Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:03:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 16, 2018, 07:19:51 PM
 #1241

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Видимо всё-таки находят что-то другое, не из сферы игровой индустрии, более близкое и понятное. Инвесторы частного присейла должны быть теперь счастливы - уж кто реально возьмёт джекпот через год, так это они  Grin

XAYA.IO
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 01:11:28 PM
 #1242

ну а что может быть проще и понятнее игрушек, уж наверное не недвижка, или искусственный интеллект,  в игрушки по моему играют все и уж эта отрасль всегда будет иметь спрос.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 01:17:00 PM
 #1243

подскажите, пожалуйста, когда заканчивается и начинается неделя? с понедельника по воскресенье? или как то иначе?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 01:26:03 PM
 #1244

как я могу узнать, принят ли я в баунти кампанию - подписную - или нет? где я могу увидеть таблицу участников? нигде не могу найти.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 17, 2018, 05:08:16 PM
 #1245

подскажите, пожалуйста, когда заканчивается и начинается неделя? с понедельника по воскресенье? или как то иначе?
Да. Так же как и календарная неделя.

как я могу узнать, принят ли я в баунти кампанию - подписную - или нет? где я могу увидеть таблицу участников? нигде не могу найти.
На главной странице баунти портала по центру есть кнопка DOWNLOAD REPORT.

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 05:30:11 PM
 #1246

ну а что может быть проще и понятнее игрушек, уж наверное не недвижка, или искусственный интеллект,  в игрушки по моему играют все и уж эта отрасль всегда будет иметь спрос.


Главное чтобы игры были качественные и интересные. Сейчас много всякого на рынке можно найти , но большенство популярных игр ои одних и тех же рахработчиков

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 07:24:28 PM
 #1247

ну а что может быть проще и понятнее игрушек, уж наверное не недвижка, или искусственный интеллект,  в игрушки по моему играют все и уж эта отрасль всегда будет иметь спрос.


Главное чтобы игры были качественные и интересные. Сейчас много всякого на рынке можно найти , но большенство популярных игр ои одних и тех же рахработчиков

ну лучше так - от одних и тех же - если в случае "одни и те же" постоянно достигают успеха и хорошо выаполняют свои функции. так что дума, тут главное, чтобы соучредители были активные, умные, старательные и успешные - и не важно, что они одни и те же. это же репутация.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 07:45:04 PM
 #1248

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Ага, тоже странно! Вот было бы чуть фиаты, сразу бы прикупила не много chi себе) Но в том то всё и дело видать, что основной инвестор в крипте сидит а крипта (эфир) переживает не лучшие времена и не совсем выгодно его куда-либо таким дешёвым сувать.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 18, 2018, 03:57:02 AM
 #1249

я смотрю добавляются новые участники, здесь ограничитель не ставили что ли?
если так, то за такое время проведения компании тут наверное уже больше 1000 человек, как то не по уму...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 18, 2018, 08:14:23 AM
 #1250

я смотрю добавляются новые участники, здесь ограничитель не ставили что ли?
если так, то за такое время проведения компании тут наверное уже больше 1000 человек, как то не по уму...

Ограничений не было на количество, и закрывать вход команда не захотела. Но из-за такой продолжительности баунти многие и повыходить успели. Вроде и аватар уже не так часто мелькает.

tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 18, 2018, 08:23:56 AM
 #1251

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Ага, тоже странно! Вот было бы чуть фиаты, сразу бы прикупила не много chi себе) Но в том то всё и дело видать, что основной инвестор в крипте сидит а крипта (эфир) переживает не лучшие времена и не совсем выгодно его куда-либо таким дешёвым сувать.
Печально это.. некоторые хлам проекты и сейчас собирают деньги. А у реально крутого проекта с этим возникли проблемы.. Ну я надеюсь на публичный этап в мае, может еще оживятся инвесторы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2018, 09:11:53 AM
 #1252

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 09:33:45 AM
 #1253

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.
Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 11:21:44 AM
 #1254

Химера очень перспективный проект в игровой индустрии! Биржа начала оживляться, сейчас и инвесторы по оживают и всё должно хорошо закончиться! Ни капельки не верю, что Химера не пройдёт!
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 11:27:29 AM
 #1255

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.
Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Та и не все крупные инвесторы любят нести свои деньги в игровую индустрию, считая это направление не очень прибыльным.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 04:40:29 PM
 #1256

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Ага, тоже странно! Вот было бы чуть фиаты, сразу бы прикупила не много chi себе) Но в том то всё и дело видать, что основной инвестор в крипте сидит а крипта (эфир) переживает не лучшие времена и не совсем выгодно его куда-либо таким дешёвым сувать.
Печально это.. некоторые хлам проекты и сейчас собирают деньги. А у реально крутого проекта с этим возникли проблемы.. Ну я надеюсь на публичный этап в мае, может еще оживятся инвесторы.

хлам уже больше ничего не собирает. буквально все так себе проекты переносят ИКО до лучших времен, а совершенный шлак даже и не вылазит, некому его продавать, остались только самые стойкие инвесторы, а им какаху в обертке не впаришь.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
April 18, 2018, 05:07:11 PM
 #1257

Соберёт  обязательно , мимо такого проекта инвесторы мимо не пройдут. Рынок оживился и до Химеры очередь вливания дойдёт.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 06:53:31 PM
 #1258

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.
Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Та и не все крупные инвесторы любят нести свои деньги в игровую индустрию, считая это направление не очень прибыльным.
Я, например, вообще не геймер. И искренне не понимаю, зачем так много компаний тратят так много сил на разработку игр. Но индустрия огромна и достаточно прибыльна, это факт.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 19, 2018, 01:54:32 AM
 #1259

Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Это давно известная прописная истина, которая формулируется всем известной фразой - "реклама - двигатель торговли".
И тут встает вопрос, вот почему так мало твитов к примеру? Это ведь тоже реклама. Хэштеги надо ставить праильные, я приделал один и начались ретвиты, что очень даже хорошо. Пусть твиты выпускают, а то одно время дело вроде пошло, а потом опять чего спад начался.

****
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 19, 2018, 05:02:46 AM
 #1260

Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Это давно известная прописная истина, которая формулируется всем известной фразой - "реклама - двигатель торговли".
И тут встает вопрос, вот почему так мало твитов к примеру? Это ведь тоже реклама. Хэштеги надо ставить праильные, я приделал один и начались ретвиты, что очень даже хорошо. Пусть твиты выпускают, а то одно время дело вроде пошло, а потом опять чего спад начался.

Да, верно, валить всё на просевший рынок не правильно. Если проект хороший, а должное количество людей о нём не знает, значит реклама не дорабатывает.

XAYA.IO
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!