Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:13:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 24, 2018, 03:12:45 PM
 #1601

Здесь в команде все сосредоточены на результат, собрались любители игр и блокчейна. Вся эта возня с рекламой и ICO делалась через силу, ибо надо было, видимо поэтому и получилось не очень. Зато теперь члены команды, вздохнув с огромным облегчением, принялись уже за любимую им работу. И здесь им не будет равных, т.к. весь основной кор команды - идейный. Да, придётся первый год затянуть пояса, да, получилось затянуто, зато всё честно и без лживых обещаний. Всё, что заявлено в Белой Книге, будет сделано.
Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)

1714479226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479226
Reply with quote  #2

1714479226
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714479226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479226
Reply with quote  #2

1714479226
Report to moderator
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:19:24 PM
 #1602


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
По ходу многих они не оправдали ожидания,помню проект был постоянно на слуху. Интересно те кто инвестировал,послушать их мнение по поводу ситуации в проекте.

Инвестировал. Пока переживать нечего. Для инвестора неперекупленность монеты только на руку. А по дорожной карте вроде все делается. Другое дело, как баунтеру, печально что полгода носится сигнатура, мягко говоря  за скромные деньги. Но в этом соль этого хлеба  -никогда не знаешь что выстрелит. А вот по самой инвестиции как бы претензий нет-никто не надеялся собирать иксы в ближайшие месяцы.
Неперекупленность это конечно хорошо, но и недокупленность тоже ничего хорошего не даст. Нужны большие деньги на листинг и пост маркетинг. Проекты с чересчур низкой капой не могут себе этого позволить. Будет токен болтаться на какой-нибудь хитбтц и ничего хорошего из этого не выйдет
Еще полынь есть в загашнике,там был в том году дроп по снепшоту баланса хантеркоина.Так что возвожно будем еще и там.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 24, 2018, 03:31:09 PM
 #1603


Честно не ожидал от CHIMAERA таких сборов и распределения по баунти,вот серьезно,думал что будет один из мощных проектов. Разочаровался как и многие здесь.
А никто такого не ожидал.. Я еще планировал инвестировать. Но посмотрев на сборы - забил на это.химеру считаю все равно крутым проектом, но инвестировать на долгосрок не рискну
Не знаю, из-за каких обстоятельств Химера решила так сильно перенести пресейл, но нужно было делать его сразу в октябре, когда только началось баунти. Собрали бы в разы больше.
По ходу многих они не оправдали ожидания,помню проект был постоянно на слуху. Интересно те кто инвестировал,послушать их мнение по поводу ситуации в проекте.

Инвестировал. Пока переживать нечего. Для инвестора неперекупленность монеты только на руку. А по дорожной карте вроде все делается. Другое дело, как баунтеру, печально что полгода носится сигнатура, мягко говоря  за скромные деньги. Но в этом соль этого хлеба  -никогда не знаешь что выстрелит. А вот по самой инвестиции как бы претензий нет-никто не надеялся собирать иксы в ближайшие месяцы.
Неперекупленность это конечно хорошо, но и недокупленность тоже ничего хорошего не даст. Нужны большие деньги на листинг и пост маркетинг. Проекты с чересчур низкой капой не могут себе этого позволить. Будет токен болтаться на какой-нибудь хитбтц и ничего хорошего из этого не выйдет
Еще полынь есть в загашнике,там был в том году дроп по снепшоту баланса хантеркоина.Так что возвожно будем еще и там.

Уж лучше хитбтк чем поло, там уже объёмы меньше чем на большенстве бирж, эх в ведь год назад она жутка лагала при объёмах в 400к битков и 70к человек онлайн)

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 24, 2018, 03:39:03 PM
 #1604

Очень часто бывает так, что при неудачных сборах проекты в последствии выстреливают очень даже прилично, как раз по причине не слишком раздутой капы. Что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.  Smiley


и что бы наши надежды все таки оправдались,  а то мы и сборов ждали просто огромных, но их не было, теперь будем ждать цены, а если и ее не будет, чем тешить себя дальше?
Что команда будет плодотворно работать, развивать проект и когда-нибудь это отобразится на цене Wink

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 24, 2018, 03:46:52 PM
 #1605

На самом деле, если команда собрала достаточно для работы и люди готовы работать, то получиться может очень ничего, правда сама идея мне кажется слабоватой.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 03:49:02 PM
 #1606

Очень часто бывает так, что при неудачных сборах проекты в последствии выстреливают очень даже прилично, как раз по причине не слишком раздутой капы. Что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.  Smiley


и что бы наши надежды все таки оправдались,  а то мы и сборов ждали просто огромных, но их не было, теперь будем ждать цены, а если и ее не будет, чем тешить себя дальше?
Что команда будет плодотворно работать, развивать проект и когда-нибудь это отобразится на цене Wink
Команда и так неплохо работает, это было видно сразу по личному кабинету для баунти и идея у них должна быть прибыльна, так что думаю можно ждать планомерного роста, а может и иксов.

bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:49:53 PM
 #1607

Аналогичных проектов куча, все пропагандируют свой проект как уникальным. Игры всегда будут в тренде, но проблема в том, что люди с неохотностью спонсируют такие проекты. Посмотрим, как пойдёт развитие у CHIMAERA.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
May 24, 2018, 05:09:57 PM
 #1608

Аналогичных проектов куча, все пропагандируют свой проект как уникальным. Игры всегда будут в тренде, но проблема в том, что люди с неохотностью спонсируют такие проекты. Посмотрим, как пойдёт развитие у CHIMAERA.

Игровых движков тоже была куча, а осталось почти ничего. Кто начнёт выдавать технологии, тот и на коне. Понятно что, подавляющее большинство проектов упирают на рекламу, а в результате не смогут разработать ничего толкового. Я когда присоединялся к Химере, то делал это только потому, что у них уже был рабочий Huntercoin и искра в глазах. Для успеха нужна небольшая сплочённая команда, надеюсь, именно так здесь всё и будет.

XAYA.IO
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:08:19 PM
 #1609

Аналогичных проектов куча, все пропагандируют свой проект как уникальным. Игры всегда будут в тренде, но проблема в том, что люди с неохотностью спонсируют такие проекты. Посмотрим, как пойдёт развитие у CHIMAERA.

Игровых движков тоже была куча, а осталось почти ничего. Кто начнёт выдавать технологии, тот и на коне. Понятно что, подавляющее большинство проектов упирают на рекламу, а в результате не смогут разработать ничего толкового. Я когда присоединялся к Химере, то делал это только потому, что у них уже был рабочий Huntercoin и искра в глазах. Для успеха нужна небольшая сплочённая команда, надеюсь, именно так здесь всё и будет.
Меня вообще привлекло в химере то, что команда именно любит своей проект. Это было заметно и потому, что они не гнались за запуском ИКО без готового продукта. Жаль рынок плохо оценил этот проект.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 25, 2018, 03:23:26 AM
 #1610

Аналогичных проектов куча, все пропагандируют свой проект как уникальным. Игры всегда будут в тренде, но проблема в том, что люди с неохотностью спонсируют такие проекты. Посмотрим, как пойдёт развитие у CHIMAERA.

Игровых движков тоже была куча, а осталось почти ничего. Кто начнёт выдавать технологии, тот и на коне. Понятно что, подавляющее большинство проектов упирают на рекламу, а в результате не смогут разработать ничего толкового. Я когда присоединялся к Химере, то делал это только потому, что у них уже был рабочий Huntercoin и искра в глазах. Для успеха нужна небольшая сплочённая команда, надеюсь, именно так здесь всё и будет.
Меня вообще привлекло в химере то, что команда именно любит своей проект. Это было заметно и потому, что они не гнались за запуском ИКО без готового продукта. Жаль рынок плохо оценил этот проект.
Рынку нужна прибыль, а не готовый продукт. Готовый продукт это сказки для новичков. В подобных проектах редко кто по своей воле долго держит деньги. Сегодня он на пике, а завтра его нет. Людям нужна прибыль здесь и сейчас, а не когда то там, может быть. Лично меня то, что команда больше сосредоточена на разработке продукта, а не на маркетинге, работе с комьюнити и биржами, немного напрягает

LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
May 25, 2018, 04:07:50 AM
 #1611

вот у них пре исо как я понял завершилось. а когда начнется основной сэйл и как долго продлиться?
а то что то поговаривали что сроки еще не определены

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 05:53:45 AM
 #1612

Quote
Рынку нужна прибыль, а не готовый продукт. Готовый продукт это сказки для новичков. В подобных проектах редко кто по своей воле долго держит деньги. Сегодня он на пике, а завтра его нет. Людям нужна прибыль здесь и сейчас, а не когда то там, может быть. Лично меня то, что команда больше сосредоточена на разработке продукта, а не на маркетинге, работе с комьюнити и биржами, немного напрягает
Ну прибыль, безусловно, для инвесторов просто на первом месте. И желательно чтобы прибыль была быстрая. Месяцев 6 назад неплохо по такой схеме можно было поднимать, сейчас же с этим возникли проблемы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 05:57:02 AM
 #1613

Да действительно проект очень затянулся но если вы ждете что то интересное по профиту то оно того стоит.Гейминг конечно же избитая тема но все же собирает своих инвесторов и в перспективе возможен профит.Какой?Узнаем после сборов.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 25, 2018, 06:41:16 AM
 #1614

Это тот проект, где народ подпись носит с конца октября, а ико до сих пор идет? Или закончилось уже?
Исо даже не начиналось, только пресейл заканчивается. История оказалась длительной и с сюрпризом в конце.

Это победа  Grin Я в свое время хотел сюда запрыгнуть, нo посчастливилось найти другой проект.

А какая кепка на ико у них получается?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 09:09:05 AM
 #1615

Да действительно проект очень затянулся но если вы ждете что то интересное по профиту то оно того стоит.Гейминг конечно же избитая тема но все же собирает своих инвесторов и в перспективе возможен профит.Какой?Узнаем после сборов.


почему такая уверенность? сами говорите что тема избитая, и как мы поняли инвесторов Химера особо не привлекает, раз сборы такие мелкие, так почему же на выходе она даст профит?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 26, 2018, 05:46:26 AM
Last edit: May 26, 2018, 01:37:07 PM by adamgud
 #1616

А вот и новости подоспели:

"В настоящее время основной блокчейн клиент работает в тестовой сети. Он используется нашими партнерами для разработки.

Поскольку мы начнем нашу основную продажу в августе, мы не сможем распространять сразу все монеты, так как это может повлиять на результат основной продажи.

Проще всего будем распространять только по 50 CHI для всех участников частной и публичной предпродажи.

Эти CHI могут использоваться для резервирования ваших имен / имен пользователей / учетных записей в блок-цепочке Chimaera и позволят вам, кроме прочего, протестировать или поиграть в Fight Fighter.

Остальная часть CHI будет распределена после основной продажи, сначала участникам частной предпродажи, потом публичной предварительной продажи и, наконец, участникам основной ICO.

Теперь, когда предварительная продажа закончилась, мы намерены запустить главное ICO Chimaera в августе. Это даст нам время для выпуска ядра и контента.

В период между нынешним и началом основной продажи мы откроем новую частную продажу, в которой участники могут принять участие со скидкой 25%, но также потребуется приобрести CHI как минимум на 15 000 евро .

Мы также обсуждаем с двумя платформами запуска ICO, которые мы можем использовать в качестве пробной версии между текущей и основной продажей.

Чтобы продвинуть цель более широкого финансового включения, мы будем использовать CHI в качестве способа оплаты услуг, когда это возможно.
 
Еще раз спасибо за вашу поддержку и приготовьтесь к окончательной платформе! Smiley"
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:51:28 AM
 #1617

Кстати, не плохо было бы ещё если б Chimaera залистились на Wings в прогнозирование, какая-никакая а реклама проекту. Интересно, разработчики не рассматривали такой вариант?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2018, 06:58:48 AM
 #1618

У вас какой-то меркантильный взгляд на вещи. Плохие сборы не равны плохому проекту. Более того, слишком большие сборы это всегда плохо. Химера изначально собирала деньги на Chronokings, потом подумала, что можно сделать больше, расширила экосистему  - не получилось. Но ключевая сумма уже есть, и этого достаточно. С начала июня Dr. Daniel Craft начинает работу на полную ставку, до этого он не мог, т.к. работал в гугле. Здесь в команде все сосредоточены на результат, собрались любители игр и блокчейна. Вся эта возня с рекламой и ICO делалась через силу, ибо надо было, видимо поэтому и получилось не очень. Зато теперь члены команды, вздохнув с огромным облегчением, принялись уже за любимую им работу. И здесь им не будет равных, т.к. весь основной кор команды - идейный. Да, придётся первый год затянуть пояса, да, получилось затянуто, зато всё честно и без лживых обещаний. Всё, что заявлено в Белой Книге, будет сделано. А там вопросы "откуда монетизация?" отпадут сами собой. Баунтистам, конечно, отдельное спасибо, многие до последнего носили подпись, хотя знали, что сборы уже так себе. Члены команды, кстати, премии тоже себе порезали. У кого был 0.5%, будет 0.25%, за 8 месяцев работы почти на полную ставку это вообще ничего. Но. Всё что не делается, всё к лучшему Smiley - лично я смотрю в будущее очень оптимистично.
Спасибо что поделились подробностями с "внутренней кухни". Почти ничего из них не знал, но на фоне этой информации многое становится на свои места. А так, как я геймер, пусть и почти не играющий, то мне хотелось бы, чтобы проект был успешным. Мне кажется, он может привнести что-то новое в индустрию, которая, такое чувство, сейчас зашла в тупик.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 26, 2018, 07:14:56 AM
 #1619

Кстати, не плохо было бы ещё если б Chimaera залистились на Wings в прогнозирование, какая-никакая а реклама проекту. Интересно, разработчики не рассматривали такой вариант?
Это хорошая идея и вероятно дала бы какой то поток новых инвесторов. Ну нужно понимать, что проект должен быть в первую очередь инвестиционно привлекательным. Реклама это уже дело второе

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 08:35:11 AM
 #1620

Кстати, не плохо было бы ещё если б Chimaera залистились на Wings в прогнозирование, какая-никакая а реклама проекту. Интересно, разработчики не рассматривали такой вариант?
Это хорошая идея и вероятно дала бы какой то поток новых инвесторов. Ну нужно понимать, что проект должен быть в первую очередь инвестиционно привлекательным. Реклама это уже дело второе
А как без рекламы привлечь инвесторов? Вы считаете что Химера не привлекательна для инвесторов?

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!