Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:10:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51178 times)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 08:43:21 PM
 #2861

о боже. Вернулась. О переемственности технических решений, скриптов и тд видимо не слышали. Очередной вброс, расчитанный на неискушённых пользователей.
В таком случае, держи:
Тут наглядно показано, как сайт стопкрымов админится одними лицами с сайтами questra world и тд. Получается, крымов топит сам себя?
http://worldcore-review.com/2018/05/04/stopkrymov-belongs-to-questra/
и слейся.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
November 07, 2018, 09:13:45 PM
 #2862

о боже. Вернулась. О переемственности технических решений, скриптов и тд видимо не слышали. Очередной вброс, расчитанный на неискушённых пользователей.

О какой приемственности Вы говорите, если Google Analytics выдает уникальный идентификатор каждому сайту? Вы вообще представлялись вроде программистом?)))

Говоря языком баз данных, идентификатор сайта в GA выдается как AUTO INCREMENT. Каждому сайту генеририруется уникальное числов в формате UA-XXXXXXXX. О какаких технических решениях Вы говорите, чушь какая то.

Одинаковый код GA как раз и говорит о приемственности СКАМА. Пирамиду Benson Union и Worldcore делали одни и теже программисты и маркетологи.

И кто тогда размещал файл https://worldcore.eu/builtwith.txt на сервере Worldcore? Святой Дух что ли))))
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 09:25:08 PM
 #2863

правильно. Получается, стопкрымов был сделан теми же людьми, что и Questra World, и прочее. Получается, вы, являясь сотрудником Questra World и прочего *****, пытаетесь тут что-то спихнуть на крымова, прихватив сюда же WorldCore. Очень интересно Smiley
"ты ж программист". Представьте, направлений этой деятельности куда больше, чем у вас извилин. Что мешает одним и тем же разработчикам работать над несколькими заказами? )
План марины таков: изобразив красивый уход с одной учётки, пытаемся добить с другой, дабы избежать постинга личной информации тут. Ок, расчехляюсь.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:23:08 AM
Last edit: November 08, 2018, 08:45:16 AM by Onellene
 #2864

Идеальное жонглирование фактами. Но нет.
Сайт квестры создан несколько лет назад. Сайт стопкрымов создан чуть больше года назад. Сайт квестры при своём создании юзнул скрипты несуществующего сайта стопкрымов. Л - логика.

Выводы:

Сайт стопкрымов админится квестрой
Марина, ноадс, велеор, дон карлеон - админятся квестрой. Очевидно же.

Ещё очевидно, что марина решила ретироваться, дабы избежать постинга личной информации тут. Не избежишь.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:54:30 AM
Last edit: November 08, 2018, 09:06:12 AM by Onellene
 #2865

Памп с дампом на старте? ) Ты ещё раз показываешь, что опыта в этой сфере у тебя ну просто никакого.

На старте любого ICO пройти "две горы" - это означает успех маркетинговой кампании. Редко какое ICO проходит оба пика. Скамы - только один, да и то непонятно какой пик.
Это не схема накачай и сбрось - это начало оборота токенов. Норма. Это говорит о том, что преднамеренной накачки как таковой - не было. Если бы это был обычный скам, то Worldcore сейчас не существовало бы. Однако. Он работает и совершенствуется. Что доказывает - контора какой себя выставляла, тем и является.

Вы ведь понимаете, что своим блэк пиаром очень помогли упадку токена. Нет, опять пост, расчитаный на несведущих людей. Чухан такой чухан.

Такой фейл.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:01:20 AM
 #2866

Марина, ноадс, велеор, дон карлеон - админится квестрой. Очевидно же.

Worldcore применяет всё те же методы по очернению оппонентов, что и год назад.

аххахахаха, я просто под столом Grin
зашел в ветку проекта вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.msg22362457#msg22362457
почитал по проекту, куча информации тут выложили, что проект гнилой с доказательствами и фактами. Отписал свое мнение по прочитанному, выше линк видно сообщение, и меня в ОПГ уже зачислили какой-то Questra, которую я в *уй не знаю, что за она , осталось только автомат получить Автомат, ОПГ все таки. На ранг додига гляньте, и все станет ясно, и он тупо по всем моим веткам пошел копипастить бред, теперь понятно, какая гниль защищает этот проект. Такое и проект будет видимо, сугубо мое мнение, основанное на том малом опыте, который я уже успел повидать в скамо или полу-скамо ICO. Новорегов кол-во просто зашкаливает, которые только если рот посмеешь открыть против проекта, высказав свое мнение, как шакалы стадом накидываются, а еще умиляют их посты, как все работает в проекте, уже 2 года, карты и прочее. Только одно НО, гугл почему то не знает вообще про их карты, а вот тот же ADVCash, который работает только года 2, завален просто в поиске отзывами



Всё ещё не получил ответ на вопрос, является ли Onellene инвестором компании.

@Onellene

В июле ваш аккаунт фармился в разделе "Разное", что можно увидеть в истории ваших сообщений. С аккаунта "Onellene" там было оставлено 30 комментариев, что по старым правилам было необходимо для повышения ранга до Jr. Member.

Затем, 12 августа, в вашей учетной записи был изменён пароль: https://bpip.org/profile.aspx?p=Onellene

После этого, с сентября, вы полностью погрузились в тему "Worldcore" и защиту данной компании, что также следует из истории ваших сообщений.

Поэтому здесь уместен вопрос о том, являетесь ли вы инвестором Worldcore.

Вы способны объяснить по существу, без хамства и перехода на личности, какой у вас интерес в этом топике?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:36:27 AM
 #2867

Крайне глупый вопрос, не находишь? ) От тебя ещё не поступило соответствующего реальности ответа, прежде чем я буду отвечать на идиотские вопросы Wink

http://worldcore-review.com/2018/11/05/youtube-2/

Ваш монтаж удалён, кстати.

Велеор админится квестрой - иначе он не писал бы тут всё это время.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:35:00 PM
 #2868

Крайне глупый вопрос, не находишь? )
На моей памяти вы первый пользователь в этой ветке, который настойчиво уклоняется от ответа, являетесь ли вы клиентом Worldcore; вы круглосуточно комментируете здесь, постоянно опускаясь до оскорблений собеседников, потому вопрос логичен по своей сути.

От тебя ещё не поступило соответствующего реальности ответа, прежде чем я буду отвечать на идиотские вопросы
По какой причине вы игнорируете факты обмана руководства Worldcore и стремитесь перевести дискуссию в оффтоп и взаимную перебранку?
Менеджер компании FintechEU помечен красным трастом на форуме, а сама Worldcore занесена в список скамов. Представители Worldcore не смогли опротестовать эти решения, потому что им нечего возразить против очевидных доказательств. Когда появились сведения об одинаковых гугл кодах worldcore.eu и лопнувшей пирамиды bensonunion.net, то скамеры Worldcore по-тихому убрали свой сайт с трекера Builtwith.com: https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu (архив).



Велеор админится квестрой - иначе он не писал бы тут всё это время.
Почему вы сыплете бездоказательными обвинениями, и ссылаетесь на информационный сайт Worldcore, как на истину в последней инстанции, вас в детстве не учили, что за свои слова нужно отвечать?



Если вы борец за правду, то предлагаю вам обратиться по четырём ниже перечисленным пунктам в официальную ветку Worldcore, так как представитель компании систематически удаляет там неудобные ему вопросы.
В случае, если сотрудником будут даны вразумительные ответы, то необходимость в этой ветке быстро отпадёт сама собой за ненадобностью.

Quote
[X] Worldcore связана с финансовой пирамидой Benson Union.
[X] Гендиректор компании Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом об образовании.
[X] Компания обманывает, что за полгода увеличила клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 тысяч человек. При этом посещаемость сайта worldcore.trade на сегодняшний день всего 1800 пользователей в месяц.
[X] Представители Worldcore вводят в заблуждение людей о том, что эта компания прошла аудит у Ernst&Yang. Опровержение находится в конце второй страницы отчёта Ernst&Yang: "Please note that the financial statements of the Company provided to us were not audited".
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 02:21:13 PM
Last edit: November 08, 2018, 02:43:17 PM by Onellene
 #2869

потому что ты мне откровенно лжёшь, касаемо твоих задач тут. С какого перепугу я должен вразумительно отвечать на твои вопросы?
Если задавать риторические вопросы - это всё, что ты можешь, мне тебя жаль Smiley
Марина призналась, что её миссией был чёрный пиар и свалила. Ты на очереди. Сколько раз вы тут профейлились со вбросами, не счесть. Тем не менее.

Переведу: «Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена».

Т.е, во время аудита не проводился бухгатерский анализ отчётности. Но искушённый то пользователь хотя бы знает, что такое кредиты да дебеты, и каким образом можно из ляма прибыли сделать лям убытков. Когда дело касается налоговой, это как нельзя кстати.
Т.е, получается, ты вцепился не туда, куда это нужно делать. Аудит был проведён, как положено, без ворошилова бухгалтерии. То, что компании уходят от налогов с помощью грамотных бухгалтеров - нормальная мировая практика.
Я сомневаюсь, что Ernst & Young так же легко продаются и покупаются, как вы и ваши шошки.

Походу тебя и вправду только хватает на риторические вопросы Smiley
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 02:35:29 PM
 #2870

Ты лжешь.
Моя миссия - донесение правды до потенциальных инвесторов.
А твоя, Онанилло, защита откровенного скама и черный пиар в отношении непричастных лиц.

какой провал.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg47668539#msg47668539
ну или ссылка на пост. Давай, заявляй что это фотошопе и вообще миня пацтавили
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 02:47:47 PM
 #2871

ясно написано, что ты расшугивала клиентов вокруг вк. Не доносила правду, а расшугивала клиентов.
Это подразумевает под собой чёрный пиар. Кто зайдёт и пролистает, увидит:

Вот и я о том же - рыть всю эту информацию где-то, искать все эти линки, делать группы вконтактах, сайты - похоже на оплачиваемый труд, и никто меня в этом не переубедит - я не верю в то, что это все на голом энтузиазме.

У меня такие же мысли. Даже если worldcore скам я не верю что кто-то с пеной у рта будет доказывать это 40 страниц, тратить многие часы своего времени на эту ветку. Вся суть ваших споров - это спор без конца, создание хайпа. Но вы сработали неплохо стоит признать.

Столько страниц текста изговняли своими обвинениями, но не предоставили ни единого стоящего факта. Марина и ее мульты.)

Блин, после ваших слов про непродающуюся правду, вы откровенно стали похожи на вымогателей, которые просто торгуются за сумму. И да - ведете вы себя крайне агрессивно, и я не верю, чтовы прямо таки правдорубы без собственного интереса. Вся беда в том, что вы не отвечаете за свои слова (в смысле не несете никакой юридической ответственности), и просто потом можете скрытся с форума удалить аккаунт итд. Поэтому как-то нет вам веры особенно.

Марина, меня не перестает мучать один вопрос, что вы так к этому ICO прицепились? Тут на форуме каждое третье такое, но ваша активность только вокруг этого, может расскажете?

Мне кажется, такими темпами, этот тред вскоре обгонит по количеству сообщений и по популярности официальную ветку)) Начинаю склоняться к мнению что это грамотный и хорошо подготовленный черный ПиАр.

Среди сотен существующих скамов, вы почему-то активно боретесь только с этим, что очень сильно указывает на вашу явную заинтересованность в этом вопросе. Не будет человек тратить кучу времени просто так, если он не заинтересован. По поводу ориентации вы очень зря написали - это выглядит грубо, даже по хамски, еще один минус вам в карму.

Свободна
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 02:52:52 PM
Last edit: November 08, 2018, 03:21:08 PM by Onellene
 #2872

Сам свободен! Распугивать клиентов вокруг скама и черный пиар - огромная разница! Ну и иллюстрировать что-то своими старыми ботами, давно уволенными - молодеец, ну.


Один ****, второй дразнится.
Тобой ясно написано: у вк не осталось русскоязычных клиентов, моя миссия выполнена Smiley
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 08, 2018, 05:31:29 PM
 #2873

Аудит был проведён, как положено, без ворошилова бухгалтерии.

Ernst&Young не проводили аудит Worldcore, об этом даже менеджер компании на форуме сообщал. Или вы его слова тоже будете оспаривать?

Это действительно не аудит, а оценка бизнеса и программного обеспечения исходя из предоставленной финансовой и технической документации.




Ты на очереди. Сколько раз вы тут профейлились со вбросами, не счесть.

Не голословьте, а укажите ссылки на мои посты с "вбросами", которых, как вы написали, "не счесть".
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 06:02:22 PM
 #2874

а, ну ты к словам пошёл цепляться, я понял.
http://worldcore-review.com/litsenzii-i-dokumenty/

тут про аудит ни слова. Речь лишь об оценке активов. Т.е, об оценке ПО и прочего, что для платёжной системы является активом

Опять фейлишься

Про ипшку вспоминай, чо
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 08, 2018, 06:12:23 PM
Last edit: November 08, 2018, 06:31:37 PM by Veleor
 #2875

Про ипшку вспоминай, чо
Не помню, где я о ней писал?




Edit:

листай, вспоминай. За тебя искать не буду
Смотрю, вы круглые сутки мониторите данную тему. Спасибо за своевременный ответ.
Пока не укажете на посты, где я об этом писал, буду считать вас пустословом, уж не обессудьте.




http://worldcore-review.com/litsenzii-i-dokumenty/
тут про аудит ни слова. Речь лишь об оценке активов. Т.е, об оценке ПО и прочего, что для платёжной системы является активом

Об аудите Ernst&Young компания врёт на странице своего инфосайта (архив):

Полученные в ходе аудита цифры — это результат проверки, в которой было просуммировано имущество компании, оценены имеющиеся ресурсы и возможные в будущем перспективы. Детальный отчёт об аудиторской проверке может скачать любой желающий на сайте Worldcore по ссылке.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 06:14:57 PM
Last edit: November 08, 2018, 08:15:33 PM by Onellene
 #2876

листай, вспоминай. За тебя искать не буду. Мне, в общем-то, без разницы, что вы обо мне думаете.

Смотрю, вы круглые сутки мониторите данную тему. Спасибо за своевременный ответ.
Пока не укажете на посты, где я об этом писал, буду считать вас пустословом, уж не обессудьте.
смотрите так же круглосуточно? Smiley

"EUPSProvider_EY_Presentation

Оценка активов компании Worldcore агенством Ernst & Young"

взято с:
http://worldcore-review.com/litsenzii-i-dokumenty/

об аудите ни слова. Уж не знаю, где вы это выкопали, что мне показываете.

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 07:39:04 AM
 #2877

О, вновь жонглирование фактами.

Теперь ты решила отлизать публично? ) За лексом неоднократно было замечено продвижение твоих постов в топ. По жалобам, где ты угрожаешь, далеко не все посты удаляются. А те, что удаляются - далеко не сразу. В свою очередь, мои посты с удачными вбросами против тебя подтираются настолько оперативно, насколько это возможно, это тренд уже как месяц. Совпадение?

А теперь детали: я не заметил до моего диалога с лексом модерации твоих постов ВООБЩЕ. После того, как я начал задавать ему неудобные вопросы, внезапно он стал реагировать на мои клики. На вопросы он, кстати, не ответил. Видимо, нечего.

Да простят меня лекс и хандри, но у меня пока слишком много фактов думать, что один из вас играет на стороне марины.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:31:58 AM
Last edit: November 09, 2018, 09:03:06 AM by Onellene
 #2878

Я думаю, ты что то путаешь. Твой удел - терпеть от скаммеров(твоего босса, бывшего организатора квестры), что ты и делаешь, не прекращая заниматься блэк пиаром.

Финтех это тебе не смузики делать. Тут свои тонкости. Найди для очернения что попроще - полегче пойдёт.

О проигранном суде:

http://worldcore-review.com/2018/10/31/rusbase-3/

на момент судебного заседания статьи не было. Тут так же, как и везде: нету тела - нету дела. Об этом ты умалчиваешь.
Выучи, наконец, что такое кредиты, дебеты и основы российского законодательства. Ну или не лезь туда, где ровным счётом ничерта не понимаешь.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 09:41:33 AM
 #2879

Ор. Ты хоть читала резолюцию? ))

"При этом, истцом не доказан факт распространения информации в отношении
него. В тексте отсутствует указание на наименование учреждения. Формулировки,
используемые в тексте, относятся к иному лицу".

Статья была удалена на момент заседания. А тот, кто прочтёт внимательнее, увидит, что чёрный пиар ведётся компашкой опытных пиарщиков.

Ты опять профейлилась. Заносите нового
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 09, 2018, 09:46:39 AM
 #2880

Да простят меня лекс и хандри, но у меня пока слишком много фактов думать, что один из вас играет на стороне марины.
ваша теория о подкупленных модераторах Bitcointalk легко опровергается.

В сентябре этого года Marina Uni создала тему "Угроза смерти от команды Worldcore", за этот комментарий их менеджера:

<...> Делом бы лучше занялись, а не заведомо проигрышной информационной войной, которая в лучшем случае закончится для ее инициаторов пожизненным, либо посмертным приговором.<...>
(Архив)

Когда на представителя Worldcore пожаловались и другие пользователи с требованием его забанить, то модератор Xal0lex возразил, что он не рассматривает данный комментарий сотрудника компании как прямую угрозу смерти.

<...> There is no direct threat. The threat is directed towards the initiators of the information war. If Marina Uni considers herself the initiator of the information war, the threat is directed to her side. <...>

Стал бы модератор реагировать таким образом, если бы Marina Uni его подкупила, как пытается сейчас это выставить Worldcore на своём сайте?



Причина в том, что скамеров Worldcore сильно раздражает, когда здесь не работают их стандартные методы, применяемые ими на мошенническом рассаднике MMGP, с сотнями безнаказанно спамящих ботов.
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!