Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:31:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43740 times)
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 16, 2018, 06:58:07 AM
 #821

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.

Инвесторам все равно придется проходить верификацию, так что давайте обсудим это в более спокойном темпе. За последний месяц из пару проектов в одном никак не смог пройти верификацию (FintruX) и это как то ...бесит. Я хочу внести деньги не знамо кому, а мне пишут -иди лесом ты не так что-то там заполняешь)). Хотелось бы чтоб по результатам этих всех потрясений в крипте, был разработан какой то стандарт, по которому было понятно -принимаю участие в инвестировании в серьезный проект прохожу понятную процедуру верификации. А то все слишком сумбурно как-то, что не добавляет доверия к ICO.
Хотелось бы что бы этого вообще всего не было. Я циферки какие то отправляю куда то и они мне в ответ такие же циферки с припиской названия какого то там токена. Где деньги? Нет ни каких денег на данный момент. Какие тогда кому документы? О чем? Зачем? Бред. Вот вы правильно заметили, что отправляете не известно кому и кстати неизвестно что. Эфир? Теоретически он стоит каких то денег, но фактически вы денег ни каких ни куда не отправляете. Нас всех сильно обманывают  мне кажется с этими верификациями. Даже на биржах мне думается должно быть так - хочешь долларЕй проходи верификацию, выводишь токенами или коинами какая верификация? Где деньги? Их нет. Ну нету денег тут хоть ты тресни. О чем тогда может быть разговор я не понимаю. Можно сказать, что это цифровой актив, но можно и не сказать, потому что завтра компания соскамится и какой же это актив? И никто меня не защищает от потери Эфира (актива), а налоги хотят драть с меня. Как то не правильно получается.
Тебе не нравится? Да не вопрос, сейчас рынок подстроится под тебя и под твои хотелки. Если тебя не устраивают условия сделки, то не участвуй в ней, делов то.
1713497517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713497517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713497517
Reply with quote  #2

1713497517
Report to moderator
1713497517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713497517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713497517
Reply with quote  #2

1713497517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713497517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713497517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713497517
Reply with quote  #2

1713497517
Report to moderator
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 09:52:29 AM
 #822

Вообщем хорошенечко вдумайтесь в написанное, эти ребята, просто разводят вас на документы

Скоро будут опубликованы сборы по приватному пресейлу (23 он заканчивается), думаю такие версии отпадут как нелепость. Нет смысла барыжить документами при таких сборах. У компании есть свой номер, но врят ли его можно просто так найти, т.к.оформлена она как дочерняя. Все учредители указаны на сайте (разве что явно не указано, что 2 их них это ещё Ryan и Patrique). Если вам по каким-то причинам нужно увидить сами документы, пишите на почту.

XAYA.IO
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 09:59:56 AM
 #823

И никто меня не защищает от потери Эфира (актива), а налоги хотят драть с меня. Как то не правильно получается.

О какой правильности вообще можно говорить при капитализме? Cheesy На уровне проектов типа Химеры мы между собой (люди) можем ещё говорить о правильности, но на уровне государств (классов) забудьте, там люди решают совсем другие задачи. За любые права надо бороться. Вот баунтисты не хотели KYC, подняли кипишь, нет больше KYC Cheesy

XAYA.IO
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 16, 2018, 03:34:30 PM
 #824

Quote
на бирже же верефикации все проходят и ничего страшного
А с чего вы взяли что все проходят? Знаю многих, которые как раз таки выбирают биржи без прохождения верика, ну или не свои доки отправляют.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 16, 2018, 05:05:35 PM
 #825

А что с долями в личном кабинете? заглянул а там пропали почти все насчитанные посты,правда в электронной таблице все отображается грамотно и правильно Huh
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 16, 2018, 08:43:44 PM
 #826

А что с долями в личном кабинете? заглянул а там пропали почти все насчитанные посты,правда в электронной таблице все отображается грамотно и правильно Huh
Они же вроде перед KYC обнулили кабинеты, и все данные выложили в таблицу, но писали что все учтут потом.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:47:56 PM
 #827

А что с долями в личном кабинете? заглянул а там пропали почти все насчитанные посты,правда в электронной таблице все отображается грамотно и правильно Huh
Они же вроде перед KYC обнулили кабинеты, и все данные выложили в таблицу, но писали что все учтут потом.
Там, кажется, изменилась система учёта стейков за подпись и Твиттер. Поэтому старые данные убрали, а вот новые по Твиттеру уже обновляются?

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 17, 2018, 03:12:20 AM
Last edit: February 17, 2018, 03:29:15 AM by Marama
 #828


Хотелось бы что бы этого вообще всего не было. Я циферки какие то отправляю куда то и они мне в ответ такие же циферки с припиской названия какого то там токена. Где деньги? Нет ни каких денег на данный момент. Какие тогда кому документы? О чем? Зачем? Бред. Вот вы правильно заметили, что отправляете не известно кому и кстати неизвестно что. Эфир? Теоретически он стоит каких то денег, но фактически вы денег ни каких ни куда не отправляете. Нас всех сильно обманывают  мне кажется с этими верификациями. Даже на биржах мне думается должно быть так - хочешь долларЕй проходи верификацию, выводишь токенами или коинами какая верификация? Где деньги? Их нет. Ну нету денег тут хоть ты тресни. О чем тогда может быть разговор я не понимаю. Можно сказать, что это цифровой актив, но можно и не сказать, потому что завтра компания соскамится и какой же это актив? И никто меня не защищает от потери Эфира (актива), а налоги хотят драть с меня. Как то не правильно получается.
вы как будто только родились, вы даже если в банк деньги положите, свои, настоящие, нет ни каких гарантий что банк не обанкротится и тю тю ваши денежки, ну да -там есть типа страховка от таких случаев, н эту страховку можно ждать годами и не дождаться. Поэтому просто спокойно воспринимайте все ситуации, от того что мы все тут понервничали из за KYC оно все равно ни куда не делось так ведь?))
Товарищ, мой пост совсем о другом. Вы тут пишите про банк и про деньги, я же пишу, что никаких денег на самом деле нет и какие тут терроризмы и отмывание не понятно. Следовательно зачем нужна верификация? Это очередная замутка Большого Брата  и некоторых частных лиц для глобального сбора данных. А про то что проект соскамится это к слову, просто правила вводятся не адекватно. Инвестор должен много чего, а ему за это не то что ни каких гарантий, а по большому счету он даже не может быть за частую уверен, что его не кинут. Если какие структуры вводят подобные правила на законодательном уровне, то пусть эти структуры делают гаранта, иначе это бред. И КУС кстати куда то вдруг делось. Wink По крайней мере для баунтистов, а про инвесторов в данном случае разговора не шло (про КУС), так как это было с самого начала известно.
Тебе не нравится? Да не вопрос, сейчас рынок подстроится под тебя и под твои хотелки. Если тебя не устраивают условия сделки, то не участвуй в ней, делов то.
Ты, дядя, это мне что ли пишешь? Судя по тому что ты цитируешь мой пост в том числе, я понимаю что мне. Так вот скажу тебе, что ты мне не указывай в чем мне участвовать, а в чем нет. Тут идет обсуждение по теме верефикации и в подобных обсуждениях формируется мнение сообщества и твои указки тут просто нелепы. Не надо умничать тут под кого там кто подстроится. Дома с родственниками умничай.

****
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 17, 2018, 05:19:36 AM
 #829

А что с долями в личном кабинете? заглянул а там пропали почти все насчитанные посты,правда в электронной таблице все отображается грамотно и правильно Huh
Они же вроде перед KYC обнулили кабинеты, и все данные выложили в таблицу, но писали что все учтут потом.
Там, кажется, изменилась система учёта стейков за подпись и Твиттер. Поэтому старые данные убрали, а вот новые по Твиттеру уже обновляются?
Не пока твиттер по нулям, подрисная хоть обновляется.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 06:10:39 AM
 #830

Отзывы по большей части положительные и сама тема по вкусу. Но эта оттяжка и неопределенности по срокам отпугивала. Слишком неопределенно. Но с удовольствием наблюдаю за ситуацией. А теперь еще и KYC затребовали. Это многих отпугнет. Правила изменяют что не есть хорошо. Но нам только терпеть и принимать все как должное.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 09:24:28 AM
 #831

Проект очень достойный и привлекательный для инвесторов!Chimaera вроде выглядит интересно!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 17, 2018, 09:27:57 AM
 #832

Отзывы по большей части положительные и сама тема по вкусу. Но эта оттяжка и неопределенности по срокам отпугивала. Слишком неопределенно. Но с удовольствием наблюдаю за ситуацией. А теперь еще и KYC затребовали. Это многих отпугнет. Правила изменяют что не есть хорошо. Но нам только терпеть и принимать все как должное.

отпугивает только если баунтистов и то они рассматривают отмену кус для них. Единственный минус проекта - долгое ICO . А так команда неплохая и кстати есть русский представитель в телеграм чате

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 17, 2018, 10:53:28 AM
 #833

Отзывы по большей части положительные и сама тема по вкусу. Но эта оттяжка и неопределенности по срокам отпугивала. Слишком неопределенно. Но с удовольствием наблюдаю за ситуацией. А теперь еще и KYC затребовали. Это многих отпугнет. Правила изменяют что не есть хорошо. Но нам только терпеть и принимать все как должное.

отпугивает только если баунтистов и то они рассматривают отмену кус для них. Единственный минус проекта - долгое ICO . А так команда неплохая и кстати есть русский представитель в телеграм чате
Для баунтистов уже вроде как KYC отменили, но с оговоркой, что если вдруг что-то в законодательстве за это время поменяется то могут снова ввести.  Grin А ICO да, слишком уж затянутое получилось, большая ложка дёгтя в бочке с мёдом.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 17, 2018, 12:25:27 PM
 #834

Отзывы по большей части положительные и сама тема по вкусу. Но эта оттяжка и неопределенности по срокам отпугивала. Слишком неопределенно. Но с удовольствием наблюдаю за ситуацией. А теперь еще и KYC затребовали. Это многих отпугнет. Правила изменяют что не есть хорошо. Но нам только терпеть и принимать все как должное.

отпугивает только если баунтистов и то они рассматривают отмену кус для них. Единственный минус проекта - долгое ICO . А так команда неплохая и кстати есть русский представитель в телеграм чате
Для баунтистов уже вроде как KYC отменили, но с оговоркой, что если вдруг что-то в законодательстве за это время поменяется то могут снова ввести.  Grin А ICO да, слишком уж затянутое получилось, большая ложка дёгтя в бочке с мёдом.

А чистого меда в этой индустрии почти нокогда не бывает, почти всегда найдется какая-то заковырка, то крауд долгий, то бонусы залочат на полгода-год, то перенесут сроки несколько раз, а то и вообще сольют все крупным фондам. Имхо меда в Химере много.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 17, 2018, 03:07:30 PM
 #835

Отзывы по большей части положительные и сама тема по вкусу. Но эта оттяжка и неопределенности по срокам отпугивала. Слишком неопределенно. Но с удовольствием наблюдаю за ситуацией. А теперь еще и KYC затребовали. Это многих отпугнет. Правила изменяют что не есть хорошо. Но нам только терпеть и принимать все как должное.
Участник команды же выше написал, что отменили KYC по требованию баунтистов Wink
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 04:43:53 PM
 #836

Это радует, что отменили кус для баунтистов потому что он тут был ни в тын ни в ворота Smiley. Вроде как с юса не работают но правила заставляли проходить, главное все решилось, команде респект за адекватность и постоянную связь с комьюнити.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 17, 2018, 07:13:06 PM
 #837

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.
Вот разумное и законное решение. Для участников баунти вообще не имеют права, вернее- нет необходимости по закону проводить проверку.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 18, 2018, 08:15:43 AM
 #838

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.
Вот разумное и законное решение. Для участников баунти вообще не имеют права, вернее- нет необходимости по закону проводить проверку.
Отличная новость, наконец то команда дошла к здравомыслящим решениям, а то очень жаль будет остаться без вознаграждения за столь длительное участие из за такой несправедливости к баунтистам.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:53:42 AM
 #839

Был приятно удивлен что уже 23 февраля заканчивается публичная продажа токенов. жаль не нашел информации как сборы идут.
когда знакомился с проектом идея гейминг платформы казалась весьма привлекательной, но сейчас уже все не так радужно. ни один подобный проект к сожалению не выстрелил.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2018, 12:05:10 PM
 #840

Ребят,а есть уже какие то игры,которые поддерживают платформу или адаптированы к этому?или все только на стадии разработки?Было бы очень интересно узнать..

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!