за PLC."
Спасибо за это объявление) Сходил в телеграмм, проголосовал за ноутбуки. Кстати на данный момент лидируют именно они. На втором месте смартфоны. Далее всяческая техника типа игровых консолей, часов, кухонная техника, планшеты, электронные книги и прочее. Уже проголосовало 93 человека. Считаю, что данный опрос показывает высокую клиентоориентированность проекта PlusCoin. Рад, что в лидерах именно ноуты, т.к. несколько последних черных пятниц их был явный дефицит.

Да, сам охочусь за ноутом, в прошлый раз не успел купить. Ну это же распродажи, много не может быть, цены на черных пятницах малы.
А вот когда на постоянной основе запилят будет интересно, если выжидать можно выгодно купить, дело времени, цены будут меняться в зависимости от цены на токен.
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 07:45:04 AM
 #1030

Будем надеяться, что команда PlusCoin соберется и сможет оживить распродажами и другими акциями монетку PLC и ее цена пойдет вверх. Ждем в первую очередь крупную биржу.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 11:17:29 AM
 #1031

Судя по тому ассортименту, что есть сейчес, ноутбуков как раз и не будет) тож хотел ноут.
Конечно может еще что добавят по пятницы, но я так думаю это уже окончательный ассортимент
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 31, 2018, 11:40:26 AM
 #1032

Судя по тому ассортименту, что есть сейчес, ноутбуков как раз и не будет) тож хотел ноут.
Конечно может еще что добавят по пятницы, но я так думаю это уже окончательный ассортимент

Один экземпляр уже есть, количество не известно сколько их будет вообще.
Цена повыше чем в прошлый раз 513745 PLC было, сейчас 791845 PLC ну дешевле если покупать в магазине, по гуглил 60к примерно такие ноуты.
Но опять таки надо еще успеть купить. Что то мне подсказывает, лучше уж ждать магазина на постоянной основе. Там и биржи и цена на токен выше будет. Получится может еще дешевле и без гонок кто вперед. 
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
January 31, 2018, 12:13:20 PM
 #1033

Судя по тому ассортименту, что есть сейчес, ноутбуков как раз и не будет) тож хотел ноут.
Конечно может еще что добавят по пятницы, но я так думаю это уже окончательный ассортимент

Один экземпляр уже есть, количество не известно сколько их будет вообще.
Цена повыше чем в прошлый раз 513745 PLC было, сейчас 791845 PLC ну дешевле если покупать в магазине, по гуглил 60к примерно такие ноуты.
Но опять таки надо еще успеть купить. Что то мне подсказывает, лучше уж ждать магазина на постоянной основе. Там и биржи и цена на токен выше будет. Получится может еще дешевле и без гонок кто вперед. 
Мне кажется цена в 791845 PLC, полностью зависит от биржевой цены. Как только будет маркет на постоянной основе с биржевыми динамичными ценами, то цена токена просто застопорится на одном месте. Ведь ее не будет смысла расти. Цена в магазине и маркете будет одинаковая.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 31, 2018, 08:44:42 PM
 #1034

Вчера пришло письмо о доставке товара с декабрьской черной пятницы, в котором указано что товар придет на дом девятого февраля. Проверяйте свои почтовые ящики
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 31, 2018, 08:48:01 PM
 #1035

Судя по тому ассортименту, что есть сейчес, ноутбуков как раз и не будет) тож хотел ноут.
Конечно может еще что добавят по пятницы, но я так думаю это уже окончательный ассортимент

Один экземпляр уже есть, количество не известно сколько их будет вообще.
Цена повыше чем в прошлый раз 513745 PLC было, сейчас 791845 PLC ну дешевле если покупать в магазине, по гуглил 60к примерно такие ноуты.
Но опять таки надо еще успеть купить. Что то мне подсказывает, лучше уж ждать магазина на постоянной основе. Там и биржи и цена на токен выше будет. Получится может еще дешевле и без гонок кто вперед. 
Мне кажется цена в 791845 PLC, полностью зависит от биржевой цены. Как только будет маркет на постоянной основе с биржевыми динамичными ценами, то цена токена просто застопорится на одном месте. Ведь ее не будет смысла расти. Цена в магазине и маркете будет одинаковая.
В последнюю Черную пятницу команда делала скидку примерно в 25% от рыночной цены товара. Не скажу, что стоимость PLC с того момента сильно изменилась. В этот раз скидки нет.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:51:57 PM
 #1036

Судя по тому ассортименту, что есть сейчес, ноутбуков как раз и не будет) тож хотел ноут.
Конечно может еще что добавят по пятницы, но я так думаю это уже окончательный ассортимент

Один экземпляр уже есть, количество не известно сколько их будет вообще.
Цена повыше чем в прошлый раз 513745 PLC было, сейчас 791845 PLC ну дешевле если покупать в магазине, по гуглил 60к примерно такие ноуты.
Но опять таки надо еще успеть купить. Что то мне подсказывает, лучше уж ждать магазина на постоянной основе. Там и биржи и цена на токен выше будет. Получится может еще дешевле и без гонок кто вперед. 
Мне кажется цена в 791845 PLC, полностью зависит от биржевой цены. Как только будет маркет на постоянной основе с биржевыми динамичными ценами, то цена токена просто застопорится на одном месте. Ведь ее не будет смысла расти. Цена в магазине и маркете будет одинаковая.
В последнюю Черную пятницу команда делала скидку примерно в 25% от рыночной цены товара. Не скажу, что стоимость PLC с того момента сильно изменилась. В этот раз скидки нет.
Так ведь подобная акция предполагает приобретение товара по сниженной цене. А без скидки от черной пятницы остается только одно название. Да и в таком случае проще и правда в магазине купить чем заморачиваться с токенами при загруженной сети эфира (опять просит 20 газа за перевод)
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 31, 2018, 08:54:18 PM
 #1037

В последнюю Черную пятницу команда делала скидку примерно в 25% от рыночной цены товара. Не скажу, что стоимость PLC с того момента сильно изменилась. В этот раз скидки нет.
Так ведь подобная акция предполагает приобретение товара по сниженной цене. А без скидки от черной пятницы остается только одно название. Да и в таком случае проще и правда в магазине купить чем заморачиваться с токенами при загруженной сети эфира (опять просит 20 газа за перевод)
Ну, там все равно получается существенно дешевле. Там при расчетах используется немного другая стоимость токена PLC.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 31, 2018, 08:57:41 PM
 #1038

Плюскойн конечно молодцы пытаются что-то сделать,чтобы токен пошёл вверх,но что-то пока идёт только вниз,как и все остальные альты. Будем ждать,когда все токены пойдут в рост и посмотрим,как поведёт себя plc. Я немного оставил монеток на долгосрок.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:00:14 PM
 #1039

Не заметил особого изменения ассортимента в маркетплейсе по сравнению с прошлой черной пятницей. Снова основной упор сделан на смартфоны. Ноутбук представлен одного вида, количество экземпляров неизвестно. Цены конечно тоже не порадовали. Принимать участие в данной распродаже смысла для себя не вижу. Дождусь открытия постоянного маркета, посмотрю там на цены и ассортимент.

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 09:02:23 PM
 #1040

Плюскойн конечно молодцы пытаются что-то сделать,чтобы токен пошёл вверх,но что-то пока идёт только вниз,как и все остальные альты. Будем ждать,когда все токены пойдут в рост и посмотрим,как поведёт себя plc. Я немного оставил монеток на долгосрок.
Команда пытается, что-то сделать... Но монете это никак не помогает. Даже в начале января когда все шло вверх plc как к земле прирос и даже не двинулся с места. Может быть отсутствие рекламы, может быть идея не зашла, но имея 500к плюскоинов хотелось бы чтобы он сделал хотя бы пару иксов от текущей стоимости.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!