Bitcoin Forum
July 08, 2024, 04:26:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51190 times)
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:06:33 PM
 #2981


Давай я еще рас спрошу. Какие пункты дорожной карты выполнены уже?
Не находите ли вы, что многие (если не все) пункты дорожной карты были написаны для обмана клиента? Вы собираетесь открывать 5 + 5 офисов в Европе? Рили? Так почему не ходите в свой один? Почему вы скрываетесь? Где ваши контакты? В каком городе живет СЕО?
Почему дорожная карта SERMится в интернете? Чтобы о ней никто не помнил, правда? Тогда у вас огромные проблемы с оппозиционными изданиями и форумами. Или надеетесь на ДДОС? Так все не заддосишь, ты же понимаешь?


Вместо того,чтобы задавать вопросы, ты на главный ответь, какой твой интерес в топике? Если ты не являешься инвестором.
Ах да, вопрос риторический конечно же. Тебе за это платят

Можно я скажу? Марина уже не раз отвечала на этот вопрос.
Интерес оппозиции - чтобы:

1. Откровенный скам как можно быстрее умер.
2. Неразобравшиеся инвесторы случайно не вложились.

А теперь скажите вы.

Какой ваш интерес в топике? Ах, да. Вам за это платят.

Хватит уже акки менять

Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?

Ты занимаешься тут год идиотизмом, хотя сама даже не в курсе, что платежка то работает и полностью функционирует

Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 12:16:24 PM
 #2982

Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитеньо с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.

и как там? Каждый день лекции по криптоактивам и контрольный постинг на форуме?

Нет, все намного обыденнее и рутиннее. Очень жаль, что вы здесь ненадолго задерживаетесь. Уже устал считать поколения ботов WORLDCORE, которые изображают из себя счастливых инвесторов. А потом пропадают в момент.




Очень интересно, сменяются поколения за поколениями и только неизменным одно: это твое с Валеором желание защитить людей от супер мега кидальной пирамиды ВК))) Борцы за правду мля) Или все таки твоя оплата за блек пиар?

P.S. И сколько насчитал?))
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:23:44 PM
 #2983



Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?



Этот твой тезис уже неактуален. Кто вам из спускает. Скамы, прожившие больше года:
MMCIS, Forex Trend, Private FX.

Кстати. Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что Marina Uni меняет аккаунт на Noads?

Не считаю, это так и есть.

Глупенькая моя, как же ты тогда объяснишь, что VISA подписали выпуск дебетовых карт с WorldCore?
Или ты думаешь, что виза без проверок будет подписывать выпуск со скам проектом?
Ответь ка на этот вопрос
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:31:29 PM
 #2984



К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:41:48 PM
 #2985



К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:45:57 PM
 #2986



К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:48:52 PM
 #2987



К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову

"Для тебя" - это лично для Марины Сафоновой, я правильно тебя понимаю?

Для всей вашей компашки блек-пиарщиков
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 12:52:01 PM
 #2988



К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову

"Для тебя" - это лично для Марины Сафоновой, я правильно тебя понимаю?

Для всей вашей компашки блек-пиарщиков

А сколько их в компашке?

может ты мне расскажешь? тебе лучше знать
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 01:19:35 PM
 #2989

Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 01:38:47 PM
 #2990

Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad

Рисование в фотошопах - это ваш удел как блек-пиарщиков. Напомнить, как вы "игорьков" рисовали, освежить память?



Чей наш? О каком моем блек пиаре идет речь?)) Друг ты в другой реальности находишься. Я как понимаю, мой вопрос так и останется без ответа, одна вода. Переведу тему разговора в любое русло, только пруфы на людей не покажу))
Почему? Потому что их нет. Балабол
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 02:56:03 PM
 #2991

Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad

Рисование в фотошопах - это ваш удел как блек-пиарщиков. Напомнить, как вы "игорьков" рисовали, освежить память?



Чей наш? О каком моем блек пиаре идет речь?)) Друг ты в другой реальности находишься. Я как понимаю, мой вопрос так и останется без ответа, одна вода. Переведу тему разговора в любое русло, только пруфы на людей не покажу))
Почему? Потому что их нет. Балабол
Какие пруфы, каких людей? У ВК нет инвесторов и клиентов. У кого WRC были, давно коин слили. Так яснее? Поэтому прошу вас показать личные кабинеты, чтобы я посмеялся над влошившими 10 000 в скам.



Ты реально наркоман))) Я не инвестор и никогда им не был, почитай мои посты. А вот вы говорите, что ВК скам и что есть люди, которых кинули, так где они, дурачок? Или ты сделал вывод, что ВК скам из-за того, что токены упали в цене? Так тогда каждого второго можно назвать скамерами))
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 03:25:00 PM
 #2992

Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 19, 2018, 04:07:59 PM
 #2993

Учитывая все сборы после ICO, этих денег не хватило бы для годичного поддержания деятельности вордкора. Значит, он существует на какие-то иные средства?
Откуда вам известно, какие у Worldcore за год были расходы, вы полагаете, что собранных во время ICO $25 миллионов им не хватило бы на имитацию деятельности?
Напомню, что в 2015 г. 27-летний россиянин Алексей Насонов будто бы вложил в Worldcore 3 миллиона евро своих средств. За три года сумма его "расходов" увеличилась до 5 миллионов евро. Следовательно, $25 миллионов хватило бы Worldcore ещё как минимум на несколько лет.

Форекс тренд - это понятно, что крымовский. Но какое отношение это имеет к ВК?
Ранее говорилось, как преступник Павел Крымов связан с Worldcore.

Я что-то на себе обмана не почуял. От слова совсем.
Вы за неделю так и не смогли подтвердить скриншотом личного кабинета, что вы инвестор Worldcore и вложили туда $10 000, поэтому вашими доводами об "отсутствии обмана" можно пренебречь.




Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт)
Регистрация двух ваших аккаунтов Foretale и Onellene была произведена в течение 43 минут, и оба ваших профиля одновременно получили мериты от заблокированного торговца аккаунтами dumbtool45, поэтому про "совпадения" обманывать не надо.




А на данный момент платежка полностью функционирует, обязательства перед клиентами выполняются.
Пирамида Форекс Тренд тоже "исполняла обязательства" пять лет, и что дальше? Предлагаете людям скинуться на обновленный автопарк и яхты мошенникам?

Ты ключевые факты пропускаешь мимо глаз, прочухановская шл-ха, а всё потому, что тебе, марионетка, платят за это деньги.
Это у вас такой универсальный способ с помощью ругани заоффтопить ветку?

Компания признана скамом на форуме, представитель Worldcore имеет отрицательный рейтинг. Покрасил ему аккаунт DT member форума, до репутации которого вам как до луны. Если бы компания Worldcore могла хоть что-нибудь возразить, она уже давно бы это сделала, но, тем не менее, она молчит и, более того, она чистит свои следы в Интернете.

Парадоксально, как Крымов сначала украл мои средства в прошлой пирамиде, теперь его боты в Worldcore обвиняют меня в пейдпостинге за сворованные у меня деньги.

Будете ли вы, боты, на склоне лет гордо вспоминать, как помогали обманывать людей? Не имеет значения, как вас зовут, где вы живете, какие причины вас сподвигли на это, и какие оправдания вы себе придумаете, но вам это клеймо на всю жизнь.
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 04:16:39 PM
 #2994

Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.

А откуда ты знаешь, как проект сокращенно называется в слаке, если ты только проходил мимо?
И почему ты выше угрожал мне, если ты просто проходил мимо? Ой палишься...

Да логинься уже под собой привычным. Зачем тебе так много альтов и лишние телодвижения. Вы давно уже рассортированы по таблице - у какого ботовода какой бот. Расслабьтесь.


Когда это я тебе угрожал? Я говорил, что ты наркоман и балабол, собственно, этим постом ты и подтвердил это. Вот ваша тактика - придумать любую фигню, съехать с темы и притянуть это за уши вместо того, чтобы отвечать на вопросы. А откуда я знаю как проект называется, так я почитал эту тему в отличии от тебя дурака. Иди проспись, потом пиши, а лучше завяжи и удали профиль это не твое. Сам себя посмешищем выставляешь в очередной раз.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:17:05 PM
 #2995

Неужели ты не понимаешь, дорогой Ёжик, что твои вбросы и скандалыинтригирасследования тут никому не интересны, кроме как твоей шестёрке Noads'у? Я понимаю, тебе очень нравится копаться в грязном белье, но пусти свое стремление к этому в положительное русло.

Целый год машешь одной и той же херней, может новое что придумаешь? А, ну да, ты же придумал: аккаунты, зареганные в один день, покрашенный траст (вашими же ботами, к слову). Великолепно Smiley

А шестёрке своей скажи, пусть учится отвечать на вопросы, вполне логичные:


Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 02:26:53 PM
Last edit: November 21, 2018, 08:48:35 AM by Onellene
 #2996

Noads = мульт Marina Uni = шестерка Велеора, или же.. Велеор шестерка Марины? В ваши шведские делишки не лезу, разбирайтесь сами

Я был пойман за размещением заведомо ложной информации задним числом? Поделись уже дурью, отправляй её ко мне в Воронеж из своего погреба, хорош в одного пыхтеть. Ты же не жадный и очень справедливый человек, раз тут защищаешь потенциальных инвесторов ВК от наглого скама. И ни в коем случае не живешь в этой темке ГОД, потому что тебе платят за какой-то там блек пиар, а это все из нравственных мотивов. Мир полон добрых людей, правда? Wink

p.s. Ёжик, ты на вопросы отвечать шестёрку так и не научил. Давай по новой, жду
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 10:12:40 PM
Last edit: November 20, 2018, 10:28:10 PM by coinWolfZet
 #2997

Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



У тебя реально с головой проблемы, ты уже который раз выставляешь себя тупым, унижаясь постоянно. Оно стоит своих денег?

Пруф то предоставишь, балабол? Про визу, и про условия?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 04:08:53 PM
Last edit: November 21, 2018, 05:33:38 PM by Onellene
 #2998

Тебе стоит задать этот вопрос в официальной теме ВК, дорогая, а не в той, которую ты сама и создала. Или ты с собой общаешься?

Но даже там не надейся, что тебе ответят, ты уже известный тролль во всех кругах Cheesy Но, думаю, тебя пожалеют и ответят тогда, когда сама научишься отвечать на вопросы, а тебе до этого как до Пекина раком. За это время подумай, вдруг, какой-нибудь более вразумительный и правдоподобный ответ придет в твой прокуренный мозг, а не: "Я, добрый самаритянин, ГОД защищаю инвесторов от скама!1!!1! И буду дальше тут сидеть!11 А вы все боты, ухадити!!1!!"
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 09:33:03 PM
Last edit: November 22, 2018, 07:16:45 AM by coinWolfZet
 #2999

Боты Worldcore по-прежнему пытаются оскорблениями зафлудить ветку в ответ на неудобные вопросы.
Как известно, ТМ Worldcore была зарегистрирована в ЕС только в апреле 2016 года.
https://worldcore.eu/News/38/worldcore-trademark-registration?l=it
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1506603766/stopkrymov.com/news/ico-worldcore-afera-bez-licenzij-razreshenij-i-v-obhod-zakonodatelstva/6.png
Тем не менее, аферисты разместили на своем сайте лживую новость о том, что 15.10.2014 года у Worldcore были доступны карты Visa.
https://worldcore.eu/News/6/visa-debit-card-is-available?fbclid=IwAR09V3cz2WLk0hSpzCEAZpMX_LYOCUdfsmPiBadEyA0_w1GIbZljjQjguC0
Вы можете прокомментировать данный факт?

Тебе говорили же, завязывай уже с травой, ты начинаешь копировать чужие сообщения. "неудобные" вопросы были тебе заданы тут ну примерно раз 150, на которые ты так и не ответила, дешевая ты блек пиарщица.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:21:19 AM
 #3000

Вместо повторения в теме одних и тех же вопросов, считаю, что конструктивней составить список аргументов двух сторон, почему они считают Worldcore честным проектом или скамом.

Перечислю основные позиции "За" и "Против", звучавшие здесь ранее. Пусть читатели ветки самостоятельно решают, чьи доводы более убедительны.



Worldcore - это честный проект

1. ВК продолжает работать
2. Потерпевших - нет
3. Марина целый год устраивает цирк


Worldcore - это мошенники

- Worldcore находится в списке скамов форума Bitcointalk. Менеджер компании помечен красным трастом.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Компания Worldcore сначала соврала об аудите Ernst&Young, а затем разместила ложь, что она об этом никогда не говорила.
- Worldcore проиграла суд против журнала Русбейс в деле о защите деловой репутации.
- Компания Worldcore не смогла подтвердить, что за пять месяцев она увеличила клиентскую базу с 25 000 до 300 000 человек.
- Связь сайтов Worldcore.eu и рухнувшей финансовой пирамиды Bensonunion.net.
- Сотрудники Worldcore предпочитают не комментировать, а чистить компрометирующую их информацию.
- Компания пыталась подкупить одного из модераторов Bitcointalk.
- Компания нанимает пейдпостеров.
- Компания отключила сайт worldcore.com с Дорожной картой и списком сотрудников.
- Менеджер компании удаляет неудобные вопросы в официальной теме Worldcore.
- Причастность к Worldcore международного афериста Павла Крымова.
- Отрицательные отзывы о компании Worldcore в Интернете с 2016 года.
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!