Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:04:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 27, 2018, 05:35:04 AM
 #1121

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.
Да сейчас все проекты еле еле собирают хардкап. Команде бы чуть раньше надо было заняться маркетингом. Но блин, я всей душой за химеру. Нравится очень.


ситуация уже давно не стабильная, но тем не менее когда Envion проводил сборы им то не помешало 100$ млн  собрать, чего они видимо и сами не ожидали))
у Химеры времени еще много, посмотрим что у них получится

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714111489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111489
Reply with quote  #2

1714111489
Report to moderator
1714111489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111489
Reply with quote  #2

1714111489
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 27, 2018, 06:35:04 AM
 #1122

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.
Да сейчас все проекты еле еле собирают хардкап. Команде бы чуть раньше надо было заняться маркетингом. Но блин, я всей душой за химеру. Нравится очень.
Дело не в маркетинге,сейчас плохие времена для вложений и тп,вся крипта под давкой,бояться уж видать вкладывать и не известно чем это все кончится,ведь возможен и вариант что вся крипта скоро копейки будет стоить  Grin
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 27, 2018, 08:32:58 AM
 #1123

Будем надеется, что пресейл и основной сейл совпадут и с растущим трендом на рынке . И команда соберёт хардкап.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 27, 2018, 01:30:31 PM
 #1124

Приветствую всех! Такая ситуация: сделал 24 ретвитта, а в личном кабинете засчитано только 13! Это баг или есть какая-то причина, по которой мне не засчитали остальные?
Я думаю что в день максимально пять ретвитов засчитывают.


По правилам 4 в день, я так и делаю!

"Rewards are calculated per tweet/retweet with a cap of 4 tweets per day. Of course you may tweet more than 4 times per day, but the reward will be the same".
Чтобы ретвиты были засчитаны, они должны содержать следующие хэштеги:
#Chimaera
#ICO or #TokenSale (1 or both is fine)

и, действительно, засчитывается только четыре ретвита в день.

У меня засчитывает почему то только 2 в день. Для эксперимента сделал 7 ретвитов - все равно засчитали два. Уже неделю такая фигня длится.
А время для ИКО действительно очень неудачное: 1. инвесторы бояться получить убытки. 2. инвесторы енохотно закидывают деньги, так как эфира теперь нужно кидать в 2 раза больше, чем раньше.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 07:48:30 PM
 #1125

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.

Да не получилось бы по другому. Выходить на ico осенью или в начале зимы когда бит летел в небеса еще та затея Grin
Еще есть надежда что в апреле-мае рынок развернется.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 28, 2018, 02:43:18 AM
 #1126

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.

Да не получилось бы по другому. Выходить на ico осенью или в начале зимы когда бит летел в небеса еще та затея Grin
Еще есть надежда что в апреле-мае рынок развернется.
Надежда то есть, только сбудется ли? Понимаю, что подобное происходит каждый год, везде этого начитался, только все равно страшно. Grin Боюсь, что в апреле-мае мы будем писать тут, что вот не сбылось, но уж июне-июле то точно. А потом в июле будем писать про август. Очень этого не хочется.

****
silch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 02:59:05 AM
 #1127

Баунти идет так долго, думал сначала показалось. Главное чтобы труд был не впустую Wink
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 28, 2018, 08:01:13 AM
 #1128

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.

Да не получилось бы по другому. Выходить на ico осенью или в начале зимы когда бит летел в небеса еще та затея Grin
Еще есть надежда что в апреле-мае рынок развернется.
Надежда то есть, только сбудется ли? Понимаю, что подобное происходит каждый год, везде этого начитался, только все равно страшно. Grin Боюсь, что в апреле-мае мы будем писать тут, что вот не сбылось, но уж июне-июле то точно. А потом в июле будем писать про август. Очень этого не хочется.


что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 01:50:40 PM
 #1129

Будем надеется, что пресейл и основной сейл совпадут и с растущим трендом на рынке . И команда соберёт хардкап.



им бы нужно собрать капу иначе не понимаю к чему такая затяжная предварительная подготовка, думаю они все продумали, просчитали, и на все случаи есть решение. Может инвесторы есть, о которых мы еще не знаем!?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 29, 2018, 10:39:24 AM
 #1130

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне


да сборы не очень большие, но на склько я поняла все идет по плану, то есть на первом этапе нужно был сборатьь 1,5 миллиона они их собрали, а активная реклама должна была начаться уже перед основным исо, так и сделали. Я думаю тут все идет своим чередом, не зря же они столько времени подготваливались

Надеюсь, у них действительно все соответствует плану, ожидала, что сборы больше порадуют.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 03:04:56 PM
 #1131

С такими сборами и баунти крошечное будет,200 битков это совсем не густо,надеюсь люди понесут сюда денежку проект хороший и команда трудолюбива
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 29, 2018, 04:54:48 PM
 #1132

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне


да сборы не очень большие, но на склько я поняла все идет по плану, то есть на первом этапе нужно был сборатьь 1,5 миллиона они их собрали, а активная реклама должна была начаться уже перед основным исо, так и сделали. Я думаю тут все идет своим чередом, не зря же они столько времени подготваливались

Надеюсь, у них действительно все соответствует плану, ожидала, что сборы больше порадуют.

Сборы очень маленькие для такого проекта все побольше ожидали что будет, но команда так долго тянула за уши что под везение попала прямо в штормящий рынок.
Это ошибка менеджеров и кто спланировал сборы на таком рынке если набирает минималку и то хорошо будет. Они в долларах считают на момент перевода или по цене по факту на дат окончания?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 05:10:04 PM
 #1133

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне


да сборы не очень большие, но на склько я поняла все идет по плану, то есть на первом этапе нужно был сборатьь 1,5 миллиона они их собрали, а активная реклама должна была начаться уже перед основным исо, так и сделали. Я думаю тут все идет своим чередом, не зря же они столько времени подготваливались

Надеюсь, у них действительно все соответствует плану, ожидала, что сборы больше порадуют.

Сборы очень маленькие для такого проекта все побольше ожидали что будет, но команда так долго тянула за уши что под везение попала прямо в штормящий рынок.
Это ошибка менеджеров и кто спланировал сборы на таком рынке если набирает минималку и то хорошо будет. Они в долларах считают на момент перевода или по цене по факту на дат окончания?
С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 29, 2018, 05:56:55 PM
 #1134

С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег

А вы уверены, что рынок успеет выйти с пике в тот момент когда ICO у проекта еще будет идти? Тут кто его знает, может такая ситуация на рынке растянется на несколько месяцев, если не больше. Так что тут спрогнозировать на данный момент достаточно сложно.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 06:20:41 PM
 #1135

Тоже думал, что уже давно провели ICO, а оказывается, только пресейл стартовал. Да и то, как я понял из информации на предыдущей страницы, сборы пока не очень, хотя уже видел анонсировали проекты на этом блокчейне

Они очень поздно вышли на сборы могли очень быстро все в конце прошлого года уже поднабрать но не сошлось. А теперь на красном рынке когда все негативны и после сборов все падает будет просто мега трудно что то нормальное собрать.
Концепт хороший но некоторое инвесторы все таки перегорели как мне кажется.
Да сейчас все проекты еле еле собирают хардкап. Команде бы чуть раньше надо было заняться маркетингом. Но блин, я всей душой за химеру. Нравится очень.
Дело не в маркетинге,сейчас плохие времена для вложений и тп,вся крипта под давкой,бояться уж видать вкладывать и не известно чем это все кончится,ведь возможен и вариант что вся крипта скоро копейки будет стоить  Grin
вся врядли будет копейки,некоторые проекты,конечно уйдут с рынка,но в целом пока перспектива роста в общем в крипте,несмотря  на ситуацию  в данный момент
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 06:52:47 PM
 #1136

Должны набрать! Химера очень видный проект, рекламная компания хорошая! Плюс игровая индустрия перспективная жилка, как по мне. Всё хорошо будет.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 29, 2018, 07:13:40 PM
 #1137

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 29, 2018, 07:22:33 PM
 #1138

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
"прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании" при таких сборах Huh сейчас недостатка в проектах нет,а тут и так набилось баунтистов
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:30:37 PM
 #1139

Вряд ли стоит переживать инвесторам. Изначально было видно что проект не спекулятивный а монументальный.  И вряд ли иксы с куста получатся. А вот с полноценным запуском платформы можно получить хороший профит. Для баунтистов есть  угроза застрять в проекте на длительный период. И невысокие сборы только затормозят прилив немерянного количества желающих упасть на хвост кампании. Успокоить может то что непроданные монеты (пока их количество переносят с этапа на следующий) будут сжигаться (если ошибаюсь-исправьте).
Инвесторам тоже стоит переживать. Если проект соберет мало денег, то его развитие затормозится и сильно, то есть получится очень долгосрок.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 03:42:26 AM
 #1140

Действительно, очень странно. Такой проект, такая команда, индустрия... Я ожидал, что закроется продажа прямо за два-три. ну максимум пять дней. И на тебе... Ну может в конце последнего этапа накидают денег, тоже вариант.

****
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!