Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:15:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 10:35:50 AM
 #1581

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
А что уже закрывают баунти? Я просто когда выходил то меня заверили, что все стейки сохранятся в личном кабинете и туда же будут зачислены монеты.
Не то чтобы закрывают, просто баунти поделили на два этапа. Первый закончился 18 мая, второй начнется с основными сборами.

Вот и весь вопрос в том когда начнутся эти основные сборы, с такой то картиной происходящего? можно и не дождаться.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 10:54:02 AM
 #1582

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
А что уже закрывают баунти? Я просто когда выходил то меня заверили, что все стейки сохранятся в личном кабинете и туда же будут зачислены монеты.
Не то чтобы закрывают, просто баунти поделили на два этапа. Первый закончился 18 мая, второй начнется с основными сборами.

Вот и весь вопрос в том когда начнутся эти основные сборы, с такой то картиной происходящего? можно и не дождаться.
В таком разделении на этапы баунтисты хоть не привязаны уже, особенно кто носил подпись. выйти конечно можно было в любой момент, но не все смогли на это решится, хотя где-то и понимали, что возможно и стоило это сделать. А с датами тут изначально такая неясная тенденция была.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 22, 2018, 11:04:25 AM
 #1583

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
О том, что можно снимать подписи в любой момент, писали неоднократно. Посты считал скрипт. если Вы видите, что у Вас в кабинете учтены все Ваши сообщения (а они должны быть уже давно учтены), можете снимать подпись.
Во во- Можно было подпись снять, хоть спустя пару дней участия, и вы все равно получили бы свою награду.
Какой процент получают баунтисты от сборов? Интересно было бы примерно посчитать сколько я получу.


на Баунти выделено 3,5% от сборов, сборов в ходе пре исо мягко сказать ни какие, что то около 2-х млн долларов, а это значит примерно 70 000$ на всех, считайте! будет мизер((
Да,награды получатся не очень увы. Хотя изначально я думал что сборы на пре исо будут намного лучше и быстрее проходить,но что есть уже то есть.
Тут многие рассчитывали совсем на другие цифры, и сборов и баунти пул. Особенно что касается подписной и такого ее длительного периода. Но, что есть то есть.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:29:04 AM
 #1584

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
О том, что можно снимать подписи в любой момент, писали неоднократно. Посты считал скрипт. если Вы видите, что у Вас в кабинете учтены все Ваши сообщения (а они должны быть уже давно учтены), можете снимать подпись.
Во во- Можно было подпись снять, хоть спустя пару дней участия, и вы все равно получили бы свою награду.
Какой процент получают баунтисты от сборов? Интересно было бы примерно посчитать сколько я получу.


на Баунти выделено 3,5% от сборов, сборов в ходе пре исо мягко сказать ни какие, что то около 2-х млн долларов, а это значит примерно 70 000$ на всех, считайте! будет мизер((
Да,награды получатся не очень увы. Хотя изначально я думал что сборы на пре исо будут намного лучше и быстрее проходить,но что есть уже то есть.
Тут многие рассчитывали совсем на другие цифры, и сборов и баунти пул. Особенно что касается подписной и такого ее длительного периода. Но, что есть то есть.
Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 04:36:36 PM
 #1585


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
May 22, 2018, 04:55:44 PM
 #1586


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 23, 2018, 02:52:17 AM
 #1587


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
В октябре мало кому было дело до ico. Во главе угла стоял биток с его волатильностью и форками. Краудсейлы собирали мало денег и часто переносили продажи на более поздний срок

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 23, 2018, 03:08:53 AM
 #1588


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Игровые проекты успешные можно пересчитать по пальцам одной руки, химаера похоже в них не попала, хотя ещё не вечер.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 08:52:17 AM
 #1589


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Игровые проекты успешные можно пересчитать по пальцам одной руки, химаера похоже в них не попала, хотя ещё не вечер.



но один из важных факторов, пожалуй первый -это реклама, а у них с этим проблем не было. Видимо из за слишком растянутых сроков все инвесторы просто перегорели желанием вкладываться
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 10:02:49 AM
 #1590


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
По ходу многих они не оправдали ожидания,помню проект был постоянно на слуху. Интересно те кто инвестировал,послушать их мнение по поводу ситуации в проекте.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 23, 2018, 10:10:24 AM
 #1591


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
По ходу многих они не оправдали ожидания,помню проект был постоянно на слуху. Интересно те кто инвестировал,послушать их мнение по поводу ситуации в проекте.

Инвестировал. Пока переживать нечего. Для инвестора неперекупленность монеты только на руку. А по дорожной карте вроде все делается. Другое дело, как баунтеру, печально что полгода носится сигнатура, мягко говоря  за скромные деньги. Но в этом соль этого хлеба  -никогда не знаешь что выстрелит. А вот по самой инвестиции как бы претензий нет-никто не надеялся собирать иксы в ближайшие месяцы.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 23, 2018, 11:08:44 AM
 #1592

Очень часто бывает так, что при неудачных сборах проекты в последствии выстреливают очень даже прилично, как раз по причине не слишком раздутой капы. Что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.  Smiley
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 23, 2018, 11:44:15 AM
 #1593

Виртуальный мир стал настолько реальным, что позволяет не только получать удовольствие, пребывая в нём, но и зарабатывать настоящие деньги. Интерес к многопользовательским играм не пропадает. Следовательно, данный проект имеет все шансы на успех.
Интерес не пропадает, только зарабатывают владельцы игр, зачем они буду делиться? Не думаю, что этот проект исключение.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 23, 2018, 02:45:01 PM
 #1594

Химера с греческого переводится как "Молодая коза", а в переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея. Искренне верю, что название не предопределит судьбу проекта.  Grin
А вот это интересная параллель с выражениями типа "Как корабль назовёте...", потому что может кто-то действительно на каком-то подсознательном уровне обходит определённые проекты стороной. У меня вот аллергия была на название Брат-Коин, мне даже не интересно было узнать, что это и кому нужно.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 23, 2018, 04:10:33 PM
 #1595

Виртуальный мир стал настолько реальным, что позволяет не только получать удовольствие, пребывая в нём, но и зарабатывать настоящие деньги. Интерес к многопользовательским играм не пропадает. Следовательно, данный проект имеет все шансы на успех.

Только один нюансик забил что создатели игр точно не захотят с кем то делится и даже если проект называется химаера. Так и не понял откуда монетизация вылезет рассказывают какие то сказки что все игровые платформы к ним придут но по инвестициям видно что не многие верят. Какой уже раз тут все продлевают? Второй или Третий?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 06:22:06 PM
 #1596

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
О том, что можно снимать подписи в любой момент, писали неоднократно. Посты считал скрипт. если Вы видите, что у Вас в кабинете учтены все Ваши сообщения (а они должны быть уже давно учтены), можете снимать подпись.
Во во- Можно было подпись снять, хоть спустя пару дней участия, и вы все равно получили бы свою награду.
Какой процент получают баунтисты от сборов? Интересно было бы примерно посчитать сколько я получу.


на Баунти выделено 3,5% от сборов, сборов в ходе пре исо мягко сказать ни какие, что то около 2-х млн долларов, а это значит примерно 70 000$ на всех, считайте! будет мизер((
Да,награды получатся не очень увы. Хотя изначально я думал что сборы на пре исо будут намного лучше и быстрее проходить,но что есть уже то есть.
Тут многие рассчитывали совсем на другие цифры, и сборов и баунти пул. Особенно что касается подписной и такого ее длительного периода. Но, что есть то есть.
Да действительно что имеем то имеем уже. Очень жаль что некоторые достойные проекты так и не вытягивают до нужного уровня и не развиваются на хороших перспективах.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 24, 2018, 03:13:09 AM
 #1597


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
По ходу многих они не оправдали ожидания,помню проект был постоянно на слуху. Интересно те кто инвестировал,послушать их мнение по поводу ситуации в проекте.

Инвестировал. Пока переживать нечего. Для инвестора неперекупленность монеты только на руку. А по дорожной карте вроде все делается. Другое дело, как баунтеру, печально что полгода носится сигнатура, мягко говоря  за скромные деньги. Но в этом соль этого хлеба  -никогда не знаешь что выстрелит. А вот по самой инвестиции как бы претензий нет-никто не надеялся собирать иксы в ближайшие месяцы.
Неперекупленность это конечно хорошо, но и недокупленность тоже ничего хорошего не даст. Нужны большие деньги на листинг и пост маркетинг. Проекты с чересчур низкой капой не могут себе этого позволить. Будет токен болтаться на какой-нибудь хитбтц и ничего хорошего из этого не выйдет

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 10:43:11 AM
 #1598

Очень часто бывает так, что при неудачных сборах проекты в последствии выстреливают очень даже прилично, как раз по причине не слишком раздутой капы. Что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.  Smiley


и что бы наши надежды все таки оправдались,  а то мы и сборов ждали просто огромных, но их не было, теперь будем ждать цены, а если и ее не будет, чем тешить себя дальше?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 24, 2018, 11:02:37 AM
 #1599

Очень часто бывает так, что при неудачных сборах проекты в последствии выстреливают очень даже прилично, как раз по причине не слишком раздутой капы. Что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.  Smiley


и что бы наши надежды все таки оправдались,  а то мы и сборов ждали просто огромных, но их не было, теперь будем ждать цены, а если и ее не будет, чем тешить себя дальше?

Всегда можно сказать что получил за работу доллар в неделю многие на заводах в африке за такую сумму месяц работают так что считай себя счастливчиком и сиди спокойно. Хотя если реально подумать то это провал и баунтисты тут явно не на эти суммы рассчитывали.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
May 24, 2018, 02:42:43 PM
 #1600

сколько времени потребуется на подсчет таблиц и вообще, отмашку -снимать подписи дадут здесь или телеграмм контролить?
О том, что можно снимать подписи в любой момент, писали неоднократно. Посты считал скрипт. если Вы видите, что у Вас в кабинете учтены все Ваши сообщения (а они должны быть уже давно учтены), можете снимать подпись.
Во во- Можно было подпись снять, хоть спустя пару дней участия, и вы все равно получили бы свою награду.
Какой процент получают баунтисты от сборов? Интересно было бы примерно посчитать сколько я получу.


на Баунти выделено 3,5% от сборов, сборов в ходе пре исо мягко сказать ни какие, что то около 2-х млн долларов, а это значит примерно 70 000$ на всех, считайте! будет мизер((
Да,награды получатся не очень увы. Хотя изначально я думал что сборы на пре исо будут намного лучше и быстрее проходить,но что есть уже то есть.
Тут многие рассчитывали совсем на другие цифры, и сборов и баунти пул. Особенно что касается подписной и такого ее длительного периода. Но, что есть то есть.
Да действительно что имеем то имеем уже. Очень жаль что некоторые достойные проекты так и не вытягивают до нужного уровня и не развиваются на хороших перспективах.

У вас какой-то меркантильный взгляд на вещи. Плохие сборы не равны плохому проекту. Более того, слишком большие сборы это всегда плохо. Химера изначально собирала деньги на Chronokings, потом подумала, что можно сделать больше, расширила экосистему  - не получилось. Но ключевая сумма уже есть, и этого достаточно. С начала июня Dr. Daniel Craft начинает работу на полную ставку, до этого он не мог, т.к. работал в гугле. Здесь в команде все сосредоточены на результат, собрались любители игр и блокчейна. Вся эта возня с рекламой и ICO делалась через силу, ибо надо было, видимо поэтому и получилось не очень. Зато теперь члены команды, вздохнув с огромным облегчением, принялись уже за любимую им работу. И здесь им не будет равных, т.к. весь основной кор команды - идейный. Да, придётся первый год затянуть пояса, да, получилось затянуто, зато всё честно и без лживых обещаний. Всё, что заявлено в Белой Книге, будет сделано. А там вопросы "откуда монетизация?" отпадут сами собой. Баунтистам, конечно, отдельное спасибо, многие до последнего носили подпись, хотя знали, что сборы уже так себе. Члены команды, кстати, премии тоже себе порезали. У кого был 0.5%, будет 0.25%, за 8 месяцев работы почти на полную ставку это вообще ничего. Но. Всё что не делается, всё к лучшему Smiley - лично я смотрю в будущее очень оптимистично.

XAYA.IO
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!